Перейти к содержанию

Есть надежда в возрасте встретить судьбу и сделать карьеру и куда направить себя?


Рекомендуемые сообщения

у меня получается лагна и луна в криттике... транзитная венера по 5 дому подтверждает интерес со стороны мужчин...  а венера хозяин 7 дома в 10 муж трудоголик(наверное) ... 5 дом во льве... любит сильных мужчин.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv А как у вас так получилось? Какое время ставите? Там все-таки больше 30 град. между ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, лагна Овен... Но все равно лагна получается в Ашвинах, а Луна - да, в Криттике.

9:53 больше похоже на правду: в Д-7 Меркурий, управитель 5-го, уходит в 8-й с Сатурном, в 8-м же арудха 5-го (8-й здесь дал не только болезни, но и тайну смерти старшего), Луна с Марсом - взаимный аспект из 6/12 (12-й как 8-й от 5-го), и 5, 12 имеют мало бинду в аштакаварге в Д-7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, deprima сказал:

А, лагна Овен... Но все равно лагна получается в Ашвинах, а Луна - да, в Криттике.

9:53 больше похоже на правду: в Д-7 Меркурий, управитель 5-го, уходит в 8-й с Сатурном, в 8-м же арудха 5-го (8-й здесь дал не только болезни, но и тайну смерти старшего), Луна с Марсом - взаимный аспект из 6/12 (12-й как 8-й от 5-го), и 5, 12 имеют мало бинду в аштакаварге в Д-7. 

варги почему-то для меня трудные темы... сколько читала ... ничего не понимаю... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, при лагне Овен имеем сильнейшую тапасви йогу в 10-м (Венера как управитель 2-го и 7-го в соединении с Кету особо вредит финансам и партнерскому бизнесу), а Сатурн, образующий шаша-йогу, и участвующий в тапасви, еще и проигрывает планетарную войну Меркурию. Поэтому я бы не сказала, что кендры так уж укреплены. 

Если рассуждать далее, при лагне Рыбы, Меркурий, как выигрывающий войну у сильнейшего Сатурна, должен был бы обеспечить крепкий 7-й и 4-й дома, но мы этого не наблюдаем.  Ну и навамша: ручака при Рыбах в навамше дала бы куда более мужественного партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Доброго дня!

Позвольте Вам задать еще пару вопросов, все-таки хочется разобраться в Вашей судьбе и оказать помощь.

1) Вы уехали из места рождения в С-ПТб для учебы- там остались и проживаете по сей день?

2) Ваша специальность агроном- Вы по ней не работали или работали в НИИ- рекомендации, планы, исследования?

3) Дети заболели- сначала младший, потом старший? или.. Если возможно даты

4) Муж моложе Вас? Его характер? Напр.Общителен, скурпулезен, любит порядок, щедр, добытчик... и тп Он успешен?

Это отбросив негатив по поводу размолвки, то бишь объективно. Все же брак долгий- почти 30 лет (период Сатурна).Брак был стремительным? (начало брака- повстречались и в ЗАГС?)

 Спасибо ( ответьте на те вопросы, на которые хотите ответить, остальные можете оставить без ответа.

5)Квартира, в которой Вы проживаете сейчас- куплена Вами, подарена родственниками, приобретена мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Да, я уехала учиться после 10 кл. В г. Орел.Потом судьба забросила в г.Запорожье. А потом я поступила в Университет в СПб. По агрономии я не работала. Первая специальность цветовод-декоратор.(училище и техникум) Работала в Запорожье на цветах, потом инженером нормировщиком. В Универе познакомилась с мужем ровесником (11.01.1963) и через 2 недели решили пожениться. В конце октября познакомились... 27 декабря расписались. Муж скромный, не разговорчив , не по годам взрослый был изначально. Ответственный! И как тут сказала bbv  трудоголик! Да,любит идеальный порядок! Добытчик! не сказала бы что шедр.... зря не разбрасывает деньги на ветер! Для родных не жаден. Да! рано достиг успеха! высокой должности.!Он для меня был и мама и папа  ! все в одном лице! Я чувствовала себя с ним как за каменной стеной! Поэтому как восточная женщина терпела его измены! Ну вазвращается же домой! И деньги дома! И потом с детства дала себе зарок Никогда не быть причиной, чтобы дети по моей милости жили не в полноценной семье. Сама прожила без отца и матери (с бабушкой) и очень страдала! Начинали жизнь с коммуналки. Потом получил муж как молодой специалист однокомнатную. Потом на другой работе ему дали  еще однокомнатную. Я нашла удачный обмен...Две на окраины обменяла на престижную большую квартиру в центре! Никто не верит, что она нам без платно досталась! Сначала старшему поставили ошибочный диагноз и инвалидность с 8 лет. Потом сняли этот диагноз в 14 лет. Но в 13 лет произошла парализация левой части. Думали что укусил клещ. Пункция из позвоночника не подтвердила... Причину так и не узнали. Через год сняли диагноз. В стадии ремиссии. И после этого иммунитет стал поражать почки...Это до сих пор...У второго сына в 10 лет заболевание пришло. Выше писала.(Легкие отмирали и ноги отнимались - Полемиозит) Сейчас в стадии ремиссии. Но от лекарств  Гастритом сильно страдает.  Легкие так и не здоровы.... 

 

В 9 августа 2016 г. в 18:44, Shankara сказал:

Пока не расстанетесь с прежним - ничего нового в Вашу жизнь не придёт. Правило такое, потомушо. Место должно освободиться для чего-то (кого-то) нового.

Да, я с вами согласна! Подскажите, пожалуйста, благоприятное время для развода? Страх присутствует...,он же кормит нас.... Дети еще не зарабатывают...Только закончили институты. Ищут себя...

 

Вот поэтому я здесь...,чтоб как-то определиться  с вашей помощью, куда двигать, чтоб жить и не зависеть ни от кого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Нина сказал:

 Сама прожила без отца и матери (с бабушкой) и очень страдала!

С бабушкой отца или матери? С какого возраста?

В 11.08.2016 в 16:58, bbv сказал:

у меня получается лагна и луна в криттике...

Луна в Бхарани до 9 ч 44мин, если время рождения дальше- это уже Криттика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bbv сказал:

@Astra1 получается я правильно накшатру определила???  

Получается, что время в карте больше 9-44

Луна в Криттике дает яркую внешность, обжорство, желание чужих жен и славу.

Луна в Бхарани дает успех в работе, правдивость, здоровье и счастье.

— (Варахамихира)

Женщины-Криттика хорошо выглядят до 30 лет, потом быстро увядают.

Во внешности женщин-Бхарани главное — это красивая фигура, обычно обладают крепким здоровьем.

Этим они отличаются, хотя и не только этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Astra1 сказал:

С бабушкой отца или матери? С какого возраста?

Луна в Бхарани до 9 ч 44мин, если время рождения дальше- это уже Криттика

C матерью отца. С 6 месяцев или с года...Точно не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вываливаю ка я сюды все(расчеты),потому как "одна голова -хорошо,а больше-уже мутант")))

Давайте пока оставим в стороне йоги.Давайте по дашам. Рао,М.Бони применяют "композитную технику" где для определения события рассматривают несколько даш одновременно(в системе парашара и джаймини)и если событие видно из обоих систем считается что оно в любом случае состоится.По скольку было озучено время 10 утра(не с потолка же его взяли,то надо смотреть "около "10ти ,т.е.9 с чем то и 10 с чем то включительно.

берем вимшоттари,тк.она самая универсальная из даш  в системе парашара.

При лагне  Овен(раси)-время берем 9.53мин(как сказал шанкара)

Свадьба:МД Раху АД раху--раху в раси аспектирует хоз.7го дома венеру,в навамше раху аспектирует 7дом.

1 реб:МД раху АД раху--здесь раху не стоит и не аспектирует ни хоз 5го ни хоз 9го,ни 5й ни 9й дом в раси,в навамше у него есть аспект на 9й,но и все..в саптамше нету.

2реб: МД раху АД сатурн--раху аспектирует сатурн,но сатурн не связан ни с 5м ни с 9м ни с их хозяевами в раси,но аспектирует 5й,9й навамши.

3реб:МД рахуАД меркурий-опять нет связей с 5м,9м и их хоз.в раси и навамше.

при лагне овен паривартана 1го и 4го даст "заработанный" самостоятельно дом и транспортное средство(классика),а еще такая паривартана может говорить о стремлении человека создавать себе комфорт по жизни.

По нашта Джатака раси овен,навамша близнецы-светлокожий,приятного вида,мало волос.

 Лагна Мина

Брак: раху-раху(раху с 7м и его хоз без связи в раси,но при лагне навамши водолей стоит в 7м и связан с его хоз.в навамше

1реб:раху-раху--здесьраху связан с 5м,9м и его хозяевами в раси(5й) и навамше(5й,9й)

2реб:раху-юпитер--между собой без связей ,есть связь хоз 9го марса  стоящего с раху ретро аспектом на юпитер в раси.

3реб:раху-меркурий-связь ретро аспекта марса(хоз 9го )на меркурий и аспект меркурия на марс и раху..

При лагне мина паривартана хоз2го и 5го-это трата денег на творчество и детей,а также дети(творчество) приносящее доход.

По Нашта Джатака лагна раси рыбы навамша водолей:высокий и тощий,крупная голова слабое тело,ленив и празден,поглощен желанием денег,отважен в схватках,мало детей.

Лагна телец(10ч 56мин)

брак:раху-раху---раху стоит с хоз 7го в раси,и аспектирует хоз 7го в навамше,если навамша лагна козерог.

1реб:раху-раху---раху аспектирует хоз 5го и хоз9го в раси,а также эти дома.

2реб:раху-сатурн--сатурн в аспекте с раху,находится в 9м с хоз 5го.

3реб:раху-меркурий--раху аспектирует меркурий-хоз 5го.

при лагне телец паривартана между хоз 12го и 3го домов-это йога страдания,т.е энергия человека (3й дом)будет вложена в 12й(больницы,тюрьмы,ограничения).

При лагне телец навамше козерог Нашта Джатака:напротив дома переулок,соседи бездетны,рожденный среднего роста и имеет странные привычки.

Пока ближе к истине лагна телец,но это только пока по  вимшоттари.

Чара Даша Рао

Лагна Овен(время 9.53-шанкара):

Брак-МД  Лев АД Водолей:лев аспектирован каракой брака венерой (она же ДК),водолей является 7м домом от льва. Похоже .

1реб:МД Лев(5дом гороскопа)АД Овен-аспектирован РК и каракой детей юпитером.

2реб(5июня 1991г):МД Дева(???)АД скорпион(???)

3реб:(23 янв 1995г)МД дева(?) АД Телец(кроме того что телец содержит А5 ничего)

Лагна Рыбы:  

Брак:МД Лев АД стрелец-лев аспектирован каракой брака венерой (она же ДК),стрелец содержит упападу. похоже,но не так очевидно как пи лагне овен.

1реб:МД лев(??-но можно притянуть юпитер во льве в саптамше)АД Водолей водолей содержит РК.

2реб:1991г-МД Дева(??-она аспектирована юпитером в навамше) АДВесы(содержат А5,аспектированы РК)

3 реб1995г-МД Дева(??)АД рыбы(??) единственно оба знака аспектирует юпитер в навамше.

Лагна Телец

Брак:МД Козерог(содержит ДК она же венера) АД водолей содержит АК .здесь не столь очевидно.

1реб:МД козерог АД козерог (??)А5 в 5м доме от козерога и этот знак содержит А5 саптамши и аспектирован юпитером опять же в саптамше)

2реб:МД Скорпион(??)АД рыбы(??)

3реб:МД Весы АД весы-здесь без проблем:аспект РК и юпитера.

Вывод во всех трех лагнах при Чара даше у меня возникли проблемы с временем  рождения детей.(одного -двух).Но может я чтото не учитываю. 

 

Посмотрим Нирияна Шула дашу на момент неприятности с 2й беременностью.(смотрю 10-14 января 1990г)

Лагна Овен:

МД близнецы(сатурн и кету как папа грахи в 8м доме) АД Телец(телец аспектирован Гк марсом) похоже

Лагна  Рыбы:

МД скорпион(аспектирован ГК марсом) АД Весы(аспектированы РК) не столь очевидно как при овне.

Лагна Телец:

МД козерог(кроме содержания кету как грахи потери- ничего) АД Стрелец здесь ГК  в 8доме от стрельца.

Вывод здесь "лидирует" овен.

Берем положения грах в накшатрах и их падах.Большинство из них не меняются при всех трех рассматриваемых лагнах ,за исключением луны.

Неизменные:

Сурья 16гр 33 сатабиша 3п-возможность эмиграции(да !) опасность от огня. Аспект марса-высокий интеллект ,работа с людьми.

Марс13гр 32 пушья 4п-решает сложные задачи,получает энергию для свершений,сила ума и физическая слабость.Разочарования в любви до 25лет,но брак по любви 27лет.У его матери хроническое заболеание,и он затратит средства на ее лечение,образование будет прервано.Аспекты:меркурий-оасность для матери,несчастье в браке,плохой характер. Венера-потеря богатства изза женщин.Сатурн-высокое положение в обществе,подорванная репутация,слабое зрение.

Меркурий 24гр 24 дханишта 1п-учится дисциплине,подчиненное положение,постоянные долги,интерес к музыке и искусству.Возможны заболевания крови и ревматизм.Аспект марса-стремление к накопителству,не чурается никакой работы,жесткость.

Юпитер 28гр 28 П-Бхадра 3п-дает хорошие советы но если сам им не следует то жизнь идет на перекосяк,хороший достаток,может получить образование в одной области а работать в другой.

Венера2гр 52мин У-Шадха 2п венера чувствует дискомфорт т.к любит роскошь а у-шадха-аскет.В древних текстах: в женском гор-пе брак будет после 28лет. Аспект марса-занятия бизнесом,богатство.

Сатурн3гр 31 дханишта1п совершает работу для других,но борется с о своим сильным эго.При соединении с меркурием обещано богатство и всестороннее процветание,но в этом гороскопе эти 2грахи находятся в состоянии войны.Аспект марса-эмиграция,неблаговидные поступки,плохое здоровье.

Раху5гр 31 пушья 1п-готов экспериментировать,контролирует страхи.невысокое образование,поэтический дар.Страдания в детстве,неудачи и разочарования в любви.ненависть к противоположному полу которая пройдет после счастливого брака.

Кету5гр 31 У-шадха 3потшельник,направляет мысли к мокше и может потерять связь с реальностью.

Варианты Луны:

Лагна Овен,Лагна Телец-луна Криттика 1п-пушкара.целители или "войны",устраняют негатив правильным мышлением.Хорошие манеры,болезненность,но долгая жизнь,проблемы с противоположным полом.

Лагна Рыбы: Луна Бхарани 4п-у людей с грахами в Бхарани на первом месте стоят сексуальные потребности,но у них из-за этого может возникать чувство вины,они учатся контролировать свои желания.Грахи расположенные в бхарани теряют чтото(луна-карака матери и ума,она же хоз 5д для лагны мина-дети творчество,она же АМк-работа).4 пада-аштамша-грахи столкнутся с кризисом и кардинальной трансформацией в свои даши.Необычный,упрямый характер.Храбр.Недобр к людям.

И наконец варианты Лагн

Лагна Ревати(Рыбы)-Очень идеалистичны и творчески,часто духовны,не понимат материальной стороны вопросов и им нельзя заниматься финансами и деньгами.Детские болезни.Часто имеют "двух матерей"(особенно в 4паде)

Лагна Ашвини(9ч 53мин) ОВЕН-энергичны,любят приключения,контролируют себя,нетерпеливы,лидерские качества.Приятная внешность,хороший вкус в одежде,умелы в своей работе,контролируют себя в еде,тверды и решительны,успех и большие способности в финансовых делах.

Лагна Криттика(10ч 56мин)-динамичны,творчески,практичны.Любят поесть и редко полнеют,резки,язвительны,проницательны,правдивы,горды,умелы и могут приобрести значительное имущество,не способны придерживаться правильного курса в жизни,сильны и склонны к непостоянству,живут во многих местах,болтливы,имеют много продуктов питания.Приходят к Богу через кризисы.

 

Нина у меня возник вопрос:вы пишете

В 12 августа 2016 г. в 19:36, Нина сказал:

И потом с детства дала себе зарок Никогда не быть причиной, чтобы дети по моей милости жили не в полноценной семье

что случилось с вашей матерью?она бросила семью или умерла?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima это Шубхакаран вроде. Кстати то что имеет место воспитание "второй" матерью косвенно подтверждает Мина лагну.Но тогда Нина должна плохо ориентироваться в фин.вопросах ,не склонной к бережливости.Подождем-почитает характеристики -ответит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 августа 2016 г. в 11:52, marsuha сказал:

Нина у меня возник вопрос:вы пишете

что случилось с вашей матерью?она бросила семью или умерла?

Мама с папой разошлись, когда было мне год. Ей негде было жить...Скиталась по подругам.... Она решила отдать меня маме бывшего мужчины. Пока что-то не приобретет.. Когда появилось у нее жилье, мне было 7 лет. Там не было школы....Это был поселок городского типа строящийся... Так я прожила до 17 лет с бабушкой! Она была мне ближе мамы. Я ее безумно любила! И она меня!

 

В 14 августа 2016 г. в 18:22, marsuha сказал:

 

Лагна Ашвини(9ч 53мин) ОВЕН-энергичны,любят приключения,контролируют себя,нетерпеливы,лидерские качества.Приятная внешность,хороший вкус в одежде,умелы в своей работе,контролируют себя в еде,тверды и решительны,успех и большие способности в финансовых делах.

Лагна Криттика(10ч 56мин)-динамичны,творчески,практичны.Любят поесть и редко полнеют,резки,язвительны,проницательны,правдивы,горды,умелы и могут приобрести значительное имущество,не способны придерживаться правильного курса в жизни,сильны и склонны к непостоянству,живут во многих местах,болтливы,имеют много продуктов питания.Приходят к Богу через кризисы.

Я не астролог, и не все поняла что вы написали и про кого..... Этот язык мне не знаком к сожалению.... Но вот эти последние строки близки мне. Особенно первый абзац! Правда вот способности с финансами....не знаю... Я с детства  бережлива, на ерунду не трачу. Но когда муж ушел..,я свои деньги (НЗ были) стала вкладывать в инвестиции, чтобы разбогатеть! Доля авантюризма у меня присутствует! И ему хотелось доказать, что я что-то умею! Да! я заработала приличные день и могла купить пару квартир однакомнатных! Но появился азарт и я еще решила прокрутить и большую часть денег потеряла!!! Ну как пришли - так и ушли. Теперь я не рискую! и вряд ли буду! На ошибках учатся! Очень люблю комфорт и все красивое! Во втором обзаце  мне подходит -правдива, горда, болтлива.

Светлокожа. Волосы очень тонкие как паутина. Как у ребенка. Но лысины не видно. Их достаточно. Да, про здоровье.... В детстве болела только горлом и ушами. Как вышла замуж...,была вся больная! Болезнь переходила с одного органа на другой. Было куча хранических болезней! Как у бабки старой! Пока не занялась своим здоровьем сама! Сейчас на обследовании которое проводят по годам...узистка  сказала что все как по книжке! не к чему придраться! И панкреатит и холецистит и гастрит и деодунит и куча всего! Все прошло!!!

Последний сын  (23.01.1995) от природы одаренный музыкант. Хороший барабанщик. Играл в 2 группах одновременно. Сейчас занялся вокалом. Хочет петь. Я против. Из него может получится хороший бизнесмен. С детства прослеживались нотки бизнесмена.  Уболтает  мертвого, чтоб продали товар по самой низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Нина. Теперь к рассматривающим:посмотрим лагны в карте на наличие ситуации с матерью.

Лагна Овен:Раси: хозяин 4го луна в лагне,в "одиночестве",но имеет паривартану с марсом,поэтому если считат ее находящейся в своем доме в раке то стоит она как бы с раху.Т,е. особых поражений в раси нет.МК сатурн тоже в своем доме в раси. Берем Д-12 здесь интереснее:хоз 4го дома наодится в 8м но с луной хоз лагны варги и в общем то не плох не считая неприятного дома.В 4м Д-12 меркурий(он может рассматриваться как мать отца:4дом от 9го в д-12) и сатурном-он в паривартане схоз 4го венерой.Очень похоже.Не присутствует но жива и здорова.

Лагна Мина: Раси здесь хоз 4дома меркурий,он в 11м и проигрывает(ктото считает наоборот)но по факту учавствует в войне.и аспекты к нему не очень.МК сатурн учавствует в войне с ним.В Д-12 хз 4го является венера .Она стоит в лагне в варге вместе с луной-невзирая на ретро аспект марса и аспект сурьи из своего дома -неплохая позиция.Мать отца в Д-12 сатурн(4й от 9го) непосредственно 4й в д-12 не аспектирует.

Лагна Телец:Раси: здесь хоз 4го сурья в 10м доме с хорошим юпитером,и аспектирует собственный дом.В Д-12  сурья также хоз4го и находится в 4м доме-под аспектом луны и венеры-шокололад одним словом.Мать отца -здесь марс(4й от 9го) и он никак не аспектирует ни 4й дом ни его хозяина.

Я так понимаю Нине показалось близким описание лагны ашвини?Тогда овен. и по двадашамше-овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нина сказал:

 Да! я заработала приличные день и могла купить пару квартир однакомнатных! Но появился азарт и я еще решила прокрутить и большую часть денег потеряла!!! Ну как пришли - так и ушли. Теперь я не рискую! и вряд ли буду! На ошибках учатся!

. Как вышла замуж...,была вся больная! Болезнь переходила с одного органа на другой. Было куча хранических болезней! Как у бабки старой! Пока не занялась своим здоровьем сама! Сейчас на обследовании которое проводят по годам...узистка  сказала что все как по книжке! не к чему придраться! И панкреатит и холецистит и гастрит и деодунит и куча всего! Все прошло!!!

-Период занятия недвижимостью назовите

-Когда начали заниматься здоровьем? и когда все прошло

-Периоды работы и безработицы

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если по событиям оценивать гороскоп и обещаниям в Раши, то к гадалке не ходи лагна будет Мина. Тут все очевидно.

Тут вам и Сарпа доша.

И Только младшие братья (хозяин 3-го в 11-м)

И проблемы с родителями.

И рождение детей точно по дашам и брак.

И отсутствие работы и проживание на деньги мужа (7 в 11-м, паривартана 10-11/12)

Лагна Овен и Телец рисуют совершенно другие типажи с другими жизненными проблемами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Astra1 сказал:

-Период занятия недвижимостью назовите

-Когда начали заниматься здоровьем? и когда все прошло

-Периоды работы и безработицы

Спасибо

Добрый день! Недвижимостью я не занималась....,я только думала, строила планы что буду на уровне катлованна покупать и когда подрастет дом,переуступку делать. Надо было заработать на покупку недвижимости. Вот я и вкладывала,рисковала  (кто не рискует, тот не пьет шампанское!!)в сомнительные проекты деньги. Первые деньги (небольшие,для пробы) внесла в сентябре 2011г. Через три месяца получила,но не вывела.Оставила и стала еще вкладывать . 26.03.2012. , 16.04.2012.,14.05.2012. Это все одна организация.В марте я от них вывела крупную сумму денег ,но большую часть оставила! И вложила в другую компанию 26.03.2012. Третья компания 13.02.2012г  небольшие вложения..21.03.2013.четвертая.  И совсем недавно....20.02.2015. Все везде пропало! А от последней я еще жду....Кормят обещаниями.....Вдруг.... выплатят. Больше вкладывать нечего.Да и не буду. Даже если будет что! 

Здоровьем конкретно стала заниматься с 2003 г. Когда уже не могла есть ничего...атрофия слизистой желудка была. Пошла учиться на курсы народного целителя. Но все мгновенно прошло после ухода мужа! с 2010г Я перестала его ждать....искать...Стала путешествовать,влюбилась! Йоговскими растяжками стала заниматься. Здоровым питанием. 

По поводу работы: У меня всего 15 лет стажа.Время работы с 01.09.1980-26.12 1986 это самый большой период. Когда вышла замуж..,постоянного места не было....Записи есть,но я 3 года сохраняла детей( в больнице лежала...) Потом была в декретном отпуске...по уходу за детьми. с августа 2004 года и по сей день подрабатываю в страховании по договору. Но это не приносит существенных доходов регулярных.Бывает что в месяц нет совсем ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Lagna Овна 

Люди с лагной/ асценdentом в овне - пионеры ( первооткрыватели). Ученик, который пришел в школу в первый класс, ничего не знает и хочет получить диплом. Почти как в анекдоте: '2 сентября мама будит первоклассника, чтобы отвести в школу, малыш заспанно спрашивает - еще раз?" 

Неосознанная энергия, которая не знает куда направится. Все необходимо испробовать и осознать. Рождены, что бы действовать. Необходимо просторы, свободное пространство, нравиться огонь, стремиться ко всему восточному. Таким женщинам будет сложно, так как она будет слишком активной, что является противоположностью естественного состояния - пассивности. 

Если необходимо сделать выбор- работа или семья - выбор будет сделан в пользу работы, а семейное гнездышко будет оставлено на произвол судьбе. Хотят быть результативными и удачными, и окружающие их такими видят. 

Эмоциональное состояние, ментальная стойкость, жизненный статус очень уязвим. Комплексы не полноценности, которые они пытаются спрятать с помощью своих достижений. Неуверенность в себе. Плохо чувствует во всем, что связанно с семьей, мамой и эмоциями. Страх, частые депрессии. Если ребенок с такой лангой, то он будет утверждать то, что она не получает необходимое внимание/ заботу от матери. Очень часто они впутываются в плохие компании или в нормальной компании много конфликтов. 

Когда вступают в брак, то на время улучшается материальное состояние ( женщины, между прочим, часто рано выходят замуж/ находят партнеров). Партнеры бывают умелыми в сексуальной сфере. У самого часто бывают разные сексуальные проблемы. Партнеры, неудачи в отношениях, проблемы в сексе будут навеевать мысли изменить свое отношение к жизни и окружающим. Партнер будет их воспитывать. У самих могут быть неадекватные требования к партнерам и очень часто после расставания остаются врагами. Партнер часто делает долги. Люди себя не любят и поэтому надеются, что кто-то придёт и наполнит их любовью/ полюбят, но это не возможно до тех пор, пока сам не полюбит себя. Часто бывает бесплодие, но желание иметь детей очень большое. 
Очень хорошо чувствует себя в конфликтах, но конфликты(также как и их планы у действия приводят к неудачам). 
Хаотичны, только их собственное желание является существенным. Неудачи в бизнесе и сам своими действиями попадает в конфликты. Не нужно давать денег в долг родственникам. Бывают золотые руки- что-то сломалось- нет проблем- будет починено. Необходимо работать у конвейера, где нет необходимости думать, так как процесс мышления приводит к потерям. Могут быть пригодны в медицине, где связанно с руками и разрезанием. 

Овен как животное- идет опустив голову- не видит вдаль, а только пару шагов вперед. Поэтому везде попадает в перетряску. Тут можно провести параллели с поведением человека. Попадает, ввязывается и т.д.. Когда овен начинает слушать гонца, тогда все его проблемы исчезают. 

Что такому человеку необходимо? - Умный совет учителя и тот, кто их будет мудро вести. Необходимо служить своему Учителю, так как у самого нету опыта. ТОЛЬКО меша не имеет тенденции слушать советы и потом действовать. Такой человек приходит на Землю, чтобы таким образом трансформироваться. Необходимо отказаться от своего эго. Овну необходимо развивать эго, а когда оно развито от него необходимо отказаться. Идея в том, что невозможно отказаться от того, чего нету, поэтому сначала это эго (в положительном смысле) необходимо развивать, чтобы отказаться от того, что есть. 

Овен это четвероногий знак, почти каждое животное бежит быстрее человека, быстро приспосабливается к жизни, и есть значительная стабильность, так как четвероногие намного стабильней двуногих.

2. 

2. Луна накшхатр Критика- очен трудно жит с такими человеками потамы что шажут правду/критику самих неподхадящиэ моменти. Цел для етои накшатри получит каму/ удоолствиэ (сексуалниэ).

3. Планета дети находится Шатабхиша накшатра (сто доктора)- при таком случиэ просто безсмислено питатся наити помощ у докторов. Потомы что они не может наити правилную диагноз/лечени. Говорят что при ёге все лечится достоточна просто.

3.1. одно компенсация для Солнце упрряжнение Суря намаскар напиши гоогле увидиш как ето делают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 августа 2016 г. в 22:38, AtvarsAnins сказал:

1. Lagna Овна 

Неосознанная энергия, которая не знает куда направится. Все необходимо испробовать и осознать. Рождены, что бы действовать. Необходимо просторы, свободное пространство, нравиться огонь, стремиться ко всему восточному. Таким женщинам будет сложно, так как она будет слишком активной, что является противоположностью естественного состояния - пассивности. 

Если необходимо сделать выбор- работа или семья - выбор будет сделан в пользу работы, а семейное гнездышко будет оставлено на произвол судьбе. Хотят быть результативными и удачными, и окружающие их такими видят. 

Эмоциональное состояние, ментальная стойкость, жизненный статус очень уязвим. Комплексы не полноценности, которые они пытаются спрятать с помощью своих достижений. Неуверенность в себе. Плохо чувствует во всем, что связанно с семьей, мамой и эмоциями. Страх, частые депрессии. Если ребенок с такой лангой, то он будет утверждать то, что она не получает необходимое внимание/ заботу от матери. Очень часто они впутываются в плохие компании или в нормальной компании много конфликтов. 

Когда вступают в брак, то на время улучшается материальное состояние ( женщины, между прочим, часто рано выходят замуж/ находят партнеров). Партнеры бывают умелыми в сексуальной сфере. У самого часто бывают разные сексуальные проблемы. Партнеры, неудачи в отношениях, проблемы в сексе будут навеевать мысли изменить свое отношение к жизни и окружающим. Партнер будет их воспитывать. У самих могут быть неадекватные требования к партнерам и очень часто после расставания остаются врагами. Партнер часто делает долги. Люди себя не любят и поэтому надеются, что кто-то придёт и наполнит их любовью/ полюбят, но это не возможно до тех пор, пока сам не полюбит себя. Часто бывает бесплодие, но желание иметь детей очень большое. 
Очень хорошо чувствует себя в конфликтах, но конфликты(также как и их планы у действия приводят к неудачам). 
Хаотичны, только их собственное желание является существенным. Неудачи в бизнесе и сам своими действиями попадает в конфликты. Не нужно давать денег в долг родственникам. Бывают золотые руки- что-то сломалось- нет проблем- будет починено. Необходимо работать у конвейера, где нет необходимости думать, так как процесс мышления приводит к потерям. Могут быть пригодны в медицине, где связанно с руками и разрезанием. 



Что такому человеку необходимо? - Умный совет учителя и тот, кто их будет мудро вести. Необходимо служить своему Учителю, так как у самого нету опыта. ТОЛЬКО меша не имеет тенденции слушать советы и потом действовать. Такой человек приходит на Землю, чтобы таким образом трансформироваться. Необходимо отказаться от своего эго. Овну необходимо развивать эго, а когда оно развито от него необходимо отказаться. Идея в том, что невозможно отказаться от того, чего нету, поэтому сначала это эго (в положительном смысле) необходимо 

Да. согласна, что не знаю к чему приложить свою энергию и знания!  Семья у меня на первом месте! По поводу комплексов  - это не про меня совсем! Я прекрасно себя чувствую в любых компаниях! С умом все в порядке!Все в один голос говорят,редкое сочетание красоты и ума. Ну если я чувствую,что кто-то умней меня (что бывает очень редко...в каких-то областях) ,то я умею быть достойным слушателем! Как говорил наш дедушка Ленин -"Нет лучшего собеседника,как хороший слушатель!"  Наоборот, у меня слишком завышена планка по поводу своей персоны. Борюсь с этим... Потому как с детства слышу дефирамбы о своей красоте! А с возростом еще больше!! Что годы меня не берут и еще лучше становлюсь! Никто не верит,что ни подтяжек,ни уколов не делала... (ну это ежедневный труд! Восточные практики питание,Экадаши, очищения  и многое другое!)  В детстве депрессий не было! я была настолько активным ребенком,некогда было деприссовать (гимнастика,акробатика,баскетбол, вязание,пение,театральная студия!) Меня дома не видели,не делала уроки.Но училась без троек! Все на лету делала.... И за 10 минут до урока на перемене. И всегда и везде я была номером 1! На улице, в школе! На физкультуре! С партенерами не враги!!!! Себя очень даже люблю! И думаю,Кому такая Красота достанется! И душой и телом хороша,только вредная....вижу только минусы у мужчин.. А хорошее не замечаю.Поэтому и никого не могу выбрать. У мужа никогда долгов не было...Он всем раздовал в долг! Я тоже не беру и не люблю ни давать,ни брать! Работать у конвейера,это не мое! Вы что! Я чувствую себя Королевой (не знаю откуда это...с детства такие ощущения) Многие говорят,что у меня не стандартное мышление и я сама замечаю,быстрая реакция мозга на вопросы. Люди еще думают, а я уже выдаю ответ. Так я и в школе зарабатывала отметки.Быстрее всех решала .  Вот в медицину не пошла из-за разрезания...Это боюсь...и кровь. Но медицинские термины очень хорошо укладываются в голову. чувствую это мое!  Пробовала изотерикой заняться....верхушек нахвата по нумерологии, физиогномике.ба-дзы, западной астрологии и восточную начинала....,хиромантию,но не пошло...Может не время или не мое .Хиромант по руке сказал,что у меня глаз Фатимы   что могу заниматься изотерикой.В роду  у меня много кто занимался ею. мама ясновидящая была (вся Туркменя ездила к ней) ЕЕ родная тетя колдунья была. Бабушка по папиной линии лекарька была и на картах гадала. Я с детсва тоже гадала,но когда дети заболели,в руки карты не беру! Но людей очень хорошо сканирую на расстоянии 05-1 м. Могу о них почти  все рассказать и редко ошибаюсь. Вещие сны сняться и подсказки в Альфо состоянии,когда ищу ответы на вопросы. Вот только по поводу куда себя направить нет ответа! Вот на счет учителя большие сомнения! По структурному гороскопу я Профессор. Я мало к кому могу прислушаться! Особенно,если спорящий не подтверждает проверенными аргументами обьет или вопрос спора. Я спорю,когда есть доказательная база и подтверждение людей которые для меня являются авторитетом. Это ученые и люди занимающиеся определенным вопросом многие годы, проводившие исследования. А свои умозаключения...это только умозаключения! сколько людей,столько и версий! Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или всё таки будеш риба? 

 

Мина лагна

 

Символ две рыбы, которые плывут в разных направлениях. Олицетворяет 12 дом, поэтому необходима трансформация, часто через секс/тантру. Управитель лагны - Юпитер, аспект которого помогает решить любую проблему. Возможно аспект Юпитера можно трактовать как совет умного человека, послушав которого можно решить любой вопрос.

 

Юпитер нича в 11 доме – доме благополучия, к которому очень стремится человек. Необходимо «спасать душу», а не думать о деньгах. Все проблемы находятся в сфере секса и отношений.

Если у Скорпиона ещё есть время, то у Рыб его уже нет. Там где водный знак встречается с огнём (Рыбы-Овен, Рак-Лев, Скорпион-Стрелец) в последних и первых трёх градусах – называется Гандантой. Плохая карма, если там находится какая-то планета или лагна.

Дети несут счастье. Жизнь улучшается благодаря детям, чем больше детей, тем лучше. Но как всегда за всё надо платить, а платить придётся благополучием и карьерой, так как Гуру нича в 10 доме Козерога в естественном зодиаке, который является 11 домом для Рыб. Поэтому с благосостоянием хуже, чем у других. Лагнеш в ниче в 11 доме (результат кармы). Хорошо работать с детьми. Но стать богатым очень тяжело. Рыбы – 12 дом потерь, поэтому естественным образом есть тенденция к потерям. Даже когда у человека всё хорошо, то не настолько хорошо, насколько ждал и надеялся.

Хорошо развита интуиция и другие способности, так как хозяин 8 дома уча в лагне. Размышлениями не следует слишком увлекаться, так как Меркурий в лагне нича. Рыбы просто чувствуют. Ответы на вопросы приходят необычными способами. Есть возможность получить наследство или деньги из воздуха (управитель 8 уча в лагне). Но Рыбы не бедняжки и могут позволить посвятить себя духовности, так как Марс, управитель 2 и 9 уча в 11 доме. Хватает энергии и 2/11 формируют йогу богатства, но будут проблемы детьми, когдо они взрослеют.

Потери – естественная составляющая жизни. Управителем 12 дома является не ограничивающий и отнимающий Сатурн, а великий благодетель – Юпитер. Он также управляет домом Божественного благословления – 9. В следующую жизнь мы забираем только сознание, а не вещи. Потери ведут Рыбы к трансформации.

2. Критика накшатра ето накшатра касти Брахманов. у Критики всё моментално кристално ясно  ;)


 

 

так что сама ответила что должна делат. и ксати чем болше сопротивлениэ тем силнеэ взрив. Дар должен быт исползован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...