Перейти к содержанию

Гороскопы гениев


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уточнить, что именно отвечает за то, что человек умудряется блистать головой на всех этапах жизни. Вначале золотая медаль в школе, потом красный диплом в институте, потом высокооплачиваемая работа по специальности.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много чего может быть .Должна быть связь между упр.1,4,5,9 бхавами для хорошего интеллекта и добавить для успеха в карьере 7,10 и 11 бхавы.Для богатсвта еще и 2 бхаву.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна Дева. Венера упр. 2 и 9 в 1. Связь 9 с 1 есть. Юпитер как упр 4 и 7 в 6, в Водолее, аспекты само собой на 12\10\2. Сатурн в 3 доме - в Скорпионе.


Меркурий с 7 бинду и Солнце с 5 бинду в Раке. расстояние между ними около 20 градусов. Думаю то что Меркурий не сожжён, очень помогает. Про бинду пока не знаю.


 


Луна в Стрельце с Марсом. Но в Навамше она в Раке, и скорее всего в навамше лагна рак.


 


Что про это можете сказать? Может я чего то не вижу.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна Дева. Венера упр. 2 и 9 в 1. Связь 9 с 1 есть. Юпитер как упр 4 и 7 в 6, в Водолее, аспекты само собой на 12\10\2. Сатурн в 3 доме - в Скорпионе.

Меркурий с 7 бинду и Солнце с 5 бинду в Раке. расстояние между ними около 20 градусов. Думаю то что Меркурий не сожжён, очень помогает. Про бинду пока не знаю.

 

Луна в Стрельце с Марсом. Но в Навамше она в Раке, и скорее всего в навамше лагна рак.

 

Что про это можете сказать? Может я чего то не вижу.

Ну тут нужно учесть ретроградность Юпитера и его аспекты из 5 дома к 1,9 ,Меркурию .Меркурий упр лагны аспектирует 5 дом.Ну и вопрос о точности времени рождения тоже стоит если не знаете Лагну в Навамше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс + Луна это йога богатства по Чараку

Хотелось бы уточнить, что именно отвечает за то, что человек умудряется блистать головой на всех этапах жизни. Вначале золотая медаль в школе, потом красный диплом в институте, потом высокооплачиваемая работа по специальности.

У меня тоже есть такой пример гения. Медаль, олимпиады, затем суперработа, особняк, завод и тп. У человека Марс-Солнце в 4-м в Скорпионе, Венера-Меркурий в Весах. А также есть три випарита-йоги, что делает человека царем - это 1). Луна как хозяйка 12-го в 8-м, 2). Юпитер как хозяин 8-го в 6-м и 3). Сатурн как хозяин 6-го в 6-м. Вот вам и гений преуспевающий на всех фронтах. Это женщина.

У ее мужа еще краше комбинация. Также гений. Лучший в тройке физиков, закончивших МГУ в тот год. У него Луна-Венера в Тельце и напротив Юпитер ретро в Скорпионе. Также комбинация царя. Вот муж и жена два сапога пара :))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2015 в 01:56, rufina сказал:

Марс + Луна это йога богатства по Чараку

Чандра должна быть в одной бхаве с Мангала, но главное быть впереди его.

 
В 28.10.2015 в 01:56, rufina сказал:

Вот муж и жена

Вы моли бы прикрепить их карты?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 28.10.2015 в 01:56, rufina сказал:

У него Луна-Венера в Тельце и напротив Юпитер ретро в Скорпионе. Также комбинация царя. Вот муж и жена два сапога пара :))))

знаю подобную карту с такими данными,человек далеко не умен и не самостоятелен,так что дело,скорее всего,не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...