Перейти к содержанию

Куджа доша у девушки...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня в карте куджа доша. Марс в соед с Кету в 8 доме в овне. У меня не складываются отношения. Раньше меня это не беспокоило.а теперь после того как я вышла замуж жизнь превратилась в ад. Дайте советы как смягчить такое положение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации. Какие симптомы ещё есть?


Куджа доша ещё может быть по Луне и Венере. Так что хоть одна из них есть у многих людей. У вас же вполне может быть несовместимость с мужем по каким то вещам. Опять же, несовместимость в том или ином роде есть всегда.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше данных.


Год, месяц, число, время и место рождения.


Если уже что-то на форуме обсуждалось по вашей карте то ссылку на это обсуждение.


К тому же как уже отметили Куджа доша может быть разная. У нее также бывают отмены.


То что вы написали даже не ясно от чего 8-й дом вы посчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня 1994. Иваново. Ивановская область. Время рождения с 12 до 14.точного не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Читра! В этой теме http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2827 форумчане дали Вам немало дельных советов по улучшению Вашей жизни. Скажите, какие рекомендации Вы выполняли и какие изменения в Вашу жизнь это принесло?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Читра! Имея куджа-дошу в 7 доме (Ма+Са в Весах), скажу вам, что разные упайи мне не помогли ее убрать, может она немного "рассосалась" после 28 лет (так говорят писания), но тоже особо не заметила.


Со временем просто приняла ее, не борюсь с ней, не подавляю. Зная о ее существовании, супруг особо не реагирует, когда на меня накатывают волны не особо хороший эмоций. Со своей стороны наблюдаю, когда она проявляется (чаще всего это в определенные лунные сутки), и направляю на активный спорт (люблю плавание и пробежки), или банально на генеральную уборку в доме, в закромах, в уме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я сама себя разрушаю. Муж у меня золотой. Веду себя ужасно. Стараюсь быть женственной. Тяжеловато пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тот же самый муж что в старой теме? Может стоит почитать что нибудь вроде книг Литвака или "Тодеши К. - Эдгар Кейси о реинкарнации и семейной карме. - 2011", да можно ещё Капранова послушать. Попробовать иначе работать над собой и отношениями.


К сожалению на данном форуме экстрасенсов нет. Да и магов тоже. Так что волшебным образом проблему не решат.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Читра! Имея куджа-дошу в 7 доме (Ма+Са в Весах), скажу вам, что разные упайи мне не помогли ее убрать, может она немного "рассосалась" после 28 лет (так говорят писания), но тоже особо не заметила.

Со временем просто приняла ее, не борюсь с ней, не подавляю. Зная о ее существовании, супруг особо не реагирует, когда на меня накатывают волны не особо хороший эмоций. Со своей стороны наблюдаю, когда она проявляется (чаще всего это в определенные лунные сутки), и направляю на активный спорт (люблю плавание и пробежки), или банально на генеральную уборку в доме, в закромах, в уме.

Скажите, а у мужа есть Куджа-доша? У меня такое же соединение, но в Стрельце, и ловит аспект благотворного Юпитера. И в каком возрасте вы вышли замуж? Мне 27, браком и не пахнет, да и не хочется пока что, чувствую, что я не цельная, и брак пользы не принесёт сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у мужа есть Куджа-доша? У меня такое же соединение, но в Стрельце, и ловит аспект благотворного Юпитера. И в каком возрасте вы вышли замуж? Мне 27, браком и не пахнет, да и не хочется пока что, чувствую, что я не цельная, и брак пользы не принесёт сейчас.

У мужа нет. Ни от лагны,ни от луны,ни от венеры. Мой Юпитер ретро в соед с Раху в весах также аспектирует Марс. Я вышла в 20 лет.

У мужа нет. Ни от лагны,ни от луны,ни от венеры. Мой Юпитер ретро в соед с Раху в весах также аспектирует Марс. Я вышла в 20 лет.

Вообще у меня карта не очень. да и сама я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...