Перейти к содержанию

Куда двигаться дальше


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Не могу понять куда двигаться дальше, как жить во что верить. Нахожусь в ступоре, вроде все хорошо, проблем нет, но состояние разочарования, во что верила раньше все разрушилось как воздушный замок. И ничего не произошло, но уже некоторое время такое душевное состояние, апатия.

Я родилась 25.02.1983 в 14.05 в Москве.

Заранее всем большое спасибо за консультации и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karka (рак) lagna 

Водная стихия, женский знак, очень эмоциональные люди. Ими управляет Луна - быстро растёт, убывает, не постоянный, поэтому столько МНОГО эмоций. Очень ранимы, поэтому ищут защиту. Сидят в норе и не вылезают. Нету чувства безопасности. Главная тенденция найти защиту, например, женщина выходит замуж. Эмоции берут верх над ними- сначала делают , потом думают. Комплексы неполноценности и всякие тараканы в голове. У них наверняка есть что- то что они прячут и боятся показать другим. Самый страшный скелет в шкафу ( страшный только Раку), о котором другие бы посмеялись были плюнули бы на него, так как это никакой не секрет/ скелет. Рак всегда ходит боком или задом- что указывает на нерешенную проблему в прошлом. 

Проблема Рака из серии: маленькая грудь или что-то в этом роде. Бояться насмешек. Сами эмоциональны и принимают чужие эмоции, пытаются всем понравится, важно что другие подумают. Пытаются других понять, порадовать, не обидеть и.т.д. Душевные, хорошие психологи. их необходимо любить и заботиться о них. Часто депрессии. Зациклены на себе и на своих чувствах. 

Много кармы прошлого. Часто неприятностей с детьми, иногда хорошо если детей нету вообще, но нужны. Рассматривая тему детей- Луна и Меркурий были главные герои в повести о зачатии Меркурия. Человек с лагной в раке, может бросить ребенка. Задание рака идти и тусоваться, создавать контакты и зарабатывать деньги ( через деньги безопасность), но они поступают наоборот - прячутся и не хотят общаться. А раку необходимо тусоваться и тусовка это душевные разговоры. Для душевного покоя необходимы деньги- символ стабильности и безопасности. Карки часто выбирают материально обеспеченных партнеров. Партнер часто старше. Ракам нужны только деньги и душевные разговоры. Хотят покой и стабильности, но для рака это практически не возможно, так как Луна управляет знаком и является самой быстрой, не стабильной планетой. На работе рак создаёт семейную атмосферу. В любви и отношениях с другими людьми может быть противоречия. Раку нужны отношения и коммуникация, а не любовь. Все проблемы рака решаются (и в бизнесе) с помощью партнера. Через отношения/ супружество улучшается жизнь. Только маленький нюанс тогда, когда необходимо делать выбор то, допускает ошибки. В отношениях рака будет мало любви, чем меньше, тем для них лучше. Бесконечное нервное напряжение. Раки хотят детей даже больше чем мужа или жену. 

Чтобы создать семью раку нужны деньги. Семья/ деньги это безопасность, а безопасность без денег рак не может себе представить, но семья не улучшает семейное материальное состояние. Свое материальное состояние можно улучшить через свою работу (бизнес) Отец Рака чувствует чувствовал себя плохо. Тут у рака проблемы с мужским началом и примером. У женщины рака будет мужчина ( такой контингент обычно не занят), но не будет таким, какого рак хочет- хозяйственный, чтобы дома мог бы сделать разные работы (кран подкрутить, шкаф) 

Рак в семье переживет систематические унижения. Будет получать хорошие отзывы на работе - отдохнет на работе. На работе будет думать о семье, а дома о работе. Старания рака окончатся потерями, на удачу не стоит надеется- все через тяжёлую работу зубами и когтями. У рака отличный талант находить с другими людьми, что-то продавать, договариваться ( находят правильный подход к людям через их чувства). Коммуникация связана также с сексуальными аспектами, однако, что о чем- то договорится для карки ничего не перепадает. Хорошо работать руками, рак хорошо все чувствует. 

Раку трудно будет найти свое место. В прошлом был неправильно использован интеллект, возможно атеизм и.т.д. Рак хороший тактик для достижения небольших, коротко временных целей и решения вопрос( тактичный уровень. Карке необходимо найти гуру. Раку часто бьют по слабому месту или обижают их близких. Фантазеры и архитекторы воздушных замков. 

Семья сначала может быть связна с благополучием. благополучие образуется через семью ( не путать с отношениями). Рак своими руками будет рушит; семейное счастье. Мужчинам характерны разводы. В один момент могут принять решение. 

Сатурн для карки не благополучная планета, фантазируют, планируют и меняются, о партнер (Сатурн) старый, хромой, аскетичный и конкретный, который у рака: сделаешь ты однажды или нет?. Быстро и удачно рушит все замки рака. Чрез контакт поменяет все взгляды рака об окружающей жизни. Фактически все окружающие бьют по раку, так сказать, в прошлых жизнях заслужил. Возможно, что проблема с партнером у женщин из за проблем с отцом. 

. В отношениях будет сложно, но раку необходимо туда входить и выиграть свой бой. Будет необходимо отказаться от своего эго- через унижения. Чем больше будут унижать рака, тем быстрее засветит свет в конце туннеля. Через преграды к звездам. 

Но со стороны, проблемы у рака не такие большие, если бы они их так не мучали в их голове.  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, AtvarsAnins сказал:

Проблема Рака из серии: маленькая грудь или что-то в этом роде. Бояться насмешек. Сами эмоциональны и принимают чужие эмоции, пытаются всем понравится, важно что другие подумают. Пытаются других понять, порадовать, не обидеть и.т.д. Душевные, хорошие психологи. их необходимо любить и заботиться о них. Часто депрессии. Зациклены на себе и на своих чувствах.

Это прям в точку, правда с возрастом полегче стало, веду работу над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chandrakanta спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, что значит в шоколаде? Возможно для меня шоколад это одно, а на самом деле будет совсем другое. Ещё раз, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...