Перейти к содержанию

Необходима помощь, хочу сохранить семью


Рекомендуемые сообщения

Два года назад начался разлад в семейной жизни, сейчас в разводе, но я всячески хочу сохранить этот брак.Есть возможность помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть возможность помощи?

 

Чтобы определить есть ли возможность помочь, для начала нужно проанализировать Ваши карты.

Карты необходимы с точным временем рождения, если время не известно, необходима Ректификация

И только после этого анализа можно определить и Вашу совместимость, и нужно ли Вам быть вместе, и вообще семейную жизнь каждого.

Прикрепите пожалуйста Ваши карты самостоятельно в формате Jagannatha Hora

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как вы назвали тему: "необходима помощь, непонятное поведение супруги" уже говорит о том, что в разладе вы вините супругу и считаете себя пострадавшей стороной. Что может не соответствовать дейтсвительности.

Название темы изменил. Надеюсь вы хотите именно сохранения семьи, а не выяснения крайнего.

Предоставтье данные рождения свои и супруги. Часовой пояс и координаты места рождения.

События из жизни с датами.

Почитайте соседние темя там можно понять какая информация от вас нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои данные 15.08.77 г.Магадан, где то в 22-45, а она 12.05.81 пос.Ягодное, маг.обл.,говорит, что в 18-00 родилась,свадьба у нас была 10.09.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось, что в 22:45 как раз меняется лагна. Поэтому задача ректификации в Вашем гороскопе стоит особенно остро. Нужно знать с чьих слов Вы знаете время рождения, а также как минимум нужно указать еще 3 важных события из Вашей жизни с точными датами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время рождения сказала мама, но ее уже нет. Первый раз будущую жену увидел 13.12.2005. По датам пока все, не помню когда родители пооставляли тела, детей у меня нет, а так вроде и все, я постараюсь написать завтра даты смерти родителей, что еще можно указать? Пробовал скачать прогу, но на планшете стоит андроид, на рабочем 8 винда, выдает ошибку.

Вспомнил, 01.06.2015 я переехал из старой квартиры в новую и жена отделилась от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если поможет делу, мама оставила тело 08.07.09 в г. Жуковка, брянской обл.,отец 15.04.10 в Магадане. Пока не знаю что еще добавить, буду признателен, если поможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямо никаких событий в жизни?


Не учились, не работали?


Деньги не зарабатывали?


В поездках не бывали?


В армии не служили?


Браков официальных или гражданских не было?


Вы что в монастыре родились и живете?


Но тогда уже должно было быть духовное посвящение. Тоже событие и весьма значимое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все делал и учился и работал, в армии не был, учиться пошел 1.09.84 в первый класс в Магадане, закончил в 94, сразу поступил в этом году в институт,закончил, правда я его в 2000 г.,на четвертом курсе брал академ, с восьмого класса я стал работать, все больше сторожил,дат не помню.в 2001 поступил на вторую вышку, закончил в 2003, кем только не работал за это время, с 2000 по 2001 работал кладовщиком на складе, потом торговым агентом год,с 2002 на 2003 на новый год летал на неделю во владивосток, в феврале 2003 поехал на вахту,отработал грубо 3 месяца, в этот период закончил 2 вышку и летом ездили отдыхать в крым.с 2003 на 2004 опять же на новый год на неделю летал во Владивосток и в июне 2004 уехал из Магадана во Владивосток от тудо своим ходом через Алтай в Казань на машине, потом Москва, потом фестиваль в Дивноморске.Оттуда через Казань во Владивосток, обратно уже на машине в Казань и Москву.Там работал до марта, кажется и приехал опять в Магадан, сначала был помощником таможенного брокера и потом 13.12.2005 в первый день работы в Краеведческом музее, встретил будущую жену. Свадьба была 10.09.10, развод по свидетельству 08.12.14. За это время сначала работал в музее снабженцем, потом стоял на бирже труда и 27.07.09 открыл ИД по изготовлению мебели, которой и сейчас пытаюсь заниматься, если этого мало, то напишу позже последние периоды,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение дат, первый раз выехал в Индию в сентябре 2009, потом через год, после свадьбы уже в октябре 2010 вместе с женой поехали сначала во Вриндаван, потом в Джаганнатха пури и еще были в южной индии у господа Баладжи в гостях и третий раз я выехал 31.01.13 из Магадана во Вриндаван и вернулся в Магадан в начале апреля. Очень Вас прошу посмотрите, пожалуйста, подходим мы друг другу или мне забыть ее и искать другую пару? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 высших и ни про одно толком не расписали. На какую специальность учились? Легко ли давалась учеба? Когда защищали диплом?


Были перерывы в процессе образования?


Работать начали с 8 класса пишите, это какой год был?


Школьное образование менялось много раз, то 4 класс убирали, то возвращали, то 11 добавляли, сейчас вообще 12 лет хотят.


По поводу работы, пишите что в таких-то годах работали там-то и там-то. В году 365-366 дней. Когда устраивались? Когда увольнялись? Причина увольнений?


Как складывалась карьера? Улучшались места работы и заработок или ухудшались?


Были смены места жительства? Другой населенный пунк или в пределах города? Даты?


Недвижимость, авто - приобретали, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень Вас прошу посмотрите, пожалуйста, подходим мы друг другу или мне забыть ее и искать другую пару? Спасибо!

Совместимость у вас нормальная просто период такой , вы сойдетесь в конце 2016 тогда  будет как бы вторая свадьба, и у вас родиться ребенок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,большое за ответ! А ребенок родится тоже в конце 16? по поводу образования, по первому я учитель нач.классов, но ни дня не проработал по специальности и учился, чтобы было.вторая вышка на менеджера, там хоть интересно было. Работаю с 92 г, карьеры никакой нет,все места разные, недвижимость досталась в наследство от отца в апреле 10 и в апреле 11 мы эту квартиру поменяли на другую, где и прожили до 1.06.15. Машин была куча, я ими занимался, возил с японии и все вспомнить нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19.07.15 в магадане с 14-45 до 15-15 был как груша, бил меня любовник бывшей жены, причем мой знакомый,он был у нее и потом вышел.сейчас все лицо разбито, как прокомментируете, уважаемые астрологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы комментировать событие нужно построить и проверить по событиям карту рождения, а уже потом смотреть столь короткие промежутки времени. А из вас все клещами тянуть надо.

На вопросы так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если действительно, не помню, что вспомнил, написал. Основные события озвучил. Жилье до женитьбы менял как перчатки, жили на сьемных квартирах. Да, вообще, это наверное уже не важно, я подозревал в измене, но она всячески утверждала, что я все придумываю, а теперь все на лицо, спасибо всем огромное, извините за беспокойство, мои поклоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам с середины 2017 у Вас начнется махадаша Марса, который у Вас является хозяином 7-го дома отношений и партнерства. Поэтому в этот период должна начаться  перезагрузка Вашей личной жизни. Не стоит унывать, если что-то не получается. Это время уже не так далеко.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне не стоит зацикливаться на ней или судьба нас опять сведет?

Зацикливаться никогда ни на чем не нужно. Все моральное беспокойство человека от привязанностей и зацикленности на материальных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, как мне это все забыть, что сделать? Понимаю, что надо прощаться, но с каждым днем все хуже и хуже.Может попросить прощения, так легко она смирилась с разводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький совет. Почитайте, если захотите, к примеру " М.Е.Литвак: Психологический вампиризм. Анатомия конфликта.", есть мнение и то как возвращать и то как отпускать.


 



я подозревал в измене, но она всячески утверждала, что я все придумываю,



Про это тоже написанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, как мне это все забыть, что сделать? Понимаю, что надо прощаться, но с каждым днем все хуже и хуже.Может попросить прощения, так легко она смирилась с разводом.

 

Понимаете, в чем дело. Это естественнее для женщины - следить за поддержанием отношений. Женщина сильнее привязывается к вещам, чем мужчина. Поэтому эта функция и естественнее для нее.  Если женщина не хочет поддерживать ваши отношения, то вам эту функцию взять на себя вряд ли удастся. А если и удастся, то эти отношения будут причинять только страдания, и жена не будет вас уважать. И вам прощения просить особо не за что. Изменила ведь она вам. 

 

Эмоциональная привязанность в том и проявляется, что человек временами чувствует всплески эмоциональной радости, а временами и чаще всего эмоциональные "провалы". Эта эмоциональная привязанность дает возможность управлять и помыкать вами. В итоге вы начинаете жить интересами другого человека и не факт, что это то, что нужно вашему я, вашей личности, хорошо для вашего духовного развития, не говоря уже о моральном состоянии. 

 

Попробуйте отпустить ситуацию внутри. Отпустите ваши отношения и примите все как есть. Так вы станете счастливее и поймете, как нужно поступать. Не стоит думать, что воссоздание уже разрушенных отношений, это единственный вариант действий в вашей жизни. Возможно, вы найдете что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Крюков! Вот как Ваша ситуация выглядит со стороны:


 




я подозревал в измене, но она всячески утверждала, что я все придумываю, а теперь все на лицо





 


 




Сегодня 19.07.15 в магадане с 14-45 до 15-15 был как груша, бил меня любовник бывшей жены, причем мой знакомый,он был у нее и потом вышел.сейчас все лицо разбито, как прокомментируете, уважаемые астрологи?





 


В результате:


 




.Может попросить прощения, так легко она смирилась с разводом.




 


У меня просто нет слов. Вспомните про мужское достоинство и забудьте, иначе о Вас начнут "вытирать ноги". 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...