Перейти к содержанию

Безбрачие. Верный ли путь?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу дать мне совет касательно вопроса: Стоит ли мне вообще заключать брак? В последнее время прихожу к выводам о бесполезности брака для себя, однако, не отрицаю потенциальной возможности ошибочности этих выводов. 

Мои данные: 11.04.1999 14.01.03 г. Москва (UTC+4)

Ректификация была проведена в теме: 

______________________________

Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде вам всего 17 лет а вы уже о браке думаете :07:

Думаю что не стоит думать о браке вам вообще ещё лет так 10, без всякой астрологии тут это лично для меня очевидно, доживите хотя бы до 25 лет :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igoriogin сказал:

Странно, вроде вам всего 17 лет а вы уже о браке думаете :07:

Думаю что не стоит думать о браке вам вообще ещё лет так 10, без всякой астрологии тут это лично для меня очевидно, доживите хотя бы до 25 лет :14:

Уважаемый @igoriogin, благодарю за ответ. Что касается меня, то я склонен к долгосрочному планированию ключевых аспектов своей жизни; при планировании я стараюсь проанализировать все более-менее важные факторы. Разумеется, моё восприятие имеет ограниченный диапазон, а значит, ряд значимых факторов могут быть упущены мной, что и скажется на рез-тах последующего анализа, а это, в свою очередь, может привести меня к неверным выводам. Дабы минимизировать вероятность просчётов при планировании, я и оставил свой пост на этом сайте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dao Добавлю ещё своих мыслей, по моим наблюдениям, мужчины развиваются медленнее в плане психики, лет так до 25 (женщины не развиваются вообще :07:) в 25 лет я стал что-то немного понимать в своей жизни, и если бы мне в 17 лет (твой возраст) сказали что я буду в будущем повторять мантры и прочее, я бы не поверил, однозначно, я такого слова не знал мантра, и имел крайне смутное представление что такое духовное развитие и различные религиозные пути. Невозможно что-то спланировать на будущее, всё крайне переменчиво, жизнь как поток воды - некогда не останавливается.

1 час назад, Dao сказал:

я и оставил свой пост на этом сайте.

Заведи дневник и записывай туда свои мысли, форум может быть закрыт или сменит движок и часть сообщений будет потеряна. А так проследишь свои мысли и тенденции :07:

Ну собственно по главному вопросу в этой карте - безбрачие - Луна и Кету вместе в 7 доме, в Навамше и в Раси - наверно из-за этого и пришла такая мысль в голову что брак бессмыслен, точнее партнёрство. Любопытное влияние на ум. Может и правда человек родился монахом 

Луна в соединении с Кету под аспектом Сатурна (Санньяса-йога):12:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, igoriogin сказал:

Невозможно что-то спланировать на будущее, всё крайне переменчиво, жизнь как поток воды - некогда не останавливается.

Вы правы, но лишь отчасти. Нельзя спланировать что-то на будущее лишь со 100% гарантией достижения запланированного рез-та т.к. невозможно учесть абсолютно все факторы, оказывающие влияние на этот рез-т. Однако, можно учесть ряд важных факторов, влиящих на конечный вывод плана. На их основании можно проследить тенденцию, она же, в свою очередь, даст вероятностную вариативность возможных конечных выводов. Планирование возможно, однако всегда нужно учитывать, что конечный вывод плана вероятностен. Разумеется, тенденция, которую человек проследил, может не описывать реальные закономерности, опять же из-за тех же неучтенных факторов. Поэтому и предполагаемый вывод может отличаться от реального. Вопрос лишь в вероятности. Дабы увеличить её, и следует, по возможности, учесть хотя бы наиболее важные, для данной закономерности, факторы.

Насчет дневника, на всякий случай, я резервирую всё, что здесь записываю, в ворд-файлах. 

Да, 7 дом у меня вызвал немало вопросов. С ним так или иначе связаны все возможные вредители, за минусом Солнца. Ослабление хозяина 7 дома, хоть он и получает Нича-Бангу, тоже весьма любопытная деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...