Перейти к содержанию

Просьба об открытии/чтении натальной карты


Рекомендуемые сообщения

Кстате уважаемые , уроки нужно учить ! Особенно Симха Лагна ! Вот талантливые ребята -наши коллеги из общего зверятника -это проявления животных в доме ..... эх ...опять мыть кота ....кот согласен а такую жару ....

Оооой, я тоже люблю котюнечек. В ноябре решилась взять маленького. Правда,когда на работе месяц - им родители занимаются))) Он славный. Интересно, это на самом деле души, которые были нарциссами в прошлых воплощениях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой, хотела всем сказать спасибо за обсуждение путем положительных оценок - а, оказывается, лимит существует   :-(:::


очень очень хочу понять, когда Вы профессиональной терминологией повествуете - так красиво, но непостижимо пока.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред. Или Вас кто-то бесплатно кормит? Альфонс? Или попрошайка? ))

 

зарисовка...

Роддом. несколько мгновений тому назад из родовых путей матери вышел маленький Гуидо ...он еще ничего не соображал однако уже громко плакал...его подхватила акушерка и понесла на весы. После всех акушерских процедур, она перво наперво прочитала нотацию, чтобы "Гуидно не надеялся, что его покормят молоком просто так...он ведь не попрошайка! и не альфонс! поэтому он должен был отработать каждую каплю молока". Так на еще совсем крохотного ребеночка свалились все тяготы и грехи взрослых....

ах да я совсем забыл - это "очередной бред" - ведь маленького Гуидо кормили молоком не заставляя его отрабатывать, но по любви...Матери.

 Пища - это символ материнства, знание - это пища для ума, поэтому гуру тоже символ матери, ну а с женами no coments (сами поймете).

Поэтому обращусь уже к взросленькому Гуидо...торговать пищей, знанием и женами это очень злая карма. Однако конечно те, кто так поступают делают это на свой страх и риск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговать пищей, знанием и женами это очень злая карма. Однако конечно те, кто так поступают делают это на свой страх и риск!

 

накормить голодного и\или немощного это хорошо. Сам поступок ничего не стоит. Важен мотив и что ты приносишь другому человеку своей халявой.

отдавать бесплатно знания или еду тому, кто в состоянии сам за него заплатить это кормить "черного волка" в человеке, принижая тем самым и знания и еду.

Не ценится халява ((.

    Получая халяву  создаётся "рна" - узел (кармический). Если нет денег, то лучше подумать как можно послужить в ответ или вернуть долг другими знаниями.

Иначе, чтоб вернуть долг придётся заново родиться ((( и встретиться с этим человеком. Есть инфа, что особо злостные должники рождаются домашними животными

у тех, кому задолжали ))). Лучше не создавать узлы в этой жизни.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накормить голодного и\или немощного это хорошо. Сам поступок ничего не стоит. Важен мотив и что ты приносишь другому человеку своей халявой.

отдавать бесплатно знания или еду тому, кто в состоянии сам за него заплатить это кормить "черного волка" в человеке, принижая тем самым и знания и еду.

Не ценится халява ((.

    Получая халяву  создаётся "рна" - узел (кармический). Если нет денег, то лучше подумать как можно послужить в ответ или вернуть долг другими знаниями.

Иначе, чтоб вернуть долг придётся заново родиться ((( и встретиться с этим человеком. Есть инфа, что особо злостные должники рождаются домашними животными

у тех, кому задолжали ))). Лучше не создавать узлы в этой жизни.  

 

Уважаемый Валерий, подскажите пожалуйста, означает ли это, что сейчас я создаю кармический узел вопрошая у форумчан? Можно ли этого избежать путем, допустим различных пожертвований (помощь одиноким матерям, малоимущим и т.п.), или распространением ведических знаний (по мере их освоения) со своими родными и близкими (не в фанатичной манере))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас отличный дом речи ))).  Лучшая благодарность женщины это воодушевление мужчины. У Вас это хорошо получается ))

Жещина \девушка может спокойно принимать халяву ))) от мужчин тем самым развивая в них бескорыстие, чего нам ох как не хватает ( в отношениях с женщинами ((( )


Уважаемый Валерий, подскажите пожалуйста, означает ли это, что сейчас я создаю кармический узел вопрошая у форумчан? Можно ли этого избежать путем, допустим различных пожертвований (помощь одиноким матерям, малоимущим и т.п.), или распространением ведических знаний (по мере их освоения) со своими родными и близкими (не в фанатичной манере))

 

астрология очень субъективна.  Вопрошая на форуме Вы рискуете получить противоречивую, подчас сырую информацию (((

Это  ещё нужно посмотреть, кто и кому создаёт узел ))) Может в следующей жизни у Вас будет пара-тройка слепых котов в доме ))

 

Своей открытостью Вы нам даёте практику. И на этом Вам большое  спасибо  :55:  .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валерий,


Вы просто молодец, что поняли мой тезис, однако не всякий раз когда даете другому вы создаете рну, как и не всякий кто получает - получает ее на "халяву".


Поэтому, что бы не вводить молодого еще пока (и не опытного автора) данного поста, лучше делать всяческие оговорки.


Что до хороших поступков, то в ряде случаев имеет место быть не просто мотив, а просто - развязывание рны. Узлы могут быть распутаны и не обязательно наличие сознательной деятельности иначе Ваш тезис про животных не состоятелен. Ведь животное не может осознать себя (мы так считаем), поэтому согласно вашей же логике не в состоянии расплатиться по долговым обязательствам, что в сути своей не верно.


Касательно рождений - то это красивые спекуляции и не более, полагаю ведь у Вас, Валерий нет ни одной знакомой кошечки или собачки которая была человеком в прошлой жизни))))


 


Автору, отвечу так - если вы вопрошаете вы можете и не создавать новой рны, есть примерно половина шанса, что это мы обязаны расплатиться с Вами по данной рне. Т.е. ранее учили Вы нас, а теперь мы Вас))). Хотя конечно все это лишь действия таттв вселенной. Ни Вас, ни нас не существует!))))


Из этого следует один возможный вариант - рну можно искупить иным способом (символично), но для большинства людей этой путь закрыт. Индусы подметили - что вегетарианцы едят травы, и растения сьедают их тела после смерти, христиане и мусльмане едят животных и после смерти достаются им. (условный тезис, но в целом позволяет оценить механизм оплаты рны)


 


Пожертвования сложная штука - как и понимание изначальной кармы, ведь если Брахма источник всего знания, тогда зачем он учил своих детей (согласно логике Валерия) дети это те кому должны мы. Следовательно если мы дети Бога - он нам чего-то должен!)))) парадокс конечно. И если грахи возвращают нам назад кармы - тогда у кого эти долги были. У грах? еще одна фантастика. Ув. Автор - многое из того, что мы думаем сейчас искажено и "переварено" множество раз. Поэтому не смотря на все писания во многом вам прийдется разобраться самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас отличный дом речи )))...

 

Уважаемый Валерий, un grand merci!!! 

Уважаемый Валерий,

Вы просто молодец, ...

Уважаемый Сарпас, 

Как интересно...Никогда еще мой разум так сильно не напрягался, как эти пару дней от регистрации на этом форуме))

Ух, пусть лучше меня растения поглотят (а если кремируют, как я бы хотела - вообще классно летать по ветру), чем животные...Эта мысль греет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь животное не может осознать себя (мы так считаем), поэтому согласно вашей же логике не в состоянии расплатиться по долговым обязательствам, что в сути своей не верно.

.....

И если грахи возвращают нам назад кармы - тогда у кого эти долги были. У грах? еще одна фантастика. Ув. Автор - многое из того, что мы думаем сейчас искажено и "переварено" множество раз. Поэтому не смотря на все писания во многом вам прийдется разобраться самой.

 

Не могу сказать, что это абсолютная истина, но я читала, что сначала человек за большое количество грехов, попадает на низшую планету,  много страдая, пока не исчерпает кармические реакции. После этого он возвращается на Землю, попадая в тело животного. И даже эти животные отрывочно помнят свои жизни. И попадают в  семьи, где жили как дедушка, бабушка или неродившиеся дети.

 

По другой теории (мне она кажется более вероятной) душа попадает в тело животного, когда уровень кармы так высок, что ему не разрешают делать выбор, иначе "нагребет" еще больше. Зато проведя жизнь в теле животного, очень многие грехи такой душе списываются, ведь как бы ни хорошо жилось животному, оно вынуждено мириться с ограничениями (Шани - как карака кармы).

 

Грахи на ничего не возвращаеют, самскары записаны в нашем сознании, грахи же своими транзитами и периодами эти санскары активизируют и вскрывают, тем самым вызывая определенные события в жизни. Все эти самскары записаны "в инструкции по эксплуатации", которую мы получаем при рождении в виде натальной карты рождения.

 

Собственно потому и говорят - измени свое сознание и ты изменишь свою жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

вопросы:

*определить асцендент и ключевые моменты джйотиш, и как он характеризует меня как личность

 

всем добра,

Алия

 

 

post-4986-0-99895000-1432791417_thumb.jp

 

 

 

Для проверки: В августе 2006 года уехала из Казахстана в США учиться до конца мая 2007 года

Ваши поездки очень хорошо видны в системе КР по Бава Чалите. Обратите внимание на Юпитер (выделено красным) . За поездки отвечают три дома (в основном) 3, 9, 12 (+7 хорошо работает). В его периоды Вас будет кидать за границу или кидало.

 

Кроме того, шла махадаша Марса. Марс в доме образования и связан с 12 домом дальних стран (на карте выделено зелёным).

 

post-4986-0-44765200-1432792284.jpg

 

 

 

Всегда ощущала жажду к знаниям, к новым впечатлениям, развитию.

сильный Меркурий в 5 доме. Он даст умненьких детей. )) Солнце + Меркурий дают раджа йогу. Дом сильный. Всё будет хорошо в этом плане. 

 

 

 

В первые год./два у меня проблем не было со здоровьем (и сейчас, в принципе особых проблем не замечаю, т.к. оптимистично стараюсь ко всему относиться).

Однако моя мама серьезно заболела (онкология), когда мне было годика 2-3. и ей делали операцию серьезную (удаление почки). сейчас, слава Богу, в ремиссии.

 

Узнавайте точнее даты. Они помогут в ректификации. Солнце, точнее его период спустило курок (Лев), а пуля - Кету, выстрелило (помечено синим).

post-4986-0-19261600-1432792120.jpg

 

Есть ещё несколько доводов в пользу 19.04, но нужно бежать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарисовка...

Роддом. несколько мгновений тому назад из родовых путей матери вышел маленький Гуидо ...он еще ничего не соображал однако уже громко плакал...его подхватила акушерка и понесла на весы. После всех акушерских процедур, она перво наперво прочитала нотацию, чтобы "Гуидно не надеялся, что его покормят молоком просто так...он ведь не попрошайка! и не альфонс! поэтому он должен был отработать каждую каплю молока". Так на еще совсем крохотного ребеночка свалились все тяготы и грехи взрослых....

ах да я совсем забыл - это "очередной бред" - ведь маленького Гуидо кормили молоком не заставляя его отрабатывать, но по любви...Матери.

 Пища - это символ материнства, знание - это пища для ума, поэтому гуру тоже символ матери, ну а с женами no coments (сами поймете).

Поэтому обращусь уже к взросленькому Гуидо...торговать пищей, знанием и женами это очень злая карма. Однако конечно те, кто так поступают делают это на свой страх и риск!

 

Я так понимаю, что в школе Вы бесплатно преподаете? Или все же рискнули накопить злую карму и ходите за зарплатой? ) На всякий случай намекну, если все еще не доходит. В детстве мама Вас кормила бесплатно. Примерно в тоже время Вы активно гадили в подгузники. Я так понимаю, что выражая готовность бесплатно и на регулярной основе принимать пищу во взрослом облике Вы так и не распрощальсь с детскими привычками?

Тезис насчет жен я намеренно вынес за скобки в виду его особого идиотизма (то как он был сформулирован). Уравнивая жену с пищей и знанием и настаивая на том, что пищей, знанием и женами "не торгуют", правильно ли я понимаю, что предоставляя или принимая бесплатно пищу и знания Вы так же бесплатно предоставляете для пользования желающим свою жену или пользуетесь чужими? Или вопрос жен носит для Вас чисто теоретичесий харатер из-за сохраненной с младенчества привычки бесплатно принимать пищу и ходить под себя?

Путаете помощь нуждающемуся с поощрением халявщиков (это не к топик-стартеру относится, если что). Ну или просто - демагог и тролль.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Астрея

под словосочетанием "возвращают кармы"  имелся в виду собирательный образ. Конечно корректнее было бы указать следят за возвратом карм.

Но и тут есть подвох. Если Грахи представляют собой части божества Видхата, а сами Грахи воплощаются в виде наших качеств, таттв, сознания и действий. Тогда кому принадлежат все эти кармы?

Согласитесь - все это очень тонкий момент!

однако иногда изменения сознания не достаточно, иначе бы перерождение в новой форме и с новыми параметрами сознания дали бы мгновенные плоды. Но кармы тянуться из жизни в жизнь. Ответ на этот вопрос можно было бы получить если бы мы поняли - Кто создал первую Карму во вселенной?

А на счет перерождений - представления менялись. Индологи полагают (сам историю этого вопроса на изучал), что во времена кодификации Вед - полагали о возможности перерождения человека только в другой варне, но позже понятия изменились и "индуизм" расширил это явление и на животных и растения, а так же минералы и духовные миры (голодные духи).

Тема интересна, и с налету мы ее не разрешим.


Я так понимаю, что в школе Вы бесплатно преподаете? ...

 

Кстати буквально недавно писал об этом, что в моем случае судьба распорядилась...что бы договор не был оплачен более чем на 1/4. А те деньги, что были получены отнесены буддистам. Я ответил на ваш вопрос?))))

 что до жены не имею оной (см. в мою наталку - там у меня юпитер в стрельце. При консультации от тов. Шанкары мне было объяснено, что при такой комбинации не может быть и речи о браке).

Не гневайтесь, зачем? its a bad karma))) вот и вам сейчас помогаю! Ну вы ведь не халявщик. Полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь - все это очень тонкий момент!

Соглашусь ) Более того, здесь столько тонких моментов!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Астрея

под словосочетанием "возвращают кармы"  имелся в виду собирательный образ. Конечно корректнее было бы указать следят за возвратом карм.

Но и тут есть подвох. Если Грахи представляют собой части божества Видхата, а сами Грахи воплощаются в виде наших качеств, таттв, сознания и действий. Тогда кому принадлежат все эти кармы?

Согласитесь - все это очень тонкий момент!

однако иногда изменения сознания не достаточно, иначе бы перерождение в новой форме и с новыми параметрами сознания дали бы мгновенные плоды. Но кармы тянуться из жизни в жизнь. Ответ на этот вопрос можно было бы получить если бы мы поняли - Кто создал первую Карму во вселенной?

   Уважаемый Сарпас, здесь вам может помочь дословный перевод слова "карма" и снятие с понятия Карма аспекта некоторого негативизма, присущего нынешнему времени в целом..

Карма переводится как "действие", любое действие порождает противодействие и любая система стремится к равновесию..с законом кармы все тоже - любое ваше действие порождает потенциал реакции, смещая баланс в вашей персональной энергетической системе..набор этих "разбалансировок" и есть самскары, их никто кроме вас не держит и за ними не следит.Транзиты грах вызывают их в определенное время для балансировки и восстановления равновесия  по принципу резонанса волн определенной частоты, соответствующей каждой планете.

 

..соответственно первую карму во вселенной создал Тот, кто и все остальное, т.к. первым действием был акт творения - первая волна, первый звук,Ом или нада..и Он же останется единственным после достижания окончательного баланса..

 

По другой теории (мне она кажется более вероятной) душа попадает в тело животного, когда уровень кармы так высок, что ему не разрешают делать выбор, иначе "нагребет" еще больше. Зато проведя жизнь в теле животного, очень многие грехи такой душе списываются, ведь как бы ни хорошо жилось животному, оно вынуждено мириться с ограничениями (Шани - как карака кармы).

 

 

 мне тоже эта больше импонирует, особенно если учесть,что уже даже наши современники-ученые задекларировали сознание у животных , в том числе доказано намеренное(осознанное) поведение, так что их возможность выбора скорее сильно ограничена, чем полностью отсутствует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор не был оплачен более чем на 1/4. 

 что до жены не имею оной  

не может быть и речи о браке.

 

вам сейчас помогаю! 

 

))))) Себе помочь не пробовали?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifAliyaNur.jpg

 

 

Ваши поездки очень хорошо видны в системе КР по Бава Чалите. Обратите внимание на Юпитер (выделено красным) . За поездки отвечают три дома (в основном) 3, 9, 12 (+7 хорошо работает). В его периоды Вас будет кидать за границу или кидало.

 

Кроме того, шла махадаша Марса. Марс в доме образования и связан с 12 домом дальних стран (на карте выделено зелёным).

 

attachicon.gifAliyaNur2.jpg

 

 

сильный Меркурий в 5 доме. Он даст умненьких детей. )) Солнце + Меркурий дают раджа йогу. Дом сильный. Всё будет хорошо в этом плане. 

 

 

 

Узнавайте точнее даты. Они помогут в ректификации. Солнце, точнее его период спустило курок (Лев), а пуля - Кету, выстрелило (помечено синим).

attachicon.gifAliyaNur1.jpg

 

Есть ещё несколько доводов в пользу 19.04, но нужно бежать (((

 

Уважаемы Валерий, искренне благодарю Вас за труд и видение!!!

 

Сегодня созванивалась с родными (мамой и сестрами), помимо обычного диалога о том, кто как поживает - расспросила о датах и только позже заметила, что спрашивала о печальных событиях и потерях(( Может быть они как-то помогут:

 

Февраль 1992 - скончалась бабуля по маминой стороне (я ее смутно помню - но помню)

 

Июнь-Июль 1994 - мамина операция (тогда обо мне заботились мои сестры и папа, т.к. мама в областном центре находилась). Может быть будет полезна информация о том, что когда я только родилась - у мамы не было молока. До выписки меня кормила моя молочная мама - тетя Шура (Азербайджанка), получается, у меня есть молочный брат(ик). После выписки вскармливали козьим молоком. И т.к. в детстве (да и сейчас) была самым упрямым ребенком в семье - мама так и говорила - коза-дереза)))

 

Август-Сентябрь 1998 - скончался дедуля по папиной стороне (помню его только отрывистыми детскими воспоминаниями)

 

Лето 2012 - скончалась бабушка по папиной стороне (понимаю, что неблагоприятно об умерших говорить плохо - но с ней у меня только негативные воспоминания связаны, т.к. она сильно пила, не была достойной мамой моему отцу (будучи старшим ребенком в семье ему здорово доставалось, плюс он заботился об остальных братьях и сестрах)).

 

Отрывисто помню разговор взрослых, что папа в детстве по ее халлатности мог погибнуть при каком-то несчастном случае, связанном с огнем. Думаю, мне нужно попытаться простить ее за тяготы жизни отца (вследствие которых он сейчас стал ожесточенным, часто гневается по пустякам(где-то читала, что если человек в течении жизни не развивает свои качества согласно чакравидье, то впоследствии, когда происходит повторный цикл он может "впадать в детство", сейчас, получается по второму кругу если брать он переживает 17 год)). или я слишком заморачиваюсь....может, это оттого, что его страстью является охота и рыбалка (но я бы не сказала, что он кровожадно этим занимается).

 

 

Еще, помню, что, кажется у меня должен был быть старший брат между двумя сестрами (точно не знаю был ли он мертворожденным, или мама его потеряла во время беременности - я не осмелилась расспрашивать подробно, не хочу причинять боль маме. она сказала, что не помнит точный год рождения, но где-то между 1973-1980)

 

Перечитала, что я пишу - и гложет чувство вины за то, что своими расспросами огорчила родных. все же, когда прощались - попросила прощения.

 

Таки семья всегда перерождается кучками. Все мы в доглу друг у друга в семье?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чем объяснено положение Юпитера в Стрельце в 7й и безбрачие?

 

Сам этот дом (7-й) для восходящего знака - источник больших проблем, а Юпитер - бадхак. То есть это уже как бы диагноз, фон по жизни, что для Дев, что для Близнецов на восходе с Юпитером в том доме.

 

А если в карте есть ещё и  аспект (граха дршти) от кого-то злого (по природе) на этот Юпитер там, то  дела супружества ( вся эта сфера жизни) разрушается очень сильно.

 

 

Есть ещё такое суждение, что с Юпитером в этом доме (7-й) владельцу гороскопа нельзя брачеваться  в период жизни от 21-го до 27-ми лет. Либо раньше, либо после 28-ми лет только. Иначе будет ему горе от супружеской жизни.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам этот дом (7-й) для восходящего знака - источник больших проблем, а Юпитер - бадхак. То есть это уже как бы диагноз, фон по жизни, что для Дев, что для Близнецов на восходе с Юпитером в том доме.

 

А если в карте есть ещё и  аспект (граха дршти) от кого-то злого (по природе) на этот Юпитер там, то  дела супружества ( вся эта сфера жизни) разрушается очень сильно.

 

 

Есть ещё такое суждение, что с Юпитером в этом доме (7-й) владельцу гороскопа нельзя брачеваться  в период жизни от 21-го до 27-ми лет. Либо раньше, либо после 28-ми лет только. Иначе будет ему горе от супружеской жизни.

 

Уважаемый (ая) Gargamuni, подскажите пожалуйста, это сейчас о моем гороскопе речь? Аж сердце замирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно суждение, но это к данной теме никак не относится.


 


В любой карте седьмой дом от Юпитера принесёт проблемы и страдания в жизнь того родственника владельца гороскопа, который под управлением этого дома (то есть 7-го дома от Юпитера в гороскопе).


 


Допустим Юпитер в 3-м доме - проблемы у отца, в 10-м доме - проблемы у матери, ну и так далее.


 


И обратите внимание, согласно этой технике, расположение Юпитера в 11-м доме - вовсе не означает сладкую жизнь детям владельца гороскопа, а уж в первом доме - то супруг что-то неважно будет поживать.


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сарпас -скажите , а чем объяснено положение Юпитера в Стрельце в 7й и безбрачие?

 

Ну в целом Вам ответили, только вот не знаю разрушается ли это влияние если он в собственном знаке находиться, это надо выяснять.

Что до справедливости тезиса - то имхо любой тезис в астрологии должен быть поддержан другими указаниями иначе он так и останеться тезисом.

Т.е. все индивидуально надо проверять. Не стоит приравнивать такую комбинацию к безбрачию. Уверен, что есть не одна тысяча счастливых людей с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (ая) Gargamuni, подскажите пожалуйста, это сейчас о моем гороскопе речь? Аж сердце замирает. 

 

Нет.

Привыкайте, здесь топики нередко уходят в оффтоп.

Это характерно для индийской традиции ведения бесед и повествований.

Откройте Махабхарату или Хитопадеша - и вы поймёте, что там история спрятана в другую историю, а та в ещё одну и снова там  выныривает ещё одна история и так аж до бесконечности деления ядра атома водорода вплоть до нейтрино и бозона Хиггса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Привыкайте, здесь топики нередко уходят в оффтоп.

Это характерно для индийской традиции ведения бесед и повествований.

Откройте Махабхарату или Хитопадеша - и вы поймёте, что там история спрятана в другую историю, а та в ещё одну и снова там  выныривает ещё одна история и так аж до бесконечности деления ядра атома водорода вплоть до нейтрино и бозона Хиггса.

 

Уважаемый (ая) Gargamuni!!! Ух и поволновалась же я))) Адреналин раш at its finest)))

 

Спасибо, что успокоили. Чувствуется мне, тут всегда интересно и не скучно. Веды еще в руки не брала(( В середине мая только начала вообще увлекаться концепцией. Советуют "Бхагават Гиту, как она есть" для начала почитать. 

 

Вот мне намедни один убежденный атеист рассказывал о том, что в "Интерстелларе" черную дыру правильно изобразили. Я поинтересовалась, а как он знает, что правильно. Неуж-то ученые уже смогли ее наблюдать эмпирически. Он говорил об импульсах, о соседних звездах....А ведь я тоже когда-то читала Хокинга и не верила в божественное начало всего сущего((

Вы правы наверняка ! Благодарю Вас за комментарии  :55: . У меня как раз мама в январе в иные миры ушла , и если покрутить даши в разных настройках, то возможно это Антрдаша Гуру в 10й бхава при Канйа Лагна в Даша Шукра --но там правда еще Садхэ-сате дополняет по Луне в скорпионе Шани идет --в совокупности этих факторов мама и умерла  :( ....

 

Уважаемый Якудзин, примите мои искренние соболезнования. Надеюсь, ей там хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы наверняка ! Благодарю Вас за комментарии  :55: . У меня как раз мама в январе в иные миры ушла , и если покрутить даши в разных настройках, то возможно это Антрдаша Гуру в 10й бхава при Канйа Лагна в Даша Шукра --но там правда еще Садхэ-сате дополняет по Луне в скорпионе Шани идет --в совокупности этих факторов мама и умерла  :( ....

 

 

Все люди (родственники в том числе также) имеют свойство умирать, рано или поздно,  это необратимо.

 

Допустим, что Юпитер в 10-м доме гороскопа, но из этого не следует то, что мать покинет этот мир именно в даша Юпитера. Иначе, согласно такой логике, остальные родственники - бессмертны в своих телах.

 

Страдание или проблемы - это не тоже самое,что и смерть. 

Смерть - это окончание страданий и проблем в этой жизни, для того, кого смерть настигла.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В любой карте седьмой дом от Юпитера принесёт проблемы и страдания в жизнь того родственника владельца гороскопа, который под управлением этого дома (то есть 7-го дома от Юпитера в гороскопе).

 

... а уж в первом доме - то супруг что-то неважно будет поживать.

Уважаемый Гаргамуни, ох не любите же Вы Юпитер))

То про второй от Юпитера писали, теперь про седьмой. Злобнейшая планета выходит.

У меня от Вас уже цитатник есть с разных тем, руки не доходили спросить откуда данные про второй от Юпитера и теперь седьмой? Это Ваши наблюдения или откуда?

Не подумайте, что я собралась с Вами спорить, но про Юпитер в первом и трудную жизнь партнёра могу опровергнуть картой моего мужа, у кот. Юпитер в первом, а я живу вполне себе счастливо. Скорее мужу труднее ))

И ещё вопрос, если Юпитер в шестом, то пострадает бабушка по папе (12 это 4 от 9)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли этого избежать путем, допустим различных пожертвований 

На главной странице форума есть такая возможность, в виде кнопок "поддержать" и "$пасибо!"

И ещё вопрос, если Юпитер в шестом, то пострадает бабушка по папе (12 это 4 от 9)?

Или дедушка по маме (12 это 9 от 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...