Перейти к содержанию

Агрессия неадекватность у супруга


Рекомендуемые сообщения

С чего бы это?

 

Вы приняли решение отменить летнее время на июнь месяц 1986 года?

 

с 82 зимнее время +2 в одессе до этого было +3 зимнее время

Цитата из справочника (дано зимнее время)

 

                   N        E     24   30   31   56   82

ОДЕССА 46 28 30 44   2     3     3     3     2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с 82 зимнее время +2 в одессе до этого было +3 зимнее время

Цитата из справочника (дано зимнее время)

 

                   N        E     24   30   31   56   82

ОДЕССА 46 28 30 44   2     3     3     3     2

 

Какой у вас хороший справочник.

 

Только вот зимнее время для Одессы + 2 часа было возможно только с 19.01.1992.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас хороший справочник.

 

Только вот зимнее время для Одессы + 2 часа было возможно только с 19.01.1992.

спасибо, была не права. http://lagna.ru/int/content/2.htm

Вот исправленная карта мужа

муж Читры.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня было новым узнать о Прета Бадхака. Спасибо участникам форума. Однако это всего лишь один показатель в карте. Например, как было написано ранее в карте прекрасная комбинация в лагне Луны и Венеры, что несомненно может наделять человека положительными качествами. Вот к примеру,  "верующий в храм ходит.вегетарианец".  Иными словами человек то может совсем неплохой. А мы про него уже тут написали непонятно что, и его чуть не списали. И вообще, слишком уж название темы показательно. Писалась она видимо в порыве сильнейших эмоций. Кто-то кого-то обидел. А мы тут уже выводов понаделали)


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. :smiley-sweat:


Если в Лагне Чандра+Шукра и нет проявление того как они обычно себя проявляют, согласно скажем БПХШ, а зачастую именно так и делается, значит Лагна не верна и тему можно закрывать, стандартная астро процедура :o


Было бы полезным знать, что в течении этой Лагны могли родится 150 совершенно разных людей.


Применив много техник а не тока Раши Чакра, можно легко прийти к выводу, что на самом то деле Чандра - дает ему негативный результат.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для меня было новым узнать о Прета Бадхака. Спасибо участникам форума. Однако это всего лишь один показатель в карте. Например, как было написано ранее в карте прекрасная комбинация в лагне Луны и Венеры, что несомненно может наделять человека положительными качествами. Вот к примеру,  "верующий в храм ходит.вегетарианец".  Иными словами человек то может совсем неплохой. А мы про него уже тут написали непонятно что, и его чуть не списали. И вообще, слишком уж название темы показательно. Писалась она видимо в порыве сильнейших эмоций. Кто-то кого-то обидел. А мы тут уже выводов понаделали)

Наличие прета бадхака или иных видов бадхак либо проклятий не говорит о том, что человек плохой. С точки зрения души не существует плохих людей. Есть результаты кармы (личной, родовой и т.д.), которые могут проявляться вне зависимости от того, "хорош" человек или "плох".

А что касается старого названия темы, так извините, шизофрения - это психическое заболевание (есть оно по факту или нет), а не ярмо ущербности.

Еще до того, как рассматривать гороскоп астролог должен отказаться от суждений хорошо/плохо, он должен видеть суть карты, суть личности и помочь, если это возможно, выпутаться из тенет злой кармы. Мы же все ошибаемся, а потом и получаем своё... сегодня он, а завтра это могу оказаться я. Так уж устроено :-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на стационарность Мангала.Когда граха становится в такое положение то ее естественные качества достигают максимума.А так как он аспектируует 1 бхаву то и его агрессивность можно этим объяснить.Это было проверено в Астрометереологии на погоде .В ситуациях когда Мангал бывал в стационаре наступала как правило потепление ,жара .Это же давало положение грахи на экваторе,в параллелях ,и в максимумах по широте.Я тут давеча смотрел карту в которой Шани при АСЦ в Весах был в 10 доме ,Так у натива не было отца с рождения и мать умерла в возрасте 5 лет.Если считать йоги то Шани дает раджа йогу по АСЦ в Весах.Но он был в стационаре и это сыграло негативную роль.Тут правда есть еще один не маловажный аспект но ....


  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемая Читра, прочитала ваш первый пост, посмотрела гороскоп у вашего супруга. Ну да, можно увидеть признаки раздражительности. Луна аспектируется Марсом, часто это указывает на раздражительность, подверженность гневу. Тем более, в Навамше Луна под аспектом Сатурна и опять соединяется с Марсом. Меркурий, планета, которая отвечает за нашу нервную систему, в Раши и в Навамше аспектируется Марсом.


 


   И понятно, почему именно после развода родителей в нем начались подобные изменения. Восходит Рак с Луной и Венерой. Это мягкий, эмоциональный знак, нацеленный на семью, на атмосферу в ней. То есть, сложности в семье в сложное время взросления вполне могли наложить такой вот отпечаток, который привел к росту агрессии. Причем склонность к агрессии (влияние Марса), в принципе, в нем заложена. То есть, в прошлых своих жизнях, он вел себя примерно также. 


 Да, он хотел любви и семьи, да, он хочет чтобы его любили и в его доме была хорошая атмосфера. Но та давняя ситуация с разводом родителей, выпустила дремлющую в нем агрессию.


 


  Вполне возможно, что он просто стал испытывать от такого вот поведения с возрастом вкус. Ретроградный Сатурн в 5-м доме, управитель не очень хорошо расположен. Этот человек не слишком умен. Он больше инстинктами руководствуется, эмоциями, в своих действиях. Не делает выводы о происходящем. Быть может, застрял в том самом возрасте 14 лет, когда ему было очень плохо.


 


   А теперь самый важный вопрос, а что с этим делать? За помощью обратились вы, вас что-то не устраивает в этой ситуации. Ну а ваш муж? Вполне может быть, его все устраивает, Его жизнь вполне благополучна и наполнена. Захотел-отомстил, захотел- наорал. Ну а потом и прощения можно попросить, сказать заученные дежурные слова о том, что попутал бес, простите, мол, меня. И так до следующего бзика.


 


  Замечательная с его точки зрения жизнь. Ведешь себя, как хочешь и никакой ответственности. Всегда простят, всегда забудут. Главное вовремя на коленях постоять и дежурные слова вспомнить. Да...возраст 14 лет. Желаний, чтобы были права- много. Но желания нести ответственность за свое поведение абсолютно нет.


 


   Если бы он обратился за помощью, тогда можно было бы подумать, что да как. Ну а так, вы или принимаете его таким, как он есть. И живете, согласуясь с его представлениями о нормальной наполненной жизни. Или не принимаете. Но перемен не будет, пока его все устраивает.


 


   Я бы не сказала, что это гороскоп ненормального или фатально агрессивного человека. Вот бытовая распущенность- это вполне может быть. Он выбрал тот образ поведения, которого он сейчас придерживается. Но он может выбрать и другое поведение. Но только если сам этого захочет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Читра, прочитала ваш первый пост, посмотрела гороскоп у вашего супруга. Ну да, можно увидеть признаки раздражительности. Луна аспектируется Марсом, часто это указывает на раздражительность, подверженность гневу. Тем более, в Навамше Луна под аспектом Сатурна и опять соединяется с Марсом. Меркурий, планета, которая отвечает за нашу нервную систему, в Раши и в Навамше аспектируется Марсом.

 

   И понятно, почему именно после развода родителей в нем начались подобные изменения. Восходит Рак с Луной и Венерой. Это мягкий, эмоциональный знак, нацеленный на семью, на атмосферу в ней. То есть, сложности в семье в сложное время взросления вполне могли наложить такой вот отпечаток, который привел к росту агрессии. Причем склонность к агрессии (влияние Марса), в принципе, в нем заложена. То есть, в прошлых своих жизнях, он вел себя примерно также. 

 Да, он хотел любви и семьи, да, он хочет чтобы его любили и в его доме была хорошая атмосфера. Но та давняя ситуация с разводом родителей, выпустила дремлющую в нем агрессию.

 

  Вполне возможно, что он просто стал испытывать от такого вот поведения с возрастом вкус. Ретроградный Сатурн в 5-м доме, управитель не очень хорошо расположен. Этот человек не слишком умен. Он больше инстинктами руководствуется, эмоциями, в своих действиях. Не делает выводы о происходящем. Быть может, застрял в том самом возрасте 14 лет, когда ему было очень плохо.

 

   А теперь самый важный вопрос, а что с этим делать? За помощью обратились вы, вас что-то не устраивает в этой ситуации. Ну а ваш муж? Вполне может быть, его все устраивает, Его жизнь вполне благополучна и наполнена. Захотел-отомстил, захотел- наорал. Ну а потом и прощения можно попросить, сказать заученные дежурные слова о том, что попутал бес, простите, мол, меня. И так до следующего бзика.

 

  Замечательная с его точки зрения жизнь. Ведешь себя, как хочешь и никакой ответственности. Всегда простят, всегда забудут. Главное вовремя на коленях постоять и дежурные слова вспомнить. Да...возраст 14 лет. Желаний, чтобы были права- много. Но желания нести ответственность за свое поведение абсолютно нет.

 

   Если бы он обратился за помощью, тогда можно было бы подумать, что да как. Ну а так, вы или принимаете его таким, как он есть. И живете, согласуясь с его представлениями о нормальной наполненной жизни. Или не принимаете. Но перемен не будет, пока его все устраивает.

 

   Я бы не сказала, что это гороскоп ненормального или фатально агрессивного человека. Вот бытовая распущенность- это вполне может быть. Он выбрал тот образ поведения, которого он сейчас придерживается. Но он может выбрать и другое поведение. Но только если сам этого захочет.

Вы попали в точку.все так как вы описали. У меня нет слов.он говорит что хочет измениться.п росит помощи.я не знаю как ему помочь.хочет детей. Как мне быть?

Вы попали в точку.все так как вы описали. У меня нет слов.он говорит что хочет измениться.п росит помощи.я не знаю как ему помочь.хочет детей. Как мне быть?

.плюс ко всему он до 7 лет жидкость в Беларусии.его родные все там.говорит что хочет к родным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы не полное. Должно быть: "Агрессия супруга и неадекватность астрологов". 


Приходит на форум человек, выкладывает карту предполагаемого супруга не выкладывая своей. Рассказывает странную историю и ставит мужу диагноз "шизофреия". А астрологи, вместо того, что бы как минимум попросить карту самого топикстартера, с упоением подхватывают тему про неадеватность "супруга", шизофрению, проклятия и прочую лабуду. Господа, если не сообразили карту топикстартера посмотреть, то хотя бы посмотрите как представлена "жена" в карте "мужа" прежде чем человека поливать только на основании чужих слов. Я уже не говорю о том, что время, по которому выносятся столь безудержные суждения скорее всего неточное.


p.s. Спасибо NAT и Gargamuni за то, что не даете умереть моей вере в человечество и оставляете надежду на то, что Армагеддон может быть отсрочен.


  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попали в точку.все так как вы описали. У меня нет слов.он говорит что хочет измениться.п росит помощи.я не знаю как ему помочь.хочет детей. Как мне быть?

.плюс ко всему он до 7 лет жидкость в Беларусии.его родные все там.говорит что хочет к родным.

 

 

 Ну как вам сказать...он подросток  по  сознанию и при этом хочет детей. Но при этом, наверняка, будет стремиться оставаться на правах ребенка. Старшенького и самого проблемного. А хочет детей, потому что само понятие  семьи для него важно. Где есть дети и родители, умиление детским щебетом, семейные обеды и ужины. Ну или все то, что для вашего мужа является семьей. Только привычка, когда возникают проблемы, все решать через агрессию- никуда не денется.

 

   Рождение ребенка- это всегда кризис для семьи, даже для нормальных, подготовленных к тяготам родительства людей. И это ответственность, к которой ваш муж не привык. Решать вам. Потому что тяжесть всех проблем целиком и полностью ляжет на вас.

  

 Если он хочет измениться, то попробуйте вариант семейного психолога.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А астрологи, вместо того, что бы как минимум попросить карту самого топикстартера..

 

Действительно, здравое замечание. Всегда нужно знать с кем имеешь дело - мало ли как у человека восприятие устроено.

 

Я бы и астрологам, которые отвечают, предложил карты свои прилагать. А то мало ли кто скрывается за безликой аватаркой с неизвестными данными рождения.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, здравое замечание. Всегда нужно знать с кем имеешь дело - мало ли как у человека восприятие устроено.

 

Я бы и астрологам, которые отвечают, предложил и карты свои прилагать. А то мало ли кто скрывается за безликой аватаркой с известными данными рождения.     

 

а тех, кто будет судить самих астрологов  по их картам, было бы здорово тоже карты прилагать )))

 

 

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать надо с  себя, верно?)

 

Date:          December 20, 1981

Time:          16:00:33

Time Zone:     3:00:00 (East of GMT)

Place:         37 E 36' 00", 55 N 45' 00"

               Moscow, Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разве кто-то из астрологов нуждается в консультации по поводу супруга Читры? Чудны дела твои, Господи ... Как причудливо тасуется колода (с)


Кверент желающий получить консультацию по своей проблеме сообщает астрологу свои данные, по моему это логично. Если у кверента проблемы с супругом, то астролог смотрит как супруг представлен в карте кверента. Если по каким-то соображениям астролог считает необходимым дополнительно посмотреть на карту третьего лица (мужа, например), то данные могут быть ему предоставлены с согласия этого третьего лица. А то, что происходит в этой теме по поводу мужа Читры называется сплетней. И если администрацию и участвующих астрологов не волнуют правовые вопросы связанные с разглашением персональных данных, то как минимум этические вопросы их волновать должны, имхо.


  • Thanks 1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на форуме, вынося на общее обсуждение личный вопрос, любой человек немного рискует. Ответить могут по всякому. Да и обсуждение может уйти в неожиданное русло, на отвлеченные темы. Форум есть форум. 


 


   В принципе, не возбраняется тут любые ситуации обсуждать, любые карты. Ничего не этического и неправомочного тут нет. Интернет- здесь все достаточно анонимно. Такой-то ник вынес на обсуждение абстрактную ситуацию. Имена ведь не называются.


 


  Если вы, уважаемая Читра, желаете получить ответы на ваши вопросы с помощью астрологии, то лучше бы вам обратится в личку к астрологу, который заслуживает вашего доверия. Это будет намного более эффективно, чем обсуждение на форуме)).


 


 


 Пы. Сы. Интересная мысль выставлять данные астролога. На визитках, например, чтоб был гороскоп. Правда, для тех, кто может обратиться к этому астрологу, карта мало о чем скажет, но так загадошно будет...И непонятно. 


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя выставлять карту супруга ведь в ней лучше можно выявить причину нежели через карту бабушки племянника его жены.Правильно был задан вопрос ну а если нужна карта задающего можно и ее попросить, хотя кажется она  ее выставила.Так что насчет моральности тут нет никаких проблем .Натив хочет разобраться и помочь своему мужу что тут неэтичного.Наоборот натив желает сохранить семью и если кого то это напрягает то ..... Права Volha все достаточно анонимно и ничьи интересы не затронуты.Другое дело в качестве полученной помощи на форуме ,но и тут можно найти то что может помочь нативу в решении этого вопроса. Так можно и форум закрыть и сидеть дома за компом ,а то как бы чего не вышло.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы, уважаемая Читра, желаете получить ответы на ваши вопросы с помощью астрологии, то лучше бы вам обратится в личку к астрологу, который заслуживает вашего доверия. Это будет намного более эффективно, чем обсуждение на форуме)).

С одной стороны да, с другой он может на что-то не обратить внимание, коллективный разбор карты как правило эффективнее. Но конечно если это делается безвозмездно, то и ответственность такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Название темы не полное. Должно быть: "Агрессия супруга и неадекватность астрологов". 

Приходит на форум человек, выкладывает карту предполагаемого супруга не выкладывая своей. Рассказывает странную историю и ставит мужу диагноз "шизофреия". А астрологи, вместо того, что бы как минимум попросить карту самого топикстартера, с упоением подхватывают тему про неадеватность "супруга", шизофрению, проклятия и прочую лабуду. Господа, если не сообразили карту топикстартера посмотреть, то хотя бы посмотрите как представлена "жена" в карте "мужа" прежде чем человека поливать только на основании чужих слов. Я уже не говорю о том, что время, по которому выносятся столь безудержные суждения скорее всего неточное.

p.s. Спасибо NAT и Gargamuni за то, что не даете умереть моей вере в человечество и оставляете надежду на то, что Армагеддон может быть отсрочен.

Согласен с Вами наполовину. Действительно, для таких вещей нужно учитывать и гороскоп вопрошающего. Но.

К чему еще раз "просить карту самого топикстартера", если внимательный участник форума уже имеет исходные для её построения данные, взятые из другого топика?

Ваши же слова, сказанные в рамках данной темы, вода в чистом виде, основанная на собственной вере и чувствах, судя по всему. Хотя в ряде случаев критика - вещь крайне полезная!

 

Я бы и астрологам, которые отвечают, предложил карты свои прилагать. А то мало ли кто скрывается за безликой аватаркой с неизвестными данными рождения.     

А это ещё зачем? Мне скрывать нечего, но предложение безосновательное. Дела говорят за астролога и то, что им сказано, но так же и для чего. И если первое и второе объективно, то третье знает лишь Господь. Астрологический эгсгибиционизм приветствую только в рамках иллюстрации и обоснования некоторых вещей, о которых говорю.

:)

 

С одной стороны да, с другой он может на что-то не обратить внимание, коллективный разбор карты как правило эффективнее. Но конечно если это делается безвозмездно, то и ответственность такая же.

Если астролог - профессионал, а не дармоед какой-нибудь (простите, если обижу кого), вероятнее всего он даст исчерпывающее представление. Хотя вероятность ошибки есть у каждого.

+астролог не должен, ИМХО, делить предоставление своих услуг на возмездное и безвозмездное. Он либо берётся за работу, либо нет. И если уж взялся, так изволь сделать её качественно. Не важно, в рамках интернет-общения это происходит или при личной встрече. Отвечать-то придётся не перед клиентом даже ;-)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это ещё зачем? Мне скрывать нечего, но предложение безосновательное. Дела говорят за астролога и то, что им сказано, но так же и для чего. И если первое и второе объективно, то третье знает лишь Господь. Астрологический эгсгибиционизм приветствую только в рамках иллюстрации и обоснования некоторых вещей, о которых говорю."

Ну может быть свой гопоскоп предоставлять и перебор. Но, как минимум, вопрошающему в разделе "консультации" полезно было бы знать кто ему отвечает: взрослый человек или безусый юнец, мужчина или женщина. А то - кошечка и кошечка, пол не определен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кверент желающий получить консультацию по своей проблеме сообщает астрологу свои данные, по моему это логично. Если у кверента проблемы с супругом, то астролог смотрит как супруг представлен в карте кверента. Если по каким-то соображениям астролог считает необходимым дополнительно посмотреть на карту третьего лица (мужа, например), то данные могут быть ему предоставлены с согласия этого третьего лица. А то, что происходит в этой теме по поводу мужа Читры называется сплетней. 

В принципе согласна.

Читра! начинать надо всегда с себя.

Цитата Читра

Решает конфликты изподтишка.садистскими методами.любит когда другим плохо.больно.когда другие мучаются. Совершает неадекватные поступки по отношению к родным.через некоторое время просит прощение.умоляет.плачет.говорит бес попутал. Что в его карте?

+++

 

В Вашей карте тоже хватает агрессии и желания все сделать по-своему,подчинить своей воле и своим желаниям и пытаетесь достичь этого любыми средствами, вы тоже не ангел

В вашем вопросе подтекст -я -хорошая, а все из-за него плохого, астрологи, подтвердите.

Это желание на разрушение, а не на созидание.

Если Вы притянулись друг к другу, то это не простая встреча, а необходимая вам обоим, пройти уроки в жизненнных ситуациях и сделать выводы, улучшить себя, развиться. 

Если Вы будете искать недостатки в муже и не замечать своих, жизнь даст вам испытание труднее и жестче.

Оцените причины его поведения и посмотрите со стороны- а если бы Он сделал так,как я -чтобы я сделала в ответ? Переверните ситуацию, может тогда вы прийдете с вопросом; Хочу изменить себя -посмотрите мою карту,я хочу жить с этим человеком Как быть...

 

Желаю Вам решать проблемы совместно и достигать согласия во всем. Ведь это нужно вам двоим и детки к вам притянутся в назначенное время

 

Однако, это мое мнение, всего лишь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласна.

Читра! начинать надо всегда с себя.

Цитата Читра

Решает конфликты изподтишка.садистскими методами.любит когда другим плохо.больно.когда другие мучаются. Совершает неадекватные поступки по отношению к родным.через некоторое время просит прощение.умоляет.плачет.говорит бес попутал. Что в его карте?

+++

 

В Вашей карте тоже хватает агрессии и желания все сделать по-своему,подчинить своей воле и своим желаниям и пытаетесь достичь этого любыми средствами, вы тоже не ангел

В вашем вопросе подтекст -я -хорошая, а все из-за него плохого, астрологи, подтвердите.

Это желание на разрушение, а не на созидание.

Если Вы притянулись друг к другу, то это не простая встреча, а необходимая вам обоим, пройти уроки в жизненнных ситуациях и сделать выводы, улучшить себя, развиться. 

Если Вы будете искать недостатки в муже и не замечать своих, жизнь даст вам испытание труднее и жестче.

Оцените причины его поведения и посмотрите со стороны- а если бы Он сделал так,как я -чтобы я сделала в ответ? Переверните ситуацию, может тогда вы прийдете с вопросом; Хочу изменить себя -посмотрите мою карту,я хочу жить с этим человеком Как быть...

 

Желаю Вам решать проблемы совместно и достигать согласия во всем. Ведь это нужно вам двоим и детки к вам притянутся в назначенное время

 

Однако, это мое мнение, всего лишь

 

Я не говорю что я ангел. Я люблю его. У меня тоже много проблем.

Думала что он болен но сейчас понимаю что это не так.спасибо вам всем.молюсь за вас. А вот и мы. Когда то счастливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думала что за муж выходят, что бы быть за мужем, а не наоборот, вам бы немного мудрости, так чисто по женский,мужчина это голова женщина это шея,не думаю что это выход вешать на него чувство вины по поводу и без повода , для чего?чтобы как то самоутвердится?вам надо помочь ему реализоваться как мужчина,(он у вас и так достаточно подавленный) для этого у вас хватит ума, но немного потерпеть придется,а как же иначе.Спекулировать чувствами это не ваш вариант,Удачи вам


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Читра, Вы ведь недавно замужем? Можно дату свадьбы? Я наверное пропустила где-то Ваше время рождения - на 2 стр. этой темы ув. Дханитри выложила Вашу карту - там правильно все? Г. Иваново какой именно?


 


Еще пару вопросов (можно в общих чертах) - а в чем именно проявляется неадекватность (кричит, дерется?)


И Вы сами это видите или Вам кто-то об этом рассказывает?


В работе, с коллегами это проявляется?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...