Перейти к содержанию

Болезнь - часть меня. Есть ли шанс на выздоровление?


Рекомендуемые сообщения

Моя болезнь булимия и анорексия началсь в 11 лет(2011 год), ровно через неделю\две как отца посадили в тюрьму. В принципе я всегда себя чувствовала недолюбленной с его стороны к себе. У него помимо нас было много любовниц, которых он так или иначе не скрывал, но всячески отвергал их наличие (что странно) На тот момент я была 161\67 кг. Сейчас я 163\39 кг. Моя болезнь с каждым годом всё прогрессирует и прогрессирует. Если раньше я блевала 5-7 раз в день, год назад рвота дошла до 10 и более раз в день, в 2015 году рвота дошла до 20-25 раз в день. Нет ни одного дня, который бы я не проела и не проблевала. Моя семья, брат, мать и другие, к сожалению, не нашли ничего лучше, как меня оскорблять, унижать и обзывать. На этой почве 3 суицида. Постоянные мысли о смерти. Нет друзей с самого детства. Мать одна тянет моего брата, бабку с 3-мя кредитами, которая живет за ее счет, и меня с моей болезнью…. Честно, сводим концы еле с концами. Денег ни на что нет. Когда мать работает, она хоть берет с работы продукты(она работает продавцом), а когда отдыхает… Живем на одном пойке, заходя в ужасные долги по всему городу. Удивительно, но даже в такой сложный момент, когда надо поддержать мать, моя болезнь не хочет отступать и проявляет свой характер. К чему я это? Денег на специалиста у нас нету, чтобы меня вылечить… За всё, увы, надо платить, никто не хочет помогать просто так… От чего у меня постоянная депрессия… Решила, что если смогу всё-таки со своей болезнью вылечиться, то обязательно стану врачом и буду помогать людям, малообеспеченным, у которых денег нет бесплатно… Живу с мыслями об этом, жду будущего и не знаю, что ожидать дальше… Когда закончится эта черная полоса в жизни и когда можно ожидать благоприятный период? Когда жизнь повернется в противоположную сторону и настанет белая полоса, достижений, счастья и благополучия?
Дата рождения: 27.01.2000
время, по словам матери,: 22:05
город: п. Солнечный

https://vk.com/doc279579675_420561923?hash=a02ee89273ad8978af&dl=13d98961dd7a6e7262

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психосоматика...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите какая это область или край, что-то много Солнечных нашлось...


 


Вообще Вам правильно написали про Шани (Сатурн)  в 1999-2000 Шани был в состоянии дебилитации, это вообще сложная ситуация, но поправимая. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое,что я бы Вам рекомендовал 

Прежде чем что либо рекомендовать, в подобных случаях, внимательно  изучите  величину шрифта, которым написано стартовое сообщение в этом топике.

 

 

 это Мантры ( специальные молитвы) для Шани( Сатурна). 

В данном конкретном случае - лечение ма(н)трасами - не поможет. А не поможет по причине, о которой уже было сказано ранее - величина шрифта, которым было написано стартовое сообщение этого топика.

 

 

Врачом или медицинским работником Вы можете стать в перспективах....

"Пока мест травка подрастёт - лошадка с голоду умрёт" - © В. Шекспир, "Гамлет".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы,ваша болезнь ваших мыслях,у вас есть два выхода или пускаете все на самотек или учитесь расслабляться,было время когда при росте 163 имела вес 38 кг,ну там другая история,извлеките положительную сторону из того что нет денег на лечение,значит вам именно вам самой придется изучать всю подоплеку вашей психики,что в конечном итоге может из вас сделать хорошего врача\ психолога,займитесь медитацией, постепенно перейдете на йогу соматику,у вас есть прекрасная возможность начать изучать физиология,психологию,и вам потом некогда будет думать об суициде,очищайте свои ум.


если можно напишите это какой такой Солнечный, а то их несколько,и если можно даты что? и когда? поймите, так будет проще Уважаемым астрологом помочь вам,нечего зазорного в этом нет,все мы люди-человеки,все с чего то начинали


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дите ,ну и что,обьяснила как смогла она.Понятно что ей к медикам,но карта то приложена-давайте посмотрим есть ли в карте то о чем говорит топикстартер.


При любых зависимостях имеются поражения:


1,5,9д-нет чувства правильности действий.В карте немного нестабилен в этом случае только 5 дом,то есть она вполне соображает что делает правильно а что нет.


2,6,10-система базовых ценностей,то что заложено с детства,защитные стратегии.В карте проблемы у 2го и у 6го.Т.е. заложено не совсем то что надо бы.


3,7,11-желания,потворство им,заполняем пустоту удовольствиями.В карте проблемы всех этих дмов-аспект раху и его нахождение в 11доме.,т.е. неконтролируемые желания.


Пищевые проблемы:активированный 2дом и знака телец-2й да.


влияние на второй дом юпитера-доступность еды.


Влияние сатурна на 2дом-возможность контроля,но сатурн нича...


Любая связь луны с 2м(она там)и 5м(ее аспектирует хозяин 5го сатурн)


Еще должна быть связь даши во время созревания организма(с 12 до 15 лет) которая активирует 2й и 8й дома,но в карте связи раху(хоз.даша) с этими домами в карте раси нет.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.луна в особо неблагоприятном градусе и почти точном-4гр.весы.Из упай написано что следует купить красный коралл в серебре или меди и надеть его первый раз во вторник между 10.30 и 13.30 дня.Правда на какой палец-я не нашла.И имеется еще мантра меркурию которую нужно прочесть 9000раз в течении 21 дня- "Ом брам бриим броум са будхайа намах". В конце концов попробуйте -потом отпишитесь как чего.Неблагоприятная луна во 2м доме пищи,текст мантры несложен,по крайней мере вы ничего не теряете.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так раху не очень нра,всеж в домах святил хоть и дом хороший, качество дома сильно портится


да шукра в доме гуру,)вы на сахар не проверялись?на уровень сахара в крови? что то гормональное там точно есть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то редактирует то не редактирует по не понятным мне причинам,придется дописывать :)


у вас брат младший? бабушка со стороны материй?


далее, у вас на теле родимое пятно есть,к какой части тело?какие цвета вам нравятся какие нет?и вкусовые качества у вас какие?т,е что предпочитаете в еде,соленное, кислое, сладкое, острое,и тд, как вы любите отдыхать?вернее какой вид отдыха вы предпочли бы?


такое впечатления что у вас все время идет интоксикация организма


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд после окончания махадаши Раху станет легче. После 2019 года с началом периода Юпитера.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипнотерапия. Редактировать детский опыт (регрессия). В осознанном состоянии туда не добраться. Не стоит афишировать, что суицидник.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень сильно беспокоит вот эта вот фраза "У него помимо нас было много любовниц, которых он так или иначе не скрывал, но всячески отвергал их наличие (что странно) "


 


Либо Вы слишком ассоциируете себя со своей матерью, повторяя за ней все, что она озвучивает, либо я даже боюсь что-либо большее предположить. Вы - ребенок, и Вам не стоит так много уделять внимания есть у Вашего отца любовницы или нет, это на Ваша проблема, а проблема матери. 


 


Второе, хотелось узнать, откуда у Вас такая уверенность в Вашем диагнозе? Вы проходили обследование, или так сказала Ваша мама? 


 


Вы вполне взрослая, чтобы самостоятельно - без мамы - пойти в обычную поликлинику и пройти обследования, записавшись на прием к участковому врачу. Вы были у врача? или все пущено на самотек, при помощи отговорок - "нету денег"? 


 


Если Вы действительно хотите выздороветь, надо заниматься своим здоровьем. Поставьте себе цель - выздороветь и идите к ней. Найдите (хотя бы на Ютубе) упражнения из йоги, особо дыхательные - пранаяма - и занимайтесь каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часовой пояс получается +10 ("зимнее время"), там и летнее +11.. откуда +9?


если ставить +10 Лагна в первых градусах и -10 минут будет уже Лев, а не Дева. 5 лет выворачивания на изнанку и три попытки суицида - нужно быть очень живучим человеком, а самые живучие огненные знаки. Может все-таки Лев?? К тому же при Льве Лагне  хоз.2 дома - Меркурий в 6 доме болезней, он практически в Мритью-бхага , соединен с Лагнешем, сам Лагнеш в 6 доме болезней. Проблемы со здоровьем тогда начались в Ра/Ме.. надо подумать над Лагной..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то редактирует то не редактирует по не понятным мне причинам,придется дописывать :)

у вас брат младший? бабушка со стороны материй?

далее, у вас на теле родимое пятно есть,к какой части тело?какие цвета вам нравятся какие нет?и вкусовые качества у вас какие?т,е что предпочитаете в еде,соленное, кислое, сладкое, острое,и тд, как вы любите отдыхать?вернее какой вид отдыха вы предпочли бы?

такое впечатления что у вас все время идет интоксикация организма

Да, младший. Бабушка со стороны матери. Да, есть, вроде, оно в области груди. Люблю все яркие, красочные цвета. Ненавижу серые тона. Предпочитаю соленое, раньше объедалась одним сладким, в очень больших количествах, сейчас как-то сдержанно к нему отношусь. Люблю отдыхать, после сложного дня, так отдых доставляет в миллион раз больше удовольствия, чем просто сидеть на жопе и ничего не делать 24 часа в сутки. Предпочла бы.... Я и не знаю, с болезнью пропало все желание жить, я даже теперь и не знаю, какие у меня интересы сейчас:(

Я лечусь у психиатра! 2 раза лежала в психиатрической больнице с диагнозом:"нервная булимия", по ходу, все лечащие врачи говорили мне, что у меня помимо булимии есть и анорексия.

astrologic, Это был конец ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, младший. Бабушка со стороны матери. Да, есть, вроде, оно в области груди. Люблю все яркие, красочные цвета. Ненавижу серые тона. Предпочитаю соленое, раньше объедалась одним сладким, в очень больших количествах, сейчас как-то сдержанно к нему отношусь. Люблю отдыхать, после сложного дня, так отдых доставляет в миллион раз больше удовольствия, чем просто сидеть на жопе и ничего не делать 24 часа в сутки. Предпочла бы.... Я и не знаю, с болезнью пропало все желание жить, я даже теперь и не знаю, какие у меня интересы сейчас :(

 

интерес у вас самый ниначто есть простой, разобраться в себе/если я правильно поняла по вашей карте, у вас проблемы в отношениях не только с отцом,но и с бабушкой тоже?видимо вы еще берете на себя роль матери для своего брата,а как у вас обстоят дела с учебой?точные науки вас мало интересуют я правильно поняла,друзья у вас в основном виртуальные не потому что с вами не хотят дружить в реале а потому как вы сами считаете себя немного не уютно по отношению к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, Год рождения младшего брата подскажите. Возьмите себя в руки, Вас ждет ВАЖНАЯ МИССИЯ-стать медицинским работником!!!

Год рождения брата: 2001.08.24 

Никак, если честно, объедаюсь ужасным количеством еды, блюю, пью антидепрессанты, которые прописал психиатр и нахожусь в данный момент в глубокой депрессии.

Еда единственное удовольствие в моей жизни. Булимия единственный друг в моей жизни, который всегда следует за мной. Я очень боюсь, что не вылечусь от булимии, ибо тут всё намного сложней, чем кажется... Объедаюсь до такой степени, что приходится идти раком до ванны. Мать уже ничего не может сделать, никак меня остановить, она знает, что это уже не поможет. Ничего не поможет... Друзей нету. В школе меня не приняли. В техникуме тоже. Я изгой в этом мире :) Но жаловаться не хочу :( Я боюсь, что булимия станет препятствием перед моей мечтой, которое я так и не смогу перепрыгнуть. Спасибо, что волнуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес у вас самый ниначто есть простой, разобраться в себе/если я правильно поняла по вашей карте, у вас проблемы в отношениях не только с отцом,но и с бабушкой тоже?видимо вы еще берете на себя роль матери для своего брата,а как у вас обстоят дела с учебой?точные науки вас мало интересуют я правильно поняла,друзья у вас в основном виртуальные не потому что с вами не хотят дружить в реале а потому как вы сами считаете себя немного не уютно по отношению к другим.

Бабушка заядлый алкоголик. Если уходит в запой, то неделями\месяцами. Вон вчера вернулась с техникума и она заорала, как услышала мой голос:"ЧЁ ЖРАТЬ БЕЖАЛА?!С*КА, НЕ НАЖРЕТСЯ, ТВАРИНА. ИДИ ПОБЛЮЙ С УНИТАЗОМ". Я её игнорировала. Тогда она пошла ко мне на кухню, увидела, что я ем и заорала. Сказала, что я обжора, что меня в больницу сдать надо. Я, если честно, так устала от неё:(

Уважаемая Екатерина Батьковна !!!мы попробуем решить этот вопрос !?Итак-от меня требуются вопросы-,а от Вас юная мадемуазель -соответственно ответы!-

 Я готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...