Перейти к содержанию

Найти своё место


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Благодарю за возможность обратиться сюда к вам!

Запрос мой обычен:

период жизни можно назвать словом "раздрай". Не вижу, куда двигаться, не знаю - зачем.

Не нахожу себе места в течение двух лет. Что-то пробую - бросаю.

Прошу всех, кто увидит, - направьте глаза мои, куда мне смотреть, дабы реализовать себя в этой жизни.

 Сообщаю данные:

1. Дата р.: 8 сентября 1988 г.

2. Время: 06:35 (по бирке).

3. Место: г. Краматорск, Донецкая обл., Украина.

4. События:

- лето 2008 г. мама ушла жить в другое место, 2010 г. - развод родителей.

- 26 апреля 2010 г. - оставила тело бабушка.

- вступление в брак: 22 ноября 2013 г.

- с 2004 г. болею по женской части.

- братьев/сестёр родных нет.

5. 

2005-2010 - получение образования в ВУЗе, г. Донецк.

2010-2012 - меняла несколько мест работы (г. Донецк).

С 2011 г. - увлечение йогой.

Конец 2012-2014 - инструктор по йоге (г. Донецк).

Июль 2014 - переезд из Донецка в Краматорск в связи с военными событиями.

Благодарю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоби понят что делат и как делат обично начинаю с лагнои- чтоби понят как работаэт общий механизм. и так лагна лев. поставил линк где можно прочест тенденцийи етои лагне.

Во время воини ето уже очен хорошо если человек под кришои и сит. Так ситуация по минимуму уже хороша для тебе. Если занимался ёгаи почему непродалжаэш?

пасмотрим где правител 11. дома от куда будет доходи) и так правител 11.  Меркур находится Хаста накшатре- Меркур означаэт бизнесс и комуникацию и находистся накшатре  где симбол ладон. мастерство где нужно приложит руки. 
здес ест варианти от однои книги- надеюс что англиский понимаэш (мне лен переводит) и если непонимаэш то тогда перевод череz гоогле.

Artisans; Manual Labourers; All professions requiring dexterity of hand; Mechanics; Jewellery makers; Origami Experts; Acrobats, Gymnasts and Circus performers; Fairy Tale Writers; Those involved in the invention and production of daily Utility items; Inventors in general; Publishing & Printing Industry; Stage Magicians; Swindlers; Pickpockets; Stock Brokers; Packaging Industry; Paper Industry; Manicurists; All people working in share and stock markets; Casino dealers; Toy Makers; Carpenters; Professional Gamblers; Bookies; Small Shop Owners, Market Seilers, Small Scale Trade Persons, and Business men in all fields; Clerks; Bankers; Accountants; Typists; Cleaners; Housekeepers; Servants; Masseurs; Doctors; Physiotherapists; Chemical & Toiletry Industry; Textile industry; Tarot Card Readers; Palmists; Psychics; Astrologers; Auctioneers; Pottery & Ceramic industry; Inferior decorators; Gardeners; Farmers & Agriculturalists; All professions connected with Food Production, Processing and Distribution Industry; Barbers, Hairdressers & Stylists; Sculptors; Masons; Those connected with Am°sement Parks; Sales Persons in all fields; Professional Comedians; Satirical Novelists; Radio & Television Commentators; Speech Therapists; Newsreaders; Martial Artists; Forgers; Thieves; Robbers dealing with opening safes; All street smart professions in general.

Правител 10. находится 12. доме- професия и ограничениэ-  хорошо работат репресивнах структурах - полиция, армия, болница. ето означаэт тоже работа за границу. уцитавая что ето Венера работа может би связана наслаждениями (масаж?) удоволствиэ + руки. Делат чего то красивое исползуя свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AtvarsAnins ,   оуу спасибо, обширный список профессий привели. Есть над чем помедитировать.

Ну а Лагна... Лев. Узнав когда-то, что я по лагне Лев - до сих пор к себе "приклеить" не могу.

Почему не продолжаю йогой заниматься? Не могу. Волна разочарования настигла меня. Йога - отличная система. Но пока, нет. Не сейчас, не здесь.

Массаж? Идея.

Благодарю Вас, @AtvarsAnins .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AnnShkaraputa сказал:

Лев. Узнав когда-то, что я по лагне Лев - до сих пор к себе "приклеить" не могу.

Попробуйте приклеить лагну Дева. Так больше похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnnShkaraputa сказал:

Клеила. Больше похоже.

Не в Лагне дело.
Вы родились в среду, Меркурий в мулатриконе, в своём собственном знаке в Деве.

Луна также в меркурианской накшатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnnShkaraputa сказал:

@Shankara В среду?! Точно? Ладно, верю Вам.

@Shankara Хотя, по календарю это был Четверг. Или я не туда гляжу?

Natal Chart

Date:          September 8, 1988
Time:          6:35:00
Time Zone:     4:00:00 (East of GMT)
Place:         37 E 32' 00", 48 N 43' 00"
               Kramatorskaja, Ukraine

Lunar Yr-Mo:   Vibhava - Sravana
Tithi:         Krishna Trayodasi (Ju) (79.44% left)
Vedic Weekday: Wednesday (Me)
Nakshatra:     Aasresha (Me) (86.62% left)
Yoga:          Parigha (Sa) (21.74% left)
Karana:        Garija (Ju) (58.89% left)
Hora Lord:     Saturn (5 min sign: Cn)
Mahakala Hora: Saturn (5 min sign: Aq)
Kaala Lord:    Moon (Mahakala: Mercury)

Sunrise:       7:00:20 (September 7)
Sunset:        19:54:23 (September 7)
Janma Ghatis:  58.9443

Вы родились до восхода Солнца.
Мы считаем начало суток не от полуночи, а от восхода Солнца.

По системе счёта времени принятого в западной цивилизации - Вы родились в четверг, и все западные календари покажут Вам, что 08.09.1988 - это был четверг.
Но, согласно нашей системе счёта суток - Вы родились на исходе среды, до восхода Солнца.
Родись Вы уже после восхода Солнца в тот день, то это был бы уже таки - четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября месяца 18 года натив начнёт практику некоей медитации. Видимо  практика будет глубокой и основательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara Мда. Даже не знаю, как реагировать.  Честно скажу, - да, я ищу. Порой заносит в такие дебри всех этих "знаний", что выбираясь, вздыхаю с облегчением. Потому что - вот есть жизнь. Есть семья. А где летаю я? [развожу руками]

Хотя, кто знает, чем будет обусловлено решение человека в тот или иной момент времени жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что очень скоро Вам предстоит неприятный или внезапный переезд, проблемы с недвижимостью. Поэтому, возможно, придется начинать сначала на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Во-первых, еще один Лев, что показательно :) Да еще и Солнцем-Кету в лагне! Во-вторых, вообще, смотрю, 80-е очень активно ищут себя сейчас. 

Карта интересная: коны/кендры имеют те или иные повреждения, зато дустханы/упачайи очень хороши. 

@AnnShkaraputa Землякам здравствуйте из Донецка :) Я думаю, это будет скорее всего работа по полученному образованию (Меркурий в бхадра йоге в 10-м в навамше и лагнеш, он также йогакарака финансов в раси и расположен в своем 2-м доме финансов, в Д-10 Мекурий в 10-м в доме Венеры, расположенной в 5-м, доме образования, в своем, в Д-10 Юпитер в 4-м доме образования на родине (дома)), или работа будет очень тесно связана с общением, связью или торговлей вообще. 

Марс во всех варгах так или иначе связан с 4-м домом. Как управитель 9-го в 8-м в раси, он, вероятно, дает эффект отторжения традиционной религии. В Д-10 он в 4-м доме в Овне, аспектирует 10-й, и силен по шадбале, что может дать профессию (именно на родине), связанную с военными (показательна ситуация, что внешние условия к этому есть все). С учетом Меркурия в Весах в 10-м это какое-то посредничество. Скорее всего, торговля, возможно, какими-то товарами для женщин или продуктами питания или канцтоварами (Мекурий управляет 6-м домом в Д-10), возможно, через границу (Меркурий в Д-10 в подвижном, управляет 9-м домом поездок и 6-м домом препятствий (границ)), из-за чего вы будете вести переговоры с военными. Однако это, вероятно, будет в 2026г. 

Сейчас идет даша Венера/Марс. Венера в целом слабее Марса по Шадбале, и она расположена в коне, а Марс в кендре, поэтому в этот период будет работа с военными, вероятно, по найму, возможно, в военной или полицейской структуре (в 4-м доме на родине Юпитер и Марс, что дает военную или полицейскую работу, Юпитер управляет 12-м домом, в котором Сатурн, карака служения, аспектирующий 6-й дом служения, совместные транзиты Сатурна и Юпитера на 10-й и 6-й дома, два светила аспектируют друг друга на оси 3/9 дома). При этом работать вы будете, вероятно, с учетом своей специальности (Венера в 5-м доме в Тельце). Возможно, это будет должность пресс-секретаря или чтото связанное с питанием (повар). Скоро Меркурий также перейдет в Деву, и, вероятно, вы найдете работу. Транзиты в Д-10 также весьма показательны: Марс варготтама в 4-м, Юпитер и Меркурий в 10-м в Тельце. Думаю, вам нужно поискать работу в госструктуре. 

У вас также замечательные показания на высшее образование. Поэтому, возможно, вы захотите получить второе - финансовое или юридическое. 

Марс также связывает дом общего удовлетворения от работы (11-й в Д-10) с родиной (4-й). Это значит, вам комфортно работать на родине. К сожалению, лагна в Д-10 в ашубха йоге, от чего страдают собственные способности в организации чего бы то ни было. Но два благодетеля в Д-10 в конах поддерживают лагну, поэтому если вы что-либо организуете, вы делаете это не за счет дисциплины, а из любви к предмету, эмоциональный драйв такой. 

 

Вообще, конечно, когда расписываешь все по полочкам, такая абракадабра для непосвященного в джйотиш получается - читать невозможно :07:

 

Хм, смотрела транзиты по Д-10 от Льва, но, вероятно, надо было от Козерога. И тем не менее, транзиты все равно указывают на работу в госструктуре: Марс и Солнце окружают 10-й в Д-10, Юпитер в доме образования с Меркурием, аспект Венеры из 4-го на 10-й свой. Сатурн аспектирует 6-й дом понайму. Примечательна йога Марса/Солнца + Венера в Овне в 4-м как управитель махадаши. Марс в 11-м в Скорпионе очень силен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Интересно. Спасибо за участие.

В начале 2011 г. работала в университете (где получила образование ранее) старшим лаборантом на кафедре высшей математики. Может эта информация что-то прояснит.

 

@deprima Ой, верхние Ваши сообщения не увидела. Здравствуйте и Вам!

 

@deprima Ваш разбор настолько подробен, что да, буду перечитывать ещё и ещё, чтобы уразуметь что от чего и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnShkaraputa Да, Марс в 4-м также может дать интерес к математике и образование в этом направлении. С учетом всех комбинаций (Меркурия, Марса и Юпитера), это может быть работа преподавателем. Возможно, вам стоит попробовать вернуться на эту стезю. Конечно, с начальниками у вас могут быть проблемы. Но в целом, на такой работе вы должны чувствовать себя уютно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Вы знаете, ни интереса, ни образования, связанных с математикой у меня нет. А работа на кафедре высшей математики - так уж получилось. И это было не преподавание, а скорее секретарская деятельность.

Преподавать. Вот как раз йогу, если можно так выразиться, я преподавала. Вполне удачно.

Но преподавание оказалось для меня грузом (на тот момент), к которому я была не готова. Но это психологический аспект - моя неготовность.

Вот так.

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnShkaraputa

20 часов назад, AnnShkaraputa сказал:

Вы знаете, ни интереса, ни образования, связанных с математикой у меня нет. А работа на кафедре высшей математики - так уж получилось. И это было не преподавание, а скорее секретарская деятельность.

Да, т.е. в этом случае Меркурий - карака секретарей, дал работу на кафедре математики (Марс + Юпитер в 4-м под аспектом сильного Меркурия, что даже важнее). Однако вам стоит обратить внимание на работу секретаря и другие меркурианские профессии в сфере полиции, права и т.д. Вполне вероятно, двинувшись по данному пути, вы захотите получить образование по выбранной профессии.

Если не секрет, по какой специальности заканчивали ВУЗ?

20 часов назад, AnnShkaraputa сказал:

Но преподавание оказалось для меня грузом (на тот момент), к которому я была не готова. Но это психологический аспект - моя неготовность.

Вероятно, это из-за присутствия Марса. Хотя он является каракой физических упражнений, все-таки это достаточно разные энергии. И потом, в раси у вас управитель 9-го в 8-м, что дает отсутствие комфорта в делах 9-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnShkaraputa может мой вопрос покажется вам неуместным(за что сразу извиняюсь),но тем не менее.У вас дети есть? Если нет не связаны ли ваши "поиски" себя с этим вопросом в какойто степени?Предполагаю счас гневные тиррады от местных феминистов,но это вопрос  совершенно не из той оперы на которую они могли бы подумать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, deprima сказал:

Если не секрет, по какой специальности заканчивали ВУЗ?

Специальность "Менеджмент организаций". Поняв, что для меня это скучно и неинтересно, я не смогла бросить на полпути учёбу. Не жалею. Просто констатирую - скучно и неинтересно выбранное направление.

Кстати, экзамен по праву в университете был единственным экзаменом, который я провалила :)

7 часов назад, deprima сказал:

Вероятно, это из-за присутствия Марса. Хотя он является каракой физических упражнений, все-таки это достаточно разные энергии. И потом, в раси у вас управитель 9-го в 8-м, что дает отсутствие комфорта в делах 9-го.

Да. Несмотря на то, что я к этому стремилась.

А когда пришла, оказалось, что это для меня слишком большая ответственность.

 

@marsuha Я открыта для любых вопросов.

Детей нет.

Полагаю, Вы имеете в виду, что я не могу иметь детей, и поэтому "ищу" себя?

Поправьте меня, или уточните, дабы не было разночтений.

 

В 19 августа 2016 г. в 10:59, deprima сказал:

Во-вторых, вообще, смотрю, 80-е очень активно ищут себя сейчас. 

Deprima, почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnShkaraputa нет не к этому,ни в коем случае,с детьми у вас все впорядке,просто не время.Я к тому что ы решили использовать"свободное время чтоб "продвинуться вперед" в смысле совершенствования,и решили для себя что когда вы "станете чуть совершеннее",то к вам приложаться и остальные части жизни в которых пока пробел.Это нормально.   

 

"Помучаем"  джаймини:с сентября 2012года у вас начался большой период МД весов :в 7доме от него находится упапада(супруг)а также ДК навамши,также весы-навамша лагна,    АД  Стрелец-содержит ДК ,   праньтьярдаша РД Овен 7дом от весов,7дом в навамсе,содержит ДК навамсы,упападу раси...   вообщем-вы вышли замуж.  С июня 2016 по март 2017года в большом периоде весов начинается  подпериод овна-в этот период у вас будут события связанные с супругом и браком.А с марта 2017 по декабрь2017 возможно что у вас появятся дети.Это будет подпериод тельца.В тельце находится юпитер(карака детей),он же РК(дети в вашей карте) и в саптамше он же аспектирует знак тельца.По транзитам также рождение детей в этот период для вас возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnShkaraputa 

3 часа назад, AnnShkaraputa сказал:

Специальность "Менеджмент организаций". Поняв, что для меня это скучно и неинтересно, я не смогла бросить на полпути учёбу. Не жалею. Просто констатирую - скучно и неинтересно выбранное направление.

Менеджмент - это управление, у вас в раси карака управления - Солнце в соединении с Кету. Поэтому все, что связано с начальством и управлением - не ваше. 

3 часа назад, AnnShkaraputa сказал:

Кстати, экзамен по праву в университете был единственным экзаменом, который я провалила :)

Это могло быть результатом транзитов. 

3 часа назад, AnnShkaraputa сказал:

Да. Несмотря на то, что я к этому стремилась.

А когда пришла, оказалось, что это для меня слишком большая ответственность.

Да, к сожалению, здесь тоже влияет Солнце с Кету.

4 часа назад, AnnShkaraputa сказал:

Deprima, почему так происходит?

Кризис среднего возраста :07: Период обращения Сатурна вокруг Солнца - около 30 лет. Поэтому после 30-ти начинается новый кармический цикл в жизни человека. К 36 годам "созревают" все 7 грах, поэтому часто приблизительно к этому возрасту относят начало "кризиса среднего возраста", насколько я понимаю эти моменты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marsuha сказал:

...с детьми у вас все впорядке,просто не время.

Я так не думаю.

Внимательнее исследуйте Кшетра спхутта и Сантан титхи в этой карте.

1 час назад, marsuha сказал:

А с марта 2017 по декабрь2017 возможно что у вас появятся дети.Это будет подпериод тельца.В тельце находится юпитер(карака детей),он же РК(дети в вашей карте) и в саптамше он же аспектирует знак тельца.По транзитам также рождение детей в этот период для вас возможно.

Я так не думаю.

Спхутта Панчак в 3-м доме, тоже с Вами не согласится.

Кроме того, натив сейчас проживает третий 12-летний цикл Бхригу чакры, Чакра Свами этого цикла - Венера, она дала начало супружеской жизни.

Хотя Венера и диспозитор Юпитера, но 2-й дом от неё содержит затменное Солнце,  беременность может быть очень неудачной. Второй дом от Юпитера  аспектирован Сатурном - это задержка связанная с делами Юпитера.

Но Венера крайне нехороша, как для восходящего Льва, так и вообще в этой карте - нехороша, по очень многим параметрам.

3 часа назад, marsuha сказал:

Я к тому что ы решили использовать"свободное время чтоб "продвинуться вперед" в смысле совершенствования,и решили для себя что когда вы "станете чуть совершеннее",то к вам приложаться и остальные части жизни в которых пока пробел.

Она пришла сюда не по этой причине.

Вы же смотрИте на Сатурн, где он.
Натив  живёт в преддверии завершения первой парьяи Сатурна. Она постепенно переосмысливает прожитое, оглядываясь назад. Она начинает критически оценивать и переосмысливать уже достигнутое ею за этот первый цикл Сатурна. и пытается  намечать новые горизонты для себя.
 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, deprima сказал:

Менеджмент - это управление, у вас в раси карака управления - Солнце в соединении с Кету. Поэтому все, что связано с начальством и управлением - не ваше. 

Вы опять фантазируете и пытаетесь выдать собственные фантазии за истину.

То что Вы сейчас сообщили - правда лишь наполовину.

В этой карте Солнце (карака оплаты труда) и Сатурн (карма карака) в одном направлении, в одном тригоне. И огненный тригон - это как раз работа в государственном учреждении/корпорации на руководящем посту.

Юпитер и Меркурий в южном направлении в тригоне земли, а противостоит им Венера и Луна в северном направлении в тригоне воды вместе с Марсом. Такой взаимный аспект Юпитера на Венеру и Марс - даёт тенденцию к работе в менеджменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...