Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Глянул сегодня карту взятия в долг (без процентный от друга). Выкладываю её, чтобы позже можно было поучиться и сделать выводы.

2876f4ece01867c858701fb58e0b882b.png

Навамаша не точная. Лагна точная. Плюс минус 45 минут в обе стороны будет смещение лагны. Сама же процедура взятия и подписания расписки заняла 20 мин и было не до замеров времени. Событие текло как само собой разумеющееся. Хотя кое что позабавило. Дата возврата долга в расписке была задолго до самого события указанна на дату ровно через год, так как именно на эту дату был приемлемый расклад таро. Притом о возможности получить деньги на руки узнал за день до самого события и поразился совпадению.

 

По поводу самой карты. Управитель 1 и 4 в 9 (связь кендры и триконы), тем более Юпитер, это должно быть хорошо. Управитель 7 и 10 в 1 тоже хорошо (снова кендры с триконой, ведь 1 трикона также), тем более Меркурий в 1 диг бала. А теперь странности: Венера управляет 6 (долг) и 11 (доход) находясь в 11 (фактически долг был взят, чтобы получать доход, т.е. целевой заём и он потрачен именно на это, принося плоды), Сатурн управляя 2 (деньги на руках) и 3 находится в 12 и даёт аспект на свой же 2 дом (деньги), 6 дом (долги) и 9 дом (там лагнеш Юпитер). Притом Юпитер в Знаке Солнца, Солнце в Знаке Марса, Марс в знаке Меркурия, Меркурий в знаке Юпитера - цепочка из 1-9-12-10 домов получается, каждый учатник получает 25% от силы обмена знаками.

Прогнозы интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rusl сказал:

Так это Прашна?

Нет. Это ближе к Мухурте, разница лишь в том что время не подгадывал и даже на оборот решил течь по течению, по тому смотрю гороскоп уже спустя месяц после события и удивляюсь связям 6 дома с другими. Но т.к. в разделе 6 тома не было темы про долги, которая также является сутью 6 дома, посчитал что будет уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше карту прикрепите в формате JH. А то тут многие параметры нужные для анализа не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно? Только на базе акцентирую внимание, чтобы прежде всего самое основное видеть. Какие связи 2,6,11 важны, какие нет. Понятно что то что аспектирует граха, это то что она получает как управитель домов от аспектируемых домов. Но это я словами могу передать, а глубокое понимание без совета со стороны не приходит.

Тема создана просто чтобы потом по прошествии времени не забыть самому и подытожить чем всё закончилось. Потому с самого начала и не планировал всё это превращать в консультации, хотя думаю такое многие не поймут. Но почитав отчёты в других темах о том как дела развиваются спустя месяцы и годы, тоже захотелось попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось впечатление, что карту и вопрос стоит рассмотреть еще и с позиции прашны. Параллельно с мухуртой, но опираться больше на прашну.  И указать точное время/геолокацию полезно для исследования. Конечно, можно это вычислить и самому, сдвинув по транзиту на совпадение картинки, но точность всегда приветствуется. Тогда будут видны градусы лагны и скорости планет (ретроградность).  В этой карте обращает на себя внимание Марс и Раху в зените. Они окрашивают цель события дополнительной страстностью. Может она и полезна, но не известен характер цели и причины получения кредита. И Венера, как хозяин 6 дома (долг) стоит в расходящейся йоге с Юпитером, хозяином лагны. Долг не желает возврата, исполнение долга стремится прочь от хозяина лагны вопроса. Но вопрос на звучит конкретно: Вернется/не вернется долг? В навамше они соединяются в Стрельце, опять же в 6 доме. Результат, плод первой карты. Можно задаться вопросом: Долг возвращен, если они соединились или остался с хозяином (вопроса), если они в 6 доме? Первая карта задает главную гармонику: Венера убегает от Юпитера. Могут возникнуть сложности с возвращением. Но лагна указана в очень широком временном интервале, поэтому сложно судить о достоверности 9 карты. 

Уважаемый, Cooperation, прошу не принимать мои слова как сколько-нибудь авторитетный прогноз. Участвую в диалоге как ученик астрологии, и Вы предложили тему в качестве исследования. Желаю благополучно исполнить Ваши намерения в бизнесе и во время вернуть сумму. Надеюсь мое мнение принесет пользу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...