Перейти к содержанию

Любовь или ошибка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. 

Нашла ваш форум и очень обрадовалась. Астрологией занимаюсь около трех лет и понимаю, что ничего я не знаю после того, как попала сюда. Спасибо вам за такую большую работу.

О моей ситуции.

Ушла от мужа месяц назад после 16 лет брака (плохого). Не планировала вообще никаких отношений и вообще кругом сейчас разломанная жизнь, но было состояние либо сойти с ума либо уходить хоть куда угодно. Трудностей не боюсь. 12 лет живу в сша. Всеравно все постепенно отстрою заново.

Неделю назад случайно познакомилась с мужчиной. Просто от спонтанного решения, что живу я один раз и не успею даже увидеть этот мир, согдасилась на поездку на мотоциклах с компанией байкеров. А потом как то завертелось, но я считала, что это не серьезно, что и озвучила ему. Он молчит и ничего не говорит, что у нас происходит. Но ухадивает, привел в компанию своих самых близких друзей на 15 летие свадьбы друга. Пел караоке о любви, чему все были удивлены потому что он не поет обычно никогда. Все настолько эмоционально накалилось и.. он молчит. У меня развал по всем фронтам сейчас. Но я не могу ему об этом рассказать. Не хочу пугать, блюсь оазочарования его, моих трудностей. Он даже не знает где я живу. И я не могу его туда привести, потому что в доме все разломано после мужа. Хочу все решить и тогда все скажу. Не хочу что бы он думал, что я хочу его использовать. Я с ним вообще не изза материального. И я запуталась. Сильно. Мне очень важно узнать мнения по нашей совместимости и нашим натальным картам. У него венера в деве. И я поэтому списываю его холодность и замкнутость, когда темы заходят о нас, на эту венеру. Все это не вовремя. У меня сейчас и правда настолько сложная ситуация, что я думаю может уйти самой сейчас, что бы не разочаровывать его. Но и боюсь пройти мимо своего человека. 

Я родилась 23 апреля 1982 года. Беларусь, Минск. В 13.15 дня. В 2004 переехала в сша, калифорния.

Он 6 октября 1975 года. Украина, Харьков. Время рождения не знаю. Еврей. В 1993 переехал сюда же. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла. У вас получилось, что его венера во льве? В общем я на очень сильной эмоции сейчас и боюсь наделать еще больше ошибок в жизни, когда итак все рушится. И мне нужна помощ и холодный рассудок знающих людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я не совсем поняла. У вас получилось, что его венера во льве?

В индийской системе используется сидерический зодиак, отличающийся от тропического смещением почти на целый знак.

Цитата

В общем я на очень сильной эмоции сейчас и боюсь наделать еще больше ошибок в жизни, когда итак все рушится. И мне нужна помощ и холодный рассудок знающих людей. 

Ваши и его Луны с Венерами в противоположных знаках. Его Венера во Льве, ваша в Водолее, его Луна в Весах (если он не родился в первые часы дня..), ваша в Овне. Вот и эмоции (совместимость по Лунам). Капнув глубже, вашей Луной управляет Марс находящийся в Деве, а его Луной управляет Венера из Льва - отношения 2\12, взаимное использование, но от которого медленно устают. При этом Венера и Марс временные друзья в вашей и его картах, взаимно лучше воспринимаются типажи друг друга. В целом, если он таки родился не в первые часы дня, получаем сильное поверхностное притяжение, переходящее в мучительные (один берёт, другой отдаёт) отношения, которые капнув ещё глубже, всё же позитивно воспринимаются обоими.
По нумерологии ещё бы добавил, что у мужчины явно деспотичный характер. Но он не любит давить общением, в отличие от вас. Интересами друг друга заразить скорее всего не сможете. оба меняетесь под других. Но повоговорить вам есть о чём. А так, смотрите все эти описания, и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас нет шансов. Надо заканчивать сейчас, пока еще не так больно. 

Я всегда думала, что у меня венера в рыбах. По ведам значит в водолее. Ужас. Самая не пострянная венера. Но я то постоянная. За столько лет брака никогда себе непозволяла даже сомнение подать мужу. О себе самой много нового узнаю.

38 минут назад, Cooperation сказал:

По нумерологии ещё бы добавил, что у мужчины явно 

Да, деспотичный. Я вижу это. Спасибо вам. Мне любая информация важна. И по нумерологии тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Destiny сказал:

Здравствуйте всем. 

Здравствуйте, совместимость по раши-кута по луне в вас просто идеальная, по венере тоже самое, по накшатрам не проводила но из практики как то она не очень работает, у меня лично.

 По вашей карте что можно сказать луна амавасья, ослаблена очень, на мой взгляд она вам приносит много проблем, это проблемы ментального характера. Комбинация Солнце,Луна, Меркурий - 2 светила и планета как правило усиливая Меркурий,можно урегулировать отношения Солнца и Луны, из неписаного вами делаю вывод что вас пугает ответственность Солнце не реально сильное по шат бале 212, и оно давит на луну психику, с помощью Меркурия попробуйте урегулировать эту проблему с помощью коммуникабельность поговорите с человеком опишите все ваши сомнения, надежды, плюсы, минусы. Меркурий это бизнесмен переставьте что вы заключаете контракт.

  P.S. у меня была консультация одного человека ситуация очень похожа на вашу также лагна Рак и 3 планеты в 10 доме Солнце, Луна , Меркурий также рекомендовалось эму укреплять Меркурий и плюс гармонизация питания потому что Солнце хоз 2 он сейчас сыроед, ментальные проблемы ушли, я думаю что чем больше вы будите употреблять сирых овощей фруктов зелени это приведет Солнце в благость и вместо мараки он будит действовать как благодетель.

Destiny.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Учту с сыроедением. 

Ответственности я то как раз не боюсь. Я же телец. Само небо прописало. Всё на мне. Он понимает что мне нужна помощ, но каковы размеры этого всего не знает. И я не могу, что бы он решил, что я от него чего то хочу. Боюсь разочаруется. Попала я сильно. И чувствую любовь, а не привязанность. Прорабатывать надо как то, но как не знаю. Начала кундалини йогу делать. Как маленькая я с ним. Но он у меня второй мужчина в жизни. И он вкурсе. Очень аккуратно все делает и осторожно. Сегодня его чуть не бросила. Попрощалась. Ушла. Все мягко, без накала. Он просил в смс остынуть, подождать. Помирились. Очень страшно мне, ошибится опять и так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Destiny сказал:

Неделю назад случайно познакомилась с мужчиной.

Прошла всего лишь одна неделя.
А Вы уже вот с этим - 

13 часа назад, Destiny сказал:

Мне очень важно узнать мнения по нашей совместимости и нашим натальным картам.

Куда Вы так торопитесь, куда летите сломя голову?

Неделю лишь знакомы.
Вы даже не знаете  какой у него бекграунд, какие у него условия и обстоятельства в жизни.
 

Побудьте пока просто друзьями. И не грузите ни себя ни его.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Destiny редчайшее явление, когда согласна с Шанкарой полностью. Вы излишне перенапрягаетесь по вопросу отношений, которым неделя. Для начала было бы неплохо узнать о человеке хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Destiny сказал:

Ушла от мужа месяц назад после 16 лет брака (плохого).

Я родилась 23 апреля 1982 года. Беларусь, Минск. В 13.15 дня.

А, ну всё ясно теперь.

Юпитер же-ж в знаке Весов.

И свадьбу сыграли, скорее всего, как раз в антарам Юпитера.

По BCP шел как раз 19-й год нативу, если не ошибаюсь, это год 7-го дома.

Брак ранний.

А уже давно известно, что нативам с восходящими знаками Рака и Льва - нельзя жениться рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам двоим сразу в одном сообщении отвечу.

Знаю его бекораунд. Он то как раз мне о себе все рассказал. И прошлое его было очень бурным. Я приняла это. Вообще я людей или воспринимаю целиком, со всеми недостатками, или не принимаю и не общаюсь. И рэкорд его то же знаю. У них еще еврейская комюнити Сан Францисская. Они тесно дружат больше 20 лет. И за ними наблюдала то же. Мы же ездим с ними почти каждый день на мотоциклах, кроме гостей.

А с ним мы практически и не расставались за это время ( с 14 числа). Естесственно "тантра" у нас была и не один раз. Он то как раз хочет семью. Это я сразу оьбявила, что у меня фан и замуж я не хочу. Я там была и мне хватило с головой. А он хочет детей (у него нет детей). Эта неделя была как за три месяца. Он меня многому учит, очень терпеливо. Вчера, когда я сказала, что видимся мы последний раз, он сказал что хочет большего, чем просто fun. Он гордый, знает себе цену, из него лишний раз слово не вытащиш. 

Это я скрываю многое, хотя потихоньку он вытаскивает из меня мою историю. Мы вообще познакомились в перископе. В моей трансляции. Я попросила меня домой отвезти из бара (чуть ли не первый раз в бар попала, я не пью а там выпила шат и меня очень опьянило), а он спросил номер телефона. Ну я и дала под настроение. Позвонил. Я его маньяком обозвала и сказала, что никуда с ним не поеду. Он сказал раз везти не надо он спать пошел. Я вообде утром не поняла от кого смс на кофе, потом вспомнила и решила из принципа сходить сказать ему, что с девочками так нельзя. Даже не знала, как он выглядит. Высокий, красивый (не зря до 40 лет жил как хотел, есть на что посмотреть). А там он и его байк. И друзья с байками за углом. Ну я плюнула, сколько той жизни, и поехала кататься с байкерами. Вообще даже не то что не искала кого то, но на отношения и замуж как то уж точно не рассчитывала. А он мне в лоб я ищу девушку что бы женится. Ну и я в лоб, что замуж я не хочу. Так и началось. Он сразу о себе все скелеты вытащил. Вот такая история получается.

 

О боге он песен не поет конечно. Но мне кажется во первых рано там какую то поддержку. Во вторых я не умею это. В общем не было у меня никогда такого, что бы что то просила. А когда он узнает что у меня творится по всем фронтам, там и коню понятно, что меня надо вытаскивать или я сама это буду делать долго. Я вообще привыкла рассчитывать только на себя. У меня экс муж гемблер. Казино 24/7. Все что можно из дома вынес вместе с моим кошельком. Я за все плачу сама давно. У нас трое детей (уже подростки, байкер о детях знает). Но когда еще и женщины пошли и меня бить стал, я ушла. Все. Больше мне не надо никаких замужем. Выгляжу я (ну на фото видно) хорошо. Больше 26-28 лет никто не даёт, а если шорты майка то намного меньше. Я не боюсь жить одна. Дети через пару лет по колледжам разьедутся. Заведу собаку и буду щастлива до небес. У меня хорошая профессия. Просто экс мне переломал все что только можно. Даже документы порезал и выбросил. Я сейчас вообще ничего сделать не могу и жду когда восстановят. Уже подала на них. Байкер встретился очень не вовремя. Как я жто все ему выложу не представляю. 

 

В 26 июля 2016 г. в 13:19, Shankara сказал:

А, ну всё ясно теперь.

Юпитер же-ж в знаке Весов.

И свадьбу сыграли, скорее всего, как раз в антарам Юпитера.

По BCP шел как раз 19-й год нативу, если не ошибаюсь, это год 7-го дома.

Брак ранний.

А уже давно известно, что нативам с восходящими знаками Рака и Льва - нельзя жениться рано.

Поженились мы 21 октября 2000 года. Нам было по 18 лет. Ни о какой астрологии тогда есстесственно речь не шла. И дети три года не получались, а потом мы иммигрировали внезапно и не ожиданно. Сейчас думаю зачем мы вообще поженились? Экс 23 дек.1981 года. Не по ведам он козерог. Консерватор. Наверное больше не по любви женились, а по тому "что люди скажут". Это сейчас общество легче смотрит на такие вещи. А тогда это было жеско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Destiny сказал:

Поженились мы 21 октября 2000 года.

Да, так и есть.

Это произошло в большой период Венеры - сигнификатор брака. Но Венера у Вас в карте расположилась в доме, который также связан и с расторжением брака.

И шел под-период Сатурна (не Юпитера, здесь я не угадал) - управитель 7-го дома карты, но он же и управитель 8-го дома, который связан с расторжением брака.

Также, будучи в 3-м доме в карте этот Сатурн мог дать некую неприятную (скандальную) ситуацию за 2-3 дня до свадьбы либо через 2-3 дня после свадьбы.

49 минут назад, Destiny сказал:

Нам было по 18 лет.

Всё правильно. Как я уже писал ранее - у Вас шел как раз 19-й год, этот год связан с 7-м домом у Вас.

49 минут назад, Destiny сказал:

Сейчас думаю зачем мы вообще поженились?

Наверное больше не по любви женились, а по тому "что люди скажут".

Это один из эффектов Юпитера в Вашем гороскопе.

Будучи там в том месте, где он у Вас расположен - он торопит и подгоняет Вас в делах связанных с любовью и супружеством/бракосочетанием. И это такая его ловушка, так как подгоняя и торопя к бракосочетанию, потом, уже после начала супружеской жизни, этот Юпитер резко охлаждает всякий к ней интерес у натива, отношения супругов портятся вплоть до расторжения брака и прекращения отношений. У Вас этот период весьма затянулся, видимо и карта супруга помогла продлить этот, как Вы писали "плохой" супружеский союз.

Но что сделано, то уже сделано и неисправимо. И сожалеть о былом нет никакого смысла и резона.

Сейчас Вы проживаете большой период Луны - она переменный сигнификатор супружества в Вашем гороскопе, и потому совсем не удивительно, для меня во всяком случае, что у Вас возникла эта, неожиданная для Вас, романтическая ситуация.

Благо, что и Сатурн и с августа и Юпитер в транзитах оба активируют Ваш 7-й дом гороскопа, так что у Вас всё ещё может вполне даже и получиться.

Уж если  вы оба - судьба друг для друга, то чего тогда страшиться и зачем бежать от предначертанного? Коль суждено быть вам вместе, то будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое. Очень большое. Правда. Вы не представляете как мне помогли этими расчетами и объяснением. 

А по поводу 7 дома с августа. Это дом брака, семьи(?) С августа и по какой примерно период у меня продлится эта Луна. Я тут совсем не поняла, что это значит для меня, но видимо что то хорошее наконец то за всю мою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Destiny сказал:

А по поводу 7 дома с августа. Это дом брака, семьи(?)

Да.

30 минут назад, Destiny сказал:

С августа и по какой примерно период у меня продлится эта Луна.

Ваш большой период Луны идёт уже давно, начался с  2013-04-25 (0:25:06) и продлится до - 2023-03-04 (0:25:06).

Для реализации  вещей связанных со сферой супружества в течении этого периода вот эти два под-периода наиболее подходящие:

  
 с 2016-03-10 (0:25:06) - до - 2017-07-03 (0:25:06)
 с 2017-07-03 (0:25:06) - до - 2019-01-24 (0:25:06)
  

То есть у Вас открылось вот такое временнОе окно в целых три года.

Также и вот этот под-период удачен для темы супружества -  2021-01-13 (0:25:06) - 2022-09-05 (0:25:06)

Транзитный Юпитер с 12 августа сего года  подключится к транзитному Сатурну (он уже почти два года аспектирует дом супружества) и уже они оба вместе своими аспектами начнут активировать  дом супружества.

Юпитер пробудет в знаке Девы год (от 12 августа сего года), Затем он пойдёт в знак Весов, что также благоприятно для активности сферы супружества в Вашем гороскопе.

30 минут назад, Destiny сказал:

Я тут совсем не поняла, что это значит для меня, но видимо что то хорошее наконец то за всю мою жизнь.

  Это значит, что у Вас пришло время для весьма серьёзных и важных перемен в жизни. Время ключевых событий.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...