Перейти к содержанию

Консультация (Куда направить свои силы и внимание)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я родился 04.12.1997 в 11:50 в городе Санкт-Петербург по этим координатам 59.93, 30.27. Недавно Закончил учебное заведение, теперь работаю в аутсорсинговой кампании. Желаю идти верным путем, найти себе занятие( работу) по ДУШЕ и предназначению. Также хочу узнать, что ждет меня и по судьбе. Прошу у вас помощи в определении своей жизни. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 августа 2016 г. в 12:30, Agamallador сказал:

Я родился 04.12.1997 в 11:50 в городе Санкт-Петербург по этим координатам 59.93, 30.27. Недавно Закончил учебное заведение, теперь работаю в аутсорсинговой кампании. Желаю идти верным путем, найти себе занятие( работу) по ДУШЕ и предназначению. Также хочу узнать, что ждет меня и по судьбе. Прошу у вас помощи в определении своей жизни. 

 

расскажите пожалуйста про свою маму и отношения с ней... в 2х-3х словах

 

В 9 августа 2016 г. в 12:30, Agamallador сказал:

Я родился 04.12.1997 в 11:50 в городе Санкт-Петербург по этим координатам 59.93, 30.27. Недавно Закончил учебное заведение, теперь работаю в аутсорсинговой кампании. Желаю идти верным путем, найти себе занятие( работу) по ДУШЕ и предназначению. Также хочу узнать, что ждет меня и по судьбе. Прошу у вас помощи в определении своей жизни. 

 

проблемы были в универе с обучением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2016 в 17:29, bbv сказал:

расскажите пожалуйста про свою маму и отношения с ней... в 2х-3х словах

Мать богата, у нее сложный характер: она неуступчива и недальновидна, из-за чего постоянные упреки и конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2016 в 12:30, Agamallador сказал:

Я родился 04.12.1997 в 11:50 в городе Санкт-Петербург по этим координатам 59.93, 30.27. Недавно Закончил учебное заведение, теперь работаю в аутсорсинговой кампании. Желаю идти верным путем, найти себе занятие( работу) по ДУШЕ и предназначению. Также хочу узнать, что ждет меня и по судьбе. Прошу у вас помощи в определении своей жизни. 

 

спасибо! а с папой есть проблемы? или у него проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2016 в 17:32, bbv сказал:

проблемы были в универе с обучением?

По началу были проблемы, учеба шла тяжело. Потом перестал учиться вообще, то есть не учил и не готовился по предметам, все само пошло и закончил УЗ хорошо.

8 минут назад, bbv сказал:

спасибо! а с папой есть проблемы? или у него проблемы?

У папы  проблемы с алкоголем и финансами, он не живет с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bbv сказал:

@Agamallador трудное время у вас с конца 13 года? как вы себя ощущаете???

Да, было тяжело до 13 года, дальше и сейчас по-среднему как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bbv сказал:

сейчас лучше с конца 13?

@bbv  С работой большие проблемы и со стороны окружающих беспричинная ненависть и не понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agamallador сказал:

@bbv  С работой большие проблемы и со стороны окружающих беспричинная ненависть и не понимание. 

вы любите развлекаться и полежать??? бездельничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bbv сказал:

вы любите развлекаться и полежать??? бездельничать?

Чаще всего люблю быть дома, нравится изучать эзотерику и мистику, подобные  практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Agamallador сказал:

Чаще всего люблю быть дома, нравится изучать эзотерику и мистику, подобные  практики.

вы не ответили на вопрос))) схалявили))) дома можно и прыгать и на велике кататься))) дома вы скорее всего любите полежать и вам не нравится, если ваш комфорт кто-то нарушает...так? правильно?  и чем мягче тем лучше)) а можно и в гамаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bbv сказал:

вы не ответили на вопрос))) схалявили))) дома можно и прыгать и на велике кататься))) дома вы скорее всего любите полежать и вам не нравится, если ваш комфорт кто-то нарушает...так? правильно?  и чем мягче тем лучше)) а можно и в гамаке...

Да, полежать люблю и с комфортом), причем нарушают в самый неподходящий момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agamallador сказал:

Да, полежать люблю и с комфортом), причем нарушают в самый не подходящий момент))

спасибо за честный ответ!  я только вот изучаю джйотиш... так сказать на начальной стадии... посмотрела вашу карту... 

период  раху, раху в 9 доме. накшатра пурва-пхалгуни(3 пада).  Возможно... могу предположить... что-то связанное с путешествиями(туризмом)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agamallador сказал:

Накшатра Шравана у меня, может ошиблись где?

это луна в шраване... да! а раху в пурва-пхалгуни... а период-то раху... 

Девиз Пурва Пхалгуни — кто не работает, тот ест! Уж очень она любит удовольствия и наслаждения.Статья: Берт Маковер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Agamallador сказал:

А хорошо. РасскАжите, что еще?

как новичку мне трудно сказать про раху в 9 доме во льве... может кто из сторожил присоединится к беседе...как у вас на личном? как с не серьезными девушками?  встречаются часто? вы наверное очень страстный? девушек любите спротивных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bbv сказал:

как новичку мне трудно сказать про раху в 9 доме во льве... может кто из сторожил присоединится к беседе...как у вас на личном? как с не серьезными девушками?  встречаются часто? вы наверное очень страстный? девушек любите спротивных?

Девушки нравятся высокие 180-200 см, слега полноватые. Девушкам, нравлюсь, но общаться не хочется, так как понимаю, что ничего общего нету и ничего к ним не чувствую.

 

В 9 августа 2016 г. в 12:30, Agamallador сказал:

Я родился 04.12.1997 в 11:50 в городе Санкт-Петербург на Васильевском острове. Недавно Закончил учебное заведение, теперь работаю в аутсорсинговой кампании. Желаю идти верным путем, найти себе занятие( работу) по ДУШЕ и предназначению. Также хочу узнать, что ждет меня и по судьбе. Прошу у вас помощи в определении своей жизни. 

 

Заменил данные в соответствии с правилами, так как была жалоба!!! Ув. Астрологи отвечайте пожалуйста!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv Если Вы новичок, то не следует в эту тему вообще писать. Как говорится: "Если нечего сказать, то лучше промолчать". В следующий раз я закрою доступ Вам в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chandramukha das сказал:

@bbv Если Вы новичок, то не следует в эту тему вообще писать. Как говорится: "Если нечего сказать, то лучше промолчать". В следующий раз я закрою доступ Вам в эту тему.

хорошо... я поняла.. извиняюсь ...я же не говрю.. задаю вопросы... или задавать тоже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нельзя! Если собрались ответить, то следует следовать правилам этого раздела, и Вы их не соблюли. И извиняюсь, то что Вы написали это полная профанация Ведической Астрологии. Если человек спросил о своей профориентации, то следует следовать правилу: Раси, Навамша, Дашамша, Варнада Лагна и Арудха Лагна (это очень обобщённо).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Chandramukha das сказал:

Конечно нельзя! Если собрались ответить, то следует следовать правилам этого раздела, и Вы их не соблюли. И извиняюсь, то что Вы написали это полная профанация Ведической Астрологии. Если человек спросил о своей профориентации, то следует следовать правилу: Раси, Навамша, Дашамша, Варнада Лагна и Арудха Лагна (это очень обобщённо).  

я поняла... извиняюсь.. больше не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Agamallador укажите, пожалуйста, по какой специальности Вы учились в учебном заведении. В высшем, средне-специальном? Укажите даты начала и окончания учёбы.

Если кого-то из старших родственников (родители, бабушки и дедушки) нет в живых, укажите даты их смерти (которые пришлись на время после Вашего рождения). Всё это нужно для уточнения времени Вашего рождения. Неректифицированная карта прилагается ниже.

Agamallador.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sungursrg сказал:

@Agamallador укажите, пожалуйста, по какой специальности Вы учились в учебном заведении. В высшем, средне-специальном? Укажите даты начала и окончания учёбы.

Если кого-то из старших родственников (родители, бабушки и дедушки) нет в живых, укажите даты их смерти (которые пришлись на время после Вашего рождения). Всё это нужно для уточнения времени Вашего рождения. Неректифицированная карта прилагается ниже.

Agamallador.jhd

Школа. начало обучения 1 сен 2005, окончание начало июня 2016. Поступил на гражданскую авиацию, обучение должно начаться в декабре (заочно)
Бабушка умерла 9 сен 2004. Дедушка... Точно не скажу, но умер незадолго после моего рождения (1-3 года неточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...