Перейти к содержанию

Раху - Марс, помогите, пожалуйста, разобраться.


Рекомендуемые сообщения

... И все же, речь о периоде марс-раху

Знаете, Вы оказались настолько упорны в вопросе, что мне самой уже интересно стало "Какие события произойдут с Вами в период Раху-Марс" и сделала Прашну, в тот же момент как появился этот вопрос в голове.

Я небольшой специалист в Прашне, потому не буду давать комментариев, хотя, на первый взгляд все очевидно. Здесь на форуме, я знаю много людей, которые дадут правильные ответы по этой карте.

 

post-5124-0-03257300-1445320921_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось услышать самое главное... В общем понятно. 

Я выше писала свой прогноз, в общем и целом, могу только добавить, что если Вы что-то скрывали, скрываете или будете скрывать от своих партнеров (в том числе и от жены) - это "вылезет" наружу где-то начиная с Вашего ДР и до следующего ДР (в течение года) и принесет серьезные изменения в отношения, скажем проще кто-то Вас "сольет". 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас довольно серьёзные неприятности могут иметь место, когда начнётся Аштама Шани (движение Сатурна по 8-му дому от Луны карты рождения). И пик этих проблемных ситуаций может прийтись как раз когда Сатурн пройдёт по Прамана Гулики.


 


Это не скоро, так как Сатурн перейдёт в другой дом/знак карты рождения в 2017 г. (конец октября/начало ноября месяца) а прамана Гулики в первой декаде знака Стрельца (это примерно середина декабря месяца). Так что есть время подготовиться к этому периоду.


 


Какого свойства могут быть проблемы?


 


Я склоняюсь к тому, что это по состоянию здоровья и, возможно, что - некие риски для жизни, например - опасные инциденты или аварийные некие ситуации. Вот где-то так. У Вас вообще довольно высокий риск поражения электрическим током, либо опасность от огня - ожоги, и не только  из-за открытого пламени, а вообще - термические ожоги (то сеть это и кипяток, горячий пар и т.п.).


 


Вы знаете, что у Вас будут серьёзные проблемы со зрением? У Вас предрасположенность к катаракте.


 


Ещё один интересующий меня лично момент - Вы старший ребёнок в семье (то есть перед Вами не было детей у Ваших родителей)?


 


Ещё такая штука имеется  у меня спросить к Вам, итак - у Вашего отца в тот период, когда Вы родились были очень серьёзные проблемы (некие серьёзные трудности) либо много врагов? Именно в тот период, когда Вы родились.


 


И ещё один момент, у Вас возможна ситуация, когда будет потеря ребёнка из-за преждевременного прерывания беременности (у супруги, естественно, а не у Вас лично). Это не единственный или последний Ваш собственный ребёнок, будут ещё.


 


 


Вообще, памятуя Ваш ретроградный Юпитер и Раху в 7-м доме, должен отметить, что Вам предстоят уехать (переехать) из страны в другое место, этот переезд впоследствии ознаменуется небывалым подъёмом у Вас в жизни.


 


И эта ситуация  может начать реализовываться уже с началом большого периода Юпитера. 


 


Я тщательно избегаю говорить на публике о негативных моментах Вашего гороскопа (во первых потому что Вы натура впечатлительна, и я бы даже сказал мнительная и эмоционально восприимчивая). Так что Вы не подумайте, что у Вас  лишь пряники да пирожные эклеры по жизни кругом разложены, только бери да в рот клади. Нет конечно. Будет и "крапива", ну то - такое, как говорится.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, это делать нельзя...

 

 

 

У Вас довольно серьёзные неприятности могут иметь место, когда начнётся Аштама Шани (движение Сатурна по 8-му дому от Луны карты рождения). И пик этих проблемных ситуаций может прийтись как раз когда Сатурн пройдёт по Прамана Гулики.
Это не скоро, так как Сатурн перейдёт в другой дом/знак карты рождения в 2017 г. (конец октября/начало ноября месяца) а прамана Гулики в первой декаде знака Стрельца (это примерно середина декабря месяца). Так что есть время подготовиться к этому периоду.

 

Будьте добры, укажите период.

 

 

Вы знаете, что у Вас будут серьёзные проблемы со зрением? У Вас предрасположенность к катаракте.

 

На данный момент (с рождения) у меня идеальное зрение. Причем, я бы даже сказал чересчур... Не говоря о том, что какое-то время я видел в темноте нечто вроде ауры (лучи от рук, волны, нечто цветного дыма). Подробности я бы мог рассказать только лично, хотя слишком мала вероятность того, что кто-то в это сможет поверить. Не исключаю проблем со зрением в далеком будущем, но почему-то мне это кажется таким далеким и незначительным... У моего папы хорошее зрение (очень хорошее), у мамы плохое.

Ещё один интересующий меня лично момент - Вы старший ребёнок в семье (то есть перед Вами не было детей у Ваших родителей)?

 

Нет, я средний - у меня еще две сестры, одна 1990 года, другая 1995.

 

Ещё такая штука имеется у меня спросить к Вам, итак - у Вашего отца в тот период, когда Вы родились были очень серьёзные проблемы (некие серьёзные трудности) либо много врагов? Именно в тот период, когда Вы родились.

 

Честно говоря я не могу этого сказать, т.к. не знаю. Спросить не спрашивал - мы вообще довольно редко что-либо обсуждаем (как и с мамой, в принципе).

Вообще, памятуя Ваш ретроградный Юпитер и Раху в 7-м доме, должен отметить, что Вам предстоят уехать (переехать) из страны в другое место, этот переезд впоследствии ознаменуется небывалым подъёмом у Вас в жизни.

 

 

Именно другая страна или просто другое место? Я сейчас живу очень далеко от своего места рождения, но лучше бы я жил там (как мне кажется).

Я тщательно избегаю говорить на публике о негативных моментах Вашего гороскопа (во первых потому что Вы натура впечатлительна, и я бы даже сказал мнительная и эмоционально восприимчивая). Так что Вы не подумайте, что у Вас лишь пряники да пирожные эклеры по жизни кругом разложены, только бери да в рот клади. Нет конечно. Будет и "крапива", ну то - такое, как говорится.

 

Каким бы я ни был, я это все понимаю и стараюсь осознавать. Следуя выражению "Осознать проблему - это значит наполовину ее решить", шансы у меня, судя по всему, есть :) А вот насчет пряников и пирожных эклеров, жизнь у меня нефига нелегкая, и я столько всего уже пережил, что уже трудно удивляться.И в принципе, открыт к тому, что приносит жизнь, хотя, конечно, бывает страшно... Ну и было несколько ситуаций о которых я не буду писать, когда я был рядом со смертью.

 

Если у вас есть желание, я бы обратился за подробной консультацией и рассказал бы больше. Но бюджет у меня несколько ограниченный и я не уверен, что он может соответствовать вашим ожиданиям.


У Вас довольно серьёзные неприятности могут иметь место, когда начнётся Аштама Шани (движение Сатурна по 8-му дому от Луны карты рождения). И пик этих проблемных ситуаций может прийтись как раз когда Сатурн пройдёт по Прамана Гулики.

Нашел такое:

Саде-сати и Аштама Шани не вредят людям, родившимся с Луной в: ​Весах и Тельце, потому что Сатурн Йога-карака для Весов и Тельца.

 

Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прашны составленной астреа(и только прашны)потому как неплохо бы глянуть и на раси,причем сопоставляя несколько вариантов даш и транзиты,чего там посовпадает.Пока карта прашны говорит о возможности романа(интрижки,ну или как там это называется "на стороне")и то что после этого жена может инициировать бракоразводный процесс.Но поскольку карта прашны-это наиболее вероятное развитие событий из той временной точки с которой ведется вопрошение(как и у гадалок и ясновидящих всяких-наиболее вероятный вариант),то можете "принять "меры-не смотреть в сторону противоположного пола, и при каждом случае знакомства, вспоминать окончание аникдота..."да пошла ты...!!со своим утюгом!!"


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не говоря о том, что какое-то время я видел в темноте нечто вроде ауры (лучи от рук, волны, нечто цветного дыма). Подробности я бы мог рассказать только лично, хотя слишком мала вероятность того, что кто-то в это сможет поверить. ?

 

Я поверю ))) Вот чем плохо "вселюдно" консультироваться... Вы не скажете того, что сказали бы наедине на консультации, а джйотиши не задут Вам очень личных вопросов из тактичности.

Что касается Ваших способностей - это Вам дает соединение Кету+Луна. Это соединение много Вам дает, но и отнимает взамен не мало. Я как раз "мучаю" статью об этом – Содинение сил Раху и Кету (Джони Патри, США)

 

"Кету является причиной внутреннего смятения, так что душа будет искать свою истинную сущность.  Раху материальный мир, Кету – духовный мир. Это обезглавленная змея подразумевает мудрость и знания на уровне инстинктов, может дать психические способности и ясновидение. Но Кету также может дать ощущение беспомощности, неуверенности в себе и отсутствие смелости. Через унизительные переживания человек становится скромным. Кету странник без корней. Это огненная сила, которая может привести к несчастным случаям и травмам. Прежде всего, это карака потери, которая направляет наше внимание к вечной реальности, самореализации и связи нашей сущности с Богом. Раху работает на внешний материальный мир и Кету работает на внутренний духовный мир. Соединение Кету с планетой будет одухотворять ее, направляя ее планетарную энергию смотреть суть вещей...

 

Кету с Луной может дать экстрасенсорные способности. Как Раху, Кету может вызвать психическую нестабильность, истерию, болезни, и представляет собой такие яды, как наркотики и алкоголь. 

 

Ключевые слова для Кету: потери, отрицание, отсутствие доверия, неуверенность в себе, фантазии, спутанность сознания, нерешительность, иллюзии, наркомания и алкоголизм, психические влияния, пожары, травмы, смерть, духовная проницательность, освобождение, восприятие, мудрости.

 

... существует стремления для усиления тех домов, где Кету находится. Это стремление приходит от сильного чувства пустоты. Дом этот будет ощущаться Вами как пустота, вакуум, эта пустота создает навязчивую идею наполнять его. В этом доме никогда не будет слишком много, он никогда не даст ощущение изобилия или удовлетворения."

 

Исходя из положения в Вашем гороскопе, Вы никогда не будете удовлетворены сами собой, какие бы подвиги Вы не совершали. Для  удовлетворения этой ложной пустоты, Вы будете нависать над партнерами, требуя от них подтверждения своей уникальности... 

 

Хорошая новость для Вас – Дональд Трамп имеет такое соединение в 5 доме, правда у него с Луной похуже ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто  скажите человеку сразу - он должен изучать астрологию, ибо имеет все к тому данные и признаки.


Но пусть знает, что дорогой ценою придётся ему заплатить за это знание.


И цена та не в деньгах исчисляется.


Если он готов заплатить эту цену, то пусть встанет на эту дорогу и идёт вперёд не оглядываясь и не о чём не сожалея.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поверю ))) Вот чем плохо "вселюдно" консультироваться... Вы не скажете того, что сказали бы наедине на консультации, а джйотиши не задут Вам очень личных вопросов из тактичности.

Что касается Ваших способностей - это Вам дает соединение Кету+Луна. Это соединение много Вам дает, но и отнимает взамен не мало. Я как раз "мучаю" статью об этом – Содинение сил Раху и Кету (Джони Патри, США)

 ...

Спасибо. Так у меня Кету - Луна или Кету + Раху?

 

Просто  скажите человеку сразу - он должен изучать астрологию, ибо имеет все к тому данные и признаки.

Но пусть знает, что дорогой ценою придётся ему заплатить за это знание.

И цена та не в деньгах исчисляется.

Если он готов заплатить эту цену, то пусть встанет на эту дорогу и идёт вперёд не оглядываясь и не о чём не сожалея.

Вы знаете, мне астрология интересна, но объективность у меня страдает. Кроме того, в ближайшее время у меня совершенно нет ни времени, ни возможности заняться ее изучением. Поэтому я и обращаюсь сюда. Кстати, ваши слова почитал, сначала немного погрустил, мол печалька будет... А потом зарядился оптимизмом и понял, что вы просто не знаете, чего я уже напереживал. :) Возможно, по сравнению с тем, это будут сущие мелочи :) Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это Вам дает соединение Кету+Луна. Это соединение много Вам дает, но и отнимает взамен не мало. 

Кету+Луна в 1 доме. А Вы не видели свою карту?

post-5124-0-24285300-1445404326_thumb.jp

 

А Вы тонули в возрасте 10-11 лет? возможно на льду или просто в водоеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кету+Луна в 1 доме. А Вы не видели свою карту?

attachicon.gifiShr00m.jpg

 

А Вы тонули в возрасте 10-11 лет? возможно на льду или просто в водоеме?

Я видел карту, но моему Меркурию не по зубам :) 

 

А Вы тонули в возрасте 10-11 лет? возможно на льду или просто в водоеме?

Вполне возможно, хотя я не уверен насчет возраста. М.б. чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына МАРС Близнецах В 9-М ДОМЕ. Есть ли у кого нибудь какие-нибудь соображения по этому поводу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына МАРС Близнецах В 9-М ДОМЕ. Есть ли у кого нибудь какие-нибудь соображения по этому поводу?

Не стоит так ставить вопрос, Вам либо никто не ответит, либо замучают дополнительными вопросами, типа "А диспозитор где? А аспекты какие? А в каком градусе? А где Лагнеш?" и т.д.

Или Вы получите очень размытый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант, напишите в каком доме какие планеты находятся. 


Хорошо бы еще и градусы ))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кроме того, в ближайшее время у меня совершенно нет ни времени, ни возможности заняться ее изучением. Поэтому я и обращаюсь сюда. Кстати, ваши слова почитал, сначала немного погрустил, мол печалька будет... А потом зарядился оптимизмом и понял, что вы просто не знаете, чего я уже напереживал. :) Возможно, по сравнению с тем, это будут сущие мелочи :) Спасибо.

 

А Вам и не надо заниматься этим (изучением астрологии) в ближайшее время.

 

Вы начнёте  это во время большого периода Юпитера, не раньше и не позже. Уж попомните моё слово. И никуда Вы от этого не денетесь. Это один из плодов Вашей прарабды прошлой жизни. Хотите Вы того или не хотите, но оно будет именно в своё время.

 

То что Вы там "напереживали" до, это, впоследствии покажется Вам сущей ерундой в сравнении с тем, что ещё предстоит Вам  пережить вскоре. Лишь дайте только Сатурну вернуться на его место.

А Вы тонули в возрасте 10-11 лет? возможно на льду или просто в водоеме?

 

Там могла быть опасность для жизни/здоровья в возрасте 3-4 лет от роду, также в 5 лет от роду, и 8-9 лет от роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам и не надо заниматься этим (изучением астрологии) в ближайшее время.

 

Вы начнёте  это во время большого периода Юпитера, не раньше и не позже. Уж попомните моё слово. И никуда Вы от этого не денетесь. Это один из плодов Вашей прарабды прошлой жизни. Хотите Вы того или не хотите, но оно будет именно в своё время.

 

То что Вы там "напереживали" до, это, впоследствии покажется Вам сущей ерундой в сравнении с тем, что ещё предстоит Вам  пережить вскоре. Лишь дайте только Сатурну вернуться на его место.

Ну, если все, что я переживал, покажется ерундой, то я даже представить себе не могу, что будет не ерундой. Прежде всего я говорю об околосмертных ситуациях, все остальное меня не особо волнует (трудности есть трудности и это хорошо).

 

Саде-сати и Аштама Шани не вредят людям, родившимся с Луной в: ​Весах и Тельце, потому что Сатурн Йога-карака для Весов и Тельца.

Так что же вы думаете об Аштама Шани, ведь у меня сатурн йога карака + Чандра в Тельце?

Там могла быть опасность для жизни/здоровья в возрасте 3-4 лет от роду, также в 5 лет от роду, и 8-9 лет от роду.

Основные и серьезные опасности, по крайней мере, по-моему мнению, начались с 2010 года, и чем дальше тем веселее. При том бОльшую часть из них я сам себе устраивал. Вероятно, от непривычки и большой вседозволенности (свободы). Кстати, хочу уточнить один момент - я не употребляю алкоголь (не завязал, а не начинал), за последние пару лет ну может пару раз выпил пол бутылки пива и мое недавнее достижение - бросил курить (уже около 4 месяцев). Еще бы вставать начать часов в 5, тогда совсем влияние раху можно было бы свести на нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там могла быть опасность для жизни/здоровья в возрасте 3-4 лет от роду, также в 5 лет от роду, и 8-9 лет от роду.

 Я о другом :) Вопрос был именно про воду (лед), а не только про опасность для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в личку написать? Напишу время рождения.

 

А никак.

У Вас нет доступа к этой функции.

Обратитесь к администратору форума, чтобы он сделал её доступной для Вас.

 

Так что же вы думаете об Аштама Шани, ведь у меня сатурн йога карака + Чандра в Тельце?

 

 

Ну и что, что Сатурн - йога карака и Луна в Тельце?

Это всё может иметь вес, но только не в Вашем случае.

 

 

Во время этого транзита (Аштама Шани), Сатурн будет с железной формой (железно-стоп) - итс вери бэд, он будет идти по слабому знаку своей бхиннаштаки - итс вэри бэд, по какшье Сатурна (же) - итс вэри бэд, а зверь на котором будет ездить Сатурн в это время - это шакал, что тоже не есть вери найс, а вовсе даже бэд.

 

Таким образом. суммируя эти мелкие, но крайне важные в оценке транзитов факторы,  я и дал Вам моё суждение о - вредоносности этого Аштама Шани для Вас конкретно.

Но и это ещё далеко не весь изюм.

 

Я был бы не я, если бы раздал весь изюм сразу.

В силу моей природной врЭдности, раздаю изюм только очень дозировано и по чуть-чуть...

 

 

Итак, вернёмся, прости Господи, к Аштама Шани.

 

Да, он не будет для Вас лёгким и славным временем, когда Вы расслабившись, не ведая тревог и волнений будете наслаждаться жизнью, а жизненные невзгоды не приблизятся к Вам ни на шаг, ни даже на полшага, и не коснутся вас.

Коснутся, и ещё как коснутся, и даже подержат Вас своими руками за самое горло. Но...

 

 

В Мула накшатре, по которой будет гулять этот Ваш Сатурн - находится Ваджра бинду (одна из Сурьяаат). Что это значит?

А то, что в этот период, Вы, не смотря ни на какие невзгоды и жизненные перипетии - будете твёрдым и жестким, как камень, то есть - все эти удары судьбы в тот период сделают Вас кремнем, скалой, железом, и не вышибут из Вас ни единой слезинки.

 

Это, кстати очень характерно для Вас по жизни вообще, когда - Вы - становитесь очень жестким и уверенным в себе перед лицом вот всяких этих вызовов и ударов Вашей судьбы, но наоборот - неумолимо и неуклонно  движетесь  в направлении к достижению желаемого - цели которую наметили достичь, или то, что связано с Вашей деятельностью, желаниями и т.п. Я бы сказал - опасности делают Вас почти бесстрашным.

 

Здесь же в Мула накшатре находится и Сангатака бинду (одна из Лагнат). Вам придется прибегнуть к чьей-то  финансовой помощи. Вполне возможно, что Вы будете работать  над неким проектом, который потребует финансирования со стороны. 

 

Это вот всё в течении первой трети Аштама Шани этого Вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и это ещё далеко не весь изюм.

 

Я был бы не я, если бы раздал весь изюм сразу.

В силу моей природной врЭдности, раздаю изюм только очень дозировано и по чуть-чуть...

 

 

Итак, вернёмся, прости Господи, к Аштама Шани.

 

Да, он не будет для Вас лёгким и славным временем, когда Вы расслабившись, не ведая тревог и волнений будете наслаждаться жизнью, а жизненные невзгоды не приблизятся к Вам ни на шаг, ни даже на полшага, и не коснутся вас.

Коснутся, и ещё как коснутся, и даже подержат Вас своими руками за самое горло. Но...

 

 

В Мула накшатре, по которой будет гулять этот Ваш Сатурн - находится Ваджра бинду (одна из Сурьяаат). Что это значит?

А то, что в этот период, Вы, не смотря ни на какие невзгоды и жизненные перипетии - будете твёрдым и жестким, как камень, то есть - все эти удары судьбы в тот период сделают Вас кремнем, скалой, железом, и не вышибут из Вас ни единой слезинки.

 

Это, кстати очень характерно для Вас по жизни вообще, когда - Вы - становитесь очень жестким и уверенным в себе перед лицом вот всяких этих вызовов и ударов Вашей судьбы, но наоборот - неумолимо и неуклонно  движетесь  в направлении к достижению желаемого - цели которую наметили достичь, или то, что связано с Вашей деятельностью, желаниями и т.п. Я бы сказал - опасности делают Вас почти бесстрашным.

 

Здесь же в Мула накшатре находится и Сангатака бинду (одна из Лагнат). Вам придется прибегнуть к чьей-то  финансовой помощи. Вполне возможно, что Вы будете работать  над неким проектом, который потребует финансирования со стороны. 

 

Это вот всё в течении первой трети Аштама Шани этого Вашего.

Прибегать к чьей-то финансовой помощи - это мое хобби, и не исключено, что оно вырастет (но мои возможности и доходы тоже растут). Ну все, я расстаял, теперь можно еще страницу страшилок понаписать... |~o 

 

P.S. Правда в повседневной жизни у меня просто поднимается пульс донельзя и мне сложно что-либо предпринять :) Ну это при открытой борьбе, так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибегать к чьей-то финансовой помощи - это мое хобби, и не исключено, что оно вырастет (но мои возможности и доходы тоже растут). Ну все, я расстаял, теперь можно еще страницу страшилок понаписать... |~o

 

P.S. Правда в повседневной жизни у меня просто поднимается пульс донельзя и мне сложно что-либо предпринять :) Ну это при открытой борьбе, так сказать. 

 

Доброго времени суток! Если хотите совет - он есть у меня)  Меньше сидите на подобных форумах и читайте увлекательных рассуждений. Астрологи если разойдутся столько "изюма" (Вовсе не все что Вам тут расскажут непременно сбудется) в карте найти могут что жить будет совсем страшно. А ведь страх за жизнь и есть основная проблема которая четко прописана в карте, это видно не углубляясь в изощренную терминологию, уже видел неоднократно подобные положения в картах рождения.  Могу с высокой вероятностью предположить что описанные Вами проблемы имеют под собой психосоматическую природу, то есть это своеобразный выплеск различных тревог и последствие переизбытка интеллектуальной работы и самокопания. Вывод, если Вы уменьшите интеллектуальные нагрузки (нервная система Ваша не заточена для высокий нагрузок, особенно сопряженных с личной  ответственностью) и разбавите их физическими упражнениями и нагрузками на тело где будет возможность расслабится, плавание, к примеру,   то будет Вам счастье. Понимаю что опыт связанный со смертью мог оставить сильное впечатление, его положено было пережить. Но вы живы, человек вообще живучее существо и так просто не умирает  :)  так что пытаться теперь чрезмерно контролировать свою жизнь и заглядывать на годы вперед это лишь тратить энергию отведенную на сегодняшний момент жизни. Так что дышите полной грудью, умерьте свой пыл в самокопании и желании сделать свою жену самой счастливой и жизнь станет намного лучше и качественнее вне зависимости от периодов и транзитов.  А все сюрпризы будут восприниматься проще. Всех благ!

 

P. S. По теме советую почитать вполне себе лишенные мистики рассуждения про вегетососудистую дистонию (если что это не болезнь а лишь совокупность синдромов) и способы ее преодоления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топикстартера, вообще Солнце в 10-м доме, как от Лагны, так и от Луны, а 10-й в 9-м. Это гос. служба и политика, и даже армия, например авиация, туда бы направить гороскопчик, дхарма однако.


 


Сильный 3-й упр. дает высокие навыки каких-то вещей управляемых руками, например, рукопашка, стрельба, управление самолетом, рисование, вышивание...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Если хотите совет - он есть у меня)  Меньше сидите на подобных форумах и читайте увлекательных рассуждений. Астрологи если разойдутся столько "изюма" (Вовсе не все что Вам тут расскажут непременно сбудется) в карте найти могут что жить будет совсем страшно. А ведь страх за жизнь и есть основная проблема которая четко прописана в карте, это видно не углубляясь в изощренную терминологию, уже видел неоднократно подобные положения в картах рождения.  Могу с высокой вероятностью предположить что описанные Вами проблемы имеют под собой психосоматическую природу, то есть это своеобразный выплеск различных тревог и последствие переизбытка интеллектуальной работы и самокопания. Вывод, если Вы уменьшите интеллектуальные нагрузки (нервная система Ваша не заточена для высокий нагрузок, особенно сопряженных с личной  ответственностью) и разбавите их физическими упражнениями и нагрузками на тело где будет возможность расслабится, плавание, к примеру,   то будет Вам счастье. Понимаю что опыт связанный со смертью мог оставить сильное впечатление, его положено было пережить. Но вы живы, человек вообще живучее существо и так просто не умирает  :)  так что пытаться теперь чрезмерно контролировать свою жизнь и заглядывать на годы вперед это лишь тратить энергию отведенную на сегодняшний момент жизни. Так что дышите полной грудью, умерьте свой пыл в самокопании и желании сделать свою жену самой счастливой и жизнь станет намного лучше и качественнее вне зависимости от периодов и транзитов.  А все сюрпризы будут восприниматься проще. Всех благ!

 

P. S. По теме советую почитать вполне себе лишенные мистики рассуждения про вегетососудистую дистонию (если что это не болезнь а лишь совокупность синдромов) и способы ее преодоления.

Доброго. Спасибо за ответ. Я тоже на 100% уверен, что все это имеет психосоматическую природу (иначе и быть не может). Про ВСД читал и знаю точное решение - больше физической активности :) А вот насчет чрезмерного контроля своей жизни - понятно, но видимо просто придется это пережить. Спасибо и за советы не лазить по таким форумам — так я и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа,в качестве полезной информации буду периодически вносить информацию сюда на протяжении всего периода Марс-Раху. Пока я почувствовал, что увеличлось желание обладать какмими-либо материальными вещами хотя, возможно, это никак не связано с периодом.
 

  • 20 ноября 2015 / необходимость переезда (по причине развода хозяев). Правда, не совсем срочная, но все же.
  • 20 ноября 2015 / непонятная ситуация с дополнительным проектом (гарант)

  • 21 ноября 2015 / заказчик мягко отказался от выполнения работ (цену проекта устанавливал не я и говорил с заказчиком не я). В итоге около 2 дней работы было потеряно зря.

  • 23 ноября 2015 / переезд в новую квартиру (условия гораздо лучше за исключением того что квартира холоднее). Старая кв. 1 комнатная, новая 3 комнатная, менее шумная.

 

Говоря кстати, доходы слегка увеличились, но их стабильность под вопросом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

  • 26 декабря 2015 / вечер. Новость что скоро я буду ездить на Toyota Prado какое-то время. По крайней мере, новый год и несколько дней после него.

  • 26 декабря 2015 / уже успел нарваться на ГАИ без страховки и с ребенком в машине не пристегнутым (выехал “во дворы” прокатиться)

  • 27 декабря 2015 вечер / проехался по городу, на мойку (все так же без страховки).

  • 28 декабря 2015 / получил страховку и поехал в мини путешествие (70 км). Погода наиужаснейшая, был шокирован ею, но ехать пришлось. Метель, ничего не видно, снега навалило столько, что дороги тупо не было. Вот это ТРИП был! Останавливался каждые 10 минут, к такому меня жизнь еще не готовила :)

  • Ночь с 23 по 25 января - сильное отравление роллами


Меня интересует более всего дата 28 декабря, кто что скажет?:) Для это было очень сильное испытание, словами не передать) Ехал со скоростью 40 км/час и постоянно останавливался, потому что снегопад был настолько сильный, что ничего не было видно вообще. Ну и дороги не было + ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в ночь с 23 на 24 декабря Марс перешел в знак Весов. Для Вас это 6-ой дом, дом борьбы, болезней, врагов, аварий, несчастных случаев ... или тяжелой изнурительной деятельности. Так как у Вас активен Марс в соответствии с периодом Раху-Марс, я советовала бы Вам быть очень осторожным до 22 февраля приблизительно. Из 6-ого дома он аспектирует 9 дом, дом удачи и поддержки свыше, 12 дом - больницы, тюрьмы, страхи и заграничные поездки, 1 дом - это Вы и Ваше здоровье.

С положительной точки зрения, Марс - кшатрий, бесстрашный воин, он создает Вам "сцены" для борьбы и преодоления препятствий, проходя которые Вы становитесь смелее и сильнее. Такая закалка )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...