Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста составить и прочесть натальную карту.


Рекомендуемые сообщения

Света, + 5 это не хорошо и не плохо )). Лагна Близнецы, с неё и начинали.
Я чуть позже напишу, пока вникаю в карту. А то сбила с толку и исчезла ))
Напишите, пожалуйста есть ли у Вас какие-либо заболевания. И чем нравится заниматься, хобби, что хорошо получается?
Луна во втором - голос красивый? Поете, готовите хорошо? Плюс сильная Венера и связи Луны с Меркурием - артистические таланты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadia доброе утро!


по поводу заболеваний - ну скажем ничего значительного так по мелочи: гастрит, иногда головные боли... В 16 лет переболела сильной пневмонией..


Xобби -  люблю читать..., готовить, петь не умею...На счет голоса - окружающие говорят что приятный..-)), еще люблю в цветы сажать - меня это успокаивает, 


также мне интересна история, литература, искусство (я гуманитарий ), точные науки небыли интересны никогда


 С нетерпением буду ждать ваших комментариев


Спасибо Вам!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так вчера и подумала, что Вы гуманитарий 100 %. А работа у Вас звучит технически. Чем занимаются инженеры по планированию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженеры по планированию занимаются планированием -)) работ, ресурсов. Занимаюсь построением графиков (планов работ), тесно взаимодействую с техническим персоналом, проходиться много общаться с людьми ,,, :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение это Ваше, думала, что-то более скучное и механичное.
Ещё скажите Вы человек лёгкий на под'ьем? Или с расскачкой или с места сдвинуть трудно?
С заграницей как-то связаны? Или с иностранцами.
Нравиться ли Вам организовывать, командовать, или комфортнее быть исполнителем?
Я хочу по навамше уточнить. На 10 часов навамша Телец, но 56 сек. раньше - Овен.
Супруг Ваш первый жесткий человек и вспыльчивый? Как-то с силовыми связан или с крупной техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек легкий на подьем, так как много езжу, работаю далеко от дома, работаю с иностранцами и если честно даже не представляю себе работу в национальной компании без экспатов...-))


 


в своей работе мне приходится заниматься и тем и другим (и координировать и исполнять), не могу сказать что именно комфортнее - все зависит от ситуации,


 


по поводу 10 утра - не бирке написано 10,00, к сожалению более точной инфой не обладаю, извините


 


Супруг мой первый (надеюсь не последний -))) обладал скверным нравом, закатывал скандалы , пил не просыхая... и был как выяснилось маменькиным сынком ,  работал он действительно с крупной техникой (с буровыми установками)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопросы

 

- Что ожидает меня в различных сферах жизни, если не все благоприятно, то как это можно исправить

 

- Буду ли я счастлива в браке, если повторно выйду замуж  

 

- Определить мое назначение (ощущение того что я в замкнутом круге, все что не делаю все не то,все выглядит так как будто бы я не на своем месте)

 

Хороший у Вас гороскоп, Света. Я бы Навамшу поставила в Овен, это корректирует время  на 9:59 (что вполне вероятно).

 

Сильны женские планеты - потенциально хорошая, заботливая жена и мама. Экзальтированное Солнце, аспектированное Юпитером дает хорошее понимание своих обязанностей. Но и также некоторую бескомпромиссность, жесткость и воспламеняемость (+ аспект Марса). Если бы не балансирующие водные планеты в своих знаках была бы такая железная леди, а так все умеренно. Солнце в накшатре Венеры, Венера в Рыбах - смягчающие обстоятельства для Солнца, но сама накшатра достаточно жесткая и может показывать чрезмерное увлечение противоположным полом. 

 

С работой и доходами все в порядке. Удача в работе (обмен 5 и 10 Юпитера и Венеры), возможно в период Солнца Вас "повысят по служебной лестнице" или увеличат зарплату.

 

Связка ретро Марса и Сатурна в 4 (доме счастья), в Деве - интересная позиция. Сатурн - торможение, Марс - газ, пасивность и активность. Сложности в балансировке этих энергий. Планеты взаимные враги (т.е. будут мешать друг другу). Оба ретро - достаточно сильны. Марсу чуть хуже в знаке, но он притягивает энергии Солнца (тем, что его диспозитор и в накшатре Солнца), а Сатурн в накшатре Марса - так что никто не выигрывает, оба проигрывают.

Так что с ощущением счастья и удовлетворенности некоторые проблемы, как бы ни было хорошо, все равно что-то не так. С другой стороны, если Раху в 1 доме (ниже о нем) занесет куда-нибудь - отрезвляют хорошо, дают рассудительность.

Кроме того внутренний раздрай могут давать сильные мужские и женские планеты - с общественной деятельностью все ярко и успешно, но хочется простого домашнего уюта и счастья. Луна в Раке во 2 (семья) Вам покоя не даст на этот счет. А сейчас как раз ее подпериод - и обострение дел ее дома.

 

Кстати, в плане предложений вполне серьезных сейчас как? Должны быть от обеспеченных, авторитетных мужчин?

 

Раху в 1 доме и в Раси и в Навамше. Раху это экспериментатор, любитель экспромтов, неожиданностей. В Близнецах ему комфортно - самое то место, где он максимально самовыражается. Легкость, подвижность, любовь поболтать, смена впечатлений, новые идеи всякие разные фонтаном. Показатель иностранцев (плюс хозяева 1 ых домов и Раси и Навамши в 12)- вот откуда вывод про дела с иностранцами и заграницами. Так же и Венера хозяйка 12 (заграница) в 10 (работа).

 

Раху в ШубхаКартари (два благодетеля в соседних домах) - это очень благоприятно, Лагна защищена, а энергии Раху на личность влияют скорее позитивно.

 

Накшатры, в которых узловые точки карты, Вам достались серьезные: Ашлеша, Бхарани. Венера (постоянная и временная) Даракарака (показатель супруга) в Пурвабхадрападе. Почитайте о них, там много разного. Если какой негатив из прочитанного в себе обнаружите - есть над чем подумать и поработать. Но, конечно не все оттуда применимо к Вам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ! Сколько всегоинтересного вы написали!!-)) спасибо Вам!!!

По поводу предложений- их нет... Вот и беспокоит это. Есть отношения, но они очень пассивные и никуда не ведут... Длятся много лет , знаете как в той поговорке "и нести тяжело и бросить жалко"-(. Р что самое интересное так это то что за эти годы я так и не встретилаикого то с серьезными намериньями... Наверное это и есть мояикарма-), вяло текущие отношения с человеком который сам не знает чего хочет-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Вы же сами себе кислород перекрыли. Зачем концентрироваться на бесперспективных отношениях. У Вас Луна сильная, сильный материнский инстинкт, даже к таким мужчинам: "ну как же он без меня бедненький?" Отключать ее надо на время. ))

Ещё по поводу ретро планет сказать хотела - говорится, что это долги, которые отдавать придётся в первую очередь. Если человек сам не понимает, то жизнь заставляет. Лучше добровольно )) и не ждать взамен ничего. Сатурн это невыполненные обязательства, Марс - проблемы с гневливостью, силой воли, Юпитер - небрежное отношение к религии и священникам. Сатурн и Марс в 4 доме (мать), в Деве (это 6 дом естественного зодиака, символизирующий служение). То есть служение матери, пожилым женщинам, может быть инвалидам военным (уделить им время, накормить, пожертвование сделать).

Юпитер влияет на 5 дом (детей). Он плох для 5 дома, бадхак карты (т.е. чинит препятствия), поврежден владением 2 кендрами. Он не выполняет свои функции дарителя детей в карте и препятствует другим планетам. Т.к. Юпитер это Гуру, который ведёт нас к Господу - надо обращаться о детях к Господу, Он всемогущ и для Него нет препятствий. Паломничества, пожертвования на церковь ( Венера хозяйка 5 и 12 (благотворительность), ходите на религиозные ритуалы и церемонии, в той религии, которую Вы исповедуете. Это гармонизирует Юпитер.

Кстати, Юпитер и в браке Вам помешал, не послушались совета старших (скорее всего мама отговаривала). Венера-Раху период брака и развода оба в накшатрах Юпитера, а Раху в обмене накшатрами.

Насчёт 2 брака - мужчина может быть с ребёнком.

Луна Атма-Карака. Ее желания счастье, любовь, покой, удовлетворенность. Духовный урок - понять причину истинного счастья и любви (а это забота о других).

В навамше в триконах от АК Луны Меркурий и Венера - велкам в астрологию ))

Будет ли счастье во втором браке будет зависеть от Вас, очень советую лекции Руслана Нарушевича "Школа истинных леди и джентельменов" - устройство отношений это точная наука со своими законами, а незнание законов не освобождает от ответственности ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadia, Добрый день !


Да уж, после прочтения о ретро планетах убедилась в том что Вы правы по поводу всей серьезности...


про Сатурн не поняла пока-  что это за обязательства.


про Марс- я вспыльчива , 


про Деву -  вот это прям в точку.  Есть у меня тетка  , родная сестра матери (попала когда то давно в автомобильную аварию... и очень сильно пострадала), и вот много много лет мне и матери приходилось с ней  возиться, хотя у нее своих 3  детей, но им это было не интересно..., а взамен все мы получали только упреку, грязные интриги и  недовольства..  :(


По поводу узловых точек  Вы были правы в том, что не все  применимо -)), и это радует !


И то что мне покоя не дает вопрос семьи -  тоже верно-)), когда же когда я встречу вторую половину ...))


а вот по поводу иностранцев и заграницы- значит ли это что возможно я буду работать за границей?


 


Спасибо Вам за столь подробные обьяснения!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, как сейчас говорят "покоцанный" 4 дом (Родина) + Лагнеш в 12 (заграница) не удивительно, что заграницу тянет )) Возможно Солнце-Юпитер с сентября 2016 будет такая работа. От Солнца Юпитер управляет 9 и 12, расположен в 7.

Солнце-Раху это уже с октября этого года, думаю и с отношениями сложится. Солнце хозяин 8 от УпаЛагны (2 брак)

А Луна хозяйка 8 от 7 тоже второй брак. Сейчас период Солнце-Луна, вот почему я подумала, что на орбите должен кто-то быть.

Но, чтоб 2 раза по одним граблям не ходить сначала на лекции об отношениях. Как раз успеете ))

 

У меня тоже Сатурн ретроградный в 11 доме. Где-то я старших братьев (их нет у меня) и друзей (их мало по жизни) обижала в прошлом. Легкомысленно относилась к ним 11дом - Близнецы.

Тут можно разного придумать, прошлые жизни это тайна покрытая мраком )) Исходя из того, кого представляет планета сама по себе, какую временную роль играет (Чара-карака). Какими домами управляет и в каком доме и созвездии находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Nadia!


 


у меня тоже нет ни братьев ни сестер родных, друзей тоже очень мало...


 


А как вы думаете, сейчас, благоприятное время для смены работы или нет ?


 


да да,лекции надо послушать конечно....-)) :)


 


по поводу орбиты -  может это  человек с которым у меня "долго играющие" отношения,?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами как-то безрадостно эти отношения описали. А теперь представьте - это Ваш муж навсегда, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadia, огромное Вам спасибо!


 


за потраченное на меня время и очень доступное объяснение (я бы назвала это  - Астрология для чайников :) ),


 


Благодаря проделанной Вами работе. мне многое стало понятно.


 


Спасибо !!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, рада, что помогла ))

В навамше в триконах к Атма Караке Меркурий и Кету, я оговорилась - написала, что Венера. Захотите изучать, в интернете есть великолепные уроки Елены Суховой (для чайников самое оно))

На счёт работы конкретнее не подскажу, только что период хороший для карьерных, денежных успехов. Будет ли это смена работы (что возможно, т.к. хозяин Махадаши Солнце аспектирует 5 дом (который 8 от 10 - образно - смерть старой работы) или повышение (т.к. 5 дом это удача, а Солнце в 11 (доходы, общественное признание) трудно сказать.

Счастья Вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...