Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста составить и прочесть натальную карту.


Рекомендуемые сообщения

Доброе Утро, Уважаемые Астрологи!!!


 


Очень благодарна за принятие меня в ваше сообщество!  Очень надеюсь на то, что возможно Ведическая Астрология расставит все на свои места, и поможет мне разобраться во многих вопросах.


 


Помогите пожалуйста составить и прочесть натальную карту.


 


 


Исходные данные


 


День  рождения 01,05,1982


Время рождения - 10,00 утра (то что написано на бирке) UTC+5


Место рождения -  Казахстан, Западно -Казахстанская обл, пос Чингирлау (51°05′42″ с. ш. 54°04′53″ в. д.)


 


для проверки - 07,09,2002 вышла замуж, 11.09.2003 развелась, детей нет....в данный момент не замужем,

 

 2003 закончила университет

 

По образованию - Экономист, работаю Инженером по планированию.


 


как думаете, учитываю что даты и время рождения точные, нужна ли еще ректификация (дополнительные сведения)?


 


Вопросы


 


- Что ожидает меня в различных сферах жизни, если не все благоприятно, то как это можно исправить


 


- Буду ли я счастлива в браке, если повторно выйду замуж  


 


- Определить мое назначение (ощущение того что я в замкнутом круге, все что не делаю все не то,все выглядит так как будто бы я не на своем месте)


 


 


Буду очень Благодарна Всем за Комментарии, возможно благодаря Вашему Участию Вы сделаете счастливее еще одного человека -))


 


 


Всем Хорошего Дня !


 


с уважением


Светлана


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все что не делаю все не то,все выглядит так как будто бы я не на своем месте

 

Конкретизируйте, что именно вы делаете, что затем видится вам (или окружающим?), как не то?

 

"Не на своём месте" - это в связи с работой или в связи с чем-то другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте, что именно вы делаете, что затем видится вам (или окружающим?), как не то?

 

"Не на своём месте" - это в связи с работой или в связи с чем-то другим?

 

"как то не так и не то " это только мои ощущения, окружающие никак это не комментируют, Я постоянно в сомнениях...., от того что сделала или не сделала,  У меня нет ощущения спокойствия..., если я дома то хочу куда то  сбежать.. если же я  вне дома., то хочу обратно домой, в общем не могу найти себе места.

 

С работой все  нормально, вроде и нравится то чем занимаюсь.., но конечно же временами хочется все бросить и уйти в закат -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как то не так и не то " это только мои ощущения, окружающие никак это не комментируют, Я постоянно в сомнениях...., от того что сделала или не сделала,  У меня нет ощущения спокойствия..., если я дома то хочу куда то  сбежать.. если же я  вне дома., то хочу обратно домой, в общем не могу найти себе места.

 

 

 

Это сугубо психологическая проблема. К психологу (не к психиатру) не обращались за консультацией?

Что-то у вас с самооценкой, явно занижена она у вас, раз испытываете постоянно ощущение неуверенности.

 

Возможно у вас  давняя психологическая травма даже. Проконсультируйтесь у качественного психолога, послушайте что он вам  скажет по вашей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У меня нет ощущения спокойствия..., если я дома то хочу куда то  сбежать.. если же я  вне дома., то хочу обратно домой, в общем не могу найти себе места.

 

 

И вечный бой покой нам только снится :) , Света вы родились 1 мая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, цифры, которые вы представили, конечно мало, что говорят о вас лично. Нужно, конечно общаться с астрологом на прямую. Открытие гороскопа - это таинство.


Старайтесь самостоятельно погрузиться в знания из мира джйотиш. Поставьте JH - программу и следите по ней за ходом ситуаций.


О карте, в условиях интерактивного варианта, можно сказать несколько слов. Возможно они станут вашими ключами.


Сатурн с Марсом в 4м доме - дают большую трудность в ощущении личного счастья, создании семьи. Это дом матери и видимо ваши отношения сложные.


Юпитер в 5м доме в Весах - не очень плодотворно для детей.


Так говориться в книгах, но духовное знание дано нам для того, чтобы мы могли обрести счастье. Значит у этих позиций есть обратная сторона, приносящая вам успех в другом. Ваша задача выяснить скрытое значение вашей карты. Открыть свои сокровенные мотивы и таланты в нынешнем воплощении. Эти слова - не окончательное суждение. Это только внешняя оболочка истины. Гороскоп мотивирует вас к самопознанию. И тогда его бремя растворяется, И человек входит в своё обновлённое пространство - сильный и деятельный. Видя старания дживы, полубоги одаривают её безмерной удачей во всех сферах жизни,


Луна стоит у себя дома, в Раке, растущая, в доме богатства, Венера экзальтирует в Рыбах дома карьеры и у них с Юпитером паривартхана йога.


Солнце экзальтирует в Доме прибыли, удачи. Сейчас у вас идёт период Солнца... и много очень много хорошего в карте.


Постепенно нужно узнать все стороны, чтобы выносить основательные суждения.


Ставьте программу и подключайтесь к общению на форуме. Рассуждайте творчески. Задавайтесь разумными вопросами, рассуждайте вслух. Узнаете много важного для своих совершенств. Всё в ваших руках, на кончиках пальцев)).


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно несколько вопросов по вашему гороскопу?

конечно же можно -))

конечно же можно -))

буду только рада ответить на все вопросы

Светлана, цифры, которые вы представили, конечно мало, что говорят о вас лично. Нужно, конечно общаться с астрологом на прямую. Открытие гороскопа - это таинство.

Старайтесь самостоятельно погрузиться в знания из мира джйотиш. Поставьте JH - программу и следите по ней за ходом ситуаций.

О карте, в условиях интерактивного варианта, можно сказать несколько слов. Возможно они станут вашими ключами.

Сатурн с Марсом в 4м доме - дают большую трудность в ощущении личного счастья, создании семьи. Это дом матери и видимо ваши отношения сложные.

Юпитер в 5м доме в Весах - не очень плодотворно для детей.

Так говориться в книгах, но духовное знание дано нам для того, чтобы мы могли обрести счастье. Значит у этих позиций есть обратная сторона, приносящая вам успех в другом. Ваша задача выяснить скрытое значение вашей карты. Открыть свои сокровенные мотивы и таланты в нынешнем воплощении. Эти слова - не окончательное суждение. Это только внешняя оболочка истины. Гороскоп мотивирует вас к самопознанию. И тогда его бремя растворяется, И человек входит в своё обновлённое пространство - сильный и деятельный. Видя старания дживы, полубоги одаривают её безмерной удачей во всех сферах жизни,

Луна стоит у себя дома, в Раке, растущая, в доме богатства, Венера экзальтирует в Рыбах дома карьеры и у них с Юпитером паривартхана йога.

Солнце экзальтирует в Доме прибыли, удачи. Сейчас у вас идёт период Солнца... и много очень много хорошего в карте.

Постепенно нужно узнать все стороны, чтобы выносить основательные суждения.

Ставьте программу и подключайтесь к общению на форуме. Рассуждайте творчески. Задавайтесь разумными вопросами, рассуждайте вслух. Узнаете много важного для своих совершенств. Всё в ваших руках, на кончиках пальцев)).

Спасибо за ваши комментарии!

 

по поводу  сложных  отношений  вы совершенно правы... (отношения действительно, сложные, долгие , ни к чему не приводящие , я имею в виду брак, дети),

 

хотелось бы понять - что же я могу делать лучше всего, какие мои сильные стороны....

 

по поводу работы - все более менее стабильно, но хотелось бы лучшего результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вас не обнадёживает соблазн получить окончательный ответ в этой теме. И лучше вам ограничиться, для начала одним, самым главным для вас вопросом на сегодня. В вашем гороскопе мне думается - это 4 дом. Ваши отношения с матерью. Напишите об этом. Яркие события по жизни. Решение этих отношений во многом способно принести гармонию в брак. Как у вас обстоят дела с домом, где вы жили у родителей и сейчас. Узнайте про 4 дом из доступных вам источников. И напишите свои идеи про ваш 4 дом. Это питание, корни вашего гороскопа. От него будет зависеть ваше счастье. Нужно сказать, что ваше современное мнение о личном счастье/трудностях - всего лишь образ ваших представлений об этих явлениях. Он соткан из знака Девы и ретроградных Сатурна, Марса там стоящих. Изменить гороскоп необычайно трудно, почти не возможно. Мы заложники своей кармы. НО! можно осознать положение вещей и встать выше собственных представлений о себе. Если вы знаете блок, то его можно использовать. Научиться этим расти.  Ещё год там будет стоять транзитный Раху. И ваш Раху с натальной Лагны сейчас акцентируют данную тему. 


Напишите сюда в тему небольшое личное исследование по астрологии про свой 4й дом. С фактами из жизни и информацией, которую вы сможете найти, изучить в инете.


Выполнив это задание, вы сами сможете очень многое понять о своих отношениях и найти начала ответов.


post-3830-0-88835400-1432881782.txt

post-3830-0-95053100-1432881800.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shachisuta спасибо за ваш комментарий!  и потраченное на меня время!


 


Родители развелись когда я была совсем маленькой...Маман конечно же постоянно пропадала на работе и было принято решение поселить меня у маминых родителей на какое то время, С отцом отношений вообще никаких...У отца есть еще 2 дочки от второго брака , но мы не общаемся,


С бабушкой и дедом я жила почти до 7 лет. Потом мама нашла другую работу и я вернулась домой.


С мамой отношения хорошие, доверительные,,,думаю что я очень привязана к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как судьба, поступки, мышление, стереотипы родителей влияет на нашу судьбу. И хорошо, что вы заинтересовались астрологией. Вы сможете разумно повлиять на будущее. Вам нужно много учиться этим тайнам. А затем воплотить знания в своей жизни. 


Далее несколько упрощённых (почти не научных) суждений. Но в них есть некий глубинный смысл. Так не стоит поступать при анализе карты, но чтобы вам намекнуть приведу их. 


Раху Кету в карте - это дедушка и бабушка. Линия поведения Их милость к вам и образы вашего детства расположились в 1 и 7м домах карты. 1й - это сам человек, а 7й - его партнёр (муж). Примерно так может сложиться ваше отношение с любимым человеком. 


Луна во 2м доме - это мать. И она даёт вам понимание как приходят жизненные ресурсы, помогает с этим аспектом жизни. 


Солнце в 11м доме - отец. Показывает как эти ресурсы нужно вкладывать. Чтобы получить прибыль. 


Жизнь - это не только чёрное и белое. Она имеет множество оттенков. Из них вам и предстоит сложить свою песню.


Которую будут повторять ваши дети и внуки, А Марс в 4м - это некий сигнал, который предостерегает потенциальных партнёров - вам нужно это иметь ввиду.


Короче - до-ре-ми-фасоль).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shachisuta , спасибо  Вам за  "почти не научное  " пояснение -)) 


 


Почитала про Дома, что то более менее стало понятно, не могу пока судить плохо это или хорошо, но хочу знать больше и конечно же буду читать еще!.


По поводу бабушки и дедушки все ясно, Мамы тоже, Отец - ну наверное его отсутствие и повлияло на становление характера и взглядов на жизнь.,А вот с партнером не ясно,,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.,А вот с партнером не ясно,,, 

Да нет здесь всё очень понятно, Это самый большой вопрос в вашей жизни, вокруг которого будет крутится всё остальное. И одновременно очень проблемная сфера вашей жизни. Есть очень большие иллюзии относительно того человека с которым вступаете в отношения, хотя чувства которые испытываете они искренне, только они касаются того образа который вы сами себе создали и когда этот образ сталкивается с реалиями жизни он рассыпается очень больно и очень цинично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я всех запутаю. Опять часовые пояса!


 


Джаганнатха ставит +7 (Лагна Телец)


 


Timeanddate +6 (Лагна Близнецы). Крупный населенный пункт рядом Орал (Oral)? По координатам чуть западнее Вашего: http://www.timeanddate.com/worldclock/kazakhstan/oral


 


Location Local time Time zone UTC offset Oral (Kazakhstan) суббота 1 май 1982 г. 10:00:00   UTC+6 hours

Corresponding UTC (GMT) суббота 1 май 1982 г. 04:00:00    

How to use the Time Zone Converter


 


Света пишет +5 - откуда? 


 


 


По справочнику может кто-нибудь уточнить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я всех запутаю. Опять часовые пояса!

Джаганнатха ставит +7 (Лагна Телец)

Timeanddate +6 (Лагна Близнецы). Крупный населенный пункт рядом Орал (Oral)? По координатам чуть западнее Вашего: http://www.timeanddate.com/worldclock/kazakhstan/oral

Location Local time Time zone UTC offset Oral (Kazakhstan) суббота 1 май 1982 г. 10:00:00 UTC+6 hours

Corresponding UTC (GMT) суббота 1 май 1982 г. 04:00:00

How to use the Time Zone Converter

Света пишет +5 - откуда?

По справочнику может кто-нибудь уточнить?

+5 из википедии. в теме, которую немедни создала я,получается, тоже неправильно? (((

Если не трудно - подскажите пож-та ресурс на котором можно посмотреть зону в тот или иной год в том или ином месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия, Ваше время показывает +4. Смотрю здесь:


 


http://www.timeanddate.com/worldclock/converted.html?iso=19891008T1930&p1=2352&p2=2352


 


Единственное, там ограниченный список городов, надо выбирать самый ближний крупный город. 


 


Там где  or choose   и окно с городами


 


посмотрите, какой город ближе к Вашему - http://www.timeanddate.com/worldclock/converter.html


 


Кстати Джаганнатха Вам тоже +7 ставит. Лагна Козерог с Раху или Водолей (на 19-30). Джаганнатха ошибается бывает с поясами, timeanddate - более верный.


Однако меня удивило, что у Вас со Светой коодинаты близкие, а такая разница в поясах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые  господа, спасибо всем за обсуждение!!


 


Nadia ,  вы и в самом деле как сказали так и запутали ))), У нас   С Алией  один часовой пояс . и самый ближний крупный город Уральск  51° 14′ 0″ N51° 22′ 0″ E


 


 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA, И  ресурс http://www.timeandda...p1=2352&p2=2352   показывает +6,


 


 


http://www.timeanddate.com/worldclock/converted.html?iso=19820501T10&p1=2352&p2=1954 , может дело в годах?? 


 


 


 


 Якудзин, Вы правы! 


 


с апартаментами полный порядок -)) :)


 


Al , и Вы тоже правы...


 


во всем виноваты большие ожидание и скорее всего нужно все пересмотреть ... :confuse:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас   С Алией  один часовой пояс . и самый ближний крупный город Уральск  51° 14′ 0″ N51° 22′ 0″ E

 

 

Часовая поправка в ваших картах правильная.

 

город Уральск -временная поправка +5 с с 1 декабря 1956, а с  26.03.89 поправка + 4ч

 

Алия -дата рождения: 8 октября 1989 г.  + 4 ч

Светлана-День  рождения 01.05.1982г  + 5 ч

 

Справочник Бариеева И.К. "Координаты населенных пунктов и часовые пояса.."

 

20 тайм зона

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас   С Алией  один часовой пояс . и самый ближний крупный город Уральск  51° 14′ 0″ N51° 22′ 0″ E

 

 

Часовая поправка в ваших картах правильная.

 

город Уральск -временная поправка +5 с с 1 декабря 1956, а с  26.03.89 поправка + 4ч

 

Алия -дата рождения: 8 октября 1989 г.  + 4 ч

Светлана-День  рождения 01.05.1982г  + 5 ч

 

Справочник Бариеева И.К. "Координаты населенных пунктов и часовые пояса.."

 

20 тайм зона

 

 

 

Astra1, спасибо!!! :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С часовыми поясами СНГ - самый тёмный вопрос астрологии)). Даже на таймэнддейт проскальзывает порой.


Почти в каждой теме консультаций, когда уже нативу сошьют новый костюм счастья от кутюр, и состоится сцена кульминации, и  встречи возлюбленных, и мокрые от слёз платки в зрительном зале, и за кулисами хлопает шампанское.... Звучит самый финальный аккорд:  Инспектор GMT.


 


Может быть в правилах подачи вопроса особо выделить этот пункт.


   Настоятельно рекомендовать желающим получить консультацию самим позаботиться о достоверности часового и временного пояса. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра, спасибо!

Я в таких случаях в справочниках уточняю. Неистребима вера в печатное слово ))

Дело действительно в годах, в СССР был декретный час, потом летнее-зимнее время. А потом в республиках игрались со временем кто и как хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра, большое спасибо за обьяснение!


учитывая, что часовая поправка +5


Если +5 , то какая Лагна??? 


 


Спасибо !!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра, большое спасибо за обьяснение!

учитывая, что часовая поправка +5

Если +5 , то какая Лагна??? 

 

Спасибо !!!

У Вас +5 в карте- ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...