Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, уважаемые астрологи.
Прошу вашей помощи
Не получается найти работу, какой-то застой в жизни, я будто бы в изоляции. уже не знаю чего я хочу, целей не ставлю никаких, потому что не верю что у меня получится хоть что-то.
 Хочу понять, что я делаю/делала не так, в чем причина.
-родилась 14.10.1988г,время 18-30(по бирке из роддома)
- События: дата вступления в брак: 8.08.2013г,
18.02.2016 - операция
27.06.2014 - получение диплома о высшем образовании
-место рождения: Россия, г.Екатеринбург (Декабристов, 15. ш 56.826032799932875,д. 60.62968019396067)
- Образование высшее педагогическое (учитель-дефектолог), сейчас не работаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, deprima сказал:

Извините, что спрашиваю, операция была по-женски?

 удаляли фиброаденому молочной железы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deprima сказал:

Еще уточнение: свадьбу играли незапланировано?

запланировано, ну т.е. решили где-то в начале года, потом подали заявление, без особых торжеств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот что у меня выходит навскидку.

Причины застоя вижу в следующем: сейчас у вас идет антардаша Ме-Са. В эту дашу вам "повезло" пережить операцию, получить диплом. Меркурий в вашей карте очень благоприятен: занимая свою обитель, в 6-м же доме. Хотя сожжен Солнцем, но здесь нет сильного повреждения. В то же время, Сатурн аспектирует как 6-й дом (и Ме соответственно), так и 3-й дом, дом энергии, волевых усилий. Сатурн - это планета, которая "осаждает". Отсюда потеря энергии в ее период.

Скрытый текст

Махадаша Ме заканчивается в мае этого года, а далее идет даша Кету. Кету находится в 5 доме в соединении с Венерой. С учетом того, что Луна находится в 8-м доме, показатели материнства оказываются под ударом. Я очень посоветовала бы обратить внимание на вопросы материнства. Возможно, аспект Юпитера поддержит Луну в натальной карте и 5-й дом в транзите. Подумайте о потомстве, займитесь здоровьем. Кету - это всегда экстремальные события, у вас он еще в доме врага, в 12-м Со, который управляет 5-м и атмакарака. Кету в 12-м от атмакараки - это неплохо, это духовный рост, но все же он в доме врага, рядом с врагом.  

Мне бы хотелось также увидеть карту вашего мужа, т.к. в вашей присутствует Куджа-доша, а в навамше 7-й дом занят Шани.

Теперь касательно работы. 

Вы получили образование согласно вашему призванию. На это указывает сразу несколько планет: Луна в 8-м дает целительские способности, на это же указывает сильный Ме с Солнцем в 6-м доме. Ме также указывает на то, что вы будете исцелять общением (речь). Ме управляет 2-м и 6-м домом, которые являются основаниями для 10-го дома. Юпитер во 2-м также дает интерес в области речевого аппарата, Юп имеет аспект Луны, что привносит элемент материнского в обучение (учитель детей). Ра дает аспект на 5-й дом, дом учительства. С другой стороны, Са аспектирует 3-й и 6-й дома, что всегда будет давать отсрочки, замедления в профессии, но особенно - в периоды и подпериоды Са. 

В навамше имеется паривартана между Луной в 11-м и Ме в 9-м, при этом Луна и множество планет сгорают в лучах Солнца, а само Со страдает от присутствия Ке. Паривартану всегда трудно трактовать, но это, несомненно, касается дел 10-го дома, дома профессии и работы, поскольку паривартана окружает его, и все события крутятся вокруг 10-го дома, которым владеет Су. Сурья также в положении варготтама. Возможно, вы сильно увлечетесь карьерой, возможны значительные достижения, но стоит приготовится к тому, что, возможно, заслуженной благодарности не получите. Возможно, это означает "неблагодарный" на материальном плане труд, но у вас есть показатели труда, не расчитанного на материальную благодарность, что способствует мокше.

Следует отметить, что сильно акцентирован 6-й дом, что обычно трактуют как работу по найму, не собственный бизнес.

Арудха лагна в Д-9 и Д-10 связаны с 9-м домом, что значит, что вас могут воспринимать как духовного человека.

В дашамше акцентирован 2-й дом, дом речи и ресурсов, в котором находится Сатурн, управитель дома. Это сильное положение. Сатурн даст денежные средства через труд, проблема только в Марсе, вашем лагнеше, который ретрограден и "тащит" дом в другом направлении. Я предполагаю, что вам будет казаться, что ваши проблемы может решить переезд, или занятия по 12-му дому. Марс в джанме в рыбах чувствует себя очень не уютно. В Д-10 он также управляет 12-м домом, где расположен Ме, управитель 10-го и 6-го. Т.е. область ваших интересов может лежать заграницей. Либо вы - последователь теории Фрейда :) 

Получается, что дефектология - это ваше. Работать будете, вероятно, по найму, и достигнете замечательных успехов, но работа может быть неблагодарной в плане признания обществом. Вы также будете интересоваться вопросами духовного роста, и это также даст результат. Так или иначе это отразиться на вашем стиле преподавания. 

В целом, положение некоторых планет вызывает беспокойство, но у вас много показателей к духовному росту, что, безусловно, взаимосвязано. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить, что такое положение Со в раси и навамше может означать огромное духовное усилие, но Ке может не позволить насладиться результатами этого усилия.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы можете попытаться найти работу в тюрьме или работу по 12-му дому, не знаю, правда, кто там нуждается в исправлении речи :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо вам большое! 
 

Цитата

показатели материнства оказываются под ударом. Я очень посоветовала бы обратить внимание на вопросы материнства. Возможно, аспект Юпитера поддержит Луну в натальной карте и 5-й дом в транзите. Подумайте о потомстве, займитесь здоровьем.

Да, вы знаете, у нас как раз с этим проблемы и сейчас я собираюсь на лечение по этому поводу, и опухоль у меня была гормонозависимая, так что здоровьем придется заняться.

Цитата

а далее идет даша Кету.

т.е. будет еще "веселее"? ))

Цитата

Мне бы хотелось также увидеть карту вашего мужа, т.к. в вашей присутствует Куджа-доша, а в навамше 7-й дом занят Шани.

8.10.1983г. Екатеринбург, точные координаты не знаю. Время 8-00 (по бирке. из событий, кроме брака дата приема на новую работу 9.10.2012)

Цитата

Теперь касательно работы. 

Интересно, т.е. я действительно могу быть учителем? Я когда пошла учиться, так и верила, что это мое призвание, чувствовала, но тяжело было, т.е. очень стараюсь, сильно выкладываюсь, а результат никакой, если не отрицательный. И закончила университет - оказалась без работы, не знала куда податься) 

Цитата

Луна в 8-м дает целительские способности, на это же указывает сильный Ме с Солнцем в 6-м доме. Ме также указывает на то, что вы будете исцелять общением (речь).

Очень интересно. Я с 1 стороны это ощущаю, а с другой - мне кажется у меня большие проблемы с общением))

Цитата

Я предполагаю, что вам будет казаться, что ваши проблемы может решить переезд,

Да, иногда так и кажется и было стремление уехать.

Цитата

В целом, положение некоторых планет вызывает беспокойство, но у вас много показателей к духовному росту, что, безусловно, взаимосвязано.

да, так и есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deprima сказал:

Кстати, вы можете попытаться найти работу в тюрьме или работу по 12-му дому, не знаю, правда, кто там нуждается в исправлении речи :)

учить культурно выражаться)) Кстати, когда то думала о работе с трудными подростками. 

А работа по 12 дому это какие (простите, что спрашиваю, я в ведической астрологии совсем новичок) 

1 час назад, deprima сказал:

Хотелось бы добавить, что такое положение Со в раси и навамше может означать огромное духовное усилие, но Ке может не позволить насладиться результатами этого усилия.

не возгоржусь значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть работа, связанная с расходами или долгами других (банковская сфера, сфера "развода" людей на деньги, коллекторская деятельность и т.д.), связанная с дурными привычками людей, с половыми отношениями (например, торговля нижним бельем), это может быть работа в отдаленных местах, тюрьмы сюда тоже подходят. Например, интернаты - тоже достаточно обособленные места. Следует сказать, что хотя управляющий 10 домом в дашамше находится в 12-м, лагнеш в раси в 12-м чувствует себя неуютно. Это значит, что на такой работе вам будет неуютно, но, как говорится, "на безрыбье..." Можно посмотреть также работу по знаку в 12 доме в дашамше.  

Да, конечно, вы можете быть учителем. Мало того, это, учитывая ретроградность Ме, кармическое (Юпитер тоже ретро). Но вам будет тяжело, Са аспектирует Ме. Кроме того, Са в 9-м доме, поэтому поддержки от вышестоящих дождаться тяжело. Наверное, вам и с преподами было тяжело. И Кету в 5-м доме, доме учительства указывает и кармичность, и вносит осложнения. В общем, учительство для вас - это тяжелая стезя, но обещающая духовный рост. Вы можете также попробовать продажи, или, допустим, любую работу в сфере коммуникаций. Но преподавание - это ваше кармическое желание.

То, что у вас проблемы с общением, это видно по ретроградному Ме. Возможно, Со указывает на большое усилие в преодолении именно этого недостатка, ведь в навамше оно в 11 доме, доме общения.

Переезжать особо смысла нет, там вы будете чувствовать себя неуютно. Судя по навамше, ваша главная битва в этой жизни - на духовном уровне. 

Даша Кету - скажем так, живее. Намного живее. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, универсальным выходом из застоя является вопрос себе "Где я могу наилучшим образом помочь другим?". Если вы знаете свои сильные стороны, чувствуете, что вам, вам лично, интересно работать именно дефектологом, то вам следует именно так помогать другим людям. Как только вы поймете, в чем нуждаются люди таком, что вы можете делать лучше других, для вас сразу все станет на свои места. И растерянность уйдет. Конечно, это тяжелейшая работа, даже без всяких гороскопов понятно. Но это и благодарная в духовном смысле работа. Это если вы действительно чувствуете интерес к этой работе. Если можно, карту мужа посмотрю завтра.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала пройти по детским садам, коррекция речи , в первую очередь, очень нужна ребятам от 4 лет. Требуются дефектологи и во всевозможные школы развития. Зарегистрируйтесь на форумах молодых мам и в соц сетях, начинайте помогать тем, кто не может оплачивать дефектолога в полной мере( это не дешево), ведите частную практику. Наберете клиентуру, все наладится. У вас очень востребованная специальность, а застой вы создали себе сами, будьте чуть активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, deprima сказал:

Я бы сказала, универсальным выходом из застоя является вопрос себе "Где я могу наилучшим образом помочь другим?". Если вы знаете свои сильные стороны, чувствуете, что вам, вам лично, интересно работать именно дефектологом, то вам следует именно так помогать другим людям. Как только вы поймете, в чем нуждаются люди таком, что вы можете делать лучше других, для вас сразу все станет на свои места. И растерянность уйдет. Конечно, это тяжелейшая работа, даже без всяких гороскопов понятно. Но это и благодарная в духовном смысле работа. Это если вы действительно чувствуете интерес к этой работе.

Спасибо за такой подробный ответ!

С одной стороны интересно, а с другой реально это тяжко, буду думать)

Цитата

Если можно, карту мужа посмотрю завтра.  

я не настаиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, NAT сказал:

Я бы посоветовала пройти по детским садам, коррекция речи , в первую очередь, очень нужна ребятам от 4 лет. Требуются дефектологи и во всевозможные школы развития. Зарегистрируйтесь на форумах молодых мам и в соц сетях, начинайте помогать тем, кто не может оплачивать дефектолога в полной мере( это не дешево), ведите частную практику. Наберете клиентуру, все наладится. У вас очень востребованная специальность, а застой вы создали себе сами, будьте чуть активнее.

Спасибо за идею, подумаю, посмотрю где себя применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не логопед, то поиск возможного места работы еще более сужается, смотрите исходя из своей специализации. Но проблемы с детьми есть по всем направлениям дефектологии, соответствующие форумы и образовательные учреждения для особых детей тоже есть, посмотрите и пройдитесь по ним. Если конечно это изначально ваша профессия и вас привлекает реализация именно в полученной профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего мужа очень хороший гороскоп, и отмена куджа-доши.  Вам я бы посоветовала сосредоточиться не на поисках работы пока, а на вопросах материнства и здоровья. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, deprima сказал:

У вашего мужа очень хороший гороскоп, и отмена куджа-доши.  Вам я бы посоветовала сосредоточиться не на поисках работы пока, а на вопросах материнства и здоровья. 

отмена куджа-доши у нас, т.е. у меня? 
Спасибо, знаете, так и получится, от этих вопросов не убежать мне, увы) 
Спасибо вам большое-большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, положения Марса у вас, и у вашего мужа взаимно друг друга "погашают". Не за что, рада, если помогла.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, deprima сказал:

Да, положения Марса у вас, и у вашего мужа взаимно друг друга "погашают". Не за что, рада, если помогла.  

И я очень рада, что именно вы мне ответили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, deprima сказал:

На самом деле, я новичок, поэтому лучше, конечно, чтобы карту смотрел настоящий джйотиши. 

в любом случае вы очень точно всё описали для меня, и я хотя бы немного успокоилась, так сказать) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...