Перейти к содержанию

Мухурта для заключения брака


Рекомендуемые сообщения

Очень буду благодарна в помощи определения самой благоприятной даты для свадьбы!!!!!!

Уже и не знаю к кому обратиться, сама я примерно высчитала 08.06.2016, но насколько удачно хотелось бы попросить помощи у форумчан!!)))

невеста 03.09.1991 Липецк 12:55,  жених 08.07.1990 Липецк 03:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Все остальные параметры жениха и невесты Вами учтены при выборе мухурты? однако согласно Мухурта чинтамани (полагаю не ошибся) время свадьбы не рекомендуется ставить когда Венера или Юпитер в сожжении. А на восьмое июня Венера сожжена. Еще раз попробуйте подобрать. Если же дата не 8 июня, а 6 августа, то лучше что бы Луна не была соединена ни с кем, сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липецк так же

 

Помогли ещё 3 подобрать 18.05.2016.  19.05.2016. И 14.07.2016 что скажите?

выяснилась ещё одна проблема у меня во всех программах у жениха лагна в 3 градусах близнецах , у астролога к которому обратилась за помощью в 20градусах тельцов, но по карте и по ощущениям вылетый близнец, может кто помочь составить карту ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же так выходит что разница в целых 13 градусов? Либо системы разные используете, либо что-то с исходными данными вводимыми в программу.

Прикрепите картинки с изображением карт как она выглядит у вас и как и астролога к которому обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все верно, 20 градусов при часовом поясе +4.

 

Совместимость пары почти идеальная.

14.07.16 нормально, еще и при сидхайоге и с вычетом гхатаки.

Лагна скорей всего дева в период с 12:10 - 12:40 в абхиджит мухурту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@yanu6a его восходящий знак - Телец, а на Близнецов похож потому, что там у него аж три планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Zalandor к сожалению в абхиджит мухурту загс на обеде, пришлось в 11:30 брать

есть ли какие либо методы гармонизации куджадоши?как можно интерпретировать марс в 12,от куда ждать проблем, пока они не давали о себе знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@yanu6a Марс в 12-м на момент вступления в брак? Это смотря в каком знаке, но в целом может указывать на какие-то неожиданные траты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sungur_srg марс в карте у мужчины, 8.07.1990 Липецк 3:00, восходящий телец. венера в тельце, марс в овне, солнце юпитер меркурий в близнецах, кету в раке,сатурн и луна в стрельце, раху в козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...