Перейти к содержанию

анализ конкретной карты


Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые форумчане. Я только учусь, только начинаю постигать азы джйотишь....

но вот, в душе моей поселились сомненья, отностильно карты дочери... 

Пожалуйста, помогите мне с анализом продолжительности жизни.... Не знаю, почему меня именно этот аспект в ее карте смущает... Особенно сильно волнует грядущий через девять лет период Марса.... :( Как раз попадает у нее на переходный возраст...

Там и солнце в мертвом градусе у ребенка, и марс получает аспект ретроградного сатурна из 8 дома....

может что-то в периоде луны я упускаю... но период солнца был у нее тяжелым... ее отец уходил из семьи трижды и таки ушел... и она, будучи сильно привязана к нему, сильно стадает до сих пор.... То есть, определенные влияния на 2 дом со стороны сатурна присутствуют с рождения фактически....

Даша, карта.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу, уважаемые Астрологи, помогите разобрать карту по вопросу продолжительности жизни . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Уважаемая Юлия, по указанным данным рождения хора-лагна (HL) попадает в знак Весов, а значит, что по методу трёх пар продолжительность её жизни не должна быть короткой. Конечно, это не окончательный вердикт, ибо требует  времени на анализ, но зачин всё-таки неплохой.

Почему Вы боитесь прихода Марса? Из-за того, что он расположен в мритью-бхаве и получает аспект Сатурна? Не переживайте по этому поводу. Но энергетику ребёнка лучше усилить: пусть больше двигается, может быть займётся спортом. Также будет очень полезно заниматься йогой и подобными телесными практиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sungursrg, спасибо большое

Вы развеяли мои страхи.

Да, период Марса мне страшен из-за того, что Марс получает аспект Сатурна, из - за того, что находится в знаке сатурна в 8 доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2016 в 00:59, sungursrg сказал:

хора-лагна (HL) попадает в знак Весов...

...по методу трёх пар ...

Это не та Хора Лагна.

Правритти двайа Хора Лагна (так как этому учит Джаймини) для этой карты будет в зодиакальном знаке Скорпиона.

Савйайа Хора Лагна для этой карты будет в 15о 00' 00" зодиакального знака Овна.

Но даже и не в этом суть.

В 14.10.2016 в 11:40, ЮлияКиев сказал:

очень прошу, уважаемые Астрологи, помогите разобрать карту по вопросу продолжительности жизни . 

Суть в том, что до двенадцатилетнего возраста не считают продолжительность жизни. Вот как исполнится двенадцать лет отроду, тогда и пожалуйста.

Аришты в этой карте получили аннуляцию, то есть до восьмилетнего возраста они исчерпались не принеся опасных последствий.

Баларишта в карте - ударит не по нативу (как ни говори, а Меркурий и Юпитер в Кендрах - противоядие от десяти тысяч бедствий), а по родителям (не зря ведь здесь  оба светила в соотношении 6/8 и по разные стороны оси узлов лунной орбиты).

Мать сильно страдает от холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shankara, спасибо за Ваш отклик.

Обязательно в 12 лет обращусь. Спасибо, что поправили :)

Девочке 8 лет исполнится в апреле 2017 года, я надеюсь, ничего опасного Аришты не принесут. 

Баларишта в карте ребенка, Вы пишете, ударит по родителям. Мы и правда, с момента, как беременность перетекла в третий семестр очень сильно отдалились друг от друга. А еще в роддоме папа малышки начал странно и несвойственно себе проявлятся. Стал скандалить, со всеми ругаться, никого не пускать в дом, даже собственную мать.

Потом, в 4 месяца от роду, 7 августа 2009 года ушел, 6 сентября 2009 - вернулся, просил простить... Я постаралась. Очень сильно любил дочь, она у нас - долгожданная, родилась когда браку было уже почти 3 года....

Потом папа уходил когда дочке было 3,5 года, в мае 2012, почти на все лето.... Тоже вернулся, просился - простила, пустила. Дочь очень скучала по папе. так радовалась когда мы помирились.

Окончательно папа ушел 01.05.2014 года, сил терпеть у меня не осталось. Сейчас он четвертый раз женат, и у него растет 4 ребенок, сын, они с новой семьей в мае 2015 года уехали жить в Испанию, не знаю на сколько легально... но.... факт.

Мы с дочкой живем вдвоем, живем, в общем-то хорошо, спокойно, резко в нашем доме повышается голос, все решается мирно, тихо, спокойно. 

Ребенок подвижный, спортивный, ходит на плавание.

Я вот только понять не могу, что значит "мать страдает от холода". Чисто физически я плохо переношу жару, холод люблю больше. Долгое время, с 5 до 19,5 лет жила на крайнем Севере в России.... Но вернулась в Украину уже 20 лет как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
7 часов назад, Shankara сказал:

Суть в том, что до двенадцатилетнего возраста не считают продолжительность жизни. Вот как исполнится двенадцать лет отроду, тогда и пожалуйста.

Справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shankara, развейте сомненья.... Что такое  "мать страдает от холода"? Дочь от меня отдалится?  - вроде закономерно на каком-то этапе.....

Что же это за страдания такие меня ожидают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЮлияКиев сказал:

Что такое  "мать страдает от холода"?

Мёрзнуть будете, сильно.
Ваши проблемы со здоровьем от холода.
Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2016 в 21:53, Shankara сказал:

Мёрзнуть будете, сильно.
Ваши проблемы со здоровьем от холода.
Теперь понятно?

о да. Теперь понятно. Я-то по началу поняла так, что это Вы написали иносказательно.

А если в прямом смысле, то да.... Я много лет работала в весьма холодном офисе, теперь  у меня сильно болят ноги. Очень сильно. Иногда не могу шаг сделать....

А это пройдет? (с работы той, вернее из того офиса, где зимой +12 всего,  я ушла полгода назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 21:31, ЮлияКиев сказал:

А это пройдет?

Если будете снова работать в холоде, то нет, не пройдёт.

Вам нельзя быть в холоде подолгу. Это фактор риска для Вашего здоровья.

Болезни возникающие из-за холода - весьма коварная вешч. Холод поражает суставы и кости, и лечить это потом - очень сложно и очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Shankara сказал:

Если будете снова работать в холоде, то нет, не пройдёт.

Вам нельзя быть в холоде подолгу. Это фактор риска для Вашего здоровья.

Болезни возникающие из-за холода - весьма коварная вешч. Холод поражает суставы и кости, и лечить это потом - очень сложно и очень долго.

спасибо большое. Постараюсь больше не связываться с холодом. Не уверена, что существующие проблемы со здоровьем смогу решить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...