Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Да и к тому же осуждать других за их мнение - не достойно джйотира!

 

 

 

Некто писал:

 

 

- это все майя))))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто писал:

 

Да, майя! 

Но в этом нет осуждения Вашего мнения - это констатация реальности с точки зрения Дхармического учения. Все живые существа томяться - так, что нет нужды допинывать оппонентов, даже если вы с ними не согласны!

p.s. Слово пралапита (болтающий) уместенее слова муни (молчащий)!

Прошу Вас, почтите Мангалу своим смирением и принесите слова примирения автору этой темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо "одаренных" вот подтверждение трудов Академика Фоменко и Носовского:"http://my.mail.ru/mail/5kov-57/video/19/4761.html

 В этом видео доктор филосовских наук Чудинов Валерий Алексеевич  сначала со скептицизмом отнесся к их трудам но потом и сам получил подтверждение их версии истории.


Хотя и не являюсь сторонником теории заговоров, но у меня, почему-то, сложилось впечатление, что данная тема была создана с умыслом учинить на форуме холивар?

 

Совпадение?

Я так не думаю.

  Оказывается вы проницательный человек и зрите в корень ))) Но тут  вы ошиблись и тут не холивар на сайте , а джихад  "историкам" выдумавшим историю для последовательного уничтожения истории Руси. Не труситесь  вы так а то кондратий хватит)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...