Перейти к содержанию

Лагна в последнем или нулевом градусе


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Может кому будет интересно. Мне несколько раз делали карту и астрологи расходятся во мнениях где же у меня Лагна. Даже астролог, который меня довольно хорошо знает, засомневался. Я пробовала читать и разобраться самой , но уж очень двойственно, и то и другое вполне на меня похоже. 

Мои данные: 18.07.1990,  5:00.  Украина, Днепропетровск. 

Внешность: высокая, худая, кожа светлая, тонкая, глаза миндалевидные, зеленые( при дневном освещении довольно светлые, зеленые, вечером - более темные, часто путают с карими) , нос аккуратный, маленький, губы небольшие, пухлые.. Лицо овальное. Пальцы рук , ног - длинные. Плечи и попа одной ширины, но можно сказать, что низ слегка тяжелее, талия узкая. По мне вполне можно изучать костную и венозную системы)) . Волосы коричнево-золотого цвета, вьются. В детстве были цвета золотистый блонд.  Характер в раннем детстве: очень активная, общительная. Заходила в трамвай, садилась незнакомым людям на колени и вела беседы с ними( со слов мамы). После 7 замкнулась в себе, была очень застенчивой, стеснительной, скромной, тихой. 

Ах, да, не замужем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лагна тоже на самой границе. В Близнецах. У пограничников есть качества двух знаков. Но Лагна в моём восприятии больше смотрит вперёд, туда, где лежит поле градусов 1го дома. У Вас даже если она в 30м градусе Близнецов - большая часть дома в Раке. И ещё сильно влияет на Лагну накшатра (Пунарвасу). Она задаёт всегда много черт характера. 

Для уточнения времени рождения и поиска точного градуса нужно много событий личной истории с точным временем. 

Можно ещё понаблюдать за планетами идущими транзитом по Лагне. Например, у знакомого человека недавно Марс проходил Лагну. И он в этот день сильно потянул связки на колене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь 1995- смерть дедушки ( маминого отца)

23 ноября 2002 - смерть старшей сестры от маминого первого брака)

май 2009- переезд в другой гоород

ноябрь 2009 - развод родителей

октябрь 2011-возвращение в родной город

февраль 2013- упала со стула , разбила губу, накладывали пару швов

июль 2013 - смерть бабушки ( папиной мамы) 

2013- смерть папиного брата

1.09.2013 ( фиктивное увольнение с работы) , 5.12.2013- фактическое

2.08.2015 - поступление в университет, переезд в другую страну

Детей нет, абортов не делала

действительно часто меняю работы и места жительства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да интересно в вас как раз в Митхуна и Карка много грах и эти два раши будут играть значительную роль в вашей жизни, и так по общему описанию вам будит сложно понять какая ваша природа, но если учесть что часовой пояс был +4 то ваша лагна попадает в Мутхуна раши почти в середину, так что можете не сомневаться что ваша лагна Митхуна, и по периодам он вам больше подходит, С наступающим Новым годом!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margatetti!

Понять какая лагна можно ответив на вопрос:

Если лагна Рак, то вы часто меняете место жительство, у Вас склонность к жизни заграницей. Вы можете интересоваться иностранной религией, ездить в паломничества зарубеж, мало видетесь с отцом или он из другой страны.

Если лагна близнецы, то для Вас главное семья, зарабатывание денег или выгода, у Вас несомненно в этом случае должен быть литературный талант, знание иностранных языков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Margaretti согласно справочнику Бариева (и сайт TimeAndDate это подтверждает), когда Вы родились, в Днепропетровске был часовой пояс +4GMT, а это значит, что Лагна у Вас - Близнецы, как верно заметил КуРкума.
Всего хорошего!

margaretti.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сайт говорит GMT+3 было в этот период.

2 часа назад, sungur_srg сказал:

(и сайт TimeAndDate это подтверждает)

По вашей ссылке тоже выходит GMT+3.

Тогда Лагна аккурат на границе Митхуны и Карки.

 

Как со здоровьем в детстве?

Как вы родились? Что мама помнит о родах?

Амбициозны ли вы?

Достигаете ли желаемого?

Как со сном? Хорошо спите? Сноведения? Быстро засыпаете?

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30 декабря 2015 г. at 10:09, YUM сказал:

Margatetti!

Понять какая лагна можно ответив на вопрос:

Если лагна Рак, то вы часто меняете место жительство, у Вас склонность к жизни заграницей. Вы можете интересоваться иностранной религией, ездить в паломничества зарубеж, мало видетесь с отцом или он из другой страны.

Если лагна близнецы, то для Вас главное семья, зарабатывание денег или выгода, у Вас несомненно в этом случае должен быть литературный талант, знание иностранных языков. 

Место жительства всегда есть желание менять. А если есть возможность , то сразу же меняю. Жить на одном месте долго не могу. Морально давит. С отцом сейчас вижусь редко. Он действительно в другой стране.  Но я как ушла жить самостоятельно( май 2009) то с того момента виделась с родителями очень редко. Сейчас географически с мамой видетьс удобнее, но большого желания нет ни у нее, ни у меня. Отношения у нас напряженные, всегда были. Я называю их " свободными" . Никто никому ничего не должен, сложились обстоятельства- созвонились, увиделись.

Желание зарабатывать было с 12-и лет)). Чуть позже начинала несколько собственных небольших интернет- проэктов, но ничего до конца не довела. Создание семьи никогда не было в приоритете, но после знакомства с лекциями Торсунова, Нарушевича, Сатьи и т.д. свое мнение я поменяла. Многие материальные ценности практически полностью утратили свою ценность. Не думаю, что есть хорошие спосоьности к изучению языков, но всегда к этому стремилась, на данный момент учу 2-а языка. В детстве писала стихи, сочинения в школе неплохо удавались. Могу говорить долго, развлекать компанию. Очень много переписываюсь, общаюсь с людьми. Был небольшой опыт в написании статей, но тоже быстро надоело. 

 

В 30 декабря 2015 г. at 14:56, Rusl сказал:

Вот этот сайт говорит GMT+3 было в этот период.

По вашей ссылке тоже выходит GMT+3.

Тогда Лагна аккурат на границе Митхуны и Карки.

 

Как со здоровьем в детстве?

Как вы родились? Что мама помнит о родах?

Амбициозны ли вы?

Достигаете ли желаемого?

Как со сном? Хорошо спите? Сноведения? Быстро засыпаете?

 

В детстве здоровье было очень хорошим. Никогда ничем таким не болела. Роды прошли отлично, много кричала после родов, на весь роддом, сразу начала кушать, была очень активная. Не очень амбициозна... Были задатки , конечно.. Достигнть желаемого очень сложно если цели меняются быстрее чем достигаются. Сплю нормально, хотя все детство снились кошмары. На сон могут только нервы влиять, как и на аппетит. Когда у меня стресс- пропадает аппетит и катастрофическая надобность в общении с людьми. Если никаких нервных срывов нет, то сплю нормально , очень быстро засыпаю с мужчинами.  Когда одна - чуть хуже.

 

огромное спасибо каждому кто откликнулся, помог! С наступающим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2015 at 20:01, Margaretti сказал:

 

Место жительства всегда есть желание менять. А если есть возможность , то сразу же меняю. Жить на одном месте долго не могу. Морально давит. С отцом сейчас вижусь редко. Он действительно в другой стране.  Но я как ушла жить самостоятельно( май 2009) то с того момента виделась с родителями очень редко. Сейчас географически с мамой видетьс удобнее, но большого желания нет ни у нее, ни у меня. Отношения у нас напряженные, всегда были. Я называю их " свободными" . Никто никому ничего не должен, сложились обстоятельства- созвонились, увиделись.

Желание зарабатывать было с 12-и лет)). Чуть позже начинала несколько собственных небольших интернет- проэктов, но ничего до конца не довела. Создание семьи никогда не было в приоритете, но после знакомства с лекциями Торсунова, Нарушевича, Сатьи и т.д. свое мнение я поменяла. Многие материальные ценности практически полностью утратили свою ценность. Не думаю, что есть хорошие спосоьности к изучению языков, но всегда к этому стремилась, на данный момент учу 2-а языка. В детстве писала стихи, сочинения в школе неплохо удавались. Могу говорить долго, развлекать компанию. Очень много переписываюсь, общаюсь с людьми. Был небольшой опыт в написании статей, но тоже быстро надоело. 

Поскольку лагна рождения переходная, то черты сразу двух лагн могут сливаться в Вашем гороскпе. К тому же, у Вас планеты расположены таким образом, что они влияют на один дом сразу при 2-х разных лагнах. К примеру, Сатурн будет влиять на 7-ой дом сразу и при лагне близнецы и рак.

По событиям больше подходит, на мой взгляд, митхуна лагна. Это очень хорошо видно по Чара даше К.Н.Рао, когда в 2015 году у Вас начался период Козерога, от которого PK в 5-м MK в 4-м, что напрямую говорит осмене местажительства и начале учебы. Также по Вимшоттари даше события Вашей жизни видны более ярко. Но нужно дополнительное уточнение:

- скажите на 1-м году жизни Вы или Ваша семья переезжали куда-нибудь или ездили за границу;

- было ли у Вас в 21-22 года знаковые события в личной жизни;

- вы упомянули, что сейчас изучаете 2 иностранных языка, а сколько всего вы их изучали;

- кто вы по образованию;

-кем работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Да, в год был переезд. 21,5 где-то ушла от парня с которым жила . В школе изучала русский, украинский, английский. Высшее образование я не получила. Год хотела подумать, поработать, а потом работать уже вынуждали обстоятельства и времени на учебу не оставалось. Последние годы я работала в сфере продаж и по выходным делала макияжи невестам. Сейчас студентка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Margaretti сказал:

Добрый день! 

Да, в год был переезд. 21,5 где-то ушла от парня с которым жила . В школе изучала русский, украинский, английский. Высшее образование я не получила. Год хотела подумать, поработать, а потом работать уже вынуждали обстоятельства и времени на учебу не оставалось. Последние годы я работала в сфере продаж и по выходным делала макияжи невестам. Сейчас студентка. 

А учиться Вы поступили на какую специальнсоть сейчас? И в сфере продаж какой продукции работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Margaretti сказал:

Computer Science, косметическая продукция. 

Компьютер сайнс - это программирование? Вы кем хотите работать после этого образования и почему его выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программистом. Потому что это востребованно и дает возможность выбрать место жительства себе по вкусу, часто - работать удаленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Margaretti сказал:

Программистом. Потому что это востребованно и дает возможность выбрать место жительства себе по вкусу, часто - работать удаленно. 

Получается, что работа в сфере косметической продукции вполне вяжется с лагной близнецы, потому что в лагне Венера вместе с хозяином 10-го. А вот образование в сфере программирования при 5-м доме весов понять сложнее. Возможно, аспект Сатурна, технической планеты. И соединение Меркурия- караки обучения  (коммуникация и обработка информации) с Кету (языки программирования) дало такой результат. 

А как у Вас с личной жизнью с весны 2014 года. Были ли изменения и важные отношения? Какой характер и окраску они имели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент у меня еще один семестр только языковой. То есть первый курс учу языки на которых буду затем учиться. А предметы по специальности начнутся с сентября. Мне тоже сложно это понять)).  Я не представляю еще как я это потяну)) .

Вот как раз с весны 2014 начался не лучший период )) мягко говоря)) .И в личной жизни  , и по внутреннему состоянию в целом. Я искала серьезных отношений, а мужчины - несерьезных. "Ранилась" несколько раз подряд. 

 

Ну и по сей день. Жизнь дает мужчин, вроде бы они постоянно есть , не скажу что обделена мужским вниманием. Но ничего серьезного. Все поверхностное очень. Все не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...