Перейти к содержанию

Стоит ли переезжать в новый офис?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, уважаемые астрологи и интересующиеся!) Хотела задать вопрос по насущной в данный момент теме, уже месяц как ищу себе офис под мини швейный цех и шоурум, то, что более или менее понравилось из помещений по фото и по местоположению, уже успело уйти. Последние два дня бегаю савраской по офисным зданиям, из увиденного понравился сегодняшний офис в новом жилом комплексе, 30 квадратов кабинет с большим окном (всегда о таком мечтала). Предлагают даже первый месяц без оплаты, и даже разрешают хоть завтра заехать в еще пустующий коммерческий блок, если очень надо.) Одно но, немного высоковата цена, но район очень хороший, и проходимость будет неплохой, я думаю, и при мне кабинеты разбирались с большой скоростью, что конечно, заставляет торопиться с принятием решения по этому зданию.)) И в других офисах никто не предлагал первый месяц бесплатно, так как уже не новые. В общем, большая просьба глянуть мою прашну, стоит ли переезжать в этот офис, принесет ли он пользу для бизнеса, находящегося в развитии?)  Если что, пишу - что вопрос задан в 19 ч. 12 м.13 с,  г. Алматы (+6), координаты 76 Е 55, 43 N 04 23 августа 2016 года. Заранее спасибо!)

Переезд в новый ЖК-23.08.16.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка вопроса неоднозначна. В чем конкретно по вашему должна проявится польза для бизнеса? Все прогорит и вы поймете что это не ваше и найдете свое? Найдете партнеров по бизнесу? У вас будет море свободного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusl доброе утро!) Формулировка скорее в том, будет ли для дела переезд в новое место благоприятнее, чем оставаться на старом? Целесообразность в общем переезда, благоприятность для бизнеса.) Надеюсь, что уточнила свой вопрос.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Madjenta сказал:

благоприятность для бизнеса.

В чем конкретно по вашему разумению выражается она? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...