Перейти к содержанию

Стоит ли мне держаться за отношения с гражданским мужем?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите мне, пожалуйста, понять стоит ли мне продолжать отношения с моим гражданским мужем.

Мы вместе уже 4 года, но наши отношения похожи на качели: ссоримся, миримся. Нет стабильности и понимания.

Но есть и хорошие моменты, которые держат.

У меня есть сильное желание уехать заграницу. Больше всего тянет в Америку. Это не розовые мечты, я понимаю, что там будет тяжело, но что-то каждый раз как-будто подталкивает к эмиграции.

Уехать вдвоем с мужем я не смогу. Он не хочет. Да и не сможет. Боится перемен.

Я понимаю, что должна принять решение и двигаться дальше, что больше так продолжаться не может. Не могу постоянно ссорится. Не могу больше откладывать цель эмигрировать. Да и замуж хочется, детей. А с текущим партнеров все очень сомнительно.

Мои данные:

Дата рождения: 09 -11 -1986

Время: 12:45

город: Днепропетровск

Важные события:

2004 -поступила в институт и переехала в другой город

2011 -стала жить с настоящим гражданским мужем вместе

2012 - поменяла работу

2014 - перешла на новое место работы в текущей организации

Данные моего супруга

Дата рождения: 18 - 06 - 1980

Время: точно не знаю, но примерно в 15:00

город рождения: Скалат (тернопольская обл.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на Ваш вопрос о продолжении своих отношений с гражданским мужем, Вы должны ответить сами, определив , что сейчас для вас самое главное. Создать семью и работать над отношениями или уехать в другую страну.

По поводу переезда, сейчас Сатурн идет транзитом по вашему 12 дому и активизирует дела  12 дома к которым в том числе относится и переезд в дальние страны. Хозяин 1 и 4 Юпитер идет транзитом по 9 дому, что опять таки указывает на дальние поездки и переезды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NAT сказал:

Здравствуйте, на Ваш вопрос о продолжении своих отношений с гражданским мужем, Вы должны ответить сами, определив , что сейчас для вас самое главное. Создать семью и работать над отношениями или уехать в другую страну.

По поводу переезда, сейчас Сатурн идет транзитом по вашему 12 дому и активизирует дела  12 дома к которым в том числе относится и переезд в дальние страны. Хозяин 1 и 4 Юпитер идет транзитом по 9 дому, что опять таки указывает на дальние поездки и переезды. 

Спасибо за ваш ответ.

Семья я очень хочу создать, но вот вопрос того ли я человека выбрала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того или не того человека Вы выбрали, вопрос конечно интересный. 4 года совместной жизни гражданским браком - большой срок. Мужчина, с которым вы живете,  в отношении вас уже определился за этот период, и ответ хочет ли он видеть вас матерью его детей и своей супругой, у него  давно есть. Если он готов сделать вам предложение руки и сердца, обсудить с вами все проблемные моменты, то да, в отношении вас у него серьезные намерения. Если нет, то ответ для вас очевиден и что делать дальше тоже понятно.- будете реализовывать свои мечты. 

 Честно говоря, в данной ситуации и совместимость смотреть нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нет?

Совместимость можно использовать для определения слабых точек во взаимоотношениях, что им мешает и портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не понятно хотят ли люди быть вместе. Если хотят, то да,  инфа по совместимости очень поможет подкорректировать  отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2015 at 14:05, NAT сказал:

Того или не того человека Вы выбрали, вопрос конечно интересный. 4 года совместной жизни гражданским браком - большой срок. Мужчина, с которым вы живете,  в отношении вас уже определился за этот период, и ответ хочет ли он видеть вас матерью его детей и своей супругой, у него  давно есть. Если он готов сделать вам предложение руки и сердца, обсудить с вами все проблемные моменты, то да, в отношении вас у него серьезные намерения. Если нет, то ответ для вас очевиден и что делать дальше тоже понятно.- будете реализовывать свои мечты. 

 Честно говоря, в данной ситуации и совместимость смотреть нет смысла. 

NAT, он уже определился и сделал мне предложение. Но я сама не уверена, что это именно тот человек, который мне нужен. До него у меня не было серьезных отношений и мне не с кем сравнивать. Я не знаю бывают ли люди счастливы в браке или же просто живут, потому, что есть необходимость продолжить род. Сейчас мы часто ссоримся и я несчастлива из-за этого. На других мужчин не смотрю, хотя есть варианты, потому, что не могу обмануть того, кто рядом. 

Возможно, мы просто слишком разные и мне не стоит отнимать у него и у себя время. Я запуталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...