Перейти к содержанию

Кто из планет меня так наградил?


Гость SvetlanaHorbachenok

Рекомендуемые сообщения

Гость SvetlanaHorbachenok

                 Доброе утро, уважаемые астрологи!


                 Подскажите кто из планет меня так наградил?))) В июне месяце поменяла работу,  4 июня уволилась со старой работы, а 8 июня вышла уже на новую с доходом примерно в 4 раза больше, чем на прежней! Работы много, но и оплата достойная. И вот на данный момент проработав 5 мес. мне предложили в рабочее время ещё и читать на семинарах слушателям "экономику" , за это тоже идёт отдельная оплата в зависимости от количества часов. 16 октября состоялся мой дебют в роли, так сказать преподавателя. В связи с этим возник вопрос кто из планет у меня такой благодетель, и подходит ли мне такой вид деятельности?


 


 Данные рождения: Республика Беларусь, г. Минск, 14.01.1979г. 22.00, +3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А работа не в иностранной фирме? Или за границей? Просто планетное положение у вас такое которое сулит успех и процветание за границей.


 


 С точки зрения астрологии, у вас с 2003 года идет большая даша (период) Венеры, которая в принципе, в вашем гороскопе, отвечает за работу, карьеру и профессиональный рост. И она неплохо расположена. Так что, карьера должна у вас хорошо идти. На фоне периода Венеры у вас сейчас идет период Юпитера, с начала 2013 года. Противоречивое положение... Тут скорее больше указывает на переезд, на сотрудничество с зарубежными странами и успех от этого сотрудничества. А также увеличение трат, расходов.


 


  Почему июнь этого года такой экономический успех вам принес? Целесообразно смотреть годовые карты (на день рождения), они хорошо показывают тенденции развития событий на год. Сильнейший дом работы и карьеры в этой самой карте. С благотворным Юпитером- хорошая репутация, процветание и преподавательская деятельность (ее вероятность).


 Почему июнь? Шел период Солнца, управитель удачи, связанный с точкой удачи, участвующий в могущественной Раджа-Йоге с другими благотворными планетами. И на Солнце бросает аспект тот самый благотворный Юпитер из дома карьеры. В общем, самые позитивные изменения.


  Солнце- управитель дома, который указывает на доходы без особых усилий. и находится оно в доме, который отвечает за не недвижимость. Мощное планетное соединение, которое, при вашем на то желании, может помочь вам решить жилищный вопрос в текущем году.


 


  Почему май не дал такого эффекта? Шла Даша неплохой Венеры. Вроде она в соединении с Солнцем находится в годовой карте, я думаю, предпосылки вашей удачи, были ясны и на протяжении мая, когда шла Даша Венеры. Скажем так, плод зрел и созрел.Не на пустом же месте вы за 4 дня нашли хорошую работу.


 А вообще, в целом, этот солнечный год (начиная с вашего дня рождения в январе) для вас весьма удачен. 


Форум.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросается в глаза что Mun в 11 доме. Хозяин года, если не ошибаюсь, это Венера, у неё по панча-варгийя наибольшая (12,21), как так управитель лагны и в 4 доме находится (он вроде не является исключением). В годовой карте много бинду у 2 дома (38). Управитель 2 даёт прямой аспект на 11 дом. У 11 дома тоже много бинду, хоть и поменьше (34).

Ув. Volha

 

Смотрю сейчас махадаши в режиме просмотра годовых карт JH. Это нормально что даши года начинаются до дня рождения и заканчиваются до следующего?

 

Шел период Солнца, управитель удачи,

А почему Солнце управитель удачи?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

Ольга, Cooperation - спасибо!


Ольга обалденно! Аплодирую стоя Вашему профессионализму! Ощущение такое как-будто я сама Вам всё рассказала!))


Работа не в иностранной компании, но в крупном государственном монополисте, который привлекает большие инвестиции из-за рубежа и сейчас перед нами стоит серьёзная задача по развитию внешнеэкономической деятельности, периодически приезжают иностранные делегации, также слушатели обучающих программ  у нас есть и не резиденты РБ! На фоне  этого могу добавить, что у меня и правда появилось желание переехать в другую страну (раньше и мысли не допускала, я патриот))), а теперь  хожу и всем говорю, что надо уезжать отсюда! В феврале 2015 было предложение работы в другой стране, но я отказалась, м.б. не готова была, не знаю. По поводу жилищного вопроса тоже "не в бровь, а в глаз" по крайней мере созреваю для того что бы попросить у руководства ссуду на квартиру). И про май тоже в точку, действительно на предприятии с 3 мая вступила в должность новая директор и стала набирать свою команду. И очень приятно, что есть у нас в стране такие алмазы джойтиша!



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раху движется назад.

Градусы которые уже прошёлРаху являются его спиной, те что он ещё пройдёт – его лицом,

7-й знак от того, где он находится – его хвостом.

Если Мунтха перед лицом Раху, это - хорошее положение, и если связано с бенефиком, например Юпитером и Венерой,

это дает много богатства и счастья.

Если Мунтха позади Раху, это приводит ко всем видам трудностей и преград.

Есть опасность от врагов и неприятности.

Если же есть аспект малефика – будет потеря богатства и счастья.

http://www.vedic-astrology.ru/forum/?showtopic=1390

 

По поводу переезда, следующий год лучше проанализировать. Mun в одном знаке с Раху. Не совсем понимаю, есть ли у Mun градусы, но как так Раху в 0 градсуах 46 минутах, то большая часть знака уже позади.

 

Хотя Mun всё же в 9 доме

9-й Дом

Удача, финансовая прибыль, плодотворные путешествия, процветание, известность.

 

Хозяин года Сатурн имеет 8,89 баллов, это меньше 10, но хотя бы больше 5, то есть год скорее всего будет средним.

Сатурн потому что он хозяин лагны начала года и имеет больше баллов чем у другого претендента Марса. Юпитер, который мог бы быть хорошим претендентом, оказывается в 6 знаке и выбывает из игры.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Volha

 

Смотрю сейчас махадаши в режиме просмотра годовых карт JH. Это нормально что даши года начинаются до дня рождения и заканчиваются до следующего?

 

А почему Солнце управитель удачи?

  Я смотрю ОТ дня рождения ДО дня следующего рождения. То есть, от сих, до сих. До дня рождения и после- уже нужно Дашы других, соответствующих годовых карт смотреть.

 

   Если периоды заканчиваются ДО дня рождения, то там опция есть, в самом окошке, которое показывает периоды, стрелочка вперед и назад. Можно нажать вперед и там продолжение периодов, можно досмотреть до конца года.

 

   Почему Солнце связано с удачей?

 1. Управитель 11 дома в кендре.

  2. Участвует в РЙ с благотворными планетами+ опять же, в кендре.

 3. В Козероге расположена Пунья сахам (точка удачи) и управитель Пунья-сахам (Раджа-Йога-карака, кстати, Сатурн) аспектирует 4-й дом с Солнцем и этой самой РЙ. 

 

  То есть, не только Солнце, но и Венера с Меркурием очень тесно связаны с удачей в этом гороскопе. И Светлана подтвердила, что позитивные изменения начались уже в мае, когда шла Даша Венеры.

 

Ольга, Cooperation - спасибо!

Ольга обалденно! Аплодирую стоя Вашему профессионализму! Ощущение такое как-будто я сама Вам всё рассказала!))

Работа не в иностранной компании, но в крупном государственном монополисте, который привлекает большие инвестиции из-за рубежа и сейчас перед нами стоит серьёзная задача по развитию внешнеэкономической деятельности, периодически приезжают иностранные делегации, также слушатели обучающих программ  у нас есть и не резиденты РБ! На фоне  этого могу добавить, что у меня и правда появилось желание переехать в другую страну (раньше и мысли не допускала, я патриот))), а теперь  хожу и всем говорю, что надо уезжать отсюда! В феврале 2015 было предложение работы в другой стране, но я отказалась, м.б. не готова была, не знаю. По поводу жилищного вопроса тоже "не в бровь, а в глаз" по крайней мере созреваю для того что бы попросить у руководства ссуду на квартиру). И про май тоже в точку, действительно на предприятии с 3 мая вступила в должность новая директор и стала набирать свою команду. И очень приятно, что есть у нас в стране такие алмазы джойтиша!

 

 

  Приятно читать)). Спасибо за оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему июнь этого года такой экономический успех вам принес? Целесообразно смотреть годовые карты (на день рождения), они хорошо показывают тенденции развития событий на год. Сильнейший дом работы и карьеры в этой самой карте. С благотворным Юпитером- хорошая репутация, процветание и преподавательская деятельность (ее вероятность).

 Почему июнь? Шел период Солнца, управитель удачи, связанный с точкой удачи, участвующий в могущественной Раджа-Йоге с другими благотворными планетами. И на Солнце бросает аспект тот самый благотворный Юпитер из дома карьеры. В общем, самые позитивные изменения.

  Солнце- управитель дома, который указывает на доходы без особых усилий. и находится оно в доме, который отвечает за не недвижимость. Мощное планетное соединение, которое, при вашем на то желании, может помочь вам решить жилищный вопрос в текущем году.

Уважаемая Volha, здесь описывается годовая карта? Или натальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпитер - это планета преподавателей. Если брать даша лагну, он у Вас в 9-м доме преподавания. Это позволило Вам получить такое предложение. Еще гаджа -кешари йога могла  поспособствовать Вашему успеху.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Volha, здесь описывается годовая карта? Или натальная?

Годовая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения астрологии, у вас с 2003 года идет большая даша (период) Венеры, которая в принципе, в вашем гороскопе, отвечает за работу, карьеру и профессиональный рост. И она неплохо расположена. Так что, карьера должна у вас хорошо идти. На фоне периода Венеры у вас сейчас идет период Юпитера, с начала 2013 года. Противоречивое положение... Тут скорее больше указывает на переезд, на сотрудничество с зарубежными странами и успех от этого сотрудничества. А также увеличение трат, расходов.

Если вернутся к вопросу о планете, создавшей движение по службе, можно увидеть роль Раху в подпериоде даша. И следом идёт подпериод Сатурна. Обе грахи занимают лагну. Транзитный приход Юпитера в знак Льва также важен. Через 12 и 1й дома транзитно двигались Солнце, Венера, Марс, Меркурий. Сейчас они будут следовать к натальной Венере в 4й дом. Пожалуй, можно обратить внимание на 4й дом и операции с недвижимостью. Раху на Лагне и его влиятельный период по описанным событиям, говорит, что с духовной точки зрения нужно трезво воспринимать общую эйфорию ситуации. Также, транзит Раху по Лагне будет проходить в ближайшие 2 года.

post-3830-0-21841200-1445246699_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что успех виден по 6 дому упачая (дом роста). Шел период пратьянтардаш Марса и Раху. Марс в уча в козероге в 6доме. Диспозитор Раху Солнце в 6 доме вместе с другом Марсом в уча. Вредители в 6 доме дают большой успех, влияние. Солнце дает высокое положение, а Марс способность руководить. 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

Юпитер - это планета преподавателей. Если брать даша лагну, он у Вас в 9-м доме преподавания. Это позволило Вам получить такое предложение. Еще гаджа -кешари йога могла  поспособствовать Вашему успеху.

Спасибо YUM, я так и думала, что без него не обошлось......ну и Ольга уже подробно описала)

 

Если вернутся к вопросу о планете, создавшей движение по службе, можно увидеть роль Раху в подпериоде даша. И следом идёт подпериод Сатурна. Обе грахи занимают лагну. Транзитный приход Юпитера в знак Льва также важен. Через 12 и 1й дома транзитно двигались Солнце, Венера, Марс, Меркурий. Сейчас они будут следовать к натальной Венере в 4й дом. Пожалуй, можно обратить внимание на 4й дом и операции с недвижимостью. Раху на Лагне и его влиятельный период по описанным событиям, говорит, что с духовной точки зрения нужно трезво воспринимать общую эйфорию ситуации. Также, транзит Раху по Лагне будет проходить в ближайшие 2 года.

Спасибо Shachisuta, я не в эйфории - я спокойна и трезва. Просто действительно происходят интересные вещи. Имеете ввиду, что Раху может отобрать всё?

Shachisuta

Я думаю что успех виден по 6 дому упачая (дом роста). Шел период пратьянтардаш Марса и Раху. Марс в уча в козероге в 6доме. Диспозитор Раху Солнце в 6 доме вместе с другом Марсом в уча. Вредители в 6 доме дают большой успех, влияние. Солнце дает высокое положение, а Марс способность руководить. 

Спасибо Zalandor, да, я читала, что 6 дом упачая, но вроде он  дает успех не на Родине. Да и Марс поджаренный, хоть и уча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто действительно происходят интересные вещи. Имеете ввиду, что Раху может отобрать всё?

Зачем у хорошего человека забирать) Скорее даже ещё дадут. Раху на лагне и транзитный туда движется с Юпитером. Интересное время!

Сатурн стоит в 4м доме - поэтому стоило бы присмотреться к вопросам реализации недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                 Доброе утро, уважаемые астрологи!

                 Подскажите кто из планет меня так наградил?)))

Венера, (Venus, Shukra))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...