Перейти к содержанию

Статьи и трактаты


Acubens

Рекомендуемые сообщения

А кто уже заказывал книги на сайте Саптариши?


 


Можете мне написать процесс  оплаты ?(можно в личку)


 


Как там с валютой быть, принимает ли система наши российские карты? И вообще как лучше оплатить и сколько времени на пересылку уходит?


 


 И какие там еще особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто уже заказывал книги на сайте Саптариши?

 

Можете мне написать процесс  оплаты ?(можно в личку)

 

Как там с валютой быть, принимает ли система наши российские карты? И вообще как лучше оплатить и сколько времени на пересылку уходит?

 

 И какие там еще особенности?

 

Там прежде всего надо зарегиться именно на странице Бук Шопа (сайт создаст Ваш личный профиль в Бук Шопе, там все Ваши контактные данные - на какой адрес слать, как расплачиваетесь и т.д.).

 

Процесс оплаты там до неприличия прост - заведите себе электронную валютную карту (например у нас в наших "палестинах" для расчётов в валюте в сети интернет существует именно такой механизм (это когда нет отдельной банковской карты с валютным счётом)), затем сходите на PayPal это ресурс для валютных платёжных операций в интернет режиме, там откройте профиль (зарегтесь), прицепите свою банковскую карту (и если есть её электронный валютный дубликат то естественно и его тоже), они проверят Вашу платёжеспособность - сымут пару копеек валюты и через неделю вернут их обратно, всё Вы проверены (мин нет) , теперь можно смело отправлять или получать валютики через систему PayPal.

 

Возвращаемси на Бук Шоп, выбираем книги, откладываем их в корзину, в профиле сразу появляется страница-бланк Вашего заказа и его конечная стоимость, если согласны, то жмёте - оплатить через PayPal, когда оплата осуществится, то админ сайта оправляет Вам письма с оповещением - Вы сделали заказ, мы получили оплату, Ваш заказ в процессе, ожидайте. И всё, ожидаете сидя дома, когда они свяжутся с какой-нибуть курьерской почтовой фирмой в России и через Европу к ним отправят Ваш заказ. В целом это может занять от 2-3 недель, до месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 страница пустая, а вот остальных отсутствующих действительно нет.

В любом случае я уже заказал и оплатил книгу. Получу отсканирую недостающие страницы или всю книгу и выложу.

 

Будем с нетерпением ждать...  :55:

 

Я тоже с нетерпением жду  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывать действительно очень просто. Из систем оплаты самая надежная и верная PayPal. Через данную систему есть возможность в течении 45 дней с дня покупки вернуть деньги в случае проблем. И еще один момент, PayPal может снимать деньги с карты по курсу банка или по собственному курсу который выше. Нужно выбрать при оплате нужную опцию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте http://www.exoticindiaart.com/book/Astrology/ можно заказывать книги по Джйотиш с бесплатной доставкой, та и стоимость самих книг не большая. Для желающих :)


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте http://www.exoticindiaart.com/book/Astrology/ можно заказывать книги по Джйотиш

 

Особенно обратите внимание на  Maan Sagari

Это кстати единственный трактат где даются подробные результаты Йогини-Даша и Аштоттара-Даша.

Детально объясняются не только Даши, но и Варги и Чакры.

Тем, кто занимается переводами, стоит обратить внимание на эту работу.

Уверен, что многие с удовольствием захотят её купить на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На этом сайте http://www.exoticindiaart.com/book/Astrology/ можно заказывать книги по Джйотиш

 

Особенно обратите внимание на  Maan Sagari

Это кстати единственный трактат где даются подробные результаты Йогини-Даша и Аштоттара-Даша.

Детально объясняются не только Даши, но и Варги и Чакры.

Тем, кто занимается переводами, стоит обратить внимание на эту работу.

Уверен, что многие с удовольствием захотят её купить на русском языке.

 

 

А здесь можно ее получить за 50р.!  (:-)

 

http://bhrigu.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Процесс оплаты там до неприличия прост - заведите себе электронную валютную карту (например у нас в наших "палестинах" для расчётов в валюте в сети интернет существует именно такой механизм (это когда нет отдельной банковской карты с валютным счётом)), затем сходите на PayPal это ресурс для валютных платёжных операций в интернет режиме, там откройте профиль (зарегтесь), прицепите свою банковскую карту (и если есть её электронный валютный дубликат то естественно и его тоже), они проверят Вашу платёжеспособность - сымут пару копеек валюты и через неделю вернут их обратно, всё Вы проверены (мин нет) , теперь можно смело отправлять или получать валютики через систему PayPal.

 

Возвращаемси на Бук Шоп, выбираем книги, откладываем их в корзину, в профиле сразу появляется страница-бланк Вашего заказа и его конечная стоимость, если согласны, то жмёте - оплатить через PayPal, когда оплата осуществится, то админ сайта оправляет Вам письма с оповещением - Вы сделали заказ, мы получили оплату, Ваш заказ в процессе, ожидайте. И всё, ожидаете сидя дома, когда они свяжутся с какой-нибуть курьерской почтовой фирмой в России и через Европу к ним отправят Ваш заказ. В целом это может занять от 2-3 недель, до месяца.

 

 

 

Спасибо.  А в если есть валютная карта, то PayPal. не нужен?

Что-то у меня с этой системой отношения не сложились)) 

Карту оказалось гораздо проще открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  А в если есть валютная карта, то PayPal. не нужен?

Что-то у меня с этой системой отношения не сложились)) 

Карту оказалось гораздо проще открыть...

PayPal лучше, т.к. у него есть защита покупателя.

Если у вас валютная карта и покупки вы в основном будете осуществлять именно в этой валюте, то желательно в настройках PayPal отключить конвертацию валюты, а то любит он её с начала в валюту страны владельца счета переконвертировать, а потом в ту что в стране продавца. И с валютной картой получится 2 ненужные конвертации, естественно с потерей части средств на этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь можно ее получить за 50р.! 

http://bhrigu.ucoz.ru/

Два тома Maan Sagari на русском языке хорошего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо.  А в если есть валютная карта, то PayPal. не нужен?

Что-то у меня с этой системой отношения не сложились)) 

Карту оказалось гораздо проще открыть...

PayPal лучше, т.к. у него есть защита покупателя.

Если у вас валютная карта и покупки вы в основном будете осуществлять именно в этой валюте, то желательно в настройках PayPal отключить конвертацию валюты, а то любит он её с начала в валюту страны владельца счета переконвертировать, а потом в ту что в стране продавца. И с валютной картой получится 2 ненужные конвертации, естественно с потерей части средств на этот процесс.

 

 

О как..спасибо.  Мне вот это конвертация и не понравилась в PayPal   Я не поняла в чем тогда смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у вас валютная карта и покупки вы в основном будете осуществлять именно в этой валюте, то желательно в настройках PayPal отключить конвертацию валюты, а то любит он её с начала в валюту страны владельца счета переконвертировать, а потом в ту что в стране продавца. И с валютной картой получится 2 ненужные конвертации, естественно с потерей части средств на этот процесс.

 

PayPal лучше, т.к. у него есть защита покупателя.

 

 

О как..спасибо.  Мне вот это конвертация и не понравилась в PayPal   Я не поняла в чем тогда смысл...

 

Вот инструкция по этому поводу, там все наглядно с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А здесь можно ее получить за 50р.! 

http://bhrigu.ucoz.ru/

Два тома Maan Sagari на русском языке хорошего качества?

 

 

Кто вам сказал что на русском? Скан книги - качество хорошее...

 

 

Спасибо.  А в если есть валютная карта, то PayPal. не нужен?

Что-то у меня с этой системой отношения не сложились)) 

Карту оказалось гораздо проще открыть...

PayPal лучше, т.к. у него есть защита покупателя.

Если у вас валютная карта и покупки вы в основном будете осуществлять именно в этой валюте, то желательно в настройках PayPal отключить конвертацию валюты, а то любит он её с начала в валюту страны владельца счета переконвертировать, а потом в ту что в стране продавца. И с валютной картой получится 2 ненужные конвертации, естественно с потерей части средств на этот процесс.

 

 

О как..спасибо.  Мне вот это конвертация и не понравилась в PayPal   Я не поняла в чем тогда смысл...

 

 

А вы тут не выбираете - способ оплаты выбирает продавец. PayPal вам нужен как посредник между вашей картой и продавцом.

 

Очень рискованно светить свою карту на непонятных просторах интернета, а  PayPal дает гарантию, что вас не обманут т.к. в течении 45 дней есть возможность вернуть свои деньги в случае проблем с продавцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что на русском? Скан книги - качество хорошее...

 

А Вы в будущем планируете переводить Maan Sagari ?

Может потихоньку скидываться на перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, планирую. Я проводил опрос - все хотят купить сразу всю книгу. Поэтому книга будет выложена когда закончится перевод.


 


Но для вас могу сделать исключение. Напишите мне в личку, обсудим детали...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра а сколько будет примерно стоить книга или её перевод в эл. варианте?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан книги на английском стоит 50р. (ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ!!!) - жертвуем тут http://bhrigu.ucoz.ru/

Бумажный оригинал могу выслать за 1500р. с учетом пересылки - пишите в личку адрес...

Перевод - где-то 2000р. Точно будет ясно по окончании процесса. Все предыдущие покупатели и форумчане естественно получат скидки! (:-)

Вопросы прошу задавать в личке - не ЗАХЛАМЛЯЙТЕ тему... :55:

---

Юрий, попрошу Вас повежливие в выражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, существует такая книга - C.S. Patel  "Arudha system of Prediction" - есть у кого нибудь она? 


Эта работа есть в свободном доступе на скрибде, вот она - Arudha system of prediction.pdf


У кого есть доступ для скачивания? Просьба выложить в эту тему. Благодарю. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала,но там инглиш....

 

Отлично. Выложите пожалуйста сюда, в эту тему.

То что на английском, это ничего, 99% хорошей литературы по Джйотиш на нём.

У кого есть желание - переведут. В этой работе Пателя очень много полезного.

 

....и размер файла не позволяет его сюда залить

 

Можете залить например на Яндекс-диск, и дать прямую ссылку его на скачивание.

Вот например, ссылка с моего Яндекс-диска на трактат - MEENA-NADI - http://yadi.sk/d/ZBxMrZ2B7C10A

___

 

P.S. Если всё равно не получается, скиньте пожалуйста на мою почту - Acubens@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...