Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 05.04.2017 в 21:31, Shankara сказал:

А Вам и не удастся  ввязаться в какие либо отношения.

Их просто нет, и не будет.

Если это выводы сделанные по анализу карты, я буду только рада.

Мне всегда хотелось уйти от людей. И отношений правда нет, и не было и не будет. Я закрыта. 

Казалось, что это не приговор и стоит пытаться и ввязываться...но только когда я одна, мне лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@GuidoBonatti  Не буду спорить. Просто разговор зашел в русло, что говорить по ведически, а что нет. Так вот, в традициях тогдашних астрологов не было такого-рекомендовать женщине безбрачие. Наоборот, сквозь призму священных писаний шла канвой мысль- выдать всех замуж скопом. Неважно какой гороскоп, главное-найти подходящего мужа.

  А то, что сейчас...уж явно не так, как было раньше. Тогда и слово ВЕДИЧЕСКИЙ, применительно к нынешним консультациям, будет неуместно. Ну не в те времена мы живем.Только лично я считаю, что многое зависит от желания человека. Ну хочет он семью создать, так и надо консультацию в этом русле проводить. А не обрубать желание. Или не хочет он семью создать. А может в гороскопе у него замечательные показатели на брак. И все же, желание того, кто обращается нужно учитывать. Отвечать на все вопросы, которые он задает. И помогать, если это возможно, с помощью астрологии. Даже если брак не возможен. Пускай в этом убедиться сам, на своих шишках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Ну причем тут монастыри и буддийские общины)). Мы же говорим про Веды, про времена Махабхараты и Рамаяны, про то, что описано в Шримад Бхагаватам. В те времена не были приняты женские монастыри. Пожилые женщины жили или в семье, или рядом с мужем совершали аскезы в лесу. Или при ашраме. То есть при ком-то, не было предусмотрено для них самостоятельности. Самостоятельная йогиня была нонсенсом для того времени. К ней настороженное отношение было. Вспомним про матушку Сабори из Рамаяны. К ней мудрецы относились с настороженностью.

 А сейчас , да, соглашусь, все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи, спасибо всем за ответы.

1 час назад, Volha сказал:

@GuidoBonatti  Только лично я считаю, что многое зависит от желания человека. Ну хочет он семью создать, так и надо консультацию в этом русле проводить. А не обрубать желание. Или не хочет он семью создать. А может в гороскопе у него замечательные показатели на брак. И все же, желание того, кто обращается нужно учитывать. Отвечать на все вопросы, которые он задает. И помогать, если это возможно, с помощью астрологии. Даже если брак не возможен. Пускай в этом убедиться сам, на своих шишках.

Какие показатели на брак или безбрачие есть в моей карте? 

Если мне не светят никакие отношения, что это значит,  @Shankara ?  Может мне не светит жизнь вообще или вы видите мой печальный конец? Нет никакого просвета, я уже ничем и никак не смогу себе помочь? Всё будет напрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Если мне не светят никакие отношения, что это значит...

Не припоминаю чтобы я такое Вам здесь писал.

Мой ответ был дан на основе карты вопроса, Вашего вопроса, здесь в этой теме, который Вы написали на днях.

Ответ карты был мною озвучен.

Карта вопроса - это перманентная ситуация на текущий момент времени. Её ответ на Ваш вопрос был - отрицательным. Именно из этой ситуации не возникнут отношения ничего не будет.
Вот, собственно, и всё.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djan Я не вижу в вашем гороскопе указаний на безбрачие. Но уважаемого Шанкару тоже могу понять. Рискну предположить, что выводы он свои сделал на основе ваших постов (на фоне вашего гороскопа).

  Если мы уж начали обсуждение в духе Ведической культуры, то одним из постулатов того времени было то, что женщина, любая женщина должна находиться под опекой и защитой. Отца, мужа, сына.  Но все женщины воспитывались как жены. Верные, преданные, помогающие своим мужьям. Задача родителей была в том, чтобы с помощью астролога выбрать дочери достойного мужа, который бы ей подходил. Воспитание и культура нивелировали возможные негативные астрологические моменты в гороскопах женщин.

  Увы, при нашей современной культуре-маловероятный сценарий...

 Так вот, вы встречаетесь с разными мужчинами, то с тем не получилось, то с этим-не очень. У вас сложная Луна. Беспокойства в уме. Возможно, вы бы хотели встретить человека, который бы помог вам эти ваши ментальные проблемы разрешить. Но все мы неидеальны. Мужчины тоже чего-то ждут от отношений. Тоже решить какие-то проблемы. Брак- это и брать, и отдавать одновременно.

  И на мой взгляд, вам бы свою Луну гармонизировать нужно. Постараться решить свои проблемы и противоречия. А потом уж задуматься о семейной жизни. И искать не так, что первого встречного подгонять под некий удобоваримый вариант. А рядом с кем вам бы хотелось быть женой. Верной, преданной и любящей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara я привыкла думать, что Прашна показывает состояние дел на текущий момент, при данных обстоятельствах. Но обстоятельства могут и поменяться. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ топикстартеру и был - относительно именно этой ситуации с этим знакомством и возможной перспективой дальнейшего развития отношений.

Карта дала ответ, что - ничего не будет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Volha сказал:

... разговор зашел в русло, что говорить по ведически, а что нет. Так вот, в традициях тогдашних астрологов не было такого-рекомендовать женщине безбрачие ...

Возможо. Но меня очень смущает тот момент, что во времена, которые можно отнести к "ведическим" (с конца 3-его по конец 1-ого тысячелетия до Р.Х.) астрология была не просто другая, а сильно другая. И натальной астрологии, на основе которой можно было бы оценивать совместимость брачующихся не было еще даже не то что в зачаточном состоянии, а даже в проекте. Да и просто гороскопной астрологии тогда еще не было. То, о чем Вы пишите это средневековая традиция. Причем для широких масс такая практика стала доступной не ранее позднего средневековья. Это может быть не противоречит ее "ведичности" в плане приемственности религиозных традиций, но противоречит ее "ведичности" в историческом смысле.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Дата рождения нового 24.10.1990 17:30, Москва.

Основа:

1. У него Марс в Тельце. В 4 знаке от себя видит вашу Венеру и Марс, в 8 знаке от себя видит вашу Луну. Инициатива больше от него? Ваш Марс ничего не видит, то есть влияние астрологического влечения на уровне действий от него должно быть (это срез информации, один из многих).

2. Ваши Луны в одном знаке. Его Луна в 19 Накшатре, ваша в 20, это считается хорошим (соседнее расположение Накшатр, когда Накшатра мужчины стоит до женской, но на практике не знаю степень влияния). При этом Юпитеры в Раке у каждого. Получается отношение 1\1, каждый сам себе голова.

3. По нумерологии у вас общие только единицы (тип характера, это плохо вдобавок, топчетесь на месте в споре, как и с прошлым, тип характера который одинаковый, что означает одинаковые приоритеты нападения\защиты, конфликт быстро не решается, резонируете и много затрат) и девятки. То есть общего 2 из 10. Это часто встречается в отношениях, потому что при таком малом количестве общего сложно стать друзьями, скорее рассматриваются отношения в сексуальном плане, что приводит к быстрой связи, но потом буксует именно из-за недостаточности общего. Это частая проблема. Те с кем много общего, отфильтровываются в друзья. Тут психологию надо изучать, если хотите сами выбирать себе мужчину, а не на уровне инстинктов (которые могут подсказать партнёра для коротких связей, т.е. любовника). В добавок плотская линия у вас 6 баллов. а у него 0 баллов, у вас две крайности, вам на столько сильно хочется, что уже отталкивает это (сами снижаете планку, цена высока), а он по умолчанию отталкивает, как так отношение у него к этому поверхностное, хотя внешне может быть огонь (тут просто планка изначально внизу.. хотя и у вас и у него так, причины разные, во что это выливается не знаю). В плюсе - у него много двоек, четыре штуки аж, он энерго донор, хотя может много ворчать, лениться\экономить силы и в итоге заряжать что-то делать вас (то есть делаете вы, а энерго пинок заряжающий от него.. от этого можете уставать).

Про отношения вообще. У вас есть две куджа доши, т.к. Марс в 4 знаке от Лагны, а также в одном знаке с Венерой. Колючесть есть. Возможно есть и другие сложности. С моей точки зрения, приложив много сил и заплатив чем то, есть шанс всегда. Или хотя бы получение опыта. Опыт переносится ведь между жизнями. Что же касается этой жизни, то что и с работой, что с семьёй, тренд был раньше "не меняйте", потому терпели мучались, но жили, всю жизнь на одной работе, с одним человеком, а теперь такое не обязательно. Выбирайте сами. Отфильтровывать ли мужчин и быть одной, или нет.

Есть просто определённые моменты, которые могут быть плохи. Но нумерология и астралогия, могут показать общую совместимость, а не гарантировать что этот человек хочет быть с вами. Так же, мне сложно сказать плохой человек или хороший, обманщик он или нет. И вообще оценивая совместимость, забывают смотреть, человек предпочитает длительные отношения или короткие, а по факту некоторые люди ищут длительных отношений, а другие хотят короткие (здесь и сейчас, а дальше видно будет.. или даже заранее отсчитывая срок, после которых отношения закономерно проверяются на прочность притиркой, уходя в этот момент.. причём это может быть конец конфетно-букетного периода, или просто по астрологии у одного из людей начнётся плохой период, упадёт уровень жизни или нервы шалить будут). Отношения как работа. Или у вас куча предложений и вы выбираете, или сложно найти кого то. И потом бывают всякие проблемы.

Тут впору не только ваше брачное будущее, а и будущее каждого из парнёров высчитывать, и то это даст лишь ещё один срез информации. К примеру прошлый человек встречался с Юпитерианками, хотя их ценности его раздражают. Это ведь его проблемы, не ваши. У вас ведь могут быть люди, которые с вами совместимы, но вам не интересны. Совместимость к сожалению не всегда выявляет хороший результат, так как нужны события и энергия связывающие людей, а это отдельная тема. Удача приходит и уходит "то никого, то сразу все". Навыки же копим всю жизнь, но также жизнь постоянно меняется, знания устаревают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GuidoBonatti Не знаю, может и жила в те времена, но не помню, как оно там было. В чем-то это вопрос веры, какая была астрология, какой она должна быть сейчас.  У каждого она своя. Моя вера - это то, что Парашара Муни написал свою Шастру, по ней я могу изучать Джйотиш. Может и не досконально такой, какой он был когда-то , но все же. От тех времен у нас остались крупицы знаний. Но тем не менее, мы их можем и сейчас развивать и культивировать.

  Допускаю, что ваша вера может быть немного другой. Вопросы веры они такие тонкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Volha сказал:

В чем-то это вопрос веры ...

Допускаю, что ваша вера может быть немного другой. Вопросы веры они такие тонкие...

Вопросы веры настолько тонкие, что я их предпочитаю не только не обсуждать, но и вообще не затрагивать. Но то, какой и когда была астрология это не вопрос веры, а вопрос науки. Причем вопрос достаточно хорошо изученый и освещенный. Вопросом веры он становится когда с самим вопросом плохо ознакомлены. Но я вполне допускаю, и даже отношусь к этому с известной долей понимания, что изучать  научную фактологию кому-то может его вера не позволять. А вопросы веры, как я уже говорил, стараюсь обходить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GuidoBonatti сказал:

а вопрос науки

а Вы могли бы уточнить какой науки?

Классической, неклассической, постнеклассической? - Вы ведь полагаю, помните, что если нечто попадает в например корпус "классической науки" не факт, что это будет признаваться как важное открытие в постнеклассический период и тд. и не факт, что это вообще признается как факт..))))

p.s. если же вы говорите о неклассике и постнеклассике...тогда все ясно...каждое из "открытий" этого периода субъективно в своей интерпретации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GuidoBonatti мой пост был написан в ответ на ваш, о том, что вы предполагаете, что в Ведические времена (Рамаяны, Махабхараты), Джйотиш был другим, нежели сейчас. Я же предположила, что Джйотиш такой же. Такой, как изложен в Джаймини Сутрах или Брихат Парашара Хора Шастре.

  Вы верите в свои предположения, а я в свои. И это не вопрос дискуссии, а вопрос веры..

  Возможно, ваши предположения основаны на неких научных данных (или которые можно счесть за научные). Я же Джаймини сутры и Брихат Парашара Хора Шастру тоже приму за научные данные. 

  Астрологию, к сожалению, сейчас наукой можно назвать с большой натяжкой. Почему? Потому что, если взять, например, математику или химию, то математики или химики разных стран будут говорить на одном языке и понимать друг друга. 2+2=4. Или вода состоит из кислорода и водорода. Всем все понятно. И знания эти имеют прикладной характер.

  В астрологии много школ, направлений. И все они развиваются. И сложно прийти к общему знаменателю между представителями разных школ.. Мы все, зачастую, идем путем эксперимента и проб с ошибками.

  Астрология, как наука, представляется мне, если астрологи смогут прогнозировать события с огромным процентом точности. Это критерий. Работает- значит наука. И не важно, какие там корни будут у такой астрологии.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Volha сказал:

@GuidoBonatti мой пост был написан в ответ на ваш, о том, что вы предполагаете, что в Ведические времена (Рамаяны, Махабхараты), Джйотиш был другим, нежели сейчас. Я же предположила, что Джйотиш такой же. Такой, как изложен в Джаймини Сутрах или Брихат Парашара Хора Шастре.

  Вы верите в свои предположения, а я в свои. И это не вопрос дискуссии, а вопрос веры..

  Возможно, ваши предположения основаны на неких научных данных (или которые можно счесть за научные). Я же Джаймини сутры и Брихат Парашара Хора Шастру тоже приму за научные данные. 

  Астрологию, к сожалению, сейчас наукой можно назвать с большой натяжкой. Почему? Потому что, если взять, например, математику или химию, то математики или химики разных стран будут говорить на одном языке и понимать друг друга. 2+2=4. Или вода состоит из кислорода и водорода. Всем все понятно. И знания эти имеют прикладной характер.

  В астрологии много школ, направлений. И все они развиваются. И сложно прийти к общему знаменателю между представителями разных школ.. Мы все, зачастую, идем путем эксперимента и проб с ошибками.

  Астрология, как наука, представляется мне, если астрологи смогут прогнозировать события с огромным процентом точности. Это критерий. Работает- значит наука. И не важно, какие там корни будут у такой астрологии.

Вы или не мои сообщения читаете или упоминая меня не на мои сообщения отвечаете. Я нигде не затрагивал вопросы научности или ненаучности астрологии, пересмотрите внимательно мои посты. Это совершенно отдельная и не простая тема. Я обращал Ваше внимание на то, что Ваша датировка вполне определенных астрологических практик (а именно гороскопных синастрических практик и повсеместности их распространения среди населения Индостана в "ведические" времена) противоречит научным (историческим, астрономическим, археологическим и т.п.) фактам. А факты это не предмет веры или неверия - они или есть и их можно принять или опровергнуть с помощью других фактов, или их нет. Если конечно, под "ведическими временами" Вы не подразумевали период позднего средневековья и далее, до наших дней, тогда - да, Вы правы. Если хотите подробнее, то точнее определите временной промежуток, который Вы описываете как "ведический", а то мне кажется, что Вы сами не вполне определились о какой эпохе Вы говорите. Давайте начнем с датировок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Сарпас сказал:

а Вы могли бы уточнить какой науки?

Классической, неклассической, постнеклассической? - Вы ведь полагаю, помните, что если нечто попадает в например корпус "классической науки" не факт, что это будет признаваться как важное открытие в постнеклассический период и тд. и не факт, что это вообще признается как факт..))))

p.s. если же вы говорите о неклассике и постнеклассике...тогда все ясно...каждое из "открытий" этого периода субъективно в своей интерпретации...

Если Вы хотели поумничать, то у Вас не получилось. Не в зависимости от моего личного отношения к правомерности и удобоваримости классификации теоретического знания данной одним из советских ученых, отношение к троллям пытающимся свести вопросы истории науки к вопросам философии науки у меня вседа было однозначым. Намек, надеюсь, понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GuidoBonatti - поясните...совсем не понял. Личные выпады читать не умею...между строк так же читать не умею...пока толком не скажите...что вы имеете в виду...если некто увидел в зеркале тролля, то это еще не повод для отчаяния...Как и не повод называть наукой все вподряд)))

Теперь касательно периодизации науки и тому подобное...вот ваш выпад против "отечественной" науки и есть признак постнеклассики...где каждый исследователь может считать то , что его душе угодно. Однако не стоит всякое утверждение обзывать наукой, особенно когда критерии научности не соблюдаются...Назовете мне их?

в противном случае под термин наука попадут и сказки Джуан Роулинг и ....и дела будут обстоять еще хуже чем с понятием "ведический"...

p.s. про историю науки вы мне будете рассказывать когда сдадите кандидатский экзамен по этому предмету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Volha сказал:

Работает- значит наука.

критерии научности...различны....среди них не только измеряемость и воспроизводимость...но еще и фальсифицируемость (опровергаемость)...один из критериев демаркации научного знания от ненаучного в том, что научное знание можно опровергнуть...а ненаучное нельзя (например вера в Бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha

6 часов назад, Volha сказал:

Возможно, ваши предположения основаны на неких научных данных (или которые можно счесть за научные). Я же Джаймини сутры и Брихат Парашара Хора Шастру тоже приму за научные данные. 

Конечно, это тоже научные данные (т.е. объект изучения в свете нашей беседы). Просто есть допущение, что эти источники правились в результате записей и переписываний. Пока оно подтверждается. Почему то, что они правились, нивелирует их значение? Какой смысл в вере, которая сама являясь допустимым (т.е. сама вера призвана расширять нашу реальность за счет допущений), сужает область допустимого в других сферах? Конечно, некоторые новые данные требуют определенной умственной работы по согласованию своих представлений и этих данных. Но кто сказал, что знания должны быть усвоены раз и навсегда?

И, кроме очевидного, ни там, ни там не сказано о том, что все женщины должны быть замужем. Более того, множество указаний на всяческие "пороки" женщины как-то бесплодие, лесбиянство и т.п. должны натолкнуть на мысль, что если практика изучения гороскопа жены была повсеместной, то некоторому количеству женщин точно не светило выйти замуж. По крайней мере, то, что этим вопросам уделяется внимание, указывает на то, что эти вопросы изучались астрологами, т.е. была такая социальная потребность. Вопрос, какой датой нужно датировать эти части текста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha опять же, утверждать что в ведические времена обязательно было так-то и так-то - очень сильно натягивать факты на свои представления. Конечно, общая тенденция была. Но, кажется, вы подходите к ней не с той стороны. В ведические времена не только женщина была членом семьи, и не могла выжить сама по себе, но и мужчина был точно в таком положении. Семейные связи были гораздо крепче, и это касалось не только женщин. Это сейчас мы рассматриваем это как "обязаловку". Стоило бы рассмотреть это как единственный вариант за редчайшим исключением. Что, в Древней Руси женщина могла выжить вне семьи? То есть могла, если ее брала в ученицы ведунья (и соответственно заботилась о ней). Ведуний защищал общественный страх. А какие еще были варианты? Да, среди мужчин были юродивые, выживающие за сет подаяний. Но о женщинах мы такого не слышали, просто потому что женщину без защиты семьи очень быстро ждало самое печальное будущее. Времена все-таки были жестокими.

И не знаем мы о тех случаях, когда девушек выгоняли из семей, именно потому, что они быстро погибали, не имея возможность рассказать о себе. Каких же свидетельств мы хотим? 

Однако я предлагаю посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Если с зарождения человечества некоторое количество женщин оставалось незамужними (неважно, в Индии или нет), в их картах это как-то отражается? Несомненно. Значит, указания на это всегда были на небе. Вопрос лишь в том, когда астрология разработала методы, которые обращали бы внимание на эти указания? Собственно, вопрос в этом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Сарпас сказал:

про историю науки вы мне будете рассказывать когда сдадите кандидатский экзамен по этому предмету..

Давно я Вас не обижал ). Таким "знатокам" как Вы я рассказывал и рассказываю что хочу, как хочу и кода хочу. Не в зависимости от того, что сдавал я и что сдавали Вы. Теперь свободны ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сарпас сказал:

критерии научности не соблюдаются...Назовете мне их?

Пропустил, но объясню так, что бы стало понятно даже Вам. Когда Вы требуете назвать нечто лично "Вам", то Вы берете на себя намного больше, не только чем можете унести, но и чем весите сами. 

Когда какой-то неуч пытался изгнать духа имеем Иисуса, мотивируя тем что так делал апостол Павел, то дух ответил: "Иисуса знаю, и Павел мне известен. А ты кто такой?"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натив имеет  довольно серьёзные проблемы связанные сугубо с характером.

У натива нередко имеют место депрессивные состояния, резкие перепады настроения, нет мира (в душе/уме), сильное психическое (умственное) напряжение.

С такими-то проблемами - кому надо такое счастье?
Вам бы не  пару себе искать, а заняться своим психологическим (не путать с психическим) здоровьем.

Кроме того, Луна в одном направлении с Венерой - это называется -  два меча в одни ножны. Вы весьма неуживчивы с другими женщинами (не из Вашей семьи или кровной родни). А в случае - наличия живой матери у возможного партнёра - Вы  рискуете  испортить с нею отношений, и начнётся война между вами обеими.

Кому такое счастье надо?

Луна в одном направлении с Меркурием - натив очень влюбчивый. Это называется - попугай в клетке.

В доме нельзя держать птиц в клетках.

Венера - Джива карака в женских гороскопах. Расположение Венеры в знаке Льва - вообще крайне плохо для партнёрских или супружеских отношений. Дело в том, что такая Венера  станет провоцировать  ссоры и конфликты, взаимные претензии в паре.

Кроме того, Марс - будучи крайне важен именно в женском гороскопе, так как является сигнификатором супруга, здесь имеет очень и очень нехорошую комбинацию с Раху и Сатурном (они в одном направлении с Марсом).

Оба они создают этому Марсу дефект, отсрочивая  возможное начало супружеской жизни/партнёрских отношений.

У Вас может иметь место проблема с левой ногой.

Также  падение с высоты в результате того, что - "шел, поскользнулся, упал..." падения с лестниц, ступенек. У Вас или у Вашей матери - больная спина, больная поясница.

Сатурн в комбинации с Солнцем - это Питру дош. Будут проблемы и отсрочка начала партнёрских отношений или супружеской жизни.

Питру дош.

Джала Дэви дош.

Дви Дэви дош.

Первая и третья - вредят сфере супружеской жизни.

Вторая вредит здоровью и лишает мира в уме, мира в душе.

До тех пор, пока не будет восстановлено психологическое здоровье, и не проведены упайа для перечисленных доша, натив не добьётся сколь нибудь существенного прогресса  в связи с партнёрскими или супружескими отношениями.

У Вас комбинация опасности  из-за воды. Вы плавать хорошо умеете? Если нет, то учитесь. Иначе  будет риск  утонуть.

Карта прашны всегда будет вторить карте рождения, и всегда будет петь с нею в унисон.

У меня всё.

Спасибо за внимание.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте вопрошающего время +3, если не ошибаюсь?

Если так, то @Djan не удивляйтесь, у вас, в конце концов, сейчас саде-сати.

Но и карта сложная. Марс, управитель 7-го, в соединении с Венерой (кстати, обучное соединение для солдата). Все бы и ничего, но соединение попадает в паду Луны, а Луна в 8-м создает паривартану с сильнейшим Юпитером. Луна еще и с Раху, который в падении. Кету, управитель Магхи, в котором соединение, также в падении еще и в доме мараки. Это всяческие потрясения в семейной жизни. 

Скажите, а с друзьями вашими всякие несчастные случаи (или с братьями/сестрами) не происходят?

Навамша тоже поражена: паривартана между 7/8 домами, лагна в папа картари йоге, причем в картари йоге оказывается лагна вместе с шубха йогой, которую образуют Луна с Венерой. При чем здесь Лев действительно важен, т.к. это лагна навамши.  

Причем, здесь, видимо, играет роль 7-й не даже столько как дом брака, как дом мараки. Т.е. вот это его значение выдвигается на первый план.

В аштакаварге Марс слабенький, 7-й дом очень слабый.

Однако.

Сильный Сатурн в 9-м доме под аспектом Юпитера, да еще и в такой паривартане в навамше, вполне может указывать на отречение, аскезу. Здесь и слабенький Марс очень в тему. Но только из-за париватан 3/8 в раси и 7/8 в навамше обращение, похоже, произойдет в результате несчастного случая, причем, очень даже вероятно, что до конца саде-сати и текущей махадаши.

Кроме того, наличие нескольких сильных раджа-йог тоже наводит меня на мысль, что гороскоп вовсе не слабый, но должен быть рассмотрен под соответствующим углом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...