Перейти к содержанию

Раху в 6 доме


Рекомендуемые сообщения

А 6-й дом какой для Раху?

 

зависит от знака, но я наблюдаю за одной женщиной, много лет ее знаю, у нее Раху в 6, ради своей независимости делала очень много, проблема в том, что материальная независимость не освобождает от психологической созависимости. На сегодняшний день, когда пришла Даша Раху, оказалось, за время "гонки" за материальной независимостью, она утратила связь и отношения с мужем, потом с сыном. и сейчас очень тяжелое для нее время - она живет одна, в большой квартире, с хорошей репутацией специалиста, и даже кот ее очень сильно заболел, возможно придется усыплять.

всегда мечтала, чтобы она делала то, что хотела и никому бы не подчинялась

Раху в 6 - не стоит конфликтовать с этим человеком. Болезни никогда не будут замечены вовремя.

 

очень интересно, спасибо. Я еще подумала про Раху в 6, у меня у сына такое положение, он начал подрабатывать еще в 9 классе, хотел сам покупать себе одежду и прочие личные вещи, верстал книги для одного издательства, дома.
насчет болезней Вы тоже правы про Раху в 6, у моего сына болезни-то были замечены, но поставить диагноз врачи не могли или ставили неверный

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно любят животных и хотят чтобы их дома было как можно больше

На сегодняшний день, когда пришла Даша Раху, оказалось, за время "гонки" за материальной независимостью, она утратила связь и отношения с мужем, потом с сыном. и сейчас очень тяжелое для нее время - она живет одна, в большой квартире, с хорошей репутацией специалиста, и даже кот ее очень сильно заболел, возможно придется усыплять.

Вот почему кот то остался :smiley-kitty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот больной изначально с Раху в 6й --или 6м знаке ! Либо на голову либо телесно , но это не помешает кота оживить .

С Раху в 3 братья\сёстры больны? С Раху в 4 мать больная? С Раху в 5 больны дети? С Раху в 7 болен партнёр? С Раху в 9 больные учителя\отец? С Раху в 10 больные на работе\отец? С Раху в 11 больные друзья?

А какой у кота в доме выбор ? Подрать или не подрать обои ..поесть или полежать ...куда хозяин туда и кота потянет за собой !

Некоторые хозяева выгоняют домашних животных. Просто отвозят подальше и оставляют. А некоторые животные сами пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у кота в доме выбор ? Подрать или не подрать обои ..поесть или полежать ...куда хозяин туда и кота потянет за собой !

А кот больной изначально с Раху в 6й --или 6м знаке ! Либо на голову либо телесно , но это не помешает кота оживить .

Действительно был болен изначально,одна задняя лапа у него слабенькая, он при ходьбе этой лапкой "загребал" при ходьбе. Сейчас эта лапа перестала функционировать и проблемы с мочевым пузырем. Но вроде выкарабкивается. Чтобы он не скучал дома один, она теперь с ним на работу ходит ))) он целый день спит у меня в ногах на рецепшене, иногда "болтаю" с ним и играю. Он такой классный ))) Зовут Элвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в Близнецах, Деве,Козероге,Водолее

Раху подобен Сатурну, так что понятно почему ему хорошо в знаках Сатурна, а также в дружественных Сатурну знаках "с мозгами" у Меркурия. Но также встречал мнение, что для обоих узлов самыми важными являются "мозги", то есть они должны находиться в двойственных знаках. Вот Кету подобен Марсу, то есть должен не очень хорошо быть в знаках Меркурия, но однако в Близнецах и Деве также очень силён.

 

Действительно был болен изначально,одна задняя лапа у него слабенькая, он при ходьбе этой лапкой "загребал" при ходьбе. Сейчас эта лапа перестала функционировать и проблемы с мочевым пузырем. Но вроде выкарабкивается. Чтобы он не скучал дома один, она теперь с ним на работу ходит ))) он целый день спит у меня в ногах на рецепшене, иногда "болтаю" с ним и играю. Он такой классный ))) Зовут Элвис.

Может она его энерговампирит? Потому и сын и муж ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается знаки Юпитера идут в нагрузку? То есть Дева и Близнецы всегда хороши, но раз второй узел противопоставляется и упирается всё в знак Юпитера, то получайте по умолчанию?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно прочитала, что если в водных знаках есть малефики то : если в Раке человек чувствует себя в своем окружении не очень хорошо и с матерью тоже самое, если в Скорпе, то земельный участок, дом на земле, если в Рыбах, то даже несмотря на идеальный врасту человеку неуютно дома в своей постели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Раху в 3 братья\сёстры больны? С Раху в 4 мать больная? С Раху в 5 больны дети?

 

ну не обязательно трактовать это через болезнь. в теме по раху и кету предлагалась иная трактовка - ссылка

приплюсуйте значение раху как караку - дурных привычек и "бхавы" заиграют по-новому. 1 бхава - дурные привычки влияют на тело, 2 - на питание, 3 - на общение с людьми и тд....12 бхава - одно из значений желание избавиться от слабостей(пороков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сила в 3й-6й-10й-11й Бхава --Или в Близнецах, Деве,Козероге,Водолее !!! Если Раху в данном Доме но не этих знаках -ЭТОнеплохо !Если Раху в этих знаках ,но не домах -это терпимо и неплохо ---если Раху не в том( что я перечислил) не доме не в знаке ----у тебя проблемы Кармические ( -но всё решаемо !!!

А если в доме роста и при этом в одном из этих знаков, то будет совсем в шоколаде :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Якудзин


 


Если я вас правильно понял, то находясь в триконе, он должен быть как то связан с управителем кендры, и наоборот, находясь в кендре, должен быть связан с управителем триконы?


p.s. Вообще получается, что лучший дом из 3,6,10,11 будет 10, т.к. он кедра и дом роста. Тоже верно и для Кету?


 


p.s.s. Наткнулся ещё



Еще очень важный момент, которым хотелось бы поделиться из опыта своего небольшого, - это то, что Кету, располагаясь в первом или шестом домах гороскопа человека, чаще всего приводит к тому, что эта энергия покрывать, энергия тумана, энергия дыма, она полностью сбивает любые диагнозы и любые попытки анализировать состояние тела человека. Поэтому у людей с таким положением иногда проявляются какие-то достаточно странные симптомы. Я бы не сказал болезни, а просто какие-то странные симптомы, которые могут совмещать в себе признаки иногда совершенно взаимоисключающих друг друга болезней. Или просто может быть очень трудно диагностировать, почему именно так себя ведет тело человека, почему именно в таком состоянии, почему, например, несколько лет у человека слегка повышенная температура, или какие-то реакции… химические реакции, которые проводят врачи во время тестирования, они показывают позитивные результаты на какой-нибудь вирус, скажем, или какую-то инфекцию, при этом человек себя чувствует достаточно хорошо, здорово. Наоборот, когда все анализы человека абсолютно идеальны, и различные технические средства, электронные средства диагностики показывают, что в целом нет никаких затемнений, там, покраснений, уплотнений и т.д. Тем не менее, человек испытывает боли.



http://audioveda.ru/audio?id=195


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Раху в 6 доме в Скорпионе - это терпимо?) На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 05.04.2019 в 20:41, ВикторияМа сказал:

Раху в 6 доме в Скорпионе - это терпимо?) На что обратить внимание?

на эмоции, учиться понимать свои чувства и не бояться жизни, научиться верить в то, что, чтобы не случилось в жизни вы справитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 20:41, ВикторияМа сказал:

Раху в 6 доме в Скорпионе - это терпимо?) На что обратить внимание?

Будет много перемен мест работы, особенно в периоды/подпериоды Раху. Может быть работа, связанная с заграницей (или просто удаленная). Вообще, повседневные обязанности будут сумбурными. Сексуальная жизнь (аспект из Скорпиона на 12) может быть причудливой. И обязательно нужно повышенное внимание к кишечнику - всю жизнь, особенно в периоды Раху и Марса. Обязательно правильное питание! (и из-за аспекта на 2-й дом тоже) Чтобы избежать новообразований в кишечнике. Осбенно, если в 8-м есть папа-грахи!! По-женски - стоит практиковать воздержание/ограничение согласно своей религии. Как-то так, но это в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...