Уважаемые форумчане. Такая ситуация: во всех программах Будха в моей карте помещен в 10-ю бхаву, градус долготы 0 Та 59'. Но сам 10-й дом начинается только с 6 Та 36' (если использовать дома осевого вращения, как советовал один из старожилов форума для рожденных за полярным кругом). Получается, формально Будха находится в 9-й бхаве, но причислен по общим правилам к 10-й? Как трактовать в таком случае? Если даже карта показывает Будху в 10-м, а вкладка "дома" (в программе Дж. Хора) выдает Будху в 9-м? Мои данные, если нужно: 16:10 28 апреля 1982, Саха Якутия (+11 часовой пояс), координаты 139 58 52 в.д., 69 18 52 с.ш.
Если не затруднит, мнение авторитетов форума очень важно. Спасибо большое.
И, если карта показывает неправильно, как изменить настройки? Возможно ли это?
Вопрос
deprima
Уважаемые форумчане. Такая ситуация: во всех программах Будха в моей карте помещен в 10-ю бхаву, градус долготы 0 Та 59'. Но сам 10-й дом начинается только с 6 Та 36' (если использовать дома осевого вращения, как советовал один из старожилов форума для рожденных за полярным кругом). Получается, формально Будха находится в 9-й бхаве, но причислен по общим правилам к 10-й? Как трактовать в таком случае? Если даже карта показывает Будху в 10-м, а вкладка "дома" (в программе Дж. Хора) выдает Будху в 9-м? Мои данные, если нужно: 16:10 28 апреля 1982, Саха Якутия (+11 часовой пояс), координаты 139 58 52 в.д., 69 18 52 с.ш.
Если не затруднит, мнение авторитетов форума очень важно. Спасибо большое.
И, если карта показывает неправильно, как изменить настройки? Возможно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
7 ответов на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти