Перейти к содержанию

Покупка недвижимости - стоит ли сейчас заниматься?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Я сама на форуме уже давно, но больше читаю, чем пишу, так считаю себя еще недостаточно ученой. Хотелось бы получить совет от более опытных коллег. Думаю о покупке недвижимости, но не уверена, сейчас или отложить на время. 

Мой данные: время рождения - 16.01.1972 в 09:28 (ректифицировал специалист из Индии, но в квалифицированности не уверена, так как консультация происходила по емейлу). 

место рождения: 55N33'00, 159E44'00

У меня какой-то интуитивный настрой отложить это дело ненадолго, хотя вариант есть неплохой, и он может уйти. 

По факту смущает неловкий Марс в нынешнем положении, а он находится у меня в карте в 4 доме. Юпитер будет аспектировать 4 дом только с августа. Хотя началась в апреле махадаша Гуру. Но понимаю, что смена махадаш идет не одним днем. 

Буду благодарна за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы прикрепить карту? у меня получился 5 часовой пояс , Лагна Весы и Марс в 6 доме. Судя по тому, что вы пишите , натальная карта другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NAT сказал:

Вы не могли бы прикрепить карту? у меня получился 5 часовой пояс , Лагна Весы и Марс в 6 доме. Судя по тому, что вы пишите , натальная карта другая.

Пока не могу, у меня компьютер пока не устанавливает программы. Напишу место рождения: Камчатская область, Мильковский район, с. Щапино (его на сегодняшний день не существует)

19 минут назад, NAT сказал:

Вы не могли бы прикрепить карту? у меня получился 5 часовой пояс , Лагна Весы и Марс в 6 доме. Судя по тому, что вы пишите , натальная карта другая.

Прикрепляю карту, сделанную человеком из Индии

Svetlana_Page_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в том, кто вас ретифицировал, вы сомневаетесь,а значит это опять  РЕТИФИКАЦИЯ, долго,муторно,с кучей доп.вопросов. Вам проще было скинуть свой вопрос в тему прашна(астрология вопроса).А здесь...ну реально,лето,дачи,свободное время на ретификацию вам мало кто найдет(даже на проверку того что есть уже) а вещать что либо а потом выяснить что карта таки не ваша...и все что ты наговорил чуш полная(естественно раз карта не та) никто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2016 в 15:20, Tulip сказал:

Мой данные: время рождения - 16.01.1972 в 09:28

место рождения: 55N33'00, 159E44'00

Этот формат данных рождения - неверный.

Если время Вашего рождения ректифицировалось, то - указывайте оба варианта этого времени, до ректификации и после.

Кроме того, что это за географические координаты без названия места? Это что - затонувший город, или село погребенное под песчаными дюнами/вулканическим пеплом?

Вы хотите получить серьёзный ответ на серьёзный вопрос, но сами при этом, проявляете непростительную необязательность.

У меня всё.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
22 часа назад, Tulip сказал:

Что-то никто не отвечает на мой вопрос.... Он сложен, или карта не совсем понятна?

Я бы отложил дела, связанные с недвижимостью, до июля.

tulip.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29 мая 2016 г. в 05:11, Shankara сказал:

Этот формат данных рождения - неверный.

Если время Вашего рождения ректифицировалось, то - указывайте оба варианта этого времени, до ректификации и после.

Кроме того, что это за географические координаты без названия места? Это что - затонувший город, или село погребенное под песчаными дюнами/вулканическим пеплом?

Вы хотите получить серьёзный ответ на серьёзный вопрос, но сами при этом, проявляете непростительную необязательность.

У меня всё.

Спасибо за внимание.

Я выше указала место рождения.

В 29 мая 2016 г. в 07:27, Tulip сказал:

Я выше указала место рождения.

До ректификации было по медкарте 9.30, после ректификации 09:28:41

Еще раз укажу место рождения - Камчатская обл, Мильковский район, с. Щапино (его уже не существует)

 

В 29 мая 2016 г. в 05:55, sungur_srg сказал:

Я бы отложил дела, связанные с недвижимостью, до июля.

tulip.jhd

из-за Марса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затевайте дел с недвижимостью пока Марс в соединении с Сатурном - покупка будет проходить очень медленно, постоянно возникают какие-то непредвиденные трудности и все приходится откладывать на неопределенные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 июня 2016 г. в 17:56, ol-chik сказал:

Не затевайте дел с недвижимостью пока Марс в соединении с Сатурном - покупка будет проходить очень медленно, постоянно возникают какие-то непредвиденные трудности и все приходится откладывать на неопределенные сроки.

Значит, до сентября не стоит этим заниматься. Ведь, насколько я знаю, Марс выйдет из Скорпиона только в августе

 

И даже не в августе, а в сентябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...