Перейти к содержанию

Раху и Сатурн в экзальтации в 7м доме + Марс под влиянием Сатурна в 8м доме


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 У меня грядет период Марса и я очень боюсь.

С текущим домом 7м и Кету в асценденте - в этом году была опасность смерти после затмения в марте этого года. Партнеры связаны с Раху сильно и чувствую давление их.

Чего еще ожидать от периода Марса, может сразу пойти в монахини и обвязаться одеялом и подушками чтобы ничего не произошло плохого?

 

Спасибо.

Image 3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чего еще ожидать от периода Марса?

Марс в 8 доме. Ожидать показателей 8 дома. Ну и 10 и 5 домов тоже. 

Цитата

может сразу пойти в монахини и обвязаться одеялом и подушками чтобы ничего не произошло плохого?

впервые слышу про такую методику :07: думаю вряд ли эффективно :06: 

На вашем месте я бы перестал паниковать. В панике мозг не работает. Успокойтесь для начала, а уж потом стройте отношения с грахами. Никто не любит когда перед ними лебезят или проявляют слабость. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатима, успокоиться надо в обязательном порядке))

Напишите дату, время, место рождения. Откуда известно время, события жизни с датами. Опишите себя кратенько. Что за угроза? Тогда будет возможно Вам помочь. 

А готовиться к уходу нужно каждому, независимо есть у него Кету в первом доме или нет. И Марс в восьмом ещё не приговор. Я вот тоже проживаю сейчас период Марса, который у меня в самом начале 9 дома. Если построить карту домов, он оказывается в 8. Также как у Вас он ЙогаКарака (хоз. кендры и триконы), но при этом Бадхак  карты. Период неоднозначный, но жить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,если в общем по этой катре,в краций можно сказать следуюшее,сурия в раши учча,шурка в раши учча,шани хотя и вакра но в знаке мулатриконе,в карте амша варготтама,при раскладе лага рак,шукра является для вас бадхакешом,в марте солнечное затмение было в знаке где находится бадхакеш,в мутабельном,по мимо этого,узлы раху и кету являются врагами святил,сурий и чанды,по карте от лагны у вас сфера партнеских отношений как то должно быть связаны с инострацами,в 7 ом шани и раху самания,если глянуть по луну то у вас идет саде-сати,который закончится через 6 с половиной лет,у вас смертельная опасность было от транспотра?куджа у вас имеется и от лагны и от венеры

На прикид строила карту на 14,05,1990  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

... может сразу пойти в монахини и обвязаться одеялом и подушками чтобы ничего не произошло плохого?

Это вариант.

 

 

Цитата

Партнеры связаны с Раху

Это он сам Вам так сказал, или кто другой подсказал?

 

 

Цитата

 и чувствую давление их.

Повышенное или пониженное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...