Перейти к содержанию

Вступление в Брак и Финансовая стабильность


Рекомендуемые сообщения

Детей нет.

Замужем официально не была.

Гражданский брак 1996-2006. "мужа" знаю с  10 лет, сначала долго дружили,потом встречались и какой то период жили. Сейчас понимаю,что оба были ифантильные,но связь была на уровне "космоса", чувствовала человека через тысячи километров. Были моменты разрывов не более месяца.Долго не могли друг без друга.Финансово все было очень плохо) денег почти всегда небыло .

в 2006г. Он начал зарабатывать  более или мение..и резко поменялся..ушел в разгульную  и шикарную жизнь,наркотики и т. д.  и т.п. Сказал,что нам надо растаться!нашел молодую барышню с очень богатыми родителями! Разрыв для меня был просто убийственным ,но я стала  заставлять себя строить новые отношения, поклонников было много,но не любила,без любви брак не приемлю. Он через три года женился на этой барышне... и опять стал объявляться с глазами  побитой собаки.  Через какое то время..я приняла и простила,без обязательств.  поняла,что люблю его и что мне важна любовь. Не лезла в его семью ни каким образом ,просто рыдала сутками. За все это время с 2006 г. пережила Ад в эмоциональном плане,граничащий  суицидом. Примерно год назад поняла,что дальше так нельзя..и надо строить свою жизнь.

В связи с этим меня интересует 1) Вероятность вступление в брак и рождения детей. На что мне надо обратить внимание при выборе мужа и в вопросах материнства?

2)И второй момент: Я очень творческий человек,но денег мне моя деятельность не приносит,по больше части сплошной альтруизм.Выжить помогают родственники и друзья. Может мне "не дано" деньги заработать и  надо расслабится  и лавировать по течению жизни,или возможно я не так действую. Какие усилия мне надо приложить для финансовой стабильности в жизни и на что сделать акцент что бы деньги пришли в мою жизнь)?

 

ЮлияЯ.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, печальная у вас история :04:

у вас есть Кала Сарпа йога и ещё Раху с Сатурном вместе :14: это почти как Флеш-рояль в покере только к негативном смысле.

Жизнь натива (вас) будет проходить на фоне мучительных ограничений и в метаниях между двумя крайностями – жизнью материалистической и жизнью одухотворенной. Сфера жизни, ограничивающая свободу натива, обозначена домами, в которых находятся узлы. У вас это 4-ый/10-ый Дом, имущество, счастье, работа и профессия

Зависимость натива, возникающая вследствие ограничений, вызванных влиянием Майи на его сознание, проявляется как неспособность осуществить задуманное. В результате Сатья, или истинное положение вещей (в натальной карте его представляют Сурья и Чандра) пугает натива в той же степени, в какой он стремится осуществить свои планы. Раху, "переместит" к материализму и вожделению, сильное противодействие или желание из прошлой жизни, которое требует много борьбы, прежде чем реализуется. Человек будет должен получить много важных уроков, его усилия не вознаграждаются, и вокруг, кажется, только препятствия. 

Вам нужно обратиться к профессиональному астрологу как это сделал я, он даст вам мантру, может ещё способ поклонения божеству, будете читать получите результат. Или второй вариант ждать когда влияние этой йоги закончится и всё наладиться. Действие йоги заканчиваеться в 42 года, вам ждать ещё 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@igoriogin Спасибо большое за ответ)) а то у меня такое ощущение,что со всеми моими негативными йогами..меня уже похоронили и никто не хочет отвечать)) Спасибо,что откликнулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@GiulianiVasilie Вам никто не отвечал, т.к. не были указаны ключевые пункты, нужные для ректификации Вашего гороскопа, в соответствии с правилами форума. К примеру, вопрос №1: откуда время рождения? Да ещё и такое точное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2016 в 23:36, sungur_srg сказал:

@GiulianiVasilie Вам никто не отвечал, т.к. не были указаны ключевые пункты, нужные для ректификации Вашего гороскопа, в соответствии с правилами форума. К примеру, вопрос №1: откуда время рождения? Да ещё и такое точное.

День добрый) При чем тут ректификация гороскопа?( Я её уже делала у джйотиш-астролога...к тому же мне подкорректировали до секунд.. на этом форуме в другой теме...)  Я же не в ректификации прошу помощи,а в других вопросах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
10 минут назад, GiulianiVasilie сказал:

День добрый) При чем тут ректификация гороскопа?(

Добрый день, Юлия. Ректификация здесь при том, что без неё попрой бессмысленно вообще браться за анализ гороскопа, т.к. "предсказания", сделанные по неверной карте будут по меньшей мере бесполезны, а по большей смогут навредить. Вы хотите, чтобы Вам помогли, или сказки послушать? Сказочников, увы, полным-полно.

15 минут назад, GiulianiVasilie сказал:

Я её уже делала у джйотиш-астролога...к тому же мне подкорректировали до секунд.. на этом форуме в другой теме...)

Каждый джйотиша - всего лишь человек, и он может ошибиться. Это раз.

То, что у одного астролога ректифицированно "до секунд" может не работать у другого. Причина в разных настройках программы, различных использованных аянамшах, и ещё в куче других переменных. Обязанность каждого джйотиша - уточнять карту, которую ему дают. Это два.

Говорю за себя: у меня нет, к сожалению, столько времени и такого объема "оперативной" памяти, чтобы отслеживать все темы, а тем более кто, где, кому и что ректифицировал. Простите. Я взглянул и усомнился, Вы ответили :06: Я посмотрю в других темах и постараюсь ответить в ближайшие дни.

21 минуту назад, GiulianiVasilie сказал:

Я же не в ректификации прошу помощи,а в других вопросах))

И ещё раз) Без точных данных (если не использовать прашну, а то и вместе с ней) рождения нет смысла что-то анализировать - пустая трата времени. Мы поняли друг друга? :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sungur_srg Перечитала правила создания темы...да, Вы правы! я не совсем корректно отобразила ситуацию...наверное надо было уточнить ,что гороскоп уже ректифицирован... 

 

@sungur_srg не имею возможности публично озвучивать все значимые события...поэтому наверное все же надо идти  на личную консультацию) извините  если была не корректна в беседе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж с секундами, время хоть по бирке? Или вообще время приблизительное в течении нескольких часов?

 

Я как то наблюдала за ректификацией, при этом карта была построена с неправильным часовым поясом :)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 меня интересует вероятность вступление в брак и рождения детей. 

 Вам скоро уже 37 исполнится. Ваша мама во сколько Вас родила?

Цитата

Я очень творческий человек, но денег мне моя деятельность не приносит, по больше части сплошной альтруизм.

Ну так завязывайте с этим альтруизмом, и займитесь  другой деятельностью, которая станет приносить Вам достаточный доход, достаточный для того чтобы не нужно было впадать в финансовую зависимость от кого-то.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже напишу, значит первое устройтесь на высокооплачиваемую работу, далее найдите достойного мужчину, родите от него детей и живите и радуйтесь жизни, ведь вам уже 37 лет. Судя по крайне полезным и продуктивным ответам участников форума карма у вас не простая, майя вводит в заблуждение людей с которыми вы идете на контакт, пытайтесь действовать в духовном направлении сами, начните что-то а у меня ощущение что не кто не поможет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлена, что вы с вашим вторым домом не можете заработать себе на жизнь. Меркурий в своем и в варготтама. Лагна у вас тоже замечательная, вы, как телец с управителем в своем доме в лагне и сильнейшей Луной, должны трудиться и трудиться. Конечно, наверняка это кала-сарпа... Но я бы сказала, еще Сатурн в навамше и в дашамше аспектами беспокоит. Как раз по тем темам, которые вы поднимали. Еще же и варготтама. Вывод: проработать Сатурн. А это лучше всего сделать служением. В вашем случае хорошо . Сейчас у вас очень благоприятный период начался. Пользуйтесь.  

 

Когда я смотрю на вашу карту, у меня стойкое ощущение, что вы "притащили" вот эту проблему с 4-м/10-м домами в текущую жизнь. У вас в 4-м доме знак Льва. И тут же враждебные Сатурн и Раху. Вот как Солнце жалеет Сатурна, так и вы жалеете своего партнера. У вас одновременно такой покровительственный настрой, и самоуничижающийся. Выразить можно примерно так: "Я горжусь тем, что могу любить такой жертвенной любовью". Думаю, если вы поймете, что хороший, крепкий брак строится на таком типе любви, который можно описать как уважение и восхищение качествами своего мужчины, то вы очень много выиграете в результате. Унижать себя прощением человека, который его не просит (на самом деле, а не на словах) - это не путь Вед. Найдите мужчину, которым вы восхищаетесь, и служите ему. Это будет самый правильный союз. Вам кажется, что ваша связь с этим недостойным человеком - благородная жертва, но это  лишь безответственное отношение к своей личности.  Сатурн во Льве в 4-м доме - вам очень много нужно работать над своим эго, особенно в частной жизни.   

 

По поводу работы - я бы обратила внимание на сферы Меркурия. Уверена, своя небольшая торговля вам очень подойдет. Или коммуникации.

 

По поводу работы уточню, что у вас тут такой же настрой: "Светя другим - сгораю сам". Не надо сгорать. Можно светить другим без ущерба для себя. Веды говорят, что служение людям без соответствующей материальной базы не только невозможно для обычных людей (не йогинов), но и крайне безответственно. Ведь вы заставляете других людей обеспечивать вас. Т.е. вы не за свой счет занимаетесь альтруизмом, а за чужой. Хорошо ли это для кармы, да и вообще, чисто по человечески? Заведите себе привычку не жертвовать собой по любому поводу, потому как то, что вы делаете сейчас - это пытаетесь жить по возвышенным в вашем представлении идеалам, которые на самом деле здорово вывернуты (из-за влияния Раху-Кету).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
В 07.04.2016 в 13:17, GiulianiVasilie сказал:

В связи с этим меня интересует 1) Вероятность вступление в брак и рождения детей. На что мне надо обратить внимание при выборе мужа и в вопросах материнства?

Вероятность вступить в брак у Вас ещё есть, где-то в районе 41 года. Пока что главное для Вас - разобраться со своим внутренним миром. Это очень важно, ибо у Вас в 4-м доме находятся Сатурн и Раху, нехорошее соединение. Идея его в том, что даже если у Вас всё будет превосходно, всё равно будет присутствовать какая-то неудовлетворённость, внутренняя дисгармония.

Что же касается финансовой стороны, то у Вас всё может быть очень даже неплохо в этом плане! Главное - не бояться и предпринимать какие-то действия, быть энергичной, хотеть заработать - в этом ничего предосудительного нет. А вот заработанное уже можно будет направить на альтруистические цели. Так или иначе, до 2017-18 гг нужно разобраться в себе, найти свой "центр", и о работе в этот период сильно не беспокойтесь. С приходом МД Солнца по Двисаптати-сама даше материальное положение должно улучшиться.

Занимайтесь какой-то сдельной, "контрактной" работой, которая в теории может приносить высокий доход, полагайтесь здесь на свои силы и прикладывайте их по максимуму. Чем больше вложите - тем больше получите. Главное для Вас - не "лавировать" и много не думать.

Также рассмотрите для заработка направления запада, северо-запада и юго-востока. Для обретения материального туда можно ездить или иметь дела с людьми, приезжающими оттуда.

По направлениям деятельности нужно посмотреть отдельно - не очень много времени есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысля приходит опосля.

Раздумывала над этим случаем. За последнее время это уже второй случай, когда к форумчанам обращается человек с соединением Раху-Сатурн в 4 доме. У обоих - даши Юпитера. Видимо, транзит пошел... Сколько увлекаюсь джйотиш, столько и удивляюсь, что закономерности налицо. 

Я бы хотела сказать об обоих случаях. Может, немного не в тему, но не знаю куда. Я увлекаюсь еще и клинической психологией, куда дольше и серьезнее, чем джйотиш. Сопоставила. В обоих случаях мы наблюдаем невротическую картину, только особенности защит разные. В предыдущем случае женщина преисполнена иррациональных страхов до такой степени, что они ее буквально парализуют, т.е. речь идет о манифестации психосоматических симптомов. В этом случае я наблюдаю следующие защиты.

1. Отрицание. Характерно для параноидального типа характера. Мы все знакомы с таким типом, использующим защиту "Это не я его преследую (ненавижу), это он ненавидит меня". Т.е. тип личности, очень хорошо описанный в литературе. Использует перенос. Но организация личности (или невроз этого типа) не ограничивается таким переносом. Спектр утверждений очень широк. В этом случае, вы, Ирина, используете утверждение, "Я его не ненавижу, я его люблю". 

Если вдумчиво прочесть ваш пост, вот что можно понять. Вы о человеке не сказали ничего хорошего, вы очень злитесь на него. Но продолжаете утверждать "люблю". Вашу ситуацию можно описать так: у меня есть собака. Она меня кусает, манипулирует мной, когда голодная, не слушает меня и откровенно использует. Когда я далеко, я скучаю по этой собаке, вот прям чувствую "мое животное", хотя в это самое время он ластится к другой хозяйке. Можно сказать, что собака и не моя, она ушла жить в другой двор. Но вот чувствую так: "мое до коликов в печени". Чувствуете несоответствие? Реальная картина совсем не соответствует придуманной вами.

По сути, вот что вы делаете: вы берете все свои агрессивные чувства, которые направлены на него, и хороните их глубоко внутри в подсознании.

Абсолютно то же самое в общественной жизни. Вы являете миру более совершенную себя, а свою агрессию душите. Вот только агрессия все равно проявляется. В данном случае вы направляете ее на близких, которых используете как источник финансов.

Все это - проявления пассивной агрессии, поэтому я говорю о параноидных чертах. 

2. Компульсивно-обсессивная симптоматика. Проявляется в той же пассивной агрессии, очень характерно для этого типа личности. Т.е. миру демонстрируется идеальная калька с себя, а не реальные чувства. А компульсивность проявляется в постоянных возвратах "любимого".   

Можно еще говорить и о магическом мышлении, и о фрагментированности эго, и много о чем. Но это не психофорум. Я это все написала для того, чтобы вы поняли, что у вас достаточно серьезное положение. За годы мучительных отношений у вас развился полноценный клинический невроз (судя по мучительности симптомов и длительности неэффективных отношений). Подумайте серьезно об обращении к психотерапевту. Если же возможности нет, постарайтесь потихоньку осознавать собственную агрессию. По одному посту трудно сказать, в какую сторону пошел перекос. Но то, что причина кроется в вытеснении агрессии в бессознательное, это точно. Не нужно пытаться дать миру улучшенную версию себя, это обман, и как все обманы, он всегда вскрывается. Миру очень нужны настоящие люди, а не манекены. И, как все настоящие люди, вы имеете право злиться. 

В ваших отношениях с этим человеком нет ничего здорового, и речь идет вообще не о любви. Я понимаю, осознать, что вы полжизни потратили на отношения, которые по сути - невротический симптом, а не "та самая" любовь, унизительно и тяжко. И партнер ваш также страдает, и так же нарушен, как и вы. Но у вас есть еще полжизни, и множество последующих. Неужели вы хотите быть в рабстве у собственных агрессивных чувств все это бесконечное время?

Если говорить об агрессии и Ведах, я вспоминаю притчу о Шани и Солнце. Когда Солнце увидел первый раз своего невзрачного сына, он усомнился в том, что это его ребенок, чем оскорбил Чаю. Тогда Шани бросил на Солнце дришти, и все живое стало увядать. Шани никогда не оставляет глупость существ безнаказанной. И, что важно, Шани так и не перестал ненавидеть Солнце, хоть его отец и раскаялся позже. Так же поступает и Кришна в Махабхарате - он всегда ищет способ проучить обидчика. Это говорит о том, что Веды стремятся к установлению справедливости, которая выражается в воздействии кармы. И если уж даже богам позволено выражать гнев всяческими способами, то уж людям и подавно. У вас впереди 11 лет даши Юпитера - используйте это время, чтобы обрести психологическое равновесие. Далее идет махадаша Шани, она приходится на пожилой возраст, и в вашем случае - это будет один огромный экзамен. Войдете в него уравновешенной - Шани будет к вам милостив. Если перекос сохранится - вам будет очень тяжело.   

Более того, вы спрашиваете о муже и детях. Подумайте не о себе, а о них. Что вы сможете дать мужчине и детям? Если у вас в активе только невроз, вы не сможете ни подобрать адекватного партнера, ни заботиться о нем, ни о детях. Вы не сможете предъявлять им улучшенную версию себя, невроз потому и нарушение, что никогда не решает проблем, связанных с ним. Не говоря уже о детях, которым почти 100% будут с детства внушаться ложные установки, и которые в дальнейшем сами станут невротическими личностями. Если вы хотите хорошую, крепкую, счастливую семью, вам нужно очень серьезно потрудиться и разрешать себе злиться, когда хочется. Это проявление подлинного уважения к себе, и к той частице божественного, которую вы носите в себе. Когда вы выражаете здоровую агрессию, вы признаете за собой право находиться в этом мире на равных правах с другими, ведь души людей абсолютно равны и являются одинаковыми частицами божественной сущности. Если вы душите свою агрессию, вы оскорбляете Бога. 

Извините, модераторы, очень длинно получилось. Ирина, надеюсь, помогла. Всего вам хорошего и крепких нервов :) Злитесь и выздоравливайте :)   

 

Да, я еще раз подчеркну, что если вы не используете период Юпитера, чтобы восстановить равновесие через знание, Сатурн в свою дашу все равно вас заставит это сделать, но он это делает через страдания. Воспользуйтесь милостью Юпитера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...