Перейти к содержанию

Работа и финансы в карте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

До 2015 года у меня не было возможности работать из-за проблем со здоровьем. В 2015 ситуация поменялась, мне стали попадаться объявления о подработках небольших, чему я очень рада) Подработки по типу раскрутки групп в социальных сетях, реклама, обработка фотографий. Все надеюсь, что получится наконец начать нормально работать)

Образование есть, программист, но по нему не работала, так как не понравилась сама профессия, забыла уже все.

Подскажите, пожалуйста, на какую профессию мне стоит обратить внимание? Чем лучше заниматься? И если возможно, есть ли в карте вообще возможность зарабатывать?

Родилась 15.01.1988 в Магадане. Бирочное время 03:00, после ректификации западным астрологом стало 02:50.

 

P.S.   Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Пусть сбываются только позитивные прогнозы!:14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирка сохранилась?

Что о вашем рождении помнит мама? Как прошла беременность и сами роды?

Братья сестры старшие младшие есть? Какие с ними отношения?

События в жизни какие имеются? Замужество? Рождение детей? Пеоздки за границу? Переезды смена места жительства? Духовная инициация? Приобретение автомобиля квартиры или дома? Были ли травмы операции когда? Как в целом здоровье? Есть ли хронические болезни?

Образование высшее? Законченное? Были ли перерывы в образовании?

Нужны события из жизни с датами для проверки времени рождения.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusl сказал:

Бирка сохранилась?

Что о вашем рождении помнит мама? Как прошла беременность и сами роды?

Братья сестры старшие младшие есть? Какие с ними отоншения?

События в жизни какие имеются? Замужество? Рождение детей? Пеоздки за границу? Переезды смена места жительства? Духовная инициация? Приобретение автомобиля квартиры или дома? Были ли травмы операции когда? Как в целом здоровье? Есть ли хронические болезни?

Образование высшее? Законченное? Были ли перерывы в образовании?

Нужны события из жизни с датами для проверки времени рождения.

 

Спасибо, что откликнулись!

Маме моей запрещали меня рожать из-за ее проблем со здоровьем. Первый ребенок у нее умер через несколько дней после рождения. Я-второй ребенок. Рожать она меня улетела далеко от места жительства, в Магадан, из-за возможных осложнений. После родов у мам открылось сильное кровотечение, удалили матку. Да и сами род были тяжелые. Я родилась доношенной и здоровой.

Бирка у меня сохранилась, там 3:00 время стоит.

Переездов было очень много. Один из них далеко от места жительства лет в 6-7, точно не помню.

По годам события, какие помню:

В 2001 году-переезд в другую квартиру в пределах города, мне принадлежала часть имущества

В 2005 году - окончание школ, поступление в институт

В 2006 году (договор от 17.10.2006)- переезд в другую квартиру в предела города, мне принадлежала часть имущества

В 2007 году - первые отношения с мужчиной

В 2008 году - обнаружили серьезное заболевание легких, академический отпуск в институте

В 2009 году- расставание с мужчиной и начало новых отношений(по сей день живем вместе)

В 2010 году(конец апреля)- операция на легких, выход из академического отпуска на учебу в институт

В 2011 году - смерть мамы(13 февраля), рецидив болезни легких

В 2012 году - получение документов на недвижимость(наследство)(свидетельство от 06.09.2012), окончание института(в дипломе 22.06.2012)

И вот в 2015 начало работы неофициальной, но мелкой)

Надеюсь, хоть чем-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что даты добавили это хорошо. Но год это большой отрезок времени нужен еще месяц и день или хотябы декада события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Rusl сказал:

То что даты добавили это хорошо. Но год это большой отрезок времени нужен еще месяц и день или хотябы декада события.

События, время которых известно наиболее точно:

23.06.2005 - окончание школы,

17.10.2006 - переезд в другую квартиру в пределах города, мне принадлежала часть имущества

В 2008 году(сентябрь) - обнаружили серьезное заболевание легких

В 2010 году(конец апреля)- операция на легких

13.02.2011  - смерть мамы

06.09.2012 - получение документов на недвижимость(наследство)

22.06.2012 - окончание института

Все даты точные взяты из документов.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 января 2016 г. at 08:20, Moon сказал:

ма, Здравствуйте!


 

Подскажите, пожалуйста, на какую профессию мне стоит обратить внимание? Чем лучше заниматься? И если возможно, есть ли в карте вообще возможность зарабатывать?

Родилась 15.01.1988 в Магадане. Бирочное время 03:00, после ректификации западным астрологом стало 02:50.


 

P.S.   Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!

Ув. Мун. На мой взгляд сферу своей деятельности (Реклама , издательство, продвижение товаров , в меньшей степени работа с законом , оформление договоров...) Вам подходит. Что касается денег , то сейчас я вижу сложности в их получении (по крайней мере в достаточном количестве)). В Этом плане с конца июня будет по лучше . С мая 2019 еще лучше Но не намного. В принц. аж до 2038 года вы будете в общем зарабатывать ниже среднего. За исключением антардаш Солнца, венеры и марса . С 2022 по 2027 постарайтесь очень бережно относиться к своему здоровью. Ну как то так будут вопросы задавайте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Казимир сказал:

Ув. Мун. На мой взгляд сферу своей деятельности (Реклама , издательство, продвижение товаров , в меньшей степени работа с законом , оформление договоров...) Вам подходит. Что касается денег , то сейчас я вижу сложности в их получении (по крайней мере в достаточном количестве)). В Этом плане с конца июня будет по лучше . С мая 2019 еще лучше Но не намного. В принц. аж до 2038 года вы будете в общем зарабатывать ниже среднего. За исключением антардаш Солнца, венеры и марса . С 2022 по 2027 постарайтесь очень бережно относиться к своему здоровью. Ну как то так будут вопросы задавайте.

Спасибо большое, что нашли для меня время!:14:

Ко мне, почему-то, только такая работа и липнет))

Печально конечно, что с доходами у меня плохо будет:09: Подскажите, пожалуйста, как насчет денег будущего мужа, может у него доход будет хоть? Если это, конечно, видно по карте. А то мне еще детей рожать, страшно как-то без денег. И вообще, если видно по карте, хороший ли будет брак и каким будет муж?

Замужем я не была. Сожительствую с мужчиной, но как-то замуж за него скорее всего не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Moon сказал:

Спасибо большое, что нашли для меня время!:14:

Ко мне, почему-то, только такая работа и липнет))

Печально конечно, что с доходами у меня плохо будет:09: Подскажите, пожалуйста, как насчет денег будущего мужа, может у него доход будет хоть? Если это, конечно, видно по карте. А то мне еще детей рожать, страшно как-то без денег. И вообще, если видно по карте, хороший ли будет брак и каким будет муж?

Замужем я не была. Сожительствую с мужчиной, но как-то замуж за него скорее всего не пойду.

Ну с доходами не так уж и плохо будет. Не настолько что б не было денег детей рожать... Поддержка от детей то же будет поже.

С Браком у Вас сложно. Скорее всего замуж вы не скоро выйдете. А вот отношения с поддержкой с его стороны возможны. Но не столь существенной сколько вы ожидаете.


 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Казимир сказал:

Ну с доходами не так уж и плохо будет. Не настолько что б не было денег детей рожать... Поддержка от детей то же будет поже.

С Браком у Вас сложно. Скорее всего замуж вы не скоро выйдете. А вот отношения с поддержкой с его стороны возможны. Но не столь существенной сколько вы ожидаете.


 

Мне тоже кажется, что не скоро выйду, но здесь моих тараканов полно)) Боюсь я этого замужа в какой-то степени, что при разводе нужно будет делить нажитое. А так,что мое, то мое. А чужое мне не нужно.  Вот такой псих одиночка)

Спасибо большое еще раз, что посмотрели мою карту!:14:  Хоть теперь в облаках не буду витать, буду копить

Хорошего вам вечера! И всего самого наилучшего!:14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста моего супруга , ему не очень везёт в работе, сейчас в стадии сокращения находится. Вопрос где ему лучше получится себя применить и что будет в плане финансов, спасибо ! Данные:  16 июня 1973 года, родился во Франции в г. Ливри-Гарган в 14:30. France, Livry-Gargan région île -de-France

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2016 at 22:49, illeren сказал:

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста моего супруга , ему не очень везёт в работе, сейчас в стадии сокращения находится. Вопрос где ему лучше получится себя применить и что будет в плане финансов, спасибо ! Данные:  16 июня 1973 года, родился во Франции в г. Ливри-Гарган в 14:30. France, Livry-Gargan région île -de-France

Думаю людям сложно построить карту в Jagannatha Hora. Может попробуете? Тут кроме точного времени, нужны координаты и часовой пояс на момент рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...