Перейти к содержанию

Перспективы длительных отношений и брака


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте можно ли оценить перспективы длительных отношений в том числе и брака

Мужчина  - 28.05.1982 время-21:41 Благовещенск Амурская область GMT +9 , вроде как сделали ректификацию

Женщина - 05.06.1987 время-07:30 (со слов матери) Благовещенск Амурская область GMT +9

И я и она не были женаты ранее, у нее были тяжелые прошлые отношения c пьющим около 7 лет ( закончились в марте апреле 2016)

Во многом похожи, энергетически как мне кажется совместимы но правда не хватает страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кем они Вам приходятся, или кем Вы им приходитесь?
Это не праздного любопытства вопрос.

 

В 04.09.2016 в 10:37, dime сказал:

Мужчина  - 28.05.1982 время-21:41 Благовещенск Амурская область GMT +9 , вроде как сделали ректификацию

Женщина - 05.06.1987 время-07:30 (со слов матери) Благовещенск Амурская область GMT +9

Неверно указан часовой пояс.
Оба натива родились, когда действовало летнее время.
Соответственно - в обеих картах будет  +10  часов поправки, а не +9 часов.

В 04.09.2016 в 10:37, dime сказал:

...но правда не хватает страсти.

Страсти не хватает?

А просто любовное влечение друг к другу у них есть?

У кого из них двоих не хватает этой страсти?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и есть мужчина.

Она крайне закрыта в плане страсти и любовного влечения и я пока не могу ее раскрыть полностью, да и у меня нет к ней сильного влечения. Честно говоря стал еще думать что она просто использует меня и притворяется влюбленной, не знаю мне кажется она лицемерит. Но вцепилась в меня мертвой хваткой.

Думаю прекращать отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2016 в 10:37, dime сказал:

... вроде как сделали ректификацию

А до ректификации какое было время?

Бороду или усы носите?

Для Вас характерно - вначале отношений торопитесь побыстрее их оформить/узаконить, а вот впоследствии - происходит  утрата всякого интереса к партнёру, отношения становятся неинтересны, вплоть до разрыва отношений и расставания с партнёром?

Здесь уже на уровне восходящих знаков в обеих ваших картах - не фонтанъ.
Соотношение 6/8. Вы для неё как болезнь, а она для Вас - как смерть.

Вы ищите партнёра - "горячую штучку", так как это характерно именно для людей Вашего типа, а она ищет всего лишь партнёра - "папика", штоб просто был постарше возрастом, но не более того.

В плане совместимости сексуального влечения вас обоих - то этого между вами нет, вы не подходите друг другу ни по размерам, ни по темпераменту, ни по запросам связанным с обычным животным сексуальным влечением. Последнее крайне важно именно для Вас, секс для Вас - очень многое значит.

Разные вы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...