Перейти к содержанию

Кем работать? Отношения. Страхи.


Рекомендуемые сообщения

@deprima, спасибо.

Постоянно об этом думаю. Что мне хочется вещать о чем-то...

хочется вдохновлять.

Правильное питание, какие то моральные принципы...

Да только вот пока с фобиями никак не расправилюсь, думаю что вещать мне нечего.

И кстати, о моём трудоустройстве.. брали секретарем в одно место из 13...но что-то внутри меня орёт, что мне туда не надо... как это заткнуть...или лучше это слушать.

ERROR.(закрыть) и опять и опять.

Про тату.) - решила сделать хной пока) каким цветом лучше чёрным, бордовым или красным?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Djan если с интернетом дружите, можете попробовать такой вариант: создайте сайтик или страничку в соцсетях, где на своем примере будете рассказывать о правилах питания, моральных принципах. Это впоследствии может стать заработком. О фобиях можете рассказывать. Если смелости хватит - это будет мощным терапевтическим средством от психических неурядиц. Поищите единомышленников. Еще лучше будет, если вы будете выкладывать свои работы, допустим, рисунки. 

Про заткнуть внутренний голос - не получится. Если что-то в вас сопротивляется, еще и так мощно, нет смысла пытаться "продавить". Человек так устроен: если что-то не приносит радости или удовлетворения, это будет отброшено. Если же наступать самому себе на глотку, можно довести себя до серьезного срыва. 

Поэтому ищите свое. Нет у вас других вариантов.

Сделайте хной, но тогда уж лучше красным, потому что черный (темно-синий) - цвет Сатурна. Вообще, цвет Венеры белый, но вряд ли возможно использовать этот цвет :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос на тему отношений:

По совместимости: 

Ж: 25.07.1991, 00:43, г.Пенза (это я)

М: 14.07.1986 13.00, г. Москва

Мы живём вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Djan сказал:

Вопрос на тему отношений:

М. С. Мехта, в своей книге по Аштакаварге, советует выбирать партнера с Луной в знаке где Луна вносит бинду в своей Аштакаварге.

Цитата

1. Выбирайте партнера, Лунный Знак которого или лагна соответствуют Знакам, имеющим максимальное число бинду в гороскопе человека.

2. Брак будет счастлив, если Лунный знак жениха будет тем, в котором у невесты есть максимум бинду и наоборот.

3. Определите в какой Какшая находится Луна. Предположим, она находится в Какшая Юпитера. Тогда выберите партнера из тех, у кого Луна в знаке, в которых Юпитер вносит бинду.

Скажем так, в вашем случае, по всем пунктам слабовато выходит. Получается по 3 бинду из 8 возможных, и с вашей стороны и со стороны партнера.

В вашей карте и мужчины у обоих сложные периоды идут. Раху на упападах, куджа-доши у обоих.

Цитата

Определите в карте человека Знак, в котором у Луны есть максимум бинду. Люди, у которых есть лагна или Луна в этом знаке, будут более полезными для  данного человека. Следовательно, лучше избежать людей, которые рождаются под Вашими слабыми Знаками по Аштакаварге Луны.

Вообщем, не смотря на все это. Отношения могут развиться, и уже 2017-18 году и дети пойдут.

Из вышеизложенного нужно просто понять, что если что-то будет не ладиться, то это просто потому, что это влияние планет, судьбы, кармы, это закономерно, справедливо, так должно быть. Не нужно плыть против течения, нужно плыть за течением, только можно еще выбрать на чем плыть. Если сделать ум спокойным, то можно плыть по течению на яхте, с комфортом. Умственный комфорт много лучше материального. Много кто думает, что одно от другого зависит, но это не так.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey618 Спасибо.

Хочется мне разорвать эти отношения и я не могу перестать думать о том, что конец их так или иначе неизбежен...он даже рисуется мне очень ярко, если ждать его...и грустно от этого...вот.

P.s. не банте меня за моё нытьё!..плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Andrey618 один вопрос: сильно ли изменится картина, если человек родился в 13.30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. 

Помогите найти информацию. Как проводить упайи? для следующих ниже дош:

Джала Дэви дош.

Дви Дэви дош.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djan по всей вероятности, дело в вас. Глядите, какая картина за это время нарисовалась: постоянно однотипные непродуктивные отношения, быстро сошлись - быстро разбежались, у вас все подчинено мысли "лишь бы не одна". Я бы на вашем месте отказалась на некоторое время от матримониальных идей, и нашла себе другую цель в жизни - проявитесь как человек, и появится тот, кто разделит ваши ценности. Стоит также подумать о том, что прочные отношения строятся не на принципе "нравится/не нравится" (я даже не говорю о "любовь/не любовь", потому что любовью во всех ваших отношениях даже не пахнет), а на уважении. А чтобы иметь основания уважать человека, его нужно хорошенько узнать - как человек себя ведет в различных обстоятельствах, какие черты характера демонстрирует (не на словах, а на деле). Это требует времени и трезвости в суждениях. Когда наступит время, вы встретите такого человека, ради которого захочется стать лучше, которому захочется помогать, заботиться о нем, вот это и будет та самая настоящая любовь - забыть о себе ради другого. И гороскопы не понадобятся, чтобы понять это. Пока этого нет, найдите себе другую цель. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...