Перейти к содержанию

Успокойте меня, скажите, что все-таки есть надежда выйти замуж )


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые Джйотиши!

Прошу посмотреть мою карту и определить период долгожданной встречи, где и при каких обстоятельствах возможно встреча, а так же с какими качествами характера будет обладать суженный )

Мои данные: 28.08.1986 09:09 Керчь (+4) 45.21 36.28 Ректификацию заказывала у астролога, сказал, что пределах 09:08-09:11

Отношений нет и не было, детей тоже нет и не было.

События:

Август 2003 переезд в Киев

2003 -2008. Получала высшее образование в Киеве по специальности «Дизайнер интерьера и мебели». Всю жизнь работаю по специальности, по найму, а с мая 2014 по май 2015 еще и преподавала.

В сентябре открываю свое дело.

31.12.2006 авария, перевернулись на машине в кювет, с родителями, пострадала только машина, а мы отделались только испугом. (Период Раху-Кету был самым тяжелым в жизни)

С сентября 2008 путешествую, каждый год посещаю новую страну.

июнь 2010 переезд обратно в Керчь

март 2013 переезд в Ялту

октябрь 2015 обратно в Керчь

29.11.2015 умерла Мама.

Жду Ваших ответов!

ann_rasi.png

ann_navamsa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анн сказал:

Ректификацию заказывала у астролога, сказал, что пределах 09:08-09:11

Это - не ректификация.

Укажите то время, которое было Вам известно, до этой "ректификации".

И да,  для - "успокойтеменя" - это не к астрологу, это к психологу на сеанс успокоительного психоанализа идти Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы вполне могут быть в данном вопросе. Лагнеш в 12 вместе с раджей 12-го, человек такой может любить уединение. Шукра в ничче в лагне, а она калатра карака, т.е. показатель супруга. Да еще и с Кету, который любит отрицать результаты, материальное. Плюс она раджа 9-бхавы, что может сказаться на концепции человека и его понятий что правильно что неправильно. Плюс странное понятие о прекраном и романтике. Она же раджа 2 (семья где человек вырос), мог быть отрицательный опыт в этом плане. Раджа 7 бхавы в 6 (враги), партнеры видятся и в принципе склонны действовать создавая сложности и препятствия. Да он еще и вакра, что дает задержки. Вакра граха в 7 бхаве, тоже может давать задержки. Раху в 7 бхаве, к тому раши для нее не очень, много иллюзий о партнере может быть, как правило такие люди не дают ему раскрыться, у них уже в голове все о нем сложилось, а так это на самом деле или нет, их не волнует. Ну и перебор между партнерами может быть, ведь пока найдешь того кто окажется таким что Джатака себе напредставлял. И Чандра хоть и учча, но одинока и получает лишь дришти от Шани. Много мыслей лишних и ненужных в голове. Шани может склонять их в негативную сторону, являясь каракой страданий. 

Еще и ленив человек такой может быть, не доводить дела до конца.

Итого набрали только по карте раши достаточно неблагоприятных моментов, скажем так, не создающих условий для раннего брака, а скорее для отсроченного и возможно более чем одного.

А мы еще до других варг не дошли. Т.к. время не точное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Rusl сказал:

И Чандра хоть и учча, но одинока и получает лишь дришти от Шани. Много мыслей лишних и ненужных в голове. Шани может склонять их в негативную сторону, являясь каракой страданий. 

Еще и ленив человек такой может быть, не доводить дела до конца.

Каким образом вот это вот, сказанное (написанное) Вами, относится к теме стартового поста этого топика?

Вот этот основной вопрос:
 

Цитата

где и при каких обстоятельствах возможно встреча, а так же с какими качествами характера будет обладать суженный

Если Вы взялись читать женскую карту в связи с темой - возможность начала романтических отношений и перспектив супружества, то почему Вы  анализируете только Венеру(!), в женской(!) карте?



 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chandrakanta сказал:

Вот у вас был когда-то просто приятель с которым вы дружили, вам было с ним интересно? Куда направлялся его ум, туда в этот же момент и ваш? Вот вы хотите чаю, и он хочет в этот момент чаю? А не хлеба например? Вот одинокая луна такого не даёт.. такого банального соответствия. А какой брак, если нативу с одинокой луной не волнует ничего кроме своих дел? 

Да вообще то у меня достаточно было и есть друзей с которыми интересно дружить, да и в свой адрес я частенько слышу от людей что им со мной очень интересно. Бывает, когда при разговоре я куда-то улетаю и не слышу, но это если мне не интересно. 

1 час назад, Chandrakanta сказал:

 Эти люди зациклены только на своём уме, 

Да, я на столько зациклена на своем уме и на проблемах, что мне все равно на остальных. Но если попросят о помощи, я никогда не откажу.

1 час назад, Chandrakanta сказал:

 и излучают энергию несчастного одиночества.

Это вообще не про меня ) Хоть я и двенадцатидомник, но жалости не вызываю.

1 час назад, Chandrakanta сказал:

Тут вам автор очень над многим поработать придётся, чтоб попасть в нужные отношения.

Да, я понимаю, что причина во мне, а вот что именно??? Чем же я отталкиваю от себя мужчин, и над чем работать?

Отношения с родителями, с сестрами и с братом всегда хорошие, дружественные, нежные.  Мне повезло с родителями и со семьей. Врагов никогда не было. С начальством и коллегами работаю на «Ура»! Вообще у меня хорошая, интересная и насыщенная жизнь, а вот в личной жизни катастрофически не везет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Shankara сказал:

где и при каких обстоятельствах возможно встреча, а так же с какими качествами характера будет обладать суженный

Так ведь чтобы ответить на этот вопрос нужна навамша. А тут время не точное, только в карте D-1 можно быть более менее уверенными. Навамша аккурат в районе 9:11 меняется.

Если взять карту

6 часов назад, Chandramukha das сказал:

Вот карта в JH:   Kerch Ann.jhd

Там Навамша в Кумбхе где лагнеш соединен с Шукра ничча, а раджа 7 в 6. А если на 2:33 подвинуться вперед, в обозначенный топиктстартером промежуток времени, то уже выходит Навамша лагна в Мине с Раху и 7 бхава с кучей папа грах. Лагнеш в МКС, а раджа 7 в праивартхане со 2. Скажем так, оба варианта не очень радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2016 в 07:30, Rusl сказал:

Так ведь чтобы ответить на этот вопрос нужна навамша. А тут время не точное, только в карте D-1 можно быть более менее уверенными. Навамша аккурат в районе 9:11 меняется.

В женской карте есть только две планеты претендующих на роль Стхира и Найшаргика караки супруга (партнёра).
Это - Юпитер и Марс.
Но не Венера.
Просто потому, что в женской карте - Венера - это и есть сама обладательница этой карты, то есть - натив.

Венера в этой женской карте - показывает именно её владелицу.

Проблемы с этой Венерой - это проблемы именно с нативом, а не с её гипотетическим партнёром/супругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...