Перейти к содержанию

Юпитер, Венера, Солнце, Сатурн, Марс в экзальтации в картах раси и навамше.


Рекомендуемые сообщения

Мои нижайшие поклоны, уважаемые астрологи.

18.08.1979. 08,50 (точное время помнит мама) 52,14 с.ш. 66,30 в.д

(Основной вопрос не отличается оригинальностью - брак и дети)

Совсем недавно стала изучать джйотиш. И я страшно заинтригована и в тупике - не знаю как относится к такому количеству экзальтирующих планет в моих картах раси и навамше... Это счастье или...? Жизнь до сегодняшнего момента, а точнее до февраля 2016 года била ключом...железным...по голове, пока я не стала интересоваться Ведами и практиковать махамантру, вегетарианство и прочее.

По порядку:

Мама была единственной роженицей в роддоме. Город Красногорский, Казахстан. Считался закрытым городом.

Жили в Караганде до 1985 года, переезд в Алматы.

1994 год - поступление в художественный колледж.  

1998 год -  поступление в институт.

С 2002 работала архитектором. (Кстати, с работой и ее поиском у меня никогда проблем не было)

В 2003 был первый брак, поженились в октябре 25 числа (если я точно помню..)

Развелись через полтора года. Детей нет.

В 2005 был переезд в Астану.

В 2007 второй брак, в 2015 в апреле развод, детей нет.

Есть старший брат. Успешен.

Родители развелись примерно в 2009 году.

В ноябре 2015 чуть не вышла замуж, но вовремя одумалась.

Жизнь в эмоциональном плане была тяжелая с самого детства, родители постоянно воевали, с утра до вечера ругань дома. Мать очень деспотичная (карма моя основная), были очень плохие отношения с ней, сейчас, благодаря знаниям отношения налаживаю, чему очень счастлива. С отцом отношения прекрасные, он успешен и знаменит. 

Привязка к интоксикациям с 14 лет, только в 36 бросила курить (спасибо Ведам!) - никак не могла это сделать, страшнейшая привязка была... И вообще с 14 лет пустилась во все тяжкие...

В 2007 году начался активный поиск Бога и шатания по всем эзотерическим сектам в виде мистических йог, богинь и т.д.. Очень интересовалась суфизмом, но до активной практики не дошло.

Мои дилетантские исследования по карте и притягивания значений за уши:

Кету в 7 доме в раси - духовный партнер - второй муж принял Ислам на 3 году брака и активно его практикует.

Солнце в Лагне в своем доме, в экзальтации в навамше - успешный отец - так и есть. 

Марс в экзальтации в навамше - успешный брат, так и есть.

Юпитер хорош и в раси - экзальтация и в навамше - собственный, но он сожжен... (Учителя я себе уже выбрала...если это имеет отношение к теме)

Венера сожжена, но она экзальтирует в навамше. Обожаю красиво одеваться и вообще очень чувствительна к гармонии и красоте.

Сатурн экзальтирует в навамше. Какие у него отношения с Солнцем? Чувствую они друг друга не очень любят. Опять же на мой дилетантский взгляд. И как это выражается не знаю.

Если Луна символизирует мать, то Луна у меня в картах должна страдать, потому что отношения были отвратительные. Но в материальном плане у нее все хорошо.

Так, что еще. По Меркурию - речь иногда бывает как с горки съезжаешь покрытой наждачной бумагой, а иногда прям льется, прям несет меня. Стихи пишу. Еще рисую, шью, вышиваю. Прикладник из меня отличный, ну и художник тоже.)

По детям смотрела - Солнце в первом доме, Юпитер в 5 (навамша) - не дают детей.(( Так ли это? Может там есть что-нибудь смягчающее? Во втором браке использовали все современные средства по зачатию детей - безуспешно.

И будет ли у меня еще брак?..

Смиренно прошу помочь мне и разобраться...

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "по детям" :сожженный юпитер (карака детей)и хозяин 5 в раси,плюс в 5м в навамсе даст проблемы с деторождением-о чем вы собственно и пишите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Эххх...

Но, проблемы это еще не значит отсутствие возможностей... На что и надеюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По джаимини ситуация не так безнадожна ;)
королевская ёга  АК + Амк которая и повтараются навамше.

будут ли отношениэ и брак - навериника.  2017. юн- ноябр идёт весы подпериод и его аспектируэт ДК и тот время ето знак ДНК (терминология К.Н.Рао).  так что здес эст хорошиэ перспективи для отношениэ. здес можно бит и подём в карэре. и ребёнок тоже может быт потому что навамше путракарака (планета детеи) Меркурий находится весах.

если здес ребёнок небудет 2018. сентябр- 2019. феврал будед подпериод рака, где находится путракарака.
 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь!.. 

Благодарю от всей души!...

Все, буду готовиться к свадьбе! Фитнес там, салоны...храмы... в общем наводить красоту на теле и в душЕ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...