Перейти к содержанию

можно ли ты зайти в одну реку дважды?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Буду очень благодарна каждому, кто откликнется на мой призыв о помощи. Ибо я запуталась окончательно. Вот такая ситуация. Вышла замуж в августе 2013, развелись в мае 2014. Разъехались еще в марте. Свадьба была попыткой спасти отношения. Вместе был с 2010 г. За это время мой бывший муж серьезно поднялся по карьерной лестнице. Финансовое состояние улучшилось, что отчасти и стало причиной развода. Человека как подменили. И я сдалась, перестала бороться и решила развестись. Но прошло два года. И он все еще в моей жизни. Постоянно звонит мне, когда ему плохо. Иногда встречаемся. Думала, что это попытка построить дружеские отношения. Но за все время после развода я так и не встретила мужчину. Мне уже 30. Я хочу семью, ребенка. И стала задумываться, может попробовать еще раз. Вот в этом и заключается мой вопрос: Стоит ли мне попытаться начать все заново с моим бывшим мужем или это не мой мужчина? Заранее спасибо.

О себе: Наталия, родилась 24.11.1985 г. в 22.50 (так было написано на бирке) в г. Орел. Он: Александр, родился 12.10.1987 г. Время и место не знаю. Но могу узнать, если это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользкая такая тема..."в одну реку дважды"...народная мудрость говорит что нельзя.Люди, особенно сложившиеся, также не меняются.Но тема понятна.Для совместимости нужно конечно его время рождения и место.Для рассмотрения ситуации ваших перспектив в плане брака-хватит и ваших данных.Для "быстрого"ответа на поставленный вами вопрос может помочь прашна.Но в любом случае-немного терпения,придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталья г. орел.jhd

вот карта.координаты и пояс взят с зет. и сразу вырисовывается проблемка-0 градусов льва лагна,нужна ретификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прашну создал почти сразу после прочтения вашего вопроса - Луна и Сатурн в 3 доме. Может он видит в Вас скорее помощницу?

Луна уже далеко и от лагнеша и от управителя 7 дома ( смылс - если я даже попутал между собой задающего вопрос и астролога, то все равно сбегания между ними нет). Сатурн управитель 5 и 6 домов, возможно с детем у вас и получиться (хотя спорно), а вот с отношениями сомнения. Навамша вроде ничего так, однако Сатурн планета задержек. Единственно, что предположу, что если что и будет, то скорее всего не ранее 32 лет (созревание Сатурна).

Прашна_повтор_отношений.JHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое. Я постоянно думала о своём вопросе, после того, как его задала. И поняла, что это уже просто от безысходности и желания иметь полноценную семью я решила опять рассмотреть вариант возобновления отношений. Вы абсолютно правы, он видит во мне человека, который всегда придет на помощь и не оставит в беде. Спасибо еще раз, что откликнулись на со призыв. Очень благодарна, всем сердцем. Буду ждать своего человека. Надеюсь, он где-то есть и уже близко. Хотя осенняя хандра и заставляет сомневаться в этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...