Перейти к содержанию

Трудности в жизни и необъяснимые ощущения в теле.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые практики, благодарю за рекомендацию создать тему, где можно задать вопросы. Если кто - то выскажет свое мнение и даст рекомендации буду благодарна. Уже года два как в жизни происходит интересный и вместе с тем, сложный период.  Хотелось бы спросить на счет трудовой деятельности в ближайший год два, как лучше, чем лучше заниматься чтобы это приносило доход. И еще самый главный вопрос - в моем теле периодически возникает жар, преимущественно в спине, грудной клетке, пояснице, это что-то иное, не связанное с физическим телом, иные энергии, может быть кто-то сможет подсказать, что. Мои данные 28.07.1982 родилась в г.Горловка Донецкой области в 1:30 ночи. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще самый главный вопрос - в моем теле периодически возникает жар, преимущественно в спине, грудной клетке, пояснице, это что-то иное, не связанное с физическим телом, иные энергии...

 

 

Да уж какие там "иные энергии"?

Это у Вас - болезнь. Ступайте к своему участковому терапевту и пусть вас направят на обследование.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж какие там "иные энергии"?

Это у Вас - болезнь. Ступайте к своему участковому терапевту и пусть вас направят на обследование.

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте правила: Какие данные важны  для консультаций. И напишите ещё о себе..


Из того, что есть, можно предположить лагну в Тельце. Луна, Марс, Юпитер окажутся в 6м доме. Этот дом гороскопа приносить трудности. Но бывают исключения. Всё зависит от полной картины гороскопа. Примерно в 2008 (карту нужно уточнять) начался период Сатурна. И транзитный Сатурн в эти годы двигался по натальной Луне в 6м доме; (Саде-Сати). Эти факторы могли повлиять на ощущения в теле, которые обозначены в сообщении. Пожалуй, современные участковые терапевты, ув. Shankara, не держат на рабочем столе JH и карты звёздного неба. В том и есть уникальная особенность астрологии, за которой обратился человек.


По поводу карьеры в 2х словах : В карте навамша Сатурн (атмакарака) находится в Раке. Это его положение может сильно повлиять на предпочтительность выбора профессии или особенностей самой работы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте правила: Какие данные важны  для консультаций. И напишите ещё о себе..

Из того, что есть, можно предположить лагну в Тельце. Луна, Марс, Юпитер окажутся в 6м доме. Этот дом гороскопа приносить трудности. Но бывают исключения. Всё зависит от полной картины гороскопа. Примерно в 2008 (карту нужно уточнять) начался период Сатурна. И транзитный Сатурн в эти годы двигался по натальной Луне в 6м доме; (Саде-Сати). Эти факторы могли повлиять на ощущения в теле, которые обозначены в сообщении. Пожалуй, современные участковые терапевты, ув. Shankara, не держат на рабочем столе JH и карты звёздного неба. В том и есть уникальная особенность астрологии, за которой обратился человек.

По поводу карьеры в 2х словах : В карте навамша Сатурн (атмакарака) находится в Раке. Это его положение может сильно повлиять на предпочтительность выбора профессии или особенностей самой работы.

Доброе утро, Shachisuta, благодарю, что ответили. По поводу рекомендации от Shankara...на момент, когда я написала обращение на этот форум за помощью - у меня был бронхит, но Вы знаете - это такая мелочь, если сравнить с тем, что в душе уже несколько лет, что я даже и не обратила внимание на это.

Еще о себе: с 24.04.2004 - замужем , но в этом году в марте муж  (13.09.1975) уехал в Калиниград, и думаю, что на этом и прекратил существование наш союз, есть сын у нас 2.10.2004, при рождении у него было двойное или тройное обвитие пуповиной, но хвала Господу - все нормально. С 2009 и по сей день занимаюсь йогой, года 3 была инструктором, сейчас стараюсь практиковать, но часто нет сил. В 2014 году нам с семьей пришлось уехать из Горловки, но мой брат (24.12.1985) приобрел жилье и в этом смысле все нормально. Примерно 28.01.14 - был период, когда я активно начала выяснять что со мной не так и попала в общество к магам, во всяком случае, они себя таковыми считали, и пробовала выходы из тела, Таро , но спустя месяцев 7-8 поняла, что мистический путь - не мое. Возможно, в этот период я нарушила какие - то законы, и энергии, которые периодически чувствую из-за этого. Это не больно, но странно...внезапный жар, как грелка. Потом столкнулась с Ведами...и сейчас третий месяц обучаюсь Джйотиш. Есть ощущение, что я не с этой планеты, жизнь проходит мимо...люди радуются, смеются, а я не могу найти смысл бытия, возможно это связано с Саде - Сати, много об этом слышала, но читала пока еще мало. С работой трудности из-за вот этого состояния глубокой депрессии какой-то. Посмотрела сама по Джогонатха Хоре и если не ошибаюсь, то Сатурн у меня до 44 лет будет.... хоть конечно он и учитель, но эти уроки очень тяжелые и иногда - просто не посильные.

Забыла сказать, что на живу сейчас в г.Вишневое. что под Киевом. И еще , подскажите пожалуйста, Саде - Сати, о котором вы упомянули, сколько еще будет длиться. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саде - Сати, о котором вы упомянули, сколько еще будет длиться. Благодарю.

 

Да не в Саде Сати суть у Вас.

Что с того Саде Сати, если Вы родились с ним и Луна в йоге с Сатурном. Не может Сатурн йога карака да ещё и в йоге с Луной причинить некоего катастрофического вреда в Саде Сати.

 

 

У Вас совсем другие темы затрагивает этот период Сатурна.

 

В карте Сатурн авайога - его период проблемный по своей сути.

Сатурн управляет 6-й арудхой (проблемы со здоровьем), он в 6-м зодиакальном знаке (6-й дом естественного гороскопа), он в 6-м доме от Варнады.

 

У Вас сейчас всё это время тема проблем со здоровьем - актуальна как никогда. Тем более, что Рога сахам (жребий болезни) в соединении с Кету - болезни неясного и непонятного происхождения, лечение исключительно гомеопатическое, фитотерапевтическое, особые диеты и т.п.

 

Но прежде чем начинать заниматься  своим здоровьем - надо хотя бы выяснить - что с Вами  не так в этом плане. Вот поэтому Вам и было сказано - ступайте к терапевту и пусть он направит  Вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается, что сейчас у Вас идет период Сатурн/Венера - с конца 2014-начала 2015 по начало 2018. Период в целом хорош для Вашей карьеры. Может быть повышение, должен быть рост у усиление в данной области. 


Но период не совсем благоприятен для здоровья, поэтому лучше пойти провериться. 


Если смотреть по занятию трудовой деятельности, то соединение хозяина 9/10/5 склоняет больше к интеллектуальному труду. Вы должны быть быть каким-то экспертом или консультантом скорее всего в технической области (соединение Са+Ме). Ваш труд связан с полученной профессией. Став экспертом в этой области вы добьетесь признания и получите хорошую должность. Есть также задатки к руководящей работе.


Также период/подпериод планет, связанных в 5/9 домами очень хороши для духовного самосовершенствования. Поэтому в этот период Вы можете образовываться и самообразовываться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар в теле может давать кундалини. Если вы занимаетесь йогой, наверное знаете, что это такое. Почитайте, как может проявляться эта энергия, может быть найдете что-то общее со своими переживаниями.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анна мне понравился ваш ход мысли по поводу учителя Шани, и плюс в вас Шани атма карака так что я вам отвечу, основной ваш вопрос это трудоустройство, смотрю его по 10 от Чандры там Сурйа и Будха +Арутха лагна делаю вывод инструктор йоги или любой другой инструктор где в центре будите вы вам подойдет так как там AL + Сурйа, но по вашему психическому состоянию и по вопросам делаю вывод что Сурю нужно укрепить, потери Сурйи несет Шукра так как она хоз 6 + с Раху, самый лучший способ укрепить Шукру брахмачария так как она в ничче в 6 бхаве (бхава брахмачарии) а в учче в 12 бхаве (бхава постельных удовольствий), вот и учитель Шани отправил мужа по дальше :)  - но я думаю это пойдет вам на благо, на это есть указания в карте 7 правитель в 6-м, упаи которые я бы вам рекомендовал это целибат по возможности, не только в сексе но и в еде и так дальше, соблюдать чистоту в этих вопросах, Упаи в воскресения в калу Шукры приблизительно в 12 - 30 читать один круг на четках мантру «om namo bhagavate parashuramaya»,почитайте в ведах историю Парушурамы и з делайте для себя выводи по чему он убил кшатриев, в понедельник почитать Шиву, подносить огонь читать мантру «Om Shivaya namah», для гармонизации Шани по вторникам читайте мантру «om rudraya namah» в калу Шани приблизительно после 12 30, она поможет успокоит ум, и уменьшит препятствия, так как у вас сади сати плюс Шани бадхакеш, если смотреть бадхакастхану от 10 от Чандры (дом который показывает работу) то бадхакастхана приходится на лагну, то эти вы сами препятствия в вашей работе, изменив себя работа сама собой будет. :55:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, Анна мне понравился ваш ход мысли по поводу учителя Шани, и плюс в вас Шани атма карака так что я вам отвечу, основной ваш вопрос это трудоустройство, смотрю его по 10 от Чандры там Сурйа и Будха +Арутха лагна делаю вывод инструктор йоги или любой другой инструктор где в центре будите вы вам подойдет так как там AL + Сурйа, но по вашему психическому состоянию и по вопросам делаю вывод что Сурю нужно укрепить, потери Сурйи несет Шукра так как она хоз 6 + с Раху, самый лучший способ укрепить Шукру брахмачария так как она в ничче в 6 бхаве (бхава брахмачарии) а в учче в 12 бхаве (бхава постельных удовольствий), вот и учитель Шани отправил мужа по дальше :)  - но я думаю это пойдет вам на благо, на это есть указания в карте 7 правитель в 6-м, упаи которые я бы вам рекомендовал это целибат по возможности, не только в сексе но и в еде и так дальше, соблюдать чистоту в этих вопросах, Упаи в воскресения в калу Шукры приблизительно в 12 - 30 читать один круг на четках мантру «om namo bhagavate parashuramaya»,почитайте в ведах историю Парушурамы и з делайте для себя выводи по чему он убил кшатриев, в понедельник почитать Шиву, подносить огонь читать мантру «Om Shivaya namah», для гармонизации Шани по вторникам читайте мантру «om rudraya namah» в калу Шани приблизительно после 12 30, она поможет успокоит ум, и уменьшит препятствия, так как у вас сади сати плюс Шани бадхакеш, если смотреть бадхакастхану от 10 от Чандры (дом который показывает работу) то бадхакастхана приходится на лагну, то эти вы сами препятствия в вашей работе, изменив себя работа сама собой будет. :55:

 

Хочу вас и всех, кто прокомментировал мою карту поблагодарить. Еще раз убеждаюсь, что Джйотиш - это свет Бога, чему очень радуюсь. Благодарю, что вдохновляете своими знаниями к дальнейшему развитию и изучению. Отдельная благодарность на счет мысли про Кундалини..и информации на счет болезней непонятной природы - все так и есть. Примерно в 2006-2007 годах, уже точно не припомню, у меня был приступ почек предположительно, пролежала в больнице 10 дней, в итоге выписали с диагнозом "повышенная температура на фоне неблагоприятной экологической атмосферы", с тех пор в больницы хожу в крайних случаях и убеждена, что надо лечить себя внутри, свою душу и физическое тело подтянется. Понимаю, что во всем, что происходит виновата, если можно так сказать сама, но Веды, хвала Господу, помогают разобраться в жизни, Шани - ведет, учит. Что уже делаю из упай, по воскресеньям и понедельникам стараюсь уделять внимание родителям, люблю их, уважаю, но это наверное больше из-за того, что пришло некоторое понимание о душе, о мозге, о том, что такое самскары появилось какое - то сострадание к людям, что всем тяжело совладать с телом и с умом. Брахмачарью соблюдаю, при чем от природы я очень темпераментный человек и по началу были ужасные приступы сексуальной энергии, я плакала, потому что голова - думала об одном, а тело требовало своего, но я сказала себе, что не буду подчиняться инстинктам и точка, и отпустило. Отказалась от мяса, стараюсь по вторникам и субботам поститься  или ничего не есть вообще, в общем, работы - не початый край еще.  KyPkyma, вы очень точно сказали...точнее, озвучили мои интуитивные догадки по поводу того, что надо самой меняться и тогда качество жизни изменится и появится деятельность трудовая, в которой я смогу раскрыться и быть полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар в теле может дать и голодовка (она запускает механизм очистки повышая температуру), и пранаяма (позвоночник горит часто), и долгие занятия асанами, и от кундалини и ваш отказ от мяса и от сырой пищи. Лично у меня все это было. Если огонь острый, но приятный и не болит ничего, то это нормально. Кету вас разлучил с мужем, он в 8 доме в раши и в 7 доме навамши. Видимо он и уехал от этого. Также Кету вас отлучил от магов. Вы наверно в прошлой жизни увлекались эзотерикой Кету в 8д. Сатурн тоже и в раши и в навамше аспектирует 7 дом отгораживая от мужа.   


 


Йогой осенью занялись в 2009? В карте дашамши Сатурн хозяин 10д в 9-м с Юпитером, который хозяин 12дома, это намекает на учителя по йоге. 11 дом доходов и в раши и в дашамше связанный Юпитером и Сатурном. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар в теле может дать и голодовка (она запускает механизм очистки повышая температуру), и пранаяма (позвоночник горит часто), и долгие занятия асанами, и от кундалини и ваш отказ от мяса и от сырой пищи. Лично у меня все это было. Если огонь острый, но приятный и не болит ничего, то это нормально. Кету вас разлучил с мужем, он в 8 доме в раши и в 7 доме навамши. Видимо он и уехал от этого. Также Кету вас отлучил от магов. Вы наверно в прошлой жизни увлекались эзотерикой Кету в 8д. Сатурн тоже и в раши и в навамше аспектирует 7 дом отгораживая от мужа.   

 

Йогой осенью занялись в 2009? В карте дашамши Сатурн хозяин 10д в 9-м с Юпитером, который хозяин 12дома, это намекает на учителя по йоге. 11 дом доходов и в раши и в дашамше связанный Юпитером и Сатурном. 

Здравствуйте, Zalandor. Благодарю за ответ . Есть интуитивно подозрение, что да, чем-то таким  увлекалась в прошлых жизнях. Йогой начала заниматься в 2009 зимой, но уже весной стали приглашать проводить занятия, хотя я совсем не имела особых знаний и опыта, но люди тянулись и примерно года 3,5 это был один из моих доходов, деньги небольшие, но мне нравилось и людям польза. А на счет мужа, ситауция у нас с ним вообще интересная, хоть и никогда у нас не было страсти так сказать, но была теплота (она и сейчас есть), но вот с интимной жизнью как то неладилось совсем, сначала я очень расстраивалась (зачем же лишать себя этой части жизни, к тому же и детей еще бы хотелось), но потом смирилась. И вот так сложились обстоятельства , по другому и не скажешь, что мы живем отдельно, и не испытываем при этом дискомфорта, потому что по сути ничего не изменилось, общаемся , он занят своими делами, я своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...