Перейти к содержанию

Рак головного мозга


Рекомендуемые сообщения

Лагна Рак хорошо подходит. Вот и у Хворостовского такой же диагноз. У них с Жанной у обоих Марс в Раке и у обоих начался период Сатурна, когда все обнаружилось. Смена махадаш дает колоссальные изменения иногда.

У Анны Самохиной, которая есть здесь на форуме в темах тоже Марс в Раке с Раху в первом доме и тоже такой же диагноз и такой же исход

У всех трех Марс в Раке. У двоих он еще и с Раху в соединении

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту Хворостовского нужно построить. На форуме ее нет. 16 октября 1962 год, Красноярск. У них с Жанной и Юпитеры в Водолее у обоих. И у Хворостосвского также красивая Луна. Видно это важно для всеобщего восхищения. У него Луна в Тельце, Венера в Скорпионе. Я могу прикрепить его карту как я это делаю как фото

Может даже отдельную тему открыть по Хворостовскому? И предсказать на будущее выживет ли он. Все таки очень личность заметная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту Хворостовского нужно построить. На форуме ее нет. 16 октября 1962 год, Красноярск. У них с Жанной и Юпитеры в Водолее у обоих. И у Хворостосвского также красивая Луна. Видно это важно для всеобщего восхищения. У него Луна в Тельце, Венера в Скорпионе. Я могу прикрепить его карту как я это делаю как фото

Может даже отдельную тему открыть по Хворостовскому? И предсказать на будущее выживет ли он. Все таки очень личность заметная

Окажу помощь. Тем более я тоже заинтересовалась неприятным известием о болезни певца.Сравнивала обе карты.

Время не просчитывала, но по Вашей просьбе,Руфина, поставила восходящий Рак. Перед полуночью -даша Сат/Мерк.

После полуночи даша Сатурна наступает в 2018г, а сейчас Юп/Марс.

 

Для помощи биография

 

16 октября 1962, Красноярск

Вес: 88 кг Рост: 193 см

Дмитрий начал седеть в 17 лет

Отец - инженер-химик — любил петь и музицировал на фортепиано, собрал большую коллекцию записей звёзд мировой оперной сцены. Родная тетя Дмитрия Хворостовского по отцу умерла от рака костного мозга в 55 лет,. произошло в январе 1996 года,

мать работала гинекологом.

 

1966 г-впервые запеть он решился уже в четыре года. В скором времени вместе с отцом маленький Дима начал осваивать рояль, а потому очень скоро без проблем поступил в музыкальную школу.

 

В детстве я был болезненным ребенком, худеньким Галстуки я и в школе не любил.

 

Подростком, будучи большим поклонником рока, чуть было не бросил академические штудии — стал клавишником и фронтменом группы «Радуга». Играли в ресторанах и клубах Красноярска всё — от диско до регги.

Как и подобает рокеру, Дмитрий был, по его словам, слишком буйный. Дрался так, что нос сломан в нескольких местах. Уходил в загулы. Привычки не изменились, даже когда он бросил «Радугу»,

1982г-в двадцать лет получил от местного крайкома партии квартиру, а вскоре после победы в Кардиффе переехал в Москву.

Моя московская квартира в начале девяностых была одним из самых бойких мест. Заходили совершенно посторонние люди, которых я даже не помнил. Сплошной загул. Было трудно от всего этого отстраниться.

В середине девяностых мне предлагали на Западе стать лицом водки «Столичная», я отказался: посчитал, что стыдно еще и рекламировать это. В общем, родители настрадались. Всю жизнь я им что-то доказываю. Интересно, что это не прошло, наоборот, превратилось в навязчивую идею.

 

1985—1990 годах был солистом Красноярского государственного театра оперы и балета

Началом стремительного развития профессиональной карьеры певца послужили победы сначала на всесоюзных, а затем и на международных конкурсах.

В 1987 году он стал лауреатом 1-й премии на Всесоюзном конкурсе певцов имени М.И. Глинки, а через год был удостоен Гран-при на Международном конкурсе певцов в Тулузе (Франция).

 

В 1994 году Хворостовский переехал на постоянное место жительства в Лондон, купил пятиэтажный дом.

 

Первая жена — Светлана, бывшая балерина. С ней Дмитрий познакомился в 1986 году,

а женился в 1989-м.

В браке родились двое детей-близнецов — Александра и Данила (1996 г.р.). Семейная жизнь не сложилась.

Они развелись в 2001 году.

 

за кулисами театра Хворостовский встречает балерину кордебалета - красавицу Светлану Иванову – и страстно в нее влюбляется. Его не смущает даже тот факт, что она разведенка с ребенком. Более того, она живет с бывшим супругом-музыкантом в одной квартире, но в разных комнатах! Только спустя два года после знакомства Дмитрий перевезет возлюбленную в собственную комнатушку в коммуналке, а еще через год женится на ней. Но никто из его окружения этот брак не одобрил.

Дима решил устроить жене сюрприз и приехал с гастролей домой без предупреждения, - рассказал «Экспресс газете» танцор балетной труппы Красноярского театра оперы и балета Андрей Сатуев. Там он застал интимную сцену, в которой главные роли исполняли его любимая и другой мужчина. Хворостовский в ярости избил обоих так, что мало не показалось. Мужчине сломал два ребра, а Свете полностью отбил яичники. Поэтому она потом так долго не могла родить, лечилась. А в Лондоне он уже «купил» ей детей: сделали подсадку - вот и родились близнецы. А знаете, с кем он Свету застал? Со своим же лучшим другом — тоже танцором балетной труппы... В итоге хотели завести уголовное дело, но Хворостовского, конечно же, отмазали. За него вступилась оперная певица Ирина Архипова.

 

Вторая жена — итальянка, певица Флоранс Хворостовская (до замужества — Илли). С ней он познакомился через три года после рождения его близнецов — в 1999 году.

В 2003 году у пары родился сын Максим,

в 2007-м — дочь Нина.

 

Дмитрий Хворостовский сам не раз признавался в интервью, что в какой-то момент начал расслабляться с помощью алкоголя, но именно Флоранс вернула в его жизнь трезвость, свет, романтику, нежность. С ней он познакомился через три года после рождения его близнецов — в 1999 году. Дима должен был исполнять партию Дона-Жуана в Женевском театре. А Флоранс — пианистка и певица — играла одну из его любовниц, с которой он по сценарию целовался в губы. Жгучая брюнетка вдруг начала активно добиваться русского баритона, хотя Дима сразу же сказал ей, что женат и у него двое детей. «Ну и что?» – и бровью не повела Фло. Дмитрий долго сопротивлялся, делая вид, что она его совсем не волнует. Но как отказать настойчивой и влюбленной красавице? Влюбился и Дмитрий. Они вместе больше десяти лет и растят двоих очаровательных детишек Нину и Максима. Флоранс не только выучила разговорный русский язык, но еще и прочитала в оригинале всего Достоевского и Чехова.

Развод с первой самой сильной любовью, матерью его двоих детей Светланой был очень трудным. Она, конечно же, не ожидала, что ее вечно верного и преданного Димочку уведут. Поэтому при разделе имущества забрала себе все: дом, квартиру, машины и 170 тысяч фунтов стерлингов в год на содержание. Более того, от обиды и ревности она прекратила с ним всяческое общение.

От пережитого стресса у Хворостовского открылась язва. Спустя десять лет после развода Светлана вновь подала в суд на бывшего мужа, требуя в связи с его увеличившимися доходами повысить годовое содержание и ей. Теперь Хворостовский платит бывшей семье в два раза больше, чем раньше, а именно 340 тысяч фунтов стерлингов - это чуть более 17 миллионов рублей в год. По условиям контракта, Хворостовский прекратит оплачивать ее содержание, если она вновь выйдет замуж.

 

В июне 2015 отменил концерты в связи с болезнью.

 

Последние новости сообщают, что лондонским медикам, которые выбрали для избавления от недуга химиотерапию, удалось не только остановить распространение опасного заболевания по всему организму, но еще и восстановить силы баритона,к нему "вернулась координация движений".

Дай бог ему сил снова засиять!

 

до обеда 30 января 2013 года Юпитер шел ретроградный.

 

Жанна родила сына 7 апреля 2013 года. На момент родов Сатурн уже не аспектировал.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфина

У Анны Самохиной, которая есть здесь на форуме в темах тоже Марс в Раке с Раху в первом доме и тоже такой же диагноз и такой же исход

У всех трех Марс в Раке. У двоих он еще и с Раху в соединении

 

Анна Самохина умерла от рака желудка

Я рассматривала карты -рак головного мозга.

Самая показательная-Ив Сен Лоран. Она из Астродатабанка категория АА

Ив Сен -Лоран рак мозгаjhd.jhd

 

Французский дизайнер,модельер, работавший в мире высокой моды с конца 1950-х до конца 1980-х годов...

родился 1 августа 1936 года 7:45 вечера

Поместите Оран, Алжир, 35n43, 0w43   +0

 

умер 1 июня 2008, Париж

 

Гомо мужчина (можно еще этот аспект посмотреть)

 

 

Хворостовский.jhd

 

Что-то в предыдущем сообщении Карта Хворостовского не прикрепилась.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космограммы популярных людей , оставивших жизнь от рака головного мозга

Время выставлено на 12ч

 

Георг Отс

Дата и место рождения:
21 марта 1920 г., Санкт-Петербург
Дата и место смерти:
5 сентября 1975 г. (55 лет), Таллин, Эстония
высокий баритон большого диапазона, с блестящими мощными верхними нотами, красивого мягкого тембра.
перенес восемь тяжелейших операций, ампутацию глаза

Георг Отс рак мозгаjhd.jhd

 

Борис Химичев

Дата и место рождения:
12 января 1933 г., село Баламутовка, Ярмолинецкий район, Хмельницкая область,
Дата и место смерти:
14 сентября 2014 г. (81 год), Москва
Советский и российский актер театра и кино, народный артист России Борис Химичев скончался 14 сентября 2014 года, в Москве на 82-м году жизни. Причиной смерти стал неоперабельный рак головного мозга. Этот диагноз ему поставили в июне 2014 г. От этой болезни он «сгорел» за два месяца.

Химичев Борис рак мозга.jhd

 

Олег Жуков

11 октября 1973, Иваново — 9 февраля 2002,
группа «Дискотека „Авария“»
В августе 2001 года у Олега была диагностирована опухоль головного мозга.
3 сентября ему была сделана операция. Жуков продолжил выступать с группой «Дискотека „Авария“», но в ноябре остановил гастрольную деятельность в связи с резким ухудшением самочувствия

Жуков Олег гр Авария рак мозгаjhd.jhd

 

Валентина Толкунова

12 июля 1946, Армавир, Краснодарский край, РСФСР — 22 марта 2010, Москва
2006  Рак груди. Поначалу болезнь отступила. Толкунова сразу вернулась на сцену и про здоровье даже не думала. Но спустя три года стало понятно - рак не побежден. Артистка какое-то время мучилась от сильной головной боли и была вынуждена пойти к врачу. Оказалось, рак четвертой степени - с метастазами в легкие, печень, мозг...
В сентябре 2009-го в госпитале имени Бурденко ей сделали операцию по удалению опухоли головного мозга. Потом - химиотерапия в Онкоцентре на Каширке.
16 февраля Толкунова снова попала в реанимацию - сразу после концерта в белорусском городе Могилеве
22 марта в 6 утра Толкунова впала в кому, а в 8 утра легендарной певицы уже не стало.

Толкунова рак мозга.jhd

 

Валерий Золотухин

21 июня 1941, Быстрый Исток, Алтайский край-30 марта 2013
в 2012 году обнаружили глиобластому.
5 марта 2013 года актёр был госпитализирован в отделение реанимации РНЦ рентгенорадиологии.
14 марта стало известно, что врачи ввели его в искусственную (медикаментозную) кому.

Утром 30 марта 2013 года артист скончался от осложнений, вызванных опухолью.

Золотухинjhd.jhd

 

Анастасия Хабенская (жена Константина Хабенского)
31 марта 1975, Ленинград — 1 декабря 2008, Лос-Анджелес, США. Работала на одной из московских радиостанций.
25 сентября 2007 года родился сын Иван.
Однако сразу после родов у Анастасии обнаружили опухоль головного мозга. Две операции прошли безрезультатно. В декабре 2007 года Хабенский отвёз жену в Лос-Анджелес, в клинику "Седарс Синай". Около года проходило лечение. Тем не менее, в первый день зимы Анастасия умерла на руках своей матери.

хабенская рак мозга.jhd

 

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о людях, которые справились с этой болезнью

 

Джули Чен

родилась 6 января 1970 года в Куинсе (штат Нью-Йорк, США) в семье китаянки Ван Лин Чен.
Американская журналистка, телеведущая и актриса.
Американская телезвезда Джули Чен снова учится видеть после того, как врачи удалили у нее опухоль мозга. Ведущую популярного канала KTTV из Лос-Анджелеса считали одной из самых гламурных звезд телекомпании.

В сентябре 2013 года врачи обнаружили у нее опухоль мозга с помощью компьютерной томографии. Страшное открытие было сделано случайно, так как Джули пришла в больницу после падения во время серфинга. Чен сильно ударилась лицом о доску. После этого у нее пропало зрение в одном глазу. Врачи провели детальное сканирование и обнаружили, что причиной возникших проблем является не столько удар, сколько растущая опухоль мозга. К счастью, она оказалась операбельной. Одной из главных проблем на пути к восстановлению стало ухудшившееся зрения

Джули Сюзанна Чен рак мозга.jhd

 

Шерил Кроу

11 февраля 1962, Кеннетт, Миссури
Американская исполнительница, гитаристка, бас-гитаристка и автор песен, девятикратная обладательница премии Грэмми
Опухоль мозга обнаружили в ноябре 2011 года.

С тех пор артистка живет со страшным диагнозом.. По словам Кроу, она начала страдать частичной потерей памяти. Я не думала, что все настолько серьезно, пока не услышала диагноз. Мне сказали, что у меня опухоль мозга, — рассказала певица, добавив, что однажды забыла слова своей песни Soak Up the Sun прямо во время концерта.
Певица заявила, что опухоль является доброкачественной, и пока она даже не думает об операции. Звезда собирается регулярно проходить обследование, чтобы следить за развитием заболевания. Представители исполнительницы рассказали, что Кроу страдает менингиомой — опухолью, растущей из клеток окружающей мозг ткани. По их словам, «в этом нет ничего страшного». Несколько лет назад Шерил Кроу удалось успешно справиться с раком молочной железы.

Шерил Сьюзэнн Кроу.jhd

 

Николай Валуев

21 августа 1973, Ленинград
Бывший боксер-тяжеловес, обладатель титула чемпиона мира, а ныне депутат Государственной думы Николай Валуев в свое время прошел через тяжёлую операцию, из-за которой ему пришлось завершить карьеру профессионального спортсмена. У Валуева в 2009г врачи диагностировали у него доброкачественную опухоль мозга "размером с горошину или желудь". Операция длилась пять часов, ее провели немецкие специалисты.
В то же время, в начале 2011 года боксеру сделали еще одну операцию, подробности которой не разглашались

Валуев рак мозга.jhd

 

Иван Шаповалов.
28 мая 1966, Котово, Волгоградская область
Иван Шаповалов, известный нам в качестве продюсера скандальной группы «Тату».-
Летом 2012 ему поставили диагноз - опухоль головного мозга. У него была ужасная опухоль на лбу, давила на глаз, Он сильно похудел, выглядел просто никаким
.Но в результате неимоверных усилий к весне 2013 года он смог одолеть недуг. Сейчас он продолжает профилактическое лечение.

Шаповалов Иван рак мозга.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу открыть все карты. Насчет Хворостовского это было предположение , что лагна Рак, но я неуверена. Все таки период Раху жесткий был у него хотя и принес достижения и видно , что в конце даши Раху он все потерял (семью, имущество). Так как период Марса и Раху длился 25 лет то за этот период и нос ломался неоднократно (может действительно Марс в 1-м доме) и драки были. Я зачиталась и забылась на час. Как хорошо вы весь материал собрали!

Какие общие тенденции уважаемая Astra1 вы увидели у всех кто болен был таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу открыть все карты. Насчет Хворостовского это было предположение , что лагна Рак, но я неуверена. Все таки период Раху жесткий был у него хотя и принес достижения и видно , что в конце даши Раху он все потерял (семью, имущество). Так как период Марса и Раху длился 25 лет то за этот период и нос ломался неоднократно (может действительно Марс в 1-м доме) и драки были. Я зачиталась и забылась на час. Как хорошо вы весь материал собрали!

Какие общие тенденции уважаемая Astra1 вы увидели у всех кто болен был таким диагнозом?

Руфина! Я не большой знаток в медицине, если не сказать дилетант.

По картам просматривается тенденция -нахождение вредителей на оси Раху-Кету и их взаимные аспекты.

Гулик, Манди в знаках вредителей

Соотношение дош по Аюрведе, вернее нарушение

Время проявления- соответствующий период.

Дома ,как отметил Рао,в Книге  «Уроки Мастера -2» Стр 101.

"Есть два дома в гороскопе , указывающих на мозг -лагна и 5-й дом ."

Время включения- транзит.

 

Собственно говоря, разместила карты для того, чтобы услышать другие мнения и совместно проанализировать(для желающих)

 

Рак- как все наблюдают, приходит внезапно, на фоне относительного здоровья.

Внезапность, непредсказуемость, неожиданность- это узлы.

 

Прикреплю небольшую подсказочку )перевод автоматом)

РАК заболевание Статьи Диагностика рака через Астрология Ананд Сагар Pathak

Рак является широкая группа различных заболеваний, связанных с неконтролируемым ростом клеток. При раке, клетки делятся и растут бесконтрольно, образуя злокачественных опухолей, а также вторгнуться близлежащих частей. Болезнь может также распространяться на более отдаленные части тела через лимфатическую систему и кровь. Это страшное заболевание, как оно приводит к смерти.

Астрологические принципы, связанные с раком:

а) Если Раху связан с Луной, Лагны или шестой дом, есть шанс рака.

б) Если хозяин дома шестом имеет связь с восходящей / восьмой дом / двенадцатом доме и то же самое в Раху / Кету оси, есть шанс рака.

в) ассоциация или соединение Раху и Кету с шестом, восьмом и двенадцатом доме увеличивает вероятность этого заболевания.

г) Affliction на Луне, Рак раши и четвертом доме Раху / Кету оси и Сатурна может вызвать рак молочной железы.

е) Марс представляет эритроцитов, гемоглобина и костного мозга. Колдовство Марс Раху / Кету оси и Сатурна может вызвать рак крови.

е) Если Меркурий страдает от вредными планетами, родные могут пострадать от рака кожи. Колдовство Раху / Кету оси можно считать худшим в этом случае.

ч) скорбь Солнца Раху, Кету и Сатурн также может привести к раку.

I) Если Раху и Сатурн находятся в шестой дом, родной может получить страдающих этим заболеванием.

Важно отметить, что существует спор о аспекты Раху и Кету и последствия аспектах. Большинство астрологических классики молчат по этому вопросу. Однако некоторые недавние классика по ведической астрологии указывает, что Раху и Кету аспекты пятого дома, седьмой дом и девятый дом, откуда она находится. Мы не рассматриваем аспект фактором в этом анализе. Мы взяли помощью Раху / Кету оси для отслеживания возможности заболевания.

Мы обсудим несколько случаев, чтобы проиллюстрировать, как астрология может помочь в диагностике рака.

и еще

Болезнь, исследование, диаграмма рождения

В рождении диаграммы 6 дом является домом заболеваний, диаграмма рождения если под представил письменные Раши, и или Господь шестой Раши, делая отношения с Господом рождения знака, это означает, что болезнь, прекрасно делать чувство.

Симха Заболевание глаз, головная боль, лихорадка, потеря аппетита, понос, болезни сердца, желчь, жажда, Солнечный удар. (Лорд-ВС)

Карька: Венерических болезнь, заболевание кожи, холодной Кашель, мокрота, оспы или кори, лень, селезенки и печени, психического расстройства, эпилепсия, тиф, Synus, глазных болезней, водянке, примеси крови, вздутиям, животе, безумие, гриппа (Лорд-Луна)

Сетки и Vrischik Несчастные случаи, порезы, раны, потери спермы, укуса собаки, дефект крови, потеря крови, сваи, кровяное давление, болезни сердца, запоры, анемия, желчи, жажда (Лорд-Марс)

Митхун и Kannya Расстройство желудка, проказа, бездетности, кишечные жалобы, кожные заболевания, психическое расстройство, экзема, чешется, чесотка, боль в горле, миндалин, немой, лысый, кольцо червь, leucodrama (Лорд-ртуть)

Dhanu и Мина Грыжа, бронхит, печени жалоб, желтуха (Лорд — Юпитер)

Тула и Vrash Венерических заболеваний, матки расстройства, глазных болезней, слизь и ветер, диабет, анемия, кожные заболевания, заболевания яичников, аборт (Лорд-Венера)

Кумбха и Макар Летаргия, газ неприятности, ревматизм, артрит, дефектной речи, заболеваний зубов, несварение, бронхит, астма (Лорд — Сатурн)

Раши Сандхи вечер Катаракта, заболеваний зубов, оспа, проказа, самоубийства, тело боли, заикаясь, заболеваний рычаг и селезенки, ревматизм, внезапной смерти, убийства, аварий, половой извращенности, гомосексуализм, лесбиянство, сожительство с животными, змея укус, безумие. (Лорд-Раху)

Раши Сандхи утром Отрубы, раны, проказа, чешется и язвы, самоубийства, боль в животе, оспы, сваи, рак, внезапной смерти, убийство, голода, высыпания на коже, укус ядовитой змеи, вирусные лихорадки, опухоли. (Лорд-Кету)

Другие типы поиска заболеваний

 Если год предсказания третий дом имеет низкая прочность, или пустое, это означает заболеваний нападение от 8 дом плохой эффект.

 Если восьмой дом низкая прочность пустой, если означает заболеваний нападение от дом 5.

 Если 5 дом пуст или низкая прочность это означает болезнь нападение от 11 дома.

 Если 11 дом пуст или низкая прочность это означает нападения от третий дом.

 Если все пустое, это означает, что 4-й дом смысл заболеваний.

 Болезнь всегда попадают в жизни от 8 дом.

 Номер дома 2 и 4 являются путями заболеваний.

 Дом номер 10 увеличение значения этого заболевания.

 Дом номер 5 просторы начала заболевания.

 Дом номер 3 поместить заказ смерти.

 

Есть хорошая книга:Сунил В. Джоши Панчакарма Методы исцеления и омоложения

 

Как простой обыватель, отмечу, что в последнее время этот диагноз очень часто встречается как причина ухода из жизни.

Внешнее воздействие на мозг увеличивается по средствам мобильных телефонов, акустики, гормонов, стволовых клеток для продления вечной молодости.

Большинство генетических аномалий, вызывающих опухоли мозга, не являются наследственными. Они возникают в результате действия факторов окружающей среды или других сил, влияющих на ДНК. Исследователи изучают различные внешние факторы (такие как вирусы, гормоны, химические соединения и излучение), могущие вызывать генетические поломки, приводящие к развитию опухолей головного мозга у восприимчивых лиц. Ученые пытаются выявить особые гены, которые могут быть затронуты данными факторами воздействия внешней среды.

По заявлениям учёных, главный вред от мобильного телефона заключается в том, что он полностью облучает мозг, при этом разогревая его на несколько градусов. Естественно, что мозг ребёнка наиболее восприимчив к подобному излучению, в отличии от мозга взрослого человека. По этой причине чтобы не причинить вред себе и своему ребёнку, учёные настоятельно советуют свести к минимуму время разговора по сотовому телефону, если такой возможности нет, то максимально отдалять от себя трубку примерно на 50 см. Но лучше всего использовать дополнительную гарнитуру: наушники или систему Bluetooth

Комментарий сотрудника военной кафедры МГУ имени Ломоносова Евгений Родимин: На все без исключения живые существа оказывает своё влияние электромагнитные волны, однако степень вреда зависит от длины волны. К великому сожалению излучение, исходящее от мобильного телефона имеет именно ту длину, которая наиболее резонирует со структурами головного мозга. По этой причине они самые опасные. Конечно, сложившуюся ситуацию можно было бы исправить путём изменения длины волны. Однако те волны, которые меньше всего приносят вред и больше всего доступные для мобильных телефонов частоты уже разобраны теле-, радиокомпаниями, службами ФСБ и МВД

 

Мarkk не появляется на форуме, он мог бы направить в нужное русло поток размышлений.

Вот буквально вчера натолкнулась на сообщение, что уважаемый Примаков Евгений Максимович скончался от рака мозга (ранее сообщали- после продолжительной болезни)

 

примаков рак мозгаjhd.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна родила сына 7 апреля 2013 года. На момент родов Сатурн уже не аспектировал.

Я тоже так думал по логике. Вроде как в момент родов должен присуствовать Юпитер и Сатурн как свидетели этого появления на свет. Но в книге Рао "Планеты и дети" приводится прмер с Джоном Кеннеди, его сыном и правилом 9-ти месяцев.

 

Кеннеди родился 29.05.1917 Лагна дева 27 гр 37 мин.

Сын родился 25.11.1960. На момент родов Са и Юп прямой в стрельце.

до                   15.09.1960 Са ретро

до                   20.08.1960 Юп ретро

И все они только ретроградно начинают аспектировать соответствующие дома из скорпиона, подтверждая рождение ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал по логике. Вроде как в момент родов должен присуствовать Юпитер и Сатурн как свидетели этого появления на свет. Но в книге Рао "Планеты и дети" приводится прмер с Джоном Кеннеди, его сыном и правилом 9-ти месяцев.

 

Кеннеди родился 29.05.1917 Лагна дева 27 гр 37 мин.

Сын родился 25.11.1960. На момент родов Са и Юп прямой в стрельце.

до                   15.09.1960 Са ретро

до                   20.08.1960 Юп ретро

И все они только ретроградно начинают аспектировать соответствующие дома из скорпиона, подтверждая рождение ребенка.

Исключения из правил конечно хорошо, когда известно время. Сначала смотрю, по основным показателям. Всегда срабатывает., особенно, когда идут периоды, соответствующие домам и хозяевам домом, планетам и тп для рождения ребенка

Насчет Хворостовского это было предположение , что лагна Рак, но я неуверена. Все таки период Раху жесткий был у него хотя и принес достижения и видно , что в конце даши Раху он все потерял (семью, имущество). Так как период Марса и Раху длился 25 лет то за этот период и нос ломался неоднократно (может действительно Марс в 1-м доме) и драки были. Я зачиталась и забылась на час. Как хорошо вы весь материал собрали!

Руфина! Вы продолжаете исследование? На какой Лагне остановились?

Еще вопрос в помощь к заинтересованным- Ни где мне не встретилась точная дата браков и точная дата рождения детей (даже по сезонам- весна/ осень..) По ощущениям,что с 

Может кто накопал?

Я нашла, что Дмитрий не имел авто и нет прав на вождение (никогда не владел и не имел)-в силу своего вспыльчивого характера,пользуется услугами водителя такси по контракту.

Родился преждевременно (семимесячным)

Боится высоты.Для преодоления страха пробовал прыгать с парашютом

В начале 90-х был в экстремальной ситуации при перелете на гастроли (самолет чуть не потерпел крушение, начал терять высоту) после этого принял обряд крещения, но истинно верующим не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тегом "brain cancer" выдает много карт. Можно исследовать!  :)  


http://www.astro.com/wiki/astro-databank/index.php?title=Special:Search&limit=500&offset=0&profile=default&search=brain+cancer


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...