Перейти к содержанию

Просьба об открытии/чтении натальной карты


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро (время суток), уважаемые астрологи!!

Спасибо администрации форума за отклик о просьбе приглашения - искренне благодарна.

 

Помогите пожалуйста сотавить/открыть натальную карту и прочесть ее.

Как только узнала о ведической астрологии - попыталась самостоятельно составить на ресурсе vedictime. (прикреплю полученные данные) - но прочесть и понять смысл не смогла (т.к. подробно не занималась изучением джйотиш). Кажется, эта наука не терпит дилетанства))) 

 

Исходные данные:

дата рождения: 8 октября 1989 г., 19:30 (UTC+4) – со слов мамы в районе 7-8 вечера (бирка, к сожалению утеряна)

место рождения: город Аксай, Западно-Казахстанская область, Казахстан (51° С 10' | 53° В 1')

Для проверки:

В августе 2006 года уехала из Казахстана в США учиться до конца мая 2007 года

По образованию – бухгалтер-аудитор, работаю – инженером по планированию
 

вопросы:

*определить асцендент и ключевые моменты джйотиш, и как он характеризует меня как личность

*дать характеристику домам (что ожидает меня в различных сферах жизни)/ если прогнозы неблагоприятные - когда и что я могу сделать для того, чтобы улучшить положение в тех сферах

*определить мое предназначение - на каком пути мне стоит более всего фокусироваться (такое чувство, что кроме работы и карьеры мало что получается и я застряла в рутине а-ля "работа, дом, родители и сестры")

*ключевые моменты в жизни (благоприятные/ неблагоприятные) - как я могу смягчить те или иные неблагоприятные моменты

*поддаваясь общепринятым социальным стандартам и что греха таить - своим желаниям и инстинктам - очень хочу узнать стану ли я прекрасной женой достойного мужчины и матерью светлых, одаренных деток? если это маловероятно - могу ли я как-то на это повлиять? уж очень хочется счастья в этом воплощении)))

*как я могу помочь своим родным и близким прийти к духовной практике и осознанности (по силам ли мне это)

 

П.С.: понимаю, что вопросов много и они ооочень общие, но все же буду очень признательна и благодарна, если вы возьметесь на них ответить. 

 

всем добра,

Алия

 

 

D1-D150.zip

post-5681-0-76034500-1432610773_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интервал неопределённости в час, а то и более даже.

благодарю за комментарий. а как это можно устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за комментарий. а как это можно устранить?

 

Известно как.

Ректифицировать время рождения, собственно, вот и весь сказ.

 

У вас как карьерные дела обстоят? Нет ли у вас такого, что каждые два (три?) года то вверх, то снова вниз карьера (успехи и достижения в этой сфере) скачут?

 

В первый год/два (от рождения) не было ли каких проблем со здоровьем у новорожденной (у вас то бишь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас как карьерные дела обстоят? Нет ли у вас такого, что каждые два (три?) года то вверх, то снова вниз карьера (успехи и достижения в этой сфере) скачут?

В первый год/два (от рождения) не было ли каких проблем со здоровьем у новорожденной (у вас то бишь)?

Карьера, думаю, успешно. Дело в том, что еще в университете я пол года практиковалась в Германии (лето 2010 года), сразу по окончании ВУЗа пригласили работать в первую нефтегазовую компанию (осень 2011-весна 2014), весной 2014 пригласили в другую, в которой и тружусь по сей день. Однако, душа не спокойна, т.к. тянет к созданию семьи, духовному развитию и обретению "женского" счастья, нежели к карьерному росту.

 

В первые год./два у меня проблем не было со здоровьем (и сейчас, в принципе особых проблем не замечаю, т.к. оптимистично стараюсь ко всему относиться).

Однако моя мама серьезно заболела (онкология), когда мне было годика 2-3. и ей делали операцию серьезную (удаление почки). сейчас, слава Богу, в ремиссии.

Родители взрослые, и я поздний ребенок - может, это как-то поможет уточнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный такой гороскоп и вы тоже такая красивая). 


Лагна в это время двигалась через накшатру Криттика (есть небольшая вероятность Рохини) Почитайте про эти Лунные стоянки и попробуйте в их качествах увидеть себя. Но Телец похож на Лагну в том числе и по расположению Раху-Кету (Карьера-Дом из ваших слов). Также Сатурн Луна в 8м доме и ваши описания про маму.


Венера, планета женского счастья - в Скорпионе в 7м доме - падает и стремиться к браку. Рядом с ней стоит Сатурн, приносящий Венере скованность. Там же Луна, отвечающая в том числе, и за наши чувства. Видите какие тучи окружают вашу Венеру. Духовная практика, как мне думается для женского гороскопа, это стремление воплотить свою женскую природу. Значит вам нужно позаботиться о своей Венере. Помимо того, что мы находимся в цепях своего гороскопа, у нас есть право стараться его побуждать к цветению. Венеру улучшают занимаясь искусством, творчеством, праздником, щедростью, ветреностью порою). Короче - любовь без границ. Другая интересная точка - это Марс. Он дает силу нашим импульсам, отваге, порыву. Он у вас очень близко с Солнцем. Сурья забирает себе все его силы. Карьера идёт, а силы на личную жизнь - растворяются в его лучах. Тут можно посоветовать, ради высокой цели создания семьи разумеется, заняться вам самозабвенно и осторожно... мужскими видами спорта. Интересна ещё эта практика с точки зрения Девы. Для неё это станет - откровением. Ну, если уж вы слёзы льёте и робко смотрите на идею создать свою семью своими руками. Надеюсь, этим вольным изложением астрологии не задел ваших чувств.  Успешного изучения джйотиша, он тоже весьма вам пригодиться для понимания и реализации счастья.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный такой гороскоп и вы тоже такая красивая). 

Лагна в это время ...

Shachisuta,

Благодарю искренне за Ваш комментарий и комплимент. 

Очень очень красиво изложено (для неискушенного читателя звучит, как что то сокровенное))). 

Сейчас читаю обо всем, что Вы написали (т.к. оочень слаба в терминологии) - сразу иду в Гугл.

Насчет мужских видов спорта - очень тронуло. Я вот уже около года усиленно занимаюсь в тренажерном зале (базовые упражнения, со штангами и все дела) порой, мальчишки из спортзала удивляются моему рвению.

буду заботиться о Венере очень очень, и я очень рада, что она стремится к браку. 

Вы правы, Ваше изложение задело, но только самые теплые чувства благодарности!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интересный такой гороскоп и вы тоже такая красивая). 
Лагна в это время двигалась через накшатру Криттика (есть небольшая вероятность Рохини) Почитайте про эти Лунные стоянки и попробуйте в их качествах увидеть себя."
 
Почитала о рождении в этих накшатрах. Обе похожи. Но, склоняюсь к описанию Криттики (больше похожестей)
«Криттика

на самом деле окружающие считают «слишком умной», о чем часто слышала в юности (когда еще не умела вуалировать и молчать, если что то знаю)
отчасти, узнаю себя. Часто чувство гордости не дает просить о чем-то (самое банальное: в очереди или о какой-то услуге). Аппетит – это да, но после перехода на вегетарианский рацион (в силу нравственных, духовных убеждений) стало намного легче контролировать порывы. Ум колеблющийся – вот это прям на все 100%. Очень часто не могу принять самые простые решения (одежду всегда помогает покупать сестра, выбирать технику друзья и т.д.)
часто люди, с которыми когда-то в прошлом учились, участвовали в проектах узнают и помнят, однако я их не запоминаю(
Когда Луна находится в различных четвертях этой звезды, проявляются следующие качества.
Очень надеюсь, что очень похоже. В 16-17 лет со второго этажа дома «проехала на попе» по лестнице нечаянно – с тех пор подвывих тазовбедренного сустава, отчего пытаюсь вылечиться у остеопата, вследствие этой травмы – поясница на самом деле беспокоит. Надеюсь и верю, что физ культура все таки поможет укрепить. Или, может, кто какие советы может дать?
«Профессии, люди и места обитания: Изобретатели, первооткрыватели, землекопы. Главы государств или других больших структур. Военные, полицейские, пожарные. Задействованные в огненных церемониях. Цирюльники, мясники, портные. Производители оружия и взрывчатых веществ. Изготовители острых бытовых предметов и кухонных приборов. Все, кто работает с огнем, гончары и кузнецы. Производители торгового оборудования и его пользователи. Плотники и строительные подрядчики. Искусные маги, метафизики и астрономы.» – может, получится стать метафизиком и астрономом))
 
"Но Телец похож на Лагну в том числе и по расположению Раху-Кету (Карьера-Дом из ваших слов)."
Раху и Кету – лунные узлы - это кармические задачи?
оочень нравится эта концепция. На самом деле ведь тянет к уюту и семейному быту
 
"Также Сатурн Луна в 8м доме и ваши описания про маму." как я поняла – это дом рождения и смерти и смены типа служения? Как то я прям обескуражена тем, что ниже нашла. Пишется, что оба этих положения неблагоприятны. Интересн, могу ли как-нибудь повлиять на это. Что держаться подальше от опасных водоемов – уяснила))) Что же мне делать? Не хочется узнавать себя в этих негативных трактовках((   
 
"Венера, планета женского счастья - в Скорпионе в 7м доме - падает и стремиться к браку. Рядом с ней стоит Сатурн, приносящий Венере скованность. Там же Луна, отвечающая в том числе, и за наши чувства. Видите какие тучи окружают вашу Венеру. Духовная практика, как мне думается для женского гороскопа, это стремление воплотить свою женскую природу. Значит вам нужно позаботиться о своей Венере. Помимо того, что мы находимся в цепях своего гороскопа, у нас есть право стараться его побуждать к цветению. Венеру улучшают занимаясь искусством, творчеством, праздником, щедростью, ветреностью порою). Короче - любовь без границ."
 
Столько столько всего написано в интернетах. Вы правы, любить нужно без границ))) Конечно, некоторые трактования настораживают онтносительно ревности и измен и гиперэмоциональности – но, буду работать)))
и на самом деле, замечала («Сатурн сковывает»), что когда мне сильно нравится человек, я всеми путями стараюсь игнорировать и не подавать виду. Думаю, в силу комплексов каких-то и отсутствия гармонии в себе. Однако, в последнее время исправляюсь.
И про Сатурна, что партнер вероятно плохой репутации или из других земель.(в одной из трактовок вычитала) – ну уж ооочень хочется, чтобы второе, потому как долгое время общаюсь с молодым человеком из - та-дааам Сургута (что для меня очень дальняя земля)
 
"Другая интересная точка - это Марс. Он дает силу нашим импульсам, отваге, порыву. Он у вас очень близко с Солнцем. Сурья забирает себе все его силы. Карьера идёт, а силы на личную жизнь - растворяются в его лучах. Тут можно посоветовать, ради высокой цели создания семьи разумеется, заняться вам самозабвенно и осторожно... мужскими видами спорта. Интересна ещё эта практика с точки зрения Девы. Для неё это станет - откровением. Ну, если уж вы слёзы льёте и робко смотрите на идею создать свою семью своими руками. Надеюсь, этим вольным изложением астрологии не задел ваших чувств.  Успешного изучения джйотиша, он тоже весьма вам пригодиться для понимания и реализации счастья."
 
Не устану благодарить Вас и каждого, кто поделится своим мнением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит женщинам заниматься серьезными...

 

Да, и мужикам сейчас тоже не стоит))))

Вот мы тут попи-пастим с одного сайта на другой...а сиддхами до сих пор не стали))))

Что до Джйотиша - он все же имеет в первую очередь практическую направленность, "особой" саддханы с него не получиться...(без доп средств: джапы, янтры, кальпа и тд)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Якудзин, Благодарю за совет)) Относительно духовной практики в целом, я не имела в виду отречение от мирского, и обязательная материальная атрибутика практики. Т.к. с ведами еще даже не начала личное знакомство (пока ограничилась чтением брошюр разных ачарьев и просмотром различных лекций). Но все же мысль о любви к Богу, и ко всему вокруг, как его частичкам греет неимоверно и делает меня лучше (смягчает сердце, учит относиться ко всем с терпимостью и пониманием) - это ли не счастье? ))


 


@Сарпас, Благодарю за ответ))


"Вот мы тут попи-пастим с одного сайта на другой...а сиддхами до сих пор не стали))))" - значит, все впереди, может в следующей жизни)))


"Что до Джйотиша - он все же имеет в первую очередь практическую направленность, "особой" саддханы с него не получиться...(без доп средств: джапы, янтры, кальпа и тд)" - джйотиш для меня темный лес (познать его представляется крайне трудным для меня) - за сим обращаюсь к вам всем))) как там было написано в одном из описаний гороскопа что то вроде - "хочу здесь и сейчас", леность в этом плане - мой порок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наивные из ставящих минусы ) --неужто пары слов не связать и не обьяснить -с какой целью заниматься женщине духовными практиками ? Женщина должна ,нет она просто обязана быть привлекательной и обаятельной ,хозяйственной и практичной . Обычно "монашкам" -это не свойственно и на то должным образом должны быть указания в гороскопе ! А если вы господа хотите видеть монашку дома , то жить вам в монастыре уважаемые и бедности !!! Господь Бог хочет балланса и равновесия во-всём , а не сумашедшего аскета заставляющего поститься свою жену вдобавок и ограничивать её желания ( возможно вполне нормальные и живые) ! Где балланс материальных проявлений ?-ну не ест муж сырокопченую колбаску , а жена хочет -дак пусть ест на здоровье ! А тиран "псевдоаскет" -это сумасшедший дом , а не семья .

 

))) Согласна с Вами полностью относительно женского идеала и ее характеристик, ведь к этому я и стремлюсь))) ведь духовные практики включают в себя различные "женские" аскезы, такие, как чтение мантр и воспевание богинь (Лакшми, Сарасвати, Дурги и т.п.), родовые практики. И пусть закидают камнями феминистки, но я уверена, что главное предназначение женщины - быть прекрасной женой и мамой, служить на благо своей семьи, ее духовного, творческого и иного положительного развития)))

 

однако, меня интересуют ответы на вопросы по гороскопу, изложены выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна ректификация ? Это не очень быстрая процедура . Но суть в том , что штангу лучше бросить тоже ) -любите спорт ? Это очень хорошо , но штанга девушкам совсем лишнее ---бег и плавание ,волейбол и бадминтон с теннисами -можно айкидо . Я посмотрю гороскоп Ваш , и если придёт "мудрая" мысль -я отпишусь .

 

Ух ты!!! Как это круто!! Мечты сбываются)))

Я понимаю, как много труда и времени этот процесс занимает (читала о том, как это делалось в древности и с каким благоговением относились вопрощающие к астрологам). 

Буду непременно и трепетно ждать Ваших мыслей!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, как много труда и времени этот процесс занимает (читала о том, как это делалось в древности и с каким благоговением относились вопрощающие к астрологам). 

Найдите поближе к месту проживания Джйотиша и сходите/съездите на консультацию. Если таковых не найдете поблизости, тогда уже можно и на форуме поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уже можно и на форуме поискать.

 

Вот и пусть тренеруются ...иногда приходится становится свидетелем мнения...что мол надо бы за денюжку консультировать...

Приходилось ли Вам читать о проклятии Парвати для джйотиров?

если человеку дали знание без платы, то и он пусть дает не требуя ничего в замен! знанием, пищей и женами не торгуют!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Якудзин "Несколько разочарую Вас ! : Джйотиш для меня ХОББИ ! Я не являюсь профессиональным Джйотиша !!! Так любитель дилетант ... Если Вас интересует именно профессионал -то Вам следует написать местному динозавру мудрости -уважаемому Акубенсу  :) --надеюсь он не обидется моим искренним комплипентам , но он действительно большой знаток в Джйотиш ! Поэтому мои видья это лишь моя "иллюзия " , а профессионал это чистота во-всём . "  ))) знаете, я радуюсь даже тем, что Вы даже как хобби беретесь посмотреть. Не могу открыто просить, только робко. Буду в восторге, если уважаемый Акубенс заинтересуется моим гороскопом)))


 


@Rusl "Найдите поближе к месту проживания Джйотиша и сходите/съездите на консультацию. Если таковых не найдете поблизости, тогда уже можно и на форуме поискать." - дело в том, что ближайшие Джйотиш (как правильно проспрягать мн число путаюсь в догадках) в Алматы. А на форуме - на самом деле классно и атмосфера, плюс, как я заметила из тем - всем здесь на самом деле нравится разгадывать загадки гороскопов)) почему бы и не разгадать мою.


 


@Сарпас "Вот и пусть тренеруются ...иногда приходится становится свидетелем мнения...что мол надо бы за денюжку консультировать...


Приходилось ли Вам читать о проклятии Парвати для джйотиров?


если человеку дали знание без платы, то и он пусть дает не требуя ничего в замен! знанием, пищей и женами не торгуют!" - Ух, как Вы красиво сказали. Про проклятие Парвати. И поэтому желаю всем Вам открытых сердец. (чтобы оно обошло Вас стороной))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть тренеруются ...иногда приходится становится свидетелем мнения...что мол надо бы за денюжку консультировать...

Речь была об очной консультации. Зачем додумывать за других? Тем более в ошибочном русле. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знанием, пищей и женами не торгуют!

 

Очередной бред. Или Вас кто-то бесплатно кормит? Альфонс? Или попрошайка? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наивные из ставящих минусы ) --неужто пары слов не связать и не обьяснить -с какой целью заниматься женщине духовными практиками ? Женщина должна ,нет она просто обязана быть привлекательной и обаятельной ,хозяйственной и практичной . Обычно "монашкам" -это не свойственно и на то должным образом должны быть указания в гороскопе ! А если вы господа хотите видеть монашку дома , то жить вам в монастыре уважаемые и бедности !!! Господь Бог хочет балланса и равновесия во-всём , а не сумашедшего аскета заставляющего поститься свою жену вдобавок и ограничивать её желания ( возможно вполне нормальные и живые) ! Где балланс материальных проявлений ?-ну не ест муж сырокопченую колбаску , а жена хочет -дак пусть ест на здоровье ! А тиран "псевдоаскет" -это сумасшедший дом , а не семья .

О, Якудзин!

Не ожидала от Вас таких речей

Немного переставлю местами описанную Вами ситуацию

Мужчина занимается духовными практиками, жена шоппингом, приходит домой как елка новогодняя вся в покупках.

Отойди- я медитирую...

В любом случае -знак итога в задачке не поставить.

Люди должны дополнять друг друга , жить не вместе, а совместно. Заодно помнить, что семья - это семь "Я".

Вместе -для того, чтобы решить общую задачу для двоих, а не каждый свою.

И если колбаску есть-вместе, и если мантры читать вместе, совершенствуя друг друга.

Общие интересы сближают, тогда и уйдет слово должен или должна. Никто никому ничего не должен.

Уважаемая Алия!

Вы задали много-много вопросов и уже попытались оценить ответы.

Но для установки времени рождения две строчки. Это крайне мало.

При времени рождения 19 час -Лагна- Овен , следовательно и значения домов меняется, хоть и восходит Криттика.

При Лагне Телец у меня узлы на оси 3/9 (в установках средние)

Марс при любой лагне в доме врага и сожжен за Солнцем.

Учились в США- почему? на чьи средства? Травмы?Братья,сестры, бабушки и пр. родственники? Где сейчас проживаете? Был брак? гражданский? Хобби? и пр.

Расскажите о себе. А потом можно обсуждать перспективу

Сказки можно долго придумывать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-   Но остальное про Сожжен не сожжен -девушке не нужно рассказывать- сразу -иначе Ваш Астра 1 подход будет -дилетантским и уничижительным собеседника !!!

Марс- лагнеш при лагне Овен,

Цитата:

Р.Свобода: «Одно полезное правило при интерпретации сожжения состоит в том, что в то время как внешние, экстравертные значения дома (включая различные части тела, когда речь идет об анатомических соответствиях) часто повреждаются, если управитель дома сожжен, его внутренние значения (особенно психические и умственные функции) обычно не портятся.

Задача- определить время рождения. В карте не бывает "плохих" планет. Они все для чего-то вот такие -именно для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все события описаны в  период Марса

Период Марса  дек 2004/дек 2011г
Ма/Ма-В 16-17 лет со второго этажа дома «проехала на попе» по лестнице нечаянно – с тех пор подвывих тазобедренного сустава (поражен знак Стрельца)
Ма/Юп-В августе 2006 года уехала из Казахстана в США учиться до конца мая 2007 года-Юп хоз 12-го и 9-го дома
МА/Ве-практиковалась в Германии (лето 2010 года)
Ма/Сол-пригласили работать в первую нефтегазовую компанию (осень 2011-весна 2014)

Солнце в 10-м от Луны(Знак Девы ) Сильнее 10-го от Лагны.

Ра/Ра-весной 2014 пригласили в другую, в которой и тружусь по сей день.

Овен подвижный знак, любит спорт.( уже около года усиленно занимаюсь в тренажерном зале),путешествия

У девушки начало Саде-Сати. Для Лунных стрельцов-  в первую треть нужно быть более внимательным.

 

Луна в Уттараашадхе- хорошая накшатра

UTTARASHADHA (21)



26040'Дхану (Стрелец) - 9059'Макара (Козерог)

Gana: manushya
Varna: ksatriya
Пол: ж
Божество: Visvadev
Характер: фиксированная
Планета: Surya
Цель: moksha

Правящие божества Вишва-Девы – божества, контролирующие клетки головного мозга, похожие на звездочки.

Хорошо сложенное тело, большая голова, высокий, длинный нос, ясные глаза, грациозная привлекательная внешность. Утонченные, чистосердечные люди, на лице определенный налет невинности. Добросердечные, говорят негромко. Если они оказываются на вершине общества, то стараются избегать помпы, ведут себя скромно и невызывающе. Испытывают особое уважение к женщинам. Богобоязненны. Трудно сразу понять мотивы их поведения, они становятся ясными только после долгой совместной жизни. Часто замечалось, что они имеют темную родинку или пятно в районе талии или на лице. Глазные яблоки имеют красноватый оттенок.

Эти люди искренни и проявляют максимум усердия в любой работе, за которую берутся. Они не любят обманывать и создавать другим проблемы. Из-за этого могут создавать проблемы себе. При всем их чистосердечии не любят подчиняться и испытывать давление, а также почти никогда полностью не доверяют никому. Но если однажды доверились человеку, то не изменяют этому никогда. Их можно контролировать с помощью лести. Они никогда не будут принимать поспешных решений.

Имеют мягкую речь, не произнесут ни одного грубого слова, даже находясь в состоянии конфликта. Не любят показывать, что у них проблемы. В любой дискуссии этот человек не проявит агрессии, гнева. С раннего возраста приходится брать большую ответственность на свои плечи, что закаляет. Как кто-либо только сможет убедить этого человека, что он не прав, он не замедлит просить прощения и раскаиться.

Образование, источник доходов: Прежде чем вступить в партнерство в бизнесе с кем-либо, эти люди должны тщательно изучить эту личность. В любой сфере они деятельности оказываются вовлечены в гущу событий, но считаются ленивыми.

Семейная жизнь: Обычно в детстве эти люди счастливы. Позже они могут сталкиваться с затруднениями. В перод 28-31 год в семейном кругу происходят серьезные изменения. Их личная семейная жизнь будет хорошая. Получают ответственных и любящих жен. Может вызывать беспокойство здоровье супруги. У жены может быть повышенная кислотность или дисфункция матки. Не достает удовлетворения, связанного с детьми.

Здоровье: Имеют склонность к проблемам желудка, параличу конечностей и проблемам зрения.

ЖЕНЩИНЫ: Похоже, что для мужчин. Они имеют широкий лоб, большой нос, привлекательные, светлые глаза, светлый тип кожи, красивые зубы, сбитое, тяжело сложенное, коренастое тело, не очень привлекательные волосы.

Одно из самых тажелых качеств их характера – они часто испытывают наваждения (духов). То, что они говорят, не всегда до конца продумано. Из-за этого они часто бывают вовлечены в конфликты. К ним подходит индийская поговорка «У кролика бывают два рога и оба они у меня» (?J). Несмотря на этот недостаток они предпочитают вести простой образ жизни. Они имеют очень сильное религиозное чувство и соблюдают все предписания и церемонии.

Образование, источник доходов: Обычно это образованные люди. Могут быть учителями, банковскими служащими, работать в религиозных институциях. Если Луна с Меркурием в этой звезде, то могут зарабатывать публикациями и писательством.

Семейная жизнь: Эти женщины обычно не могут в полной мере наслаждаться семейной жизнью возможно из-за разлуки с супругом либо их ум может быть занят другой проблемой, связанной с ним. Наибольшего счастья они достигают с человеком, рожденным под звездой Revati или Uttarabhadra. С ним они могут быть счастливы в семейной жизни.

Здоровье: Они имеют дисбаланс Ваты в теле, склонность к грыжам, проблемам матки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Алия!

Вы задали много-много вопросов и уже попытались оценить ответы.

Но для установки времени рождения две строчки. Это крайне мало.

При времени рождения 19 час -Лагна- Овен , следовательно и значения домов меняется, хоть и восходит Криттика.

При Лагне Телец у меня узлы на оси 3/9 (в установках средние)

Марс при любой лагне в доме врага и сожжен за Солнцем.

Учились в США- почему? на чьи средства? Травмы?Братья,сестры, бабушки и пр. родственники? Где сейчас проживаете? Был брак? гражданский? Хобби? и пр.

Расскажите о себе. А потом можно обсуждать перспективу

Сказки можно долго придумывать.

Благодарю искренне за участие в обсуждении!!!

В США училась совершенно бесплатно (выиграла стипендию по итогам отбора (знание языка, сочинение, эрудицию и так далее), плюс еще и стипендию платили.

Это был год обучения в самой обычной американской средней школе. Жила в семье (американцы), которыесли стали мне по сути второй парой родителей))) по сей день общаемся. Они даже в Казахстан в гости ко мне приезжали, потом я еще 3 раза в гости на лето ездила. (Последний раз прошлым летом в отпуск)

Травму (тазобедренного сустава, когда на, пардон, попе проехала по лестнице я там (в штатах) получила.

В нашей семье есть две старшие сестры. Первая 1973года, средняя 1980года. Первая замужем и имеет двух деток. Средняя была замужем, сейчас в разводе. Очень за нее переживаю, хочу; чтобы у нее все наладилось. За родных в целом чувство ответственности ощущаю. Очень хочу, чтобы они пришли к осознанности, саморазвитию.

Сама я никогда в браке/отношениях не состояла. (Не знаю, пишут ли тут такое. Уместна ли эта информация - но "близость" с противоположным полом в жизни была всего несколько раз (буквально) с человеком, которого совершенно не любила. (В декабре 2012 года) О чем и по сей день жалею, осуждаю себя и никак не могу простить (хотя, начала практиковать телегонию, обряд очищения и разрыва тонкой связи).

Хобби...в университете была активисткой, старостой, занималась дебатами по американскому парламентскому формату,в различных молодежных проектах участвовала.

Думаю, можно охарактеризовать себя, как человека увлекающегося. Иногда слишком. Если что-то меня заинтересует - могу настолько увлечься, что это буквально поглощает))) как любит говорить моя старшая сестра - из крайности в крайность.

Родители очень властные, что иногда для мкнязь плюс, так кактивно брать ответственность на себя за поступки сложно. Мама стремится накопить материальные ценности. Хотя никогда семья не испытывала нужды. Папе не особо интересуется финансовым аспектом, любит охоту и рыбалку, работу на с землей в целом.

До недавнего времени была крайне обидчива, мнительна. Ведами и практиками заинтересовалась буквально недели 3 назад. Это перевернуло мой мир. Отказалась от мяса и мясных продуктов легко. Чувствую в себе перемены. И в сознании. Начала работать над отношениями с родными и близкими, обрывать связи прошлого, чинить отношения с родными и близкими.

При внешней уверенности - внутри ооооочень в себе неуверенный человек.((

Всегда ощущала жажду к знаниям, к новым впечатлениям, развитию. Думается, именно по этой причине попросилась на этот замечательный форум, чтобы разобраться в себе, наметить пути по достижению счастья и избежанию/смягчения несчастья. (Как бы наивно не звучало)

Еще раз благодарю Вас за интерес к обсуждению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все события описаны в период Марса

Период Марса дек 2004/дек 2011г

Ма/Ма-В 16-17 лет со второго этажа дома «проехала на попе» по лестнице нечаянно – с тех пор подвывих тазобедренного сустава (поражен знак Стрельца)

Ма/Юп-В августе 2006 года уехала из Казахстана в США учиться до конца мая 2007 года-Юп хоз 12-го и 9-го дома

МА/Ве-практиковалась в Германии (лето 2010 года)

Ма/Сол-пригласили работать в первую нефтегазовую компанию (осень 2011-весна 2014)

Солнце в 10-м от Луны(Знак Девы ) Сильнее 10-го от Лагны.

Ра/Ра-весной 2014 пригласили в другую, в которой и тружусь по сей день.

Овен подвижный знак, любит спорт.( уже около года усиленно занимаюсь в тренажерном зале),путешествия

У девушки начало Саде-Сати. Для Лунных стрельцов- в первую треть нужно быть более внимательным.

Луна в Уттараашадхе- хорошая накшатра

UTTARASHADHA (21)

26040'Дхану (Стрелец) - 9059'Макара (Козерог)

Gana: manushya

Varna: ksatriya

Пол: ж

Божество: Visvadev

Характер: фиксированная

Планета: Surya

Цель: moksha

Правящие божества Вишва-Девы – божества, контролирующие клетки головного мозга, похожие на звездочки.

Хорошо сложенное тело, большая голова, высокий, длинный нос, ясные глаза, грациозная привлекательная внешность. Утонченные, чистосердечные люди, на лице определенный налет невинности. Добросердечные, говорят негромко. Если они оказываются на вершине общества, то стараются избегать помпы, ведут себя скромно и невызывающе. Испытывают особое уважение к женщинам. Богобоязненны. Трудно сразу понять мотивы их поведения, они становятся ясными только после долгой совместной жизни. Часто замечалось, что они имеют темную родинку или пятно в районе талии или на лице. Глазные яблоки имеют красноватый оттенок.

Эти люди искренни и проявляют максимум усердия в любой работе, за которую берутся. Они не любят обманывать и создавать другим проблемы. Из-за этого могут создавать проблемы себе. При всем их чистосердечии не любят подчиняться и испытывать давление, а также почти никогда полностью не доверяют никому. Но если однажды доверились человеку, то не изменяют этому никогда. Их можно контролировать с помощью лести. Они никогда не будут принимать поспешных решений.

Имеют мягкую речь, не произнесут ни одного грубого слова, даже находясь в состоянии конфликта. Не любят показывать, что у них проблемы. В любой дискуссии этот человек не проявит агрессии, гнева. С раннего возраста приходится брать большую ответственность на свои плечи, что закаляет. Как кто-либо только сможет убедить этого человека, что он не прав, он не замедлит просить прощения и раскаиться.

Образование, источник доходов: Прежде чем вступить в партнерство в бизнесе с кем-либо, эти люди должны тщательно изучить эту личность. В любой сфере они деятельности оказываются вовлечены в гущу событий, но считаются ленивыми.

Семейная жизнь: Обычно в детстве эти люди счастливы. Позже они могут сталкиваться с затруднениями. В перод 28-31 год в семейном кругу происходят серьезные изменения. Их личная семейная жизнь будет хорошая. Получают ответственных и любящих жен. Может вызывать беспокойство здоровье супруги. У жены может быть повышенная кислотность или дисфункция матки. Не достает удовлетворения, связанного с детьми.

Здоровье: Имеют склонность к проблемам желудка, параличу конечностей и проблемам зрения.

ЖЕНЩИНЫ: Похоже, что для мужчин. Они имеют широкий лоб, большой нос, привлекательные, светлые глаза, светлый тип кожи, красивые зубы, сбитое, тяжело сложенное, коренастое тело, не очень привлекательные волосы.

Одно из самых тажелых качеств их характера – они часто испытывают наваждения (духов). То, что они говорят, не всегда до конца продумано. Из-за этого они часто бывают вовлечены в конфликты. К ним подходит индийская поговорка «У кролика бывают два рога и оба они у меня» (?J). Несмотря на этот недостаток они предпочитают вести простой образ жизни. Они имеют очень сильное религиозное чувство и соблюдают все предписания и церемонии.

Образование, источник доходов: Обычно это образованные люди. Могут быть учителями, банковскими служащими, работать в религиозных институциях. Если Луна с Меркурием в этой звезде, то могут зарабатывать публикациями и писательством.

Семейная жизнь: Эти женщины обычно не могут в полной мере наслаждаться семейной жизнью возможно из-за разлуки с супругом либо их ум может быть занят другой проблемой, связанной с ним. Наибольшего счастья они достигают с человеком, рожденным под звездой Revati или Uttarabhadra. С ним они могут быть счастливы в семейной жизни.

Здоровье: Они имеют дисбаланс Ваты в теле, склонность к грыжам, проблемам матки.

Ого-го!!! Вот это в точку. У меня на самом деле описание внешности точь в точь. Высокий лоб и большой нос, и глаза большие (что вообще не характерно для азиатов) зелено-карие, и про сбитое тело. (Сейчас с мобильной версии - если интересно посмотреть фото? - прикреплю завтра)

И про характер ооооочень правда, что часто говорю не думая. Но в последнее время стараюсь более менее себя контролировать.

А вот для счастливой семейной жизни над чем нужно поработать? Возможно ли улучшение этого аспекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венера, планета женского счастья - в Скорпионе в 7м доме - падает и стремиться к браку. 

что-то я не допоняла, Это с каких пор Шукра стала падать во Вришчике? Или это образное выражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не допоняла, Это с каких пор Шукра стала падать во Вришчике? Или это образное выражение?

Споткнулся наверно в Канье, так до Вришчака и долетел :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Короче - любовь без границ. 

Вот как раз и нет, потому что Шукра в этом гороскопе как раз-таки и падает (без образных выражений, по-настоящему) в 5 бхаве, доме любви и романтики . Самый удачный брак при этом гороскопе может сложиться, если брак будет строиться больше на дружбе и общих интересах (11 бхава), но никак ни на влюбленности.

 

К тому же положение Кету в 4 бхаве говорит о том, что к этой сфере жизни (семье) надо быть непривязанным, и сосредоточить свое внимание на деятельности (10 бхава Раху), тогда все будет более-менее. Кету в Симхе не особо хорошо себя чувствует... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...