Перейти к содержанию

Раху - Марс, помогите, пожалуйста, разобраться.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, astrea сказал:

Примерно в ночь с 23 на 24 декабря Марс перешел в знак Весов. Для Вас это 6-ой дом, дом борьбы, болезней, врагов, аварий, несчастных случаев ... или тяжелой изнурительной деятельности. Так как у Вас активен Марс в соответствии с периодом Раху-Марс, я советовала бы Вам быть очень осторожным до 22 февраля приблизительно. Из 6-ого дома он аспектирует 9 дом, дом удачи и поддержки свыше, 12 дом - больницы, тюрьмы, страхи и заграничные поездки, 1 дом - это Вы и Ваше здоровье.

С положительной точки зрения, Марс - кшатрий, бесстрашный воин, он создает Вам "сцены" для борьбы и преодоления препятствий, проходя которые Вы становитесь смелее и сильнее. Такая закалка )

Спасибо! Кстати, хотел спросить - насколько антрадаши антрадаш (раху -> марс -> юпитер) сильно меняют действие самой антрадаши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Исходя из интереса моего и полезности этой темы для анализа, продолжаю ее. Собственно, прошло уже немало времени, из чего можно выполнить некоторый анализ происходящего со мной за это время. 

Из плюсов:
- Купил недешевую машину, успешно рассчитался с большим кредитом, не заплатив ни процента.
- С работой все стабильно, пассивный доход растет и уже в 2 раза больше чем зарплата на работе. Но на работе остаюсь из чувства долга пока. Да и деньги не лишние, учитывая что работа особенно не напрягает (относительно свободный график, хорошие отношения, работа более менее по душе).
- За это время совершил много путешествий, преимущественно на машине. Из них много более-менее дальних поездок - ездили с семьей в Омскую область, Окунево (места силы типа и красивая природа). Причем ехали таким маршрутом, что... ну в общем я промолчу :) Ездил в Екатеринбург, Тюмень, по области в различные места по различным делам. Проколесил уже около 15 тыс. км.
- С отношениями все в порядке. Я бы даже сказал все лучше и лучше.
- Психосоматическое состояние немного улучшилось, хотя в поездке мне таки пришлось снова закурить (до этого не курил год). Застрял в соседней деревне без телефона и связи, благо что было у кого переночевать.
- Понемногу стараюсь прийти к принципу меньше обдумывать - больше делать.

Минусы:
- Деньгами я все же пока так и не научился распоряжаться.
- Были относительно критичные ситуации, но учитывая что я их даже не могу все вспомнить, они были не очень то и критичные. Во всяком случае, без последствий.
... да в общем то даже и не знаю какие минусы. Чувствуется, конечно, что год сложный, но мне кажется он такой для всех.

По поводу машины - меня сначала терзали сомнения - брать или не брать. В итоге взял. За время вождения (с мая вроде как) появился некоторый стиль вождения. Первое время после того как освоился торопился, "вылезал". Сейчас стараюсь водить аккуратно, хотя, конечно, бывает по разному :) В целом, в этот год, чувствовалась какая то беспомощность и внутренняя конфликтность, однако, они гасли на фоне деятельности и оптимизма) Можно сказать, принял смиренное положение.

Вот собственно как-то так. Буду рад ответить на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...