Перейти к содержанию

Покупать ли квартиру ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие астрологи ! Обращаюсь к Вам с большой просьбой. Основной доход моей семьи - сдаю элитную квартиру иностранцам. Экономическая ситуация нестабильная и непредсказуемая. Цены на недвижимость упали в среднем в два раза . Есть небольшая сумма денег ,которая предназначалась на обучение детей ,поездки и т.д. С дохода ( сдача квартиры плюс зарплата мужа ) отложить не удается ни копейки, то есть все крупные траты идут из НЗ , который соответственно постоянно уменьшается. Муж предлагает купить на эти деньги квартиру и тоже сдавать. Так как положить на депозит - проценты очень низкие в валюте ,а в национальной валюте  после двух девальваций опасно и глупо.Очень прошу помочь. Стоит ли сейчас рисковать ,вкладываться . Я внутренне пасую - не хочу . Думаю ,что дальше будет еще хуже и людей кто сможет снимать элитное жилье не будет, так как в основном хорошие деньги платят организации для своих экспатов. Но с другой стороны не могу перечить мужу ,так как у него очень хорошая интуиция ,то есть все  что он до этого предлагал ,а я отбивалась ,очень хорошо идет. Мне * крыть * нечем ,только внутреннее беспокойство какое то. Посмотрите ,пожалуйста . Здесь на форуме есть астрологи  ,которые мне очень помогли ,к ним особенная просьба гляньте. 

Родилась 29.04.1974 г.в 12.30   Казахстан . г. Актобе ( бывший Актюбинск ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: Краткость она конечно сестра таланта, но не до такой же степени. Вопрос и данные рождения. Если ваша карта анализировалась, то где ссылка на ту тему? Если нет, то где сведения о себе, события с датами (соседние темы смотрели?)? Исправляйтесь, выходит что вы проигнорировали первый пост в этом разделе и нарушаете правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ,исправляюсь. Родилась 29.04.1974 в 12.30 в г. Актюбинске ,Казахстан ( время по бирке )

Старший ребенок в семье ( маме на время моего рождения 21 год,папе 25 лет) Родители прожили в браке 38 лет ,отец умер в 2011 году от инфаркта за 20 минут , до этого никогда ничем не болел ,поэтому был шок у меня . Есть младший брат 12.03.1977 года ,живет с мамой ,продолжает бизнес отца ( смазочные и моторные масла ) . 

1981-1991 средняя школа . 

Есть проблемы с позвоночником - сколиоз . По заболеванию лежала в больнице в г. Евпатория лето 1985 год 

Больница при НИТО в Московской области с марта по октябрь 1987 года 

1991-1995 год  учеба в университете ,специальность психолог . Хотя собиралась поступать на иняз ,потому что с языком проблем не было , училась в английской школе 

Декабрь 1993 года встреча с будущим супругом ( 29.03.1972 года ) учился со мной на физическом факультете

13.08. 1994 года свадьба 

27.07.1995 года родилась дочь ,учится на 4 курсе в университете в США на факультете журналистики , ребенок занимался музыкой и профессионально спортом ( большой теннис )

19.09.1996 года родилась дочь ,учится на 3 курсе геофака МГУ 

16.10.2000 родился сын ,школьник

1998-2000 работала в школе 
Декабрь 2000 года - переезд в г.Астана ,в связи с работой мужа 

2002-2011 год работала в детской больнице в травматологическом отделении психологом

В декабре 2015 года сходила на консультацию к ведическому астрологу , к сожалению ,не учел переход на зимнее-летнее время и карта детей сдвинулась на 1 дом. После этого стала самостоятельно читать литературу ,в июле 2016 года пошла на обучение . Нашла Учителя .

В целом считаю себя счастливым человеком .Проблемы только с детьми  - первое это в 2013 году летом заболела средняя дочь.Аутоимунное заболевание кишечника. До этого ребенок ничем не болел ,не принимал антибиотиков . И образование детей . 
Рост 160 см вес 63 кг. Светлокожая с веснушками . Родители эталон можно сказать красоты. Мама и отец в молодости ,ни одного изьяна ,не похожи на азиатов ,отец кудрявый ,высокий ,идеальные правильные черты лица ,уроженец Астраханской области. Мама неземная красота ,белоснежные красивые зубы ,огромные глаза . Отец инженер ,мама филолог. Родители отпрыски богатых родов ,белая кость. Дедушки - бабушки репрессированные ,раскулаченные ,вывезенные в Сибирь .Отец с матерью являются дальними родственниками. Мы с братом внешне не похожи на азиатов ,но нашим детям гены родителей уже не передались.

Я быстро и громко разговариваю. Дома музей . Собираем все старое с историей семьи. Посуда ,письма ,одежда. Муж собирает пластики ,старые радиоприемники.

Вопрос был относительно недвижимости ,стоит ли покупать квартиру .будет ли она приносить доход. 

 

У нас в Казахстане есть известный композитор Еркеш Шакеев. Он написал практически все песни ( музыку и слова ) группе " А студио " ,Батырхану Шукенову ,Анилорак . Это " наш" Игорь Крутой . Так вот пропал его сын 1991 года ,высокий ,красивый парень ,спортсмен закончил киноакадемию в США. Парня нашли через неделю в воде. После того как я написала первый топик и думала о квартире ,о деньгах ,о магистратуре для дочери и т. д. И вот смотрю Еркеш написал музыку посвященную сыну - Remember me Safar . Я послушала музыку ,посмотрела клип , и мне было так плохо , я в музыке прочувствовала всю его боль потери сына. И я подумала ? На фига она мне нужна эта квартира.Единственное ,что я хочу ,чтобы мои дети были здоровы и счастливы.

 

Почему возникла тема с квартирой , мне очень интересно есть ли указание в карте на то ,что семейная наша жизнь связана именно с недвижимостью. Так как в родительской семье всю сознательную жизнь прожила в одной квартире. С 2000 года в одном городе мы переезжали 9 раз. Мы покупали черновую квартиру ,делали там ремонт ,сами были прорабами ,дизайнерами ,грузчиками. Затем продавали ее ,конечно же уже дороже ,на эти деньги опять покупали уже две квартиры. Меняли квартиры на дома частные,  их сдавали посольствам с предоплатой ,на эти деньги опять что то покупали .Не всегда все было радужно . Продали ,через несколько месяцев было сильное подорожание , или сейчас живем в квартире ,стоимость которой упала ровно в два раза. То есть постоянное движение . И еще если можно вопрос один - почему в своей родительской семье средства были ограничены ,то есть мы жили в двухкомнатной квартире , 90 -е годы это вообще тот еще ужас ,после этого ничего не страшно. Родителям не давали зарплату ,по талонам все, спасала дача,никогда не слышала дома ругани насчет денег и я не комплексовала ,хотя подруга была дочерью секретаря обкома ,одежды никакой ,а я считала себя самой красивой и умной . Так вот ,как только я вышла замуж и ушла из дома, финансы родителей сразу поправились ,отец занялся бизнесом, и через три года они уже жили в собственном двухэтажном доме троем и ни в чем не нуждались никогда . Неужели я им перекрывала канал ? Хотя не могу назвать себя неудачницей . Потому что главная удача - это мой муж и дети ,но даже и касательно финансов ,например я получила ссуду от государства в октябре 2002 года на приобретение жилья ,как бюджетница с тремя детьми безвозмездную . 

 

Прошу прощения ,это наверно уже перебор ,в моей теме никого кроме меня :12:.. Я веду дневник с 1998 года , и записываю почти каждый день .

Модератор: Если хотитет получить ответ, то ждите пока кто-нибудь заинтересуется и проведет анализ. Вы же сразу тему правильно не оформили, люди посмотрели что данных не хватает и прошли мимо. Теперь вы дополнили и можно смотреть карту по вашему вопросу. Подождите. Учтите что сейчас лето и многие люди отдыхают. К тому же дело это безвозмездное и добровольное, которое к тому же требует знаний и много времени. Почему вы думаете что кто-то только и ждет пока вы зададите свой вопрос чтобы моментально на него ответить? У форумчан тоже есть жизнь и дела кроме форума. Проявите терпение.

 

Уважаемый модератор ,я имела ввиду перебор с моей стороны ,постоянно ,что то дополнять ,вспоминать ,спамить , сумбур вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ioinvincibile здравствуйте! я тоже не интересно тему оформила)) я как начинающий... посмотрела вашу карту... скажите пожалуйста что у вас с  8.5.2014 ??? скандалы с мужем? муж болеет? муж уезжает в комадировки? 

 

@ioinvincibile если вы изучаете астрологию... то я впринципе понимаю, что вас смущает в покупке квартиры... наверное период венеры и подпериод сатурна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv Добрый вечер ! С мужем все в порядке ,в командировки не ездит , за 22 года семейной жизни ни одного скандала не было , все решается . Беспокойство у нас только из за дочери , весь 2014 год прошел в уточнении диагноза ,постоянные больницы и анализы,заканчивала школу и т.д. Меня напрягает нынешняя ситуация экономическая ,вложив деньги в недвижимость ,будет ли она приносить доход ,будет ли покупка удачной ,надо ли вообще ? Я читаю экономистов , Степана Демуру . на вопрос как сохранить и не потерять ,что он советует . Покупать доллары ,ружье и тушенку. Предрекает катастрофическую ситуацию и разруху. Это относительно России,а что будет с Казахстаном ,который живет только на продажи нефти , и за 2 года было уже две девальвации. Может мне придется отправлять детей куда то ,оставлять старшую в Штатах , и уже будет не до квартир . Я просто помню еще то время ,когда в маленьких городах в 90 - е годы меняли квартиру на норковую шапку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ioinvincibile хорошо если карту специалист посмотрит... так-то пириод венеры... она хозяйка недвижимости... и недвижимость приносит прибыль... но подпериод сатурн... тут мне трудно уже что-то сказать...когда астролог строил карты у Вас лагна в раке была? и луна там же??? дочка которая вторая болеет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...