Перейти к содержанию

Определить лагну.


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определить лагну.. ..  Самый главный признак Левша, тяга к творчеству музыке рисованию, карие глаза.. кудрявые волосы когда длинные, когда коротко пострижен прямые жесткие,очень  густые, темно русые,  массивные руки, плоскостопие, рост 173, размер одежды 46, обуви 43. любит спорт, ведет здоровый образ жизни, верит в Бога, любит деревню, женился в 28 лет, сейчас 29. детей нет.. постоянно горячий, все время жарко.. живет далеко от места рождения, с мамой плохие отношения, отец ушел из семьи когда было 14 лет, дети его очень любят, жена девственница.. верный.. с братом плохие отношения..  очень упрям.

horoscope1.gif

horoscope1 (1).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Помогите пожалуйста определить лагну.. 

 

Данные рождения давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо уважаемый был рожден 11.06.1986 или 12.06.1986.карта гочар красноречиво говорит об этом, сдается мне что лагна симха.с чандрой и шукрой в 12,комбинация хорошая но в 12.шукра под 10 аспектом сатурна вполне может тягу к какому то виду искусство,может даже талант,куджа и шукра варготтама, на хозяйна первого пристольно смотрит шани вакра из 4 го, видимо для уважаемого важно не тело а душа человека,как то так

Что бы не было недразумений по поводу 10 аспекта шани,по карте амши шани дарует 10 аспек шукре и сам же находится в раши шукры, (почему то у меня не работает функция изменить.пришлось дописать отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.1986 около 11.00 г.Болград Одесская обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна в Симхе:

1. Средний рост, Питта конституция, красивые густые волосы. Потом будут редеть (в Карке был бы тучный и любвиобильный)

2. Кету в 3 дает любовь к спорту

3. Аспект Юпитера дают здоровый образ жизни, религиозность и хорошую жену.

4. Сатурн в 4 дает проблемы с  матерью

5. Раху отдаляет отца

6. Брат видимо старший

7. Образование какое-то техническое, на работе занимает руководящую должность...

Через два года будут дети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат младший. образование радиомеханик.. на работе подчиненный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник времени рождения?

Как сами думаете насколько точно это время?

Бирка сохранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов его мамы. сказала что роды были тяжелые.и сказала где то 11 не позже..

Посмотрите пожалуйста. что у него насчет детей. какой пол ребенка. и какие отношения могут быть с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка (Марс ретроградный и есть аспект Меркурия) первая должна быть. Нормальные отношения, она очень сообразительная (Меркурий) и активная (Марс) будет, но не очень красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня венера в 11 доме аспектирует 5. может все таки красивая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Читра сказал:

А у меня венера в 11 доме аспектирует 5. может все таки красивая?))

При Лагне в Симхе?

Определить лагну.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня в деве лагна. венера в раке асп 5 дом..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 декабря 2015 г. at 20:55, Читра сказал:

Помогите пожалуйста определить лагну.. ..  Самый главный признак Левша, тяга к творчеству музыке рисованию, карие глаза.. кудрявые волосы когда длинные, когда коротко пострижен прямые жесткие,очень  густые, темно русые,  массивные руки, плоскостопие, рост 173, размер одежды 46, обуви 43. любит спорт, ведет здоровый образ жизни, верит в Бога, любит деревню, женился в 28 лет, сейчас 29. детей нет.. постоянно горячий, все время жарко.. живет далеко от места рождения, с мамой плохие отношения, отец ушел из семьи когда было 14 лет, дети его очень любят, жена девственница.. верный.. с братом плохие отношения..  очень упрям.

horoscope1.gif

horoscope1 (1).gif

При выше описанных данных лагна может быть только во Льве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Chandramukha das сказал:

При выше описанных данных лагна может быть только во Льве. 

Читра ссылается на свой гороскоп.

Где у вас Лагна в Саптамше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2015 at 23:24, Chandramukha das сказал:

При выше описанных данных лагна может быть только во Льве. 

Тогда время рождения получается аж на 12 с копейками... 12.06 точнее. Проверяю по времени брака  (19.09.2014 в 11.45 Иваново Ивановская область (GMT+4) ) по прогрессии Солнца основанной на навамше. 

Получается только после 12:06:12. Может я чего не так делаю, или настроили расчётов не те? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так.. ей верить нельзя. регистрация началась в 11.45. и долго длилась плюс венчание часов до 2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юра сказал:

А как проверяется время брака по прогрессии Солнца?

Прогрессия Солнца, основанная на навамше. Солнце в такой прогрессии должна давать раша дришти  на 7-ой дом исходной навамши. В этой теме в конце про это говорят с наглядными пояснениями http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?/topic/2280-помутнение-разума/&page=2#comment-36082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читра, эта прогрессия, дело такое... Там часы особой роли не играют. Вот месяцы - это да) Если бы время брака было не сентябрь, а март или ранее, то время рождения  от 11.30 до 11.47 было бы вероятно. Хотя, что судьба в этом случае считает временем брака? Быть может начало совместной жизни?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно...мы до брака раздельно жили. познакомились в июне 2011 года.

вам наверное надоело нашими картами заниматься... хотя я вас понимаю я очень люблю астрологию.. высчитывать там все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Читра сказал:

понятно...мы до брака раздельно жили. познакомились в июне 2011 года.

вам наверное надоело нашими картами заниматься... хотя я вас понимаю я очень люблю астрологию.. высчитывать там все такое.

Да не, я только во вкус вошёл) Вот и технику прогрессий вспомнил, которой до этого не пользовался. Вспомнил, кстати, применительно к вашей карте, надо было выбрать из двух возможных периодов времени рождения . Итого, ваше время рождения у меня сошлось по на 13:31:03 , а вот когда решил и карту мужа с этой техникой рассмотреть - получил "опять двадцать-пять")))  Я же не просто так этим занимаюсь, я учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.. вы если что спрашиваете там что нужно.. и скажите потом как все рассчитаете. наши времена  рождения..и про детей что нибудь.. спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...