Перейти к содержанию

Просьба о консультации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! прошу посмотреть мою натальную карту. Интересует карьера, период 27-35 лет, отношения с женой, и если что-то интересное увидите.  Благодарю!


post-5638-0-80239200-1429536687.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! прошу посмотреть мою натальную карту. Интересует карьера, период 27-35 лет, отношения с женой, и если что-то интересное увидите.  Благодарю!

 

 Дата рождения: 22.09.1996 6:20 Mukacheve Ukraine

Информационная ценность этой картинки равна 0

я добавил дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационная ценность этой картинки равна 0

Спасибо! Изображение оказалось неправильное...не могу настроить правильно программу  Jagannatha Hora. Если кто сделает расчет, то не могли бы Вы дать мне скрин моей натальной карты? Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там настраивать?
Пользуйтесь, для начала, настройками автора программы. Они там по умолчанию выставлены. Вот и все дела.

 

Вот вводные данные  вашего рождения (время рождения мне захотелось передвинуть вперёд):

 

Natal Chart

Date: September 22, 1996
Time: 6:28:49
Time Zone: 3:00:00 (East of GMT)
Place: 22 E 43' 00", 48 N 27' 00"
Mukacheve, Ukraine
Altitude: 126.00 meters




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Но вот что говорит мой гороскоп?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карьера, семья( жена), проблемы в жизни


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вводные данные  вашего рождения (время рождения мне захотелось передвинуть вперёд):

Широкая вы душа) И деньги Лакшми можете легко швырнуть и время гороскопа без комментариев на 10 минут - бах! Напишите насколько фраз если можно, почему вы так решили? 

 

Хорошо. Но вот что говорит мой гороскоп?

Уважающий себя и ценность знаний великих мудрецов, джйотиша (астролог) - по одной только дате рождения не станет пророчить о судьбе человека. Лучше, если получится личная встреча. Но в условиях форума можно вам посоветоваться с людьми. И, уверен, напишут вам Sserk. Только напишите сами сначала несколько слов о важных событиях жизни и качествах вашей личности. Это нужно для уточнения Лагны. Разве интересно вам, что говорит схема из квадратов. Например, вы ощущаете в себе Льва на Лагне с Меркурием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкая вы душа) И деньги Лакшми можете легко швырнуть и время гороскопа без комментариев на 10 минут - бах! Напишите насколько фраз если можно, почему вы так решили? 

 

Уважающий себя и ценность знаний великих мудрецов, джйотиша (астролог) - по одной только дате рождения не станет пророчить о судьбе человека. Лучше, если получится личная встреча. Но в условиях форума можно вам посоветоваться с людьми. И, уверен, напишут вам Sserk. Только напишите сами сначала несколько слов о важных событиях жизни и качествах вашей личности. Это нужно для уточнения Лагны. Разве интересно вам, что говорит схема из квадратов. Например, вы ощущаете в себе Льва на Лагне с Меркурием?

Из Важных событий в жизни были таковы: в 12 лет уехал с дому   учиться далеко в столицу. Занимаюсь боксом. Трудные отношения в семье( с отцом и матерью). Сам по себе робок и труслив, но иногда приходит и мужество...даже очень сильно я бы сказал. С детства интересуюсь всем неизвестным( мистика, эзотерика...). Спасибо что отписались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо вагон с тележкой событий. Хоть бы соседние темы поглядели, что нужно. Давая столь обобщенную картину событий вы получите еще более общие ответы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мне только 18 лет и интересного ничего не происходило.  С 2009 по 2012 были проблемы в семье из за матери. В 2012 вернулся с обучения домой. В сентябре 2014 года заболел, в области репродуктивной системы. Очень озабоченый.


Есть два брата, старший и младший. Дедушка один умер в раннем возрасте второй болен на голову.


Одна бабушка умерла от рака в старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sserk, Вы озаглавили тему - готовый гороскоп...


Готовым его можно будет назвать далеко не сразу. Это не быстрый путь.


Для начала нужна ректификация - то есть определить насколько точное это указанное Вами время рождения?!


Для этого нужны и события и внешность, также помогут чёткие фото рук с различимыми капиллярными линиями.


То есть если Вас интересует серьёзный подход - то Вы сами должны к этому серьёзно отнестись.


И только после этого можно будет Вам помочь и ответить на заданные Вами, в первом посте, вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карьера, семья( жена), проблемы в жизни

 

По первому - работа (карьера) может быть успешной далеко от родины. Супруга может иметь какое-то непосредственное отношение к этому успеху. Скажем так - рост и удача после свадьбы. Тенденция к собственному бизнесу, работе на себя, а не по найму.Где удачи искать - северное и южное направления от места рождения - достаточно удачные для поиска заработков на жизнь.

Куда лучше не ездить - западное и восточное направления от места рождения, там опасность для здоровья и жизни.

 

Вот эти периоды могут принести проблемы связанные с занятостью (безратность, например):

 

2015-07-04 (2:36:41) - 2016-06-25 (2:36:41)

2018-05-19 (2:36:41) - 2018-12-15 (2:36:41)

2018-12-15 (2:36:41) - 2021-08-13 (2:36:41)

2026-10-16 (2:36:41) - 2029-04-21 (2:36:41)

2034-03-08 (2:36:41) - 2035-08-30 (2:36:41)

2035-08-30 (2:36:41) - 2036-09-11 (2:36:41)

 

По второму - тенденция к более чем одному супружеству. супружеская жизнь омрачена неудачами. Это в общем охвате, так сказать. Возраст вступления в брак - после 2018 года.

 

По третьему - с темой деторождения серьёзные проблемы, прежде всего по медицинской линии. Но дети будут, поздние, в более позднем возрасте.

 

У старшего брата некие проблемы в сфере супружества. У вас могут быть аналогичные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sserk, Вы озаглавили тему - готовый гороскоп...

Готовым его можно будет назвать далеко не сразу. Это не быстрый путь.

Для начала нужна ректификация - то есть определить насколько точное это указанное Вами время рождения?!

Для этого нужны и события и внешность, также помогут чёткие фото рук с различимыми капиллярными линиями.

То есть если Вас интересует серьёзный подход - то Вы сами должны к этому серьёзно отнестись.

И только после этого можно будет Вам помочь и ответить на заданные Вами, в первом посте, вопросы.

Zg40ELLYhxY.jpg

 

вот мое фото.

post-5638-0-12348300-1429625947_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое из карты вам предстоит познать самому. Но можно уже сейчас отметить некоторые важные позиции. Первое, что обращает на себя внимание - возвращение Лунных узлов. Транзитный Раху стоит как и у вас в Деве. В это период человек очень глубоко стремиться переосмыслить свою жизнь, подвести итоги и шагнуть вперёд. В новый этап своего пути. Часто зодиакальный знак Раху указывает профессиональную склонность. То есть характер Девы, её качества могут найти успешное применение в сферах, где приветствуется чистота, внимательность, сострадание.. Луна - атма карака. В натальной и главное в карте навамши стоит в Стрельце. Это ещё одно очень важное указание на талант, профессию. Учитывая краткую историю вашей семьи, можно предположить, что через профессию вы способны реализовать большую часть кармы, с которой ваша душа путешествует по этому миру. Если и говорить о боксе, то скорее для самозащиты. Марс в Раке в падении и в 12м доме. Он может принести проблемы с законом если не правильно применить). Напишите идеи, которые вы рассматриваете для себя. Тогда можно будет их рассмотреть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое из карты вам предстоит познать самому. Но можно уже сейчас отметить некоторые важные позиции. Первое, что обращает на себя внимание - возвращение Лунных узлов. Транзитный Раху стоит как и у вас в Деве. В это период человек очень глубоко стремиться переосмыслить свою жизнь, подвести итоги и шагнуть вперёд. В новый этап своего пути. Часто зодиакальный знак Раху указывает профессиональную склонность. То есть характер Девы, её качества могут найти успешное применение в сферах, где приветствуется чистота, внимательность, сострадание.. Луна - атма карака. В натальной и главное в карте навамши стоит в Стрельце. Это ещё одно очень важное указание на талант, профессию. Учитывая краткую историю вашей семьи, можно предположить, что через профессию вы способны реализовать большую часть кармы, с которой ваша душа путешествует по этому миру. Если и говорить о боксе, то скорее для самозащиты. Марс в Раке в падении и в 12м доме. Он может принести проблемы с законом если не правильно применить). Напишите идеи, которые вы рассматриваете для себя. Тогда можно будет их рассмотреть.

 На этой неделе я должен уехать в Венгрию заниматься боксом, планирую заработать денег и вложить их. Дальше хочу путешествовать в Индию, Непал и так далее...интересуюсь духовными писаниями...ведами. Изучаю хиромантию, но не вижу по ладони точной картины..только общую вот поэтому обратился к Вам на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

глубоко стремиться переосмыслить свою жизнь, подвести итоги и шагнуть вперёд. В новый этап своего пути.

 

Это в 18-то лет?

А не рановато ли для переосмысления жизни?

 

Такое обстоятельство (переосмысление прожитой жизни) в этом гороскопе начнётся уж не ранее чем года с 2025-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 18-то лет?

А не рановато ли для переосмысления жизни?

 

Такое обстоятельство (переосмысление прожитой жизни) в этом гороскопе начнётся уж не ранее чем года с 2025-го.

Я соглашусь с shachisuta...есть такое в данное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не ранее чем года с 2025-го.

Скорее даже 2037 - когда Раху снимет розовые очки и начнётся период Юпитера. 

НО вы правы - то что я сам думал в свои 18 - сейчас выглядет смешно. Однако, всему своё время и все наши замыслы шагают по ступеням опыта из детства даже.

 

 На этой неделе я должен уехать в Венгрию заниматься боксом, планирую заработать денег и вложить их. Дальше хочу путешествовать в Индию, Непал и так далее...интересуюсь духовными писаниями...ведами. Изучаю хиромантию, но не вижу по ладони точной картины..только общую вот поэтому обратился к Вам на форум.

 

5й дом в Стрельце - можно присмотреться к этому знаку внимательно. Там Юпитер очень сильный с Растущей Луной. Творчество - важная часть вашего успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5й дом в Стрельце - можно присмотреться к этому знаку внимательно. Там Юпитер очень сильный с Растущей Луной. Творчество - важная часть вашего успеха.

 

Вряд ли это всё.

Злой он в карте очень. Да и дом этот - разрушен им же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это всё.

Злой он в карте очень. Да и дом этот - разрушен им же.

Аргументы бы не помешали) Gargamuni. Вы имеете в виду Сатурн из 8-го? Или карака 5-го в 5-м. И ещё - сколько карт мне приходилось наблюдать: многое твориться - вопреки. Например: Много знакомых боксёров с Марсом в знаке Весы, Рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы бы не помешали) Gargamuni. 

 

Это тема  в ветке "Консультация астролога", а не - "Разбор примеров с обсуждением аргументов". Разницу чувствуете?

 

Вы имеете в виду Сатурн из 8-го? Или карака 5-го в 5-м.

 

 

Пусть это останется за кадром. По причине указанной мною выше.

Не все же секреты здесь раскрывать.

 

И ещё - сколько карт мне приходилось наблюдать: многое твориться - вопреки. Например: Много знакомых боксёров с Марсом в знаке Весы, Рак.

 

И какое отношение это имеет к теме 5-го дома в этом конкретном гороскопе, и к теме творчества?

 

ps.gif: Наличие Марса в зодиакальном знаке Рак - один из признаков наличия у гороскопируемого скрытой агрессии, привнесённой им из его прошлых воплощений. Как правило это бывшие военные, либо люди имевшие отношение к криминалу, мафии и т.п. структуры.

В ныненем своём воплощении такой человек либо идёт по тому же пути - в те же сферы занятости (армия, силовые/охранные структуры), стиля жизни (бандитизм, криминал, мафия). Что из этого будет выбрано в качестве направления - зависит от общего уровня нравственных установок и тенденций личности, к хорошему или к плохому душа лежит.

Либо сублимирует эту скрытую агрессию в занятия силовыми видами спорта, единоборствами, спортивной стрельбой и т.п.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. агрессии у меня довольно много...но я ее стараюсь только на тренировках выпускать наружу...иногда еще по пьяной)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот мое фото.

 

Да. агрессии у меня довольно много...но я ее стараюсь только на тренировках выпускать наружу...иногда еще по пьяной)

 

Вы меня извините, но не так нужно было.

Искренность (в конце второго сообщения) может быть и позволительна,

но вот ваш облик на фото (в первом сообщении) не вызывает желания помочь.

Но ведь можно было принять вид не такой вольготный, в наушниках на расслабухе...

Вы обратились на Джйотиш-Форум чтобы Вам помогли понять Ваш жизненный Путь или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...