Перейти к содержанию

Просьба помочь с ректификацией


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи и любители. Прошу помочь мне с ректификацией.  Прежде всего, хочу убедиться в правильности Лагны Раши. Мои данные рождения: 11.04.1999 14.00( время бирочное, рождение в рез-те запланированного кесарева сечения) г. Москва (UTC+4)

Некоторые сведения:

1. Родные младшие родственники( братья и сёстры) отсутствуют.

2. Есть 1 старший брат( единокровный).

3. С отцом отношения нейтральные. Он разошелся с матерью в августе 2002 года. Де-юре развод был оформлен 20.12.2003. На данный момент я живу с матерью и её родителями. 

4. В моей жизни было несколько переездов. Наиболее точной информацией располагаю о своём последнем переезде- в августе 2005 года. В этом же году пошёл в школу.

5. Было сравнительно много путешествий за границу. Некоторые из них произошли в промежутки:

1) 30.07.2013-22.08.2013.

2) 22.03.2014-02.04.2014

3) 05.10.2014-16.10.2014

4) 24.03.2015-04.04.2015

5) 18.07.2015-02.08.2015

_____________________________

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dao.jhd   вот предполагаемая карта. В навамше  знак меняется при рождении на 6 мин раньше или на 14 мин .14 сек позже.Сомнения в раси лагне в принципе нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2016 в 22:03, Dao сказал:

Прежде всего, хочу убедиться в правильности Лагны Раши.

Восходит пятый знак от Солнца. Так и должно быть.

Рождение в парьянтардаша Раху для Вимшоттари. Так и должно быть, Раху в Лагне потому что.

Рождение в партьянтардаша Солнца для Двисаптати Сама. Так и должно быть, Луна в навамше Солнца потому что.

Раху должен дать знаки на теле, либо это на голове/лице, либо это на груди.

А теперь я попрошу Вашего внимания и попрошу писать откровенно и правду. 

Итак, начнём:

У Вас не было травм из-за удара камнем, либо удара (падения) о камни, и после этого мог остаться шрам на теле и его видно до сих пор?

Ваше пищевое предпочтение - это мясо птицы?

Что у Вас со зрением?

Не было ли у Вас проблем с двигательной активностью, то есть - ограничения двигательной активности из-за травмы?

У Вашего брата случайно не больные колени, а особенно правое колено, либо с правой стороны колена ближе кверху колена?

У старшего брата проблемы в его отношениях с женщинами? Неудачи в романтических отношениях?

У Вашей матери её проблемы со здоровьем из-за холода, то есть она очень тяжело переносит холод и часто болеет именно в холодный сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что отвечать буду без использования цитирования, т.к. на данный момент это технически не очень удобно.

1) За всю мою жизнь у меня не было ни одной серьёзной травмы. Отчасти это можно обосновать моей осторожностью. Соответственно, шрамов тоже нет.

2) Довольно непростой вопрос. Крайне разборчив в еде, однако мясо птицы действительно составляет немалую долю в моём рационе, равно как и фрукты с морепродуктами.

3) Зрение хорошее, даже несмотря на не совсем правильный образ жизни. 

4) Проблем с двигательной активностью не было.

5) На этот счёт, к сожалению, не располагаю точной информацией, мы не очень тесно и часто общаемся.

6) СМТЗ, проблемы действительно есть. Выражаются в частой смене партнёров.

7) Да, мать тяжело переносит холод. Даже нахождение в непосредственной близости от интенсивно работающего кондиционера почти всегда оборачивается для неё заболеваниями простудного характера.  В холодный сезон частота возникновения простудных заболеваний у неё тоже возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dao ,  спасибо  за Ваш фидбек.

В таком случае - я подарю вам ещё 1' и 3" к Вашему времени рождения.

Но насчёт "удара камнем" - Вы это, будьте внимательны и берегите себя.
Раху в 1-м доме и Раху во 2-м доме в шиисятой карте - это Вам не шутки-прибаутки.

Вообще говорится, что если Раху либо там, либо вот там (2-й дом), то натива и подстрелить даже могут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи masuha и Shankara, благодарю за помощь.

Отдельная благодарность пользователю Shankara за ректификацию с точностью до секунд.

В 15.05.2016 в 21:29, Shankara сказал:

Но насчёт "удара камнем" - Вы это, будьте внимательны и берегите себя.
Раху в 1-м доме и Раху во 2-м доме в шиисятой карте - это Вам не шутки-прибаутки.

Вообще говорится, что если Раху либо там, либо вот там (2-й дом), то натива и подстрелить даже могут.

Спасибо за предостережения. Приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.5.2016 в 20:29, Shankara сказал:


Но насчёт "удара камнем" - Вы это, будьте внимательны и берегите себя.
Раху в 1-м доме и Раху во 2-м доме в шиисятой карте - это Вам не шутки-прибаутки.

Вообще говорится, что если Раху либо там, либо вот там (2-й дом), то натива и подстрелить даже могут.

Это интересно. У меня также раху находится  в первом доме(в натальной карте и в шиисятой карте)- У меня нет никаких шрамов на лице.

Я также должен остерегаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vision сказал:

Это интересно. У меня также раху находится  в первом доме(в натальной карте и в шиисятой карте)- У меня нет никаких шрамов на лице.

Я также должен остерегаться?

Речь не шла о шрамах на лице.

Речь шла о несколько другом. Опасность пострадать от удара камнем либо падения на камни, и последующие шрамы от подобных инцидентов, которые могут остаться на всю жизнь. 

Где именно, в каком месте на теле останутся такие шрамы - об этом не велось речи даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision скажите, будьте так любезны, Вы что нибудь слышали о таком понятии, как - вежливость?

Вы пришли в чужую тему и ...

И недолго думая начали задавать вопросы по Вашей карте.

Вы обратили внимание на то, что это тема другого пользователя? 

Откройте свою собственную тему и там вопрошайте  о своём гороскопе аж сколько пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2016 в 05:18, Shankara сказал:

Речь не шла о шрамах на лице.

Речь шла о несколько другом. Опасность пострадать от удара камнем либо падения на камни, и последующие шрамы от подобных инцидентов, которые могут остаться на всю жизнь. 

Где именно, в каком месте на теле останутся такие шрамы - об этом не велось речи даже.

Извиняюсь, что в чужой теме..

Подтверждаю. У меня Раху в первом доме. Есть шрам именно от камня - шла по камням в горах, упала и повредила голень правой ноги. 20 лет прошло. Шрам есть до сих пор.

Еще раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...