Перейти к содержанию

Лагна дочери


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи! Прошу помощи в определении лагны дочери. Занимаюсь астрологией 8 месяцев ,простым подставлением данных в программу получалось ,что первый дом у дочери в Рыбах, от него и * плясали* . В группе ,где я занимаюсь есть старшие ученики ,которые уже 7 лет и больше изучают эту науку. Пытались разобрать мою дочь.  Выставили Лагну в Водолей. Я еще думаю над этим ,но у меня не складывается картинка. Посмотрите,пожалуйста , карту , каково Ваше видение гороскопа. Родилась 27.07.1995 год г. Актюбинск , Казахстан в 23.55 по бирке. По факту родилась ровно в 00.00. Медсестра хотела ставить 00.05 28 июля ,но я ее попросила поставить 27 число ,так как у дяди в этот день было день рождение и все ждали ,когда я рожу ,не знаю почему так сделала. Но в 00.20 она уже была у меня на руках. 

В 2002 году пошла в школу ,закончила в 2013. Училась в начальном звене очень плохо ,до нее по моему и не доходило ,что учиться на тройки плохо. Но в старших классах все уже по другому. Рвала и метала за пятерки боролась всеми правдами и неправдами. В аттестате одна четверка. По математике полнейший ноль ,хотя училась в матклассе ,все благодаря репетиторам,которые от нее еле ноги уносили от усталости. В первые 3 класса занималась музыкой,сначала скрипка ,потом фортепьяно. 

В 2013 году в августе уехала на обучение в США ,учится на факультете журналистики ,связь с общественностью.

Родилась легко ,для меня .Ростом маленькая ,худенькая ,смуглая. Выглядит лет на 13 как подросток. Изьяна с руками нет,кисти наоборот очень красивые ,длинные тонкие пальцы . Зубы идеальные ,проблем никаких. Языки - французский и итальянский еще в школе,но и английский сейчас. Почерк выставочный .тетради ,бумаги всегда в порядке. Любит кошек ,с кошками даже разговаривает на их языке ,мяучит что то и они ее понимают как будто. Очень привязана к дедушке с бабушкой по отцу. 

Есть сестра 19.09.1996 года и братишка 16.10.2000. В декабре 2000 года переезд в г. Астану. 

Друзей нет , в классе * белая ворона * ,по моему многих раздражала . 

С 10 лет занималась большим теннисом ,была в сборной университета. Но никогда не выигрывала в соревнованиях ,максимум 2 место.

Очень любит воду, море ,бассейны,солнце.На отдыхе целый день на солнце и в воде. Фетиш - загорелая кожа. 

Как Вы ее видите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ioinvincibile сказал:

По факту родилась ровно в 00.00. Медсестра хотела ставить 00.05 28 июля ,но я ее попросила поставить 27 число ,так как у дяди в этот день было день рождение и все ждали ,когда я рожу ,не знаю почему так сделала. Но в 00.20 она уже была у меня на руках. 

Если верно вас понял, то когда вы ее родили на часах было 00:00? Вы на них смотрели?

Или время рождения вы уже поняли примерно отняв минуты после родов когда посмотрели на часы и был 1-й час ночи?

Опишите обстоятельства родов и как протекала беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Уже после родов медсестра записывала и вслух проговорила 00.05 28 июля , прибавим 5 минут ,так как не записываем 00.00 и я ее попросила давайте уберем 5 минут и оставим 27 число. Я подставляла Лагна не меняется и в 23.55 и в 00.05 . Вначале беременности был небольшой токсикоз ( со всеми детьми ) остальное все время было нормально ,я заканчивала университет ,получала диплом, четко помню ,что она мне не давала учить билеты ,как только сажусь учить - билась прям ,уберу книги - успокаивается . И еще я запомнила 1 марта 1995 года ,по телевидению были новости - убили Влада Листьева ,она вся сжалась и не шевелилась. Воспоминания о беременности только с ней ,двоих младших вообще не помню. Родилась для меня очень легко ,не было никаких разрывов ,проблем по женски . Родилась головой вперед . Принимал врач - мужчина.Я просто не поняла ,почему в группе дружненько выставили ее Водолей. 

 

И еще . Ребенок сам бросил грудь в 2 месяца ( других кормила чуть ли не до 2 лет). Ей как бы мама не особо нужна была. Соска,бутылка ,игрушка и все . Она оставалась у дедушек - бабушек с 3 месяцев и никогда не искала нас. Кто покормит ,тот и мать. Другие не спали ,не ели без меня. Через год я родила вторую дочь ,так она вообще стала самостоятельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Интересный момент... с часовым поясом. Программа Кала, сервис timeanddate.com показывают время UTC+6, а вот справочник Бариева и wiki говорят о UTC+5.

Я почему об этом говорю, потому что прашна упорно говорит о Лагне в огненном знаке! Т.е. при поясной поправке на +5 Лагна будет находится в Овне вместе с Кету. Эта лагна и сестру/брата очень хорошо показывает, и шодашоттари даша тоже отражает их рождение и т.п.

Если можете, приложите фото дочери - очень сможет помочь.

Прикрепляю карту девушки с поправкой на +5: ioinvincibile_дочь+5.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1995 году в Казахстане было летнее время +1 час.

Казахстан жил по времени +5 часового пояса начиная с 18.01.1992.

Если Вы пользуетесь старым изданием бариевского справочника, то он с большими неточностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что ответили ! Я смотрела по местным архивам ,проходы летнее время в субботу 25 марта ( GMT + 6 ) , возвращение 25 сентября (GMT +5 ).  +6 - Рыбы ? + 5 - Овен.  Но точно не Водолей .Я не чувствую ее Водолеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@ioinvincibile да, я говорил о двух знаках: либо о Рыбах (+6), либо об Овне. В принципе, похоже, что именно Рыбы и есть лагна: проверка показывает, что карта очень рабочая, для Овна многие вещи не отображает.

@Shankara да, спасибо. Я уже заметил эти неточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sungursrg  Все поняла ,спасибо. Меня просто смутило то ,что на занятиях разбирая карту и ставя +6 у них получился Водолей и события ,хотя я была не согласна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...