Перейти к содержанию

Интерпретация карты


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые астрологи! Прошу помощи в толковании карты.
 данные рождения:

дата: 03.02.1992

время 07:15  UTC+4

место рождения город Самара

Больше всего интересует профессиональная деятельность, выбор профессии и т.п.

Заранее спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, And190 сказал:

Больше всего интересует профессиональная деятельность, выбор профессии и т.п.

Зависит от того - на кого учились.

Вот это вот - "и т.п." - что это? Что Вы вкладываете в это понятие - "и тому подобное"? 
Понимаете ли, если сейчас начать рассказывать Вам про все возможные "и т.п." связанные с трудовой деятельностью в Вашем гороскопе, то ко времени окончания этого рассказа, у Вас как раз закончится вот этот Ваш период безработицы, с которым Вы столкнулись. И продлится этот рассказ как раз до 2024 года.

Так что конкретизируйте - Вам интересно знать - "кем работать?", или Вас больше интересует вопрос - "когда появится работа?".

Скажу Вам сразу, если Вы всё же на кого-то учились, то выгод от полученного образования/специальности приобретенной в ходе этого обучения, Вы не получите, либо эти выгоды будут столь минимальны и незначительны, что никак не оправдают/не окупят всех затрат пошедших на получение этого образования/специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый Shankara! Благодарю за отклик! Учился на юриста. Но учился это громко сказано. Правильней сказать: числился в университете. Учебу я так и не завершил, бросив университет. Работал по специальности на пртяжении 3-х лет. Устроился в январе 2013, в конце сентября 2015 уволился из за ссоры с начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам подошла бы некая техническая специальность.
Именно - техническая, не гуманитарная.

Цитата

Кендры содержат больше злотворных по своей природе планет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Можете пояснить: Я не получу выгод от любого образования (первое, второе и так далее)? Тоесть нету смысла пробовать поступать на высшее второй раз? Сфера строительства заинтересовала меня последние 1,5 года, но пока нет возможности идти учиться, ни финансовой, ни в плане свободного времени.

То есть до 2024 года я вряд ли смогу добиться каких либо проф. достижений? Это потому что период Раху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, And190 сказал:

Я не получу выгод от любого образования (первое, второе и так далее)? Тоесть нету смысла пробовать поступать на высшее второй раз?

Смысл всегда есть. Иначе не было бы никакого  смысла жить вообще.

Вы планируете получать второе/третье и т.д. высшее образования?

Получайте, кто же Вам запрещает. Но знайте, что могут возникнуть сложности с тем чтобы найти работу по специальности/диплому и т.п. Сложности вплоть до того, что совсем не получается найти такое место по своей специальности. Вот об чём речь шла.

Но, если Вы хотите просто коллекционировать дипломы, то тогда конечно, совсем другой разговор.

 

7 часов назад, And190 сказал:

Это потому что период Раху?

Не поэтому.

А потому что Раху в 12-м доме от Сатурна в карте рождения.

Всё что в домах дустхан от Сатурна - приносит проблемы с работой/занятостью, и нередко - это именно безработица/потеря работы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, коллекционировать не хочу) Я имел ввиду попытки получения) Первое то я тоже не получил, но по специальности работал, в крупной компании, без образования.Вот и спрашиваю, есть ли смысл, если получая образование, возникают проблемы в выбранной сфере деятельности.

Тогда выходит мне лучше заниматься чем то свои. Бизнес там или просто работа не по специальности?

В финансовом плане у меня тоже не предвещается ничего хорошего вплоть до 2024?

 

7 часов назад, Shankara сказал:

Не поэтому.

А потому что Раху в 12-м доме от Сатурна в карте рождения.

Всё что в домах дустхан от Сатурна - приносит проблемы с работой/занятостью, и нередко - это именно безработица/потеря работы.

Тогда я не понимаю, что изменится начиная с 2024 года? начнется период Юпитера, а он в 8 доме от Сатурна

 

7 часов назад, Shankara сказал:

Вам подошла бы некая техническая специальность.
Именно - техническая, не гуманитарная.

Никогда не дружил с точными науками. Математика, физика, ничего в этом не понимаю. Поэтому и выбрал гуманитарную специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, And190 сказал:

Тогда я не понимаю, что изменится начиная с 2024 года? начнется период Юпитера, а он в 8 доме от Сатурна


Вы видите только большие периоды планет? А под-периодов значит не существует, так что ли?

Большой период Раху - проблемный в плане работы, но в нём есть и подпериоды - благоприятные для работы, но естественно всё это на фоне беспорядка, который создаёт Раху в 12-м доме от Сатурна. Это весьма нервное и неспокойное время для Вас.

Аналогичная - неспокойная ситуация с работой будет иметь место и в большой период Юпитера также. Ну а что Вы хотели? Такова Ваша карта - такова Ваша жизнь.

Хотите навести порядок в сфере занятости и карьеры/работы - обратите внимание на Кету. Он крайне важен в связи с работой и карьерой у Вас в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мое невежество) я новичок в джйотиш и могу чего то не понимать.Могли бы Вы пояснить как Кету связан с карьерой в моем гороскопе? В середине 2017 начинается подпериод Кету. Но я читал что подпериод Раху-Кету является одним из самых неблагоприятных? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, And190 сказал:

Никогда не дружил с точными науками. Математика, физика, ничего в этом не понимаю. Поэтому и выбрал гуманитарную специальность.

Речь шла о технической сфере деятельности.

Автомеханика, слесарное дело, плотницкое дело, строительные специальности - они все построены на математике/физике и сложном молекулярном синтезе? Да неужели ;-)

 

7 часов назад, And190 сказал:

Могли бы Вы пояснить как Кету связан с карьерой в моем гороскопе?

Кету в одном из домов карьеры/работы, так как это 10-й дом от 10-го дома.

Кету имеет свойство всё сжимать и ограничивать, прерывать и дробить на куски.

Именно поэтому этот Кету здесь крайне неуместен. Его нужно гармонизировать. Либо это одна из профессий связанных с Кету.

Электрика и IT технологии - сфера Кету.

 

7 часов назад, And190 сказал:

Прошу прощения за мое невежество) я новичок в джйотиш и могу чего то не понимать.Могли бы Вы пояснить как Кету связан с карьерой в моем гороскопе? В середине 2017 начинается подпериод Кету. Но я читал что подпериод Раху-Кету является одним из самых неблагоприятных? Или я ошибаюсь?

Понимаете ли в чём дело, в Вашей карте ретроградный Юпитер - это человек, который не найдёт своего места до тех пор пока не сменит не одну работу, он будет долго искать своё место в жизни, свою работу, ту, которая даст ему всё, чего он хочет - доход, уверенность в своём будущем, стабильность и т ак далее. Удача и успех такого человека - в другом месте, далеко от места рождения, и придётся поездить по  свету в поисках такого места, только в этом случае будет удача и успех.

Кроме того, Юпитер и Сатурн по разные стороны оси Раху/Кету - это признак того, что владелец карты будет вынужден много переезжать в поисках своего места в жизни.

Вот Вам  уже два таких указания.

Луна вместе с Сатурном - владелец карты сменит много мест работы, у него будет не одна специальность, либо его работа будет связана с постоянными переездами, поездками, перемещениями.
 

Вот Вам и третье дополнительное указание на то, что сфера работы/занятости у Вас в жизни - весьма бурная и подвижная.

То есть  в карте сказано - "не сидите на одном месте, иначе удача там Вам не светит". Теперь надеюсь Вам понятно, почему у Вас так идут дела?

 

7 часов назад, And190 сказал:

В финансовом плане у меня тоже не предвещается ничего хорошего вплоть до 2024?

О финансовом уровне  пока ничего особо сказать не могу, так как это довольно долгий анализ нужен.

Но кое что всё же скажу о начале периода "йоги". Это не та йога, где на голову становятся и сидят в позе лотоса, это несколько иное.

Так вот "Чандра Кавьям" говорит, что у Вас период йоги в карте начинается с  2018-03-24 (23:17:40) и продлится до самого конца махадаша Раху. - 2024-08-01 (23:17:40). В этот период начинают проявляться некие благоприятные результаты гороскопа. Учитывая, что планеты дающие эту йогу сидит в 1-м доме, управляют обоими домами роста (6-й/11-й дома карты), 9-м домом, 8-м домом и 5-м/12-м домами карты, то соответственно это некие хорошие результаты по всем этим перечисленным домам преломленные через призму Лагны гороскопа, то есть - непосредственно связанные с Вами лично.

Но опять же - здесь ни разу не задействован дом занятости/карьеры. 

Возьму на себя смелость предположить, что у Вас неведомо откуда появятся очень удачные/благоприятные шансы или предложения, и если Вы примите их, то тем самым  будет положено начало для проявления неких довольно-таки благоприятных ключевых событий у Вас.

Что касается махадаша Юпитера, то здесь ситуация весьма неоднозначная, так как:

1. Юпитер в карте в крайне злой йоге с Луной

2. Юпитер управляет двумя Кендарами

3. Но, в тоже время Юпитер управляет и Коной в карте и сам расположен в Коне

4. Юпитер в карте невероятно сильный, и способен сидеть сразу на двух стульях, так как он ретроградный в движении

Таким образом, смею предположить, что Юпитер даст смешанные результаты в свою махадаша.

И ещё, в возрасте 35 лет отроду, или на 35-м году жизни (между 34 и 35 годами) у Вас должно произойти некое важное и крайне значимое события связанное с естественными сигнификациями Юпитера, а также с тем местом, где сидит Юпитер в карте рождения и/или с домами, которыми он управляет. Это будет как раз антарам Сатурна в махадаша Юпитера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам спасибо! Невероятно сильный Юпитер не значит приносящий только позитивные результаты, я правильно понимаю? Просто сферы жизни за которые он отвечает в карте будут сильно проявлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые !

В Самаре в 1992 году поясное время было +3 UTC по Пост 26.03.1989г ,а +4 UTC по Пост. 19.03.2010г

 Получается Козерог на восходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Astra1 сказал:

Уважаемые !

В Самаре в 1992 году поясное время было +3 UTC по Пост 26.03.1989г ,а +4 UTC по Пост. 19.03.2010г

 Получается Козерог на восходе

У Вас явно неверная информация на этот счёт.

http://www.horlogeparlante.com/История.html?city=499099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно UTC+4. Но честно признаться,если рассматривать гороскоп от луны, на мой взгляд больше совпадений. Черты раши Макара гораздо более выраженны. Уныние, пессимизм, в одиночестве легче, это все про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке -ссылка на летнее время. Я об изменении часовых поясов

В 1989 г., согласно постановлению Совета Министров СССР от 14 марта 1989 г., № 227, об изменении исчисления времени, в Латвийской ССР, Литовской ССР, Эстонской ССР, Астраханской, Калининградской, Куйбышевской, Кировской, Ульяновской областях РСФСР и Уральской области Казахской ССР часовая стрелка не переводится. При переходе на зимнее время на этих территориях, как и везде, стрелки будут переведены на час назад. Тем самым в прибалтийских республиках и Калининградско1й области устанавливается время второго часового пояса без добавления одного часа Tм – 1ч. Таким образом, в СССР становится двенадцать часовых поясов. В Астраханской, Кировской, Куйбышевской (вероятно, авторы забыли вставить и Ульяновскую – прим. авт.) областях вводится порядок исчисления времени, действующий для второго часового пояса, – московское время. В Волгоградской и Саратовской областях московское время было введено ранее. В Уральской области порядок исчисления времени соответствует третьему часовому поясу: московское время + 1ч.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2010 N 170

О ПРИМЕНЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВРЕМЕНИ ВТОРОГО ЧАСОВОГО ПОЯСА

 

В соответствии с предложением Самарской Губернской Думы и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство России постановило начать применение на территории Самарской области времени второго часового пояса с 28 марта 2010 г. с 02 часов 00 минут (по времени, действующему в Самарской области).

Правительству Самарской области поручено обеспечить выполнение необходимых мероприятий, связанных с применением на территории Самарской области времени второго часового пояса, и своевременно информировать об этом организации и население Самарской области, в том числе через средства массовой информации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astra1 сказал:

По ссылке -ссылка на летнее время.

В 1989 г., согласно постановлению Совета Министров СССР от 14 марта 1989 г., № 227, об изменении исчисления времени...

У Вас неверная информация.

В 1992 году Самара жила по времени +4 часового пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас выражена накшатра шравана. Она  и поражена и слаба и сильна, т.е. сильно проявлена.  вы изучаете Джйотиш- прикрепляю файл по накшатре- возможно поможет понять себя. Управитель накшатры Луна - Амавасья. Хочется, но сил не хватает

Шравана.docx

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Astra1, спасибо большое! Не совсем понял фразу " Хочется, но сил не хватает"?))

По поводу часового пояса: время в 2010 сменили на Самарское обратно, но если не ошибаюсь в конце 1991 были еще поправки и час. пояс несколько раз менялся. Но в 1992 было +4

 

И что значит слаба, поражена и сильна? Она будет проявлять и негативный и позитивный результат? Как это трактовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаюсь на +4  Правительство особо изощренно  вносило корректировки в Поволжский регион

Я вижу проблему в Вашем общении, вернее в оценке восприятия Вас окружающими. Для Вас очень важно мнение окружения: любая негативная оценка Ваших поступков вызывает бунт в сознании.Вы считаете себя безупречным и примером  для одобрения руководства. Нужно научиться себя контролировать, научится понимать мнения окружающих- не всегда они враждебны, чаще просто слова, а Вы на них западаете. Работа лучше в команде- это Ваша задача- научится работать в коллективе. А почему бы Вам не закончить юр. образование?

Это мое восприятие Вашей карты и оно может отличаться  от мнения других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astra1 сказал:

Соглашаюсь на +4  Правительство особо изощренно  вносило корректировки в Поволжский регион

Я вижу проблему в Вашем общении, вернее в оценке восприятия Вас окружающими. Для Вас очень важно мнение окружения: любая негативная оценка Ваших поступков вызывает бунт в сознании.Вы считаете себя безупречным и примером  для одобрения руководства. Нужно научиться себя контролировать, научится понимать мнения окружающих- не всегда они враждебны, чаще просто слова, а Вы на них западаете. Работа лучше в команде- это Ваша задача- научится работать в коллективе. А почему бы Вам не закончить юр. образование?

Это мое восприятие Вашей карты и оно может отличаться  от мнения других участников.

Насчет мнительности это вы точно подметили.Уже не знаю что с этим делать)) просто сидит в голове и никак не выкинешь. Годами обдумываю и вспоминаю ситуации, в которых на мой взгляд повел себя неправильно или не так как хотел.

В 31.07.2016 в 11:46, Shankara сказал:

4. Юпитер в карте невероятно сильный, и способен сидеть сразу на двух стульях, так как он ретроградный в движении

Уважаемый Shankara! Я читал что ретроградный Юпитер не принесет столько положительных эффектов как Юпитер в прямом движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, And190 сказал:

Уважаемый Shankara! Я читал что ретроградный Юпитер не принесет столько положительных эффектов как Юпитер в прямом движении.

А я где-то здесь писал о неких положительных эффектах Юпитера применительно к Вашей карте рождения?
Что-то не припоминаю, где именно я такое здесь писал.

Было сказано, что - махадаша Юпитера даст очень смешанные результаты. Именно - очень смешанные. А почему? И это я также объяснил - почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shankara сказал:

А я где-то здесь писал о неких положительных эффектах Юпитера применительно к Вашей карте рождения?
Что-то не припоминаю, где именно я такое здесь писал.

Было сказано, что - махадаша Юпитера даст очень смешанные результаты. Именно - очень смешанные. А почему? И это я также объяснил - почему так.

Я Вас понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, какой интересный у вас гороскоп.

1 и 2 насыщенные дома, 7 планет в 2х накшатрах.

Сатурн сожжен.

4 планеты в Шраване, обязательно почитайте об этой накшатре.

тянет к строительству, я бы добавил, что вам подойдет

строительство концертных площадок, временных конструкций, опенэйров, расстановка акустики, конструкций на больших музыкальных аренах (стадион) и т.д. Также близко звуко-режиссура, мастеринг сведения звуковых дорожек и т.д.

т.к. Шравана пришлась на 2дом (речь), то тут связь с голосом.

не бойтесь дашу Раху, она в вашем случае инженерно-техническая, ненасытная и эксцентричная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, botfm сказал:

Сатурн сожжен.

Здравствуйте! Спасибо за внимание! Мне интересно как рассматривать сожженный Сатурн? Ведь в моей случае он диспозитор 3 планет, включая Луну.Будут ли иметь место какие либо положительные влияния, учитывая что Сатурн свакшетра? Объясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...