Перейти к содержанию

Некоторые мысли о 2 и 11 бхаве и их связи


Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день уважаемые астрологи! Некоторые сообщения в теме про Яна Кума натолкнули меня на мысль 

О боюсь богатые почти все еврее  :)  не чего личного но так и есть, а они же реально поклоняются  Шани пост, служба в субботу и одежда в них такая вся черная, другое дело наши православные служба в воскресение, одежда вся такая солнечная особенно в батюшки, ей бог как новогодняя ёлка , весь такой красный с каким-то узорами золотыми ленточками одно слово Сурйа . Вывод евреи богатые на деньги – Шани щедрый на деньги  :D  

 

То есть вся преступность, которая в 90-ые ходила в одном чёрном, да и многие представители молодёжи во всём чёрном ходили, в том числе и я часто хожу в чёрном - это поклоняемся дружно Шани? А новый русские в малиновых рубашечках кому?

 

Там скорее Раху, ему тоже этот цвет приписывают.
Малиновый от оттенка зависит. В хорошем варианте Шукра. Но Шукра находится в раджасе. У него взгляд в сторону, ищет развлечений.
Собственно так они себя тогда и вели.

 

Дело в том что Шани и Раху это управители 11 бхавы если смотреть от  Мешы( естественный зодиак), а Шукра правитель 2 бхавы  и 9 бхавы, плюс эти 2 грахи дружественны друг другу, и являются друг для друга йога караками, если сравнить бандитов 90х и Израиль то , в Израиле Религия явно подчеркнет характеристики грахи Шани, а флаг Шести конечная звезда Давида голубая  и белый фон, почеркают  Шукру в благости, так как еще до евреев шестиконечная звезда была замечена в древней индии она почиталась как символ сексуального союза между Кали(треугольник вершиной вниз ) и Шивой (треугольник вершиной вверх), который считался сохраняющим жизнь, а за сохранения жизни отвечает Шукра, и еще один любопытный факт который я недавно почерпнул из книги Р. Свободы Адхора 2 в которой адхори Вималананда поведал  о тантрах расположенных на нашем теле  и непосредственно про лобковые волосы мужчины и женщины, далее привожу цитату с книги: {Лобковые волосы женщины также образуют треугольник, но его вершина указывает вниз. Треугольник женщины указывает вниз, потому что она несёт ответственность за создание двойственности. Когда она рождает ребёнка, она из одного превращается в двух. Треугольник мужчины направлен вверх, потому что ему надлежит контролировать и в конечном счёте преодолевать двойственность. Лишь когда сходятся двое, становится возможным творение. Когда мужчина и женщина вместе наслаждаются сексом, два треугольника сходятся, образуя шестиконечную звезду.} так как за секс и семя отвечает Шукра я думаю возможно по этому шестиконечную звезду можно отнести к Шукре, если смотреть бандитов 90х то там просматривается явная связь Раху, Шукра они зарабатывали деньги быстро, жили красиво но не долго, а Израилю его Шани и Шукра дали постепенный подъем но долгий может кому-то это будит полезно :55:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...