Перейти к содержанию

Леонардо Дикаприо


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю попробовать предсказать, получить ли Леонардо Дикаприо Оскар на очередной 88-ой по счету  церемонии вручения наград  в области кинематографии за 2015 год, которая состоится 28 февраля 2016г.

Вопрос этот довольно актуален в при обсуждении в интернете вызывает оживление и даже различные юмористические заметки. Напоминаю, что это уже 6 номинация звездного актера на данную премию, но пока ни одной заветной статуэтки он не получил. Данные о номинациях взяты из Википедии:

  • 2016 — Премия Оскар — лучшая мужская роль (за фильм Выживший)

Сложность прогнозирования здесь заключается в том, что у Дикаприо в любом случае сейчас идет очень хороший период, который дает славу, деньги и популярность. Однако хватит ли силы планет в данном периоде, чтобы он получил заветную статуэтку.

Данные о рождении взяты из Астродата банка. Ретинг АА.  11 November 1974 at 02:47 (= 02:47 AM ). Los Angeles, California, 34n03, 118w15. PST h8w (is standard time)

На момент вручения премии Оскар 28 февраля он будет переживать по Вимшоттари даше период Юпитер\Раху\Юпитер.

Прежде всего, стоит обратить внимание, что Юпитер находится в накшатре Раху - Сатабхише, поэтому согласно Лагху Парашари  он должен полностью проявить свой результат в антардашу Раху. Юпитер в хозяин 5-го дома достоинства и положения и 8-го дома неожиданных событий. Но поскольку мулатрикона Юпитера Стрелец, то преимущественно он будет проявлять результаты именно 5-го дома. Юпитер в 7-м доме, что согласно технике бхава от бхавы также поддерживает 10-ый дом карьеры. 

Юпитер варготтама и находится в навамше в 11-м доме исполнений желаний вместе с навамша лагной Марсом. Также Юпитер в обмене с Меркурием в дашамше, что делает его сильным.  И тоже в 11-м доме исполнения желаний. Если мы посмотрим Д60, то там Юпитер в экзальтации. Это делает Юпитер очень - очень сильным.

Теперь Раху. Раху находится в 4-м доме трона. Диспозитор Раху Марс, хозяин йогакаракаа и хозяин также 9-го дома положения, что хорошо. В навамше Раху в 9-м доме, диспозитором его является Юпитер, что тоже хорошо. В дашамше Раху в 5-м доме достоинства и аспектирован хозяином лагны и 10-го дома.

Положение Юпитера и Раху друг от друга в Раши 1/10 в навамше 3/11, в дашамше 1/7, что хорошо. 

В целом обещание очень хорошие. Теперь транзит на 28 февраля 2016.

Раху и Юпитер на асценденте, что хорошо.

Хозяин 10-го в 6-м доме показывает, что Дикаприо придется бороться за заветную статуэтку.

Однако в 4-м доме положения находятся парочка Сатурн и Марс, что не сулит ничего хорошего.

Смотрим по йогини даша - период Юпитре\Меркурий. Если смотреть интерпретацию этого периода  - успешный период, улучшение в карьере, приобретение вещей. Юпитер-Меркурий в положении 1/9.

Чара-даша К.Н.Рао. Скорпион\Козерог. От скорпиона АК в 12 AmK в 8, что не очень хорошо. В Скорптоне пада 6-го и 12-х домов. Неочень хорошо. Скорпион/Козерог - в положении 1/6-борьба. От козерога в 10-м получается хорошая раджа-йога, но AmK в 6-м доме - опять борьба. В козероге А8- показание неожиданностей. С моей точки зрения, предсказания по Чара-даше не очень радужные. Оно предсказывает борьбу,что-то скрытое и неожиданное, что может проявиться. 

Если смотреть по BCP, то получается активизируется 6 дом. Хозяин 6-го в 11-м доме исполнения желаний, аспектирован Юпитером. Т.е.борьба за исполнение желания.

Если сделать вывод, то у Дикаприо сейчас очень мощный период, что и видно по тем наградам, которые он собирает. Но опять же достаточно ли этого для получения Оскара. По моему скромному мнению, что это будет драматическая борьба с неожиданным концом. У меня есть сомнения, но я все же склоняюсь, что он выиграет эту борьбу.

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...