Перейти к содержанию

Прошу определить лагну по фото


  

14 проголосовавших

  1. 1. какая лагна подходит?

    • Лев
      6
    • Дева
      8


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
всё никак не могу нормально проанализировать свой гороскоп,так как родился на стыке знаков (пару минут разницы между Львом и Девой) и не могу определить свою лагну,

подскажите пожалуйста на какую лагну моя внешность больше подходит - моё фото (ссылка на радикал),
рост: 178 см,
вес: 66 кг (очень худой)
о себе: достаточно не глупый (хоть и имею Меркурий в падении), очень любознательный, интроверт, небольшая близорукость, с родителями отношения хуже не бывает


Карты рождения , если ЛЕВ:
2897fae096f3.png

а вот если ДЕВа:
61b80daf46f7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите пожалуйста склонны ли вы к простудным заболеваниям(заболеваниям дых.путей)проживаете ли вы в том же доме куда вас доставили из роддома(и если ваша семья живет еще в том же месте то:были ли у сосеей приемные дети? или в вашей семье есть член семьи с инвалидностью?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что мы сами себя в зеркале видим несколько иначе чем со стороны, так что попросите кого-нибудь из друзей найти среди этих фоток более похожие на ваши

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2760&hl=%2B%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%2B%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2708&hl=%2B%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%2B%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если чисто по фото - то я склоняюсь ко Льву :)

А  мне казалось, что внешне ужасно девоватым выгляжу , т.к. худой, не высокий, носатый =)

Скажите пожалуйста склонны ли вы к простудным заболеваниям(заболеваниям дых.путей)проживаете ли вы в том же доме куда вас доставили из роддома(и если ваша семья живет еще в том же месте то:были ли у сосеей приемные дети? или в вашей семье есть член семьи с инвалидностью?)

почти на всё утвердительно можно ответить, а сейчас уточню =)

меня ангины и хронический тонзиллит до недавнего времени добивали, буквально каждый месяц обострение было, все силы высасывались болезнью, но уже где-то где-то как 6 месяцев не было никаких обострений (т.к. начал травы пить,упражнения йоги, пью и ем только тёплое, стал более доброжелательным и приветливым);

сейчас проживаю в доме в который семья переехала ,когда мне было около года;

честно, без понятия о приёмных детях у соседей;

у моего дяди (родной брат матери) травма головы (нет куска черепа), а так же он любитель выпивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела лев...время 14ч32мин.По авардхарана кала если бы лагна была дева то рождение было бы женским,а так в шаштьямше(д-60)лагной будет карка и рождение в этой части мужское.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела лев...время 14ч32мин.По авардхарана кала если бы лагна была дева то рождение было бы женским,а так в шаштьямше(д-60)лагной будет карка и рождение в этой части мужское.

Громаднейшее спасибо Вам,

так как пытаюсь изучать джйотиш по своей карте, но из-за того что знания слабы не мог даже ректифицировать свою карту и изучать более точно,

и немного жаль, при лагне Лев - экзальтированный Юпитер попадает в дом потерь (12-ый)

Я понимаю что мы сами себя в зеркале видим несколько иначе чем со стороны, так что попросите кого-нибудь из друзей найти среди этих фоток более похожие на ваши

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2760&hl=%2B%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%2B%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2708&hl=%2B%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%2B%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0

Спасибо за ссылки на фото,

теперь понимаю, что Девы и Львы выглядят не совсем такими, какими их представлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор,


скажите если Вы лев - тогда вы можете не любить все, что связанно с Юпитером (экзальтант в 12 доме) - есть карты где нативы например были атеистами или терпеть не могли мед (тоже юпитер) с самого детства. Если Вы лев, тогда с отцом у вас должны быть замечательные отношения - он экзальтант в 9 доме.


 


если дева - тогда как землянного знака вы будете худым (вата), луна равным образом как и солнце поражены связью со злыми домами - отношения с предками не ахти. что до фото имхо - воды у вас больше чем огня. поэтому поставил галочку под канья.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор,

скажите если Вы лев - тогда вы можете не любить все, что связанно с Юпитером (экзальтант в 12 доме) - есть карты где нативы например были атеистами или терпеть не могли мед (тоже юпитер) с самого детства. Если Вы лев, тогда с отцом у вас должны быть замечательные отношения - он экзальтант в 9 доме.

 

если дева - тогда как землянного знака вы будете худым (вата), луна равным образом как и солнце поражены связью со злыми домами - отношения с предками не ахти. что до фото имхо - воды у вас больше чем огня. поэтому поставил галочку под канья.

Я б не сказал бы, что не люблю все связанное с Юпитером, наоборот с самого детства меня увлекала религия и Я далеко не атеист, но чуть не на каждый показатель Юпитера у меня есть чёткое убеждение, что всё не правильно делается,

два примера:

религия - считаю, что попы просто обязаны образом своей жизни подавать пример, должны быть аскетичны и мудры, все подаяния пускать не на лексусы, а на улучшения жизни обездоленным (строить прицерковные школы, какие-то учреждения где б могли нищие бесплатно кормиться и согреться тд. и тп.),

а так же считаю очень неправильным, что в христианской традиции детей  крестят в младенчестве, лишая их права выбора,

не нравится, что заповедь "не убий" позволяют себе слишком вольно толковать и убийство животных не считается за нарушение этой заповеди ,

не разделяю поклонение иконам и трупам мёртвых людей (мощам)

из-за это всего меня как-то отвернуло от христианства;

насчёт детей: тоже имею свои убеждения по этому поводу, что это громаднейшая ответственность и люди должны 1000 раз обдумывать готовы ли они давать жизнь,

а вот к мёду нет никаких претензий, люблю его, как и всё сладкое  =) 

Если Вы лев, тогда с отцом у вас должны быть замечательные отношения - он экзальтант в 9 доме.

Развелись родители в мои 3 года, с отцом отношения почти никакие, нет ничего общего, чужие люди

и видимся очень-очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

считаю, что попы просто обязаны образом своей жизни подавать пример

 

Не обязаны они никому и ничего подавать.

Они - на работе вообще-то. Это их работа.

 

То что вы описали, как "обязанности попов (вернее священников) - это не к чёрному духовенству отношение имеет, а к белому духовенству, то есть к монашествующим. Здесь больше не про обязанности, а про ваши личные убеждения на их счёт. Что как раз коррелирует с Солнцем в девятом доме гороскопа.

 

Тема эта "обязанности попов" - весьма спорная.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,Вы единоборствами занимаетесь или занимались ? Если Канйа с Луной в Скорпионе в 3й , то может тянуть на всякие "уничтожительные соперников практики" , тем более Марс с Кету в 10й с дигбала будет "давить" на Лагна ..

в детстве занимался дзюдо и боксом, 

мне действительно нравятся разные "уничтожительные практики",

 

тематика холодного оружия привлекает, нравится изучать военные стратегии и тактики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - на работе вообще-то. Это их работа.

вот-вот,  

и Я к тому же,

это очень плохо, что для них это просто работа,

для меня работник духовенства владеющий только теорией и совершенно несведущий в практике - выглядит лицемером,

к примеру, знаю много случаев, когда работники эти, то после ночной пьянки детей крестили, а потом их роняли (на смерть), или людей автомобилями сбивали и осознав , что случилось - убегали с места ДТП , а их склонность к сребролюбию и чревоугодию не вооруженным глазом видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Канью, вопрос стоял "определить по фотографии". Так получилось, что Cepik внешне очень сильно похож на моего первого учителя, у которого лагна Канья. http://vidyalaya.com.ua/konsultaciya-po-vedicheskoj-psixologii/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовой пояс +3 поставьте и будет вам счастья  :)

ХА))) Ну нет, так не честно. Просили же по фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много похожего с картой Якудзина ) Чандра, Буддха, Сурья. Если Лагна Канья. Якудзин, ради общего дела, можете прикрепить свое фото?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовой пояс +3 поставьте и будет вам счастья  :)

Я б с удовольствием бы поставил, но пояс +2 и в год моего рождения не было перехода на летнее время 

http://www.timeanddate.com/time/zone/ukraine/kryvyi-rih?syear=1991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием бы поставил, но пояс +2 и в год моего рождения не было перехода на летнее время 

http://www.timeanddate.com/time/zone/ukraine/kryvyi-rih?syear=1990

Так +3 это зимнее время, а +2 летнее вы определись, я вообще смотрю программкой Z9 пока не подводила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так +3 это зимнее время, а +2 летнее вы определись, я вообще смотрю программкой Z9 пока не подводила 

Я походу ошибся,

признаю,

летнего времени и вправду не было в год рождения,

а так как привык, что у нас часовой пояс +2, а к летнему времени добавляется ещё один час и становится +3, то даже не обратил внимание на дату введения такого порядка,

значить, 18-ый градус Льва,  

и падший Будха в 8 доме, Гуру в 12-ом,  

гороскоп ужасен и надо упайи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значить, 18-ый градус Льва,  

и падший Будха в 8 доме, Гуру в 12-ом,  

гороскоп ужасен и надо упайи =)

Луче быть львом в уче чем девой в ниче   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18)

 

гороскоп ужасен 

 

 

Да не то слово прямо.

 

Как с таким жить теперь?

 

Сразу лечь и помирать только осталось.


Луче быть львом в уче чем девой в ниче   :)

 

Эта карта, кстати, сбалансирована наилучшим образом.

 

Двум ниччам противопоставлены две уччи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото - Лев. Нос, положение губ, солнечность, скованность + благородство. Интуитивно. И по моему небольшому опыту, если идет выбор Лагны между двумя смежными знаками, верным оказывается первый, а не последующий за ним.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото - Лев. Нос, положение губ, солнечность, скованность + благородство. Интуитивно.

Я не то, чтобы полностью отрицаю, возможно Вы правы. Но выражу свои сомнения - солнечность - дает сильный Сурья в карте, но Сурья и Чандра в карте отвечают за глаза, как для Симхи - взгляд грустноватый - у Симх обычно взгляд "трезвее" и несколько жестче, а вот у Каньи обычно такой, с грустинкой. И лица у Симх менее вытянуты в длину, ближе к круглому.

 

... если идет выбор Лагны между двумя смежными знаками, верным оказывается первый, а не последующий за ним.

честно говоря, это как-то слишком "однобоко".

Уважаемый Сepik, здесь на форуме есть тема с описаниями лагн - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2704 .Прочитайте внимательно про Симху и Канью и проанализируйте, что Вам больше подходит. 

Еще вопрос, какие события в Вашей жизни привели Вас в Джйотиш, и какая Махадаша в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...